Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!неограниченный выбор товаров на любой вкус и цвет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#6861
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


я вот подумала, что было бы прикольно видеть свой доступный баланс. таким образом можно было бы периодически добавлять деньги с каждого поступления, чтобы в любой момент "ходить в магазин".

такс! с этого места поподробней! что да как? :D

ну аналогично тому, как вы делаете это вручную, то есть наши формы интегрировать в какую то он лайн платформу и чтобы они там менялись и еще надо чтобы инфа со страницы таобао максимально качалась в интерфейс формы заказа. надо в общем посмотреть...
  • 0

#6862
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

ну аналогично тому, как вы делаете это вручную, то есть наши формы интегрировать в какую то он лайн платформу и чтобы они там менялись и еще надо чтобы инфа со страницы таобао максимально качалась в интерфейс формы заказа. надо в общем посмотреть...

все поняла! :D списались об этом в скайпе
  • 0

#6863
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Классный магазин коктейльных платьев
Изображение


  • 0

#6864
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

ВНИМАНИЕ! ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ЗДЕСЬ МОЖНО СКАЧАТЬ НОВУЮ ФОРМУ ЗАКАЗА И НОВУЮ ФОРМУ ЗАКАЗА VIP


  • 0

#6865
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Условия поставки товаров на июнь-июль 2010 года.

Стоимость товара на сайте + комиссия за услуги 20% + доставка от продавца внутри Китая (EMS) + доставка до Казахстана (1 кг - 7$) + страховка 3% от общей суммы заказа (по желанию)

Комиссия за услуги:

Standart-клиент - 20% от суммы заказа
VIP-клиент - 40% от суммы заказа (страховка включена)

Срок доставки - от трех недель с момента получения на складе в Китае.

Услуги Standart-клиент:
1. Обработка заказа, расчет суммы к оплате в порядке очереди.
2. Закупка товара на ТаоБао в порядке очереди (Клиент сам отслеживает сделки, в случае, если в списке покупок не оказалось ника Mayabei, вам нужно выслать замены Майе на почту)
3. Выдача товара в Алматы в порядке очереди

Услуги VIP:

1. Первоочередная обработка заказа, расчет суммы к оплате.
2. Первоочередная закупка товара на Таобао (сообщение об отсутствующих позициях, произведение замен)
3. Первоочередная выдача товара по прибытии его в Алматы.
4. Доставка товара на дом клиенту.

Экспресс-доставка EMS (неделя со дня поступления на склад в Пекине)
- Первый кг - 62 $, каждый последующий - 22 $ (возможность прослеживания посылки по индивидуальному коду)

Если вы не нашли нужного Вам товара на вышеуказанных сайтах или же у вас возникли какие либо вопросы – обращайтесь к on-line консультантам:

Майя Мурзагалиева - Baobei (Пекин)Skype: mayarusya
ICQ: 589 622 712
Mobile: +8 613 426 330 391

Вероника Полищук - Naughty_Wave (Алматы)Skype: naughty_wave
ICQ: 154 677 437
Mobile: +7 701 716 50 50

Екатерина Косовских - Кокэси (Алматы)Skype: kosovskih-ekaterina
ICQ: 594 965 259
Mobile: +7 701 323 72 23

ВНИМАНИЕ! Все ваши формы заказа, вопросы и запросы будут приниматься на e-mail: china-world-shop@mail.ru

Режим работы:

Понедельник - Пятница Алматы: с 11.00 до 20.00 Пекин: с 9:00 до 18:00
Суббота с 14.00 до 17.00 (дистанционно)

Выходной - воскресенье

Приятных покупок!
Изображение

Китай-мировой гипермаркет, все то, что не подошло по размеру нашим клиентам!
Лечение в Пекине. Знаменитая пекинская больница ГуанАньМэнь - эффективное сочетание китайской и западной медицины.
Изготовление оптовой продукции на заказ на фабриках в Китае - текстиль, галантерея, сувениры и т.д.
Услуги переводчиков китайского языка в Пекине, Гуанчжоу и др. городах Китая. Сопровождение на выставках, бизнес-переводы,
Магазин подарков ОТ ФОНАРЯ
Магазин женских аксессуаров "БАРЫНЯ - СУДАРЫНЯ"


  • 0

#6866
хорошийчеловек

хорошийчеловек
  • Гость
  • 42 сообщений
[
Обувь в наличии есть. :) Я завтра оплачивать буду. Продавцы уточняют.
Пока замены не надо искать :D
[/quote]
Майя!!! :D
Увидела вас ВО ВСЕХ СВОИХ заказах!!! Ура!!!!! :laugh:
Мое огроменное человеческое спасибо !!! :-) :p :)
  • 0

#6867
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Майя!!! :D
Увидела вас ВО ВСЕХ СВОИХ заказах!!! Ура!!!!! :laugh:
Мое огроменное человеческое спасибо !!! :-) :p :)


:) :D
  • 0

#6868
Loralin

Loralin
  • Гость
  • 37 сообщений
Майя, добрый день! Ответьте пожалуйста на мой меил от kassiopeja_@mail.ru (вчера) на murmaru@gmail.com

Мне нужно знать заказывать новое или будем ждать старое :laugh:
Спасибо, за ранее!
  • 0

#6869
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Майя, добрый день! Ответьте пожалуйста на мой меил от kassiopeja_@mail.ru (вчера) на murmaru@gmail.com

Мне нужно знать заказывать новое или будем ждать старое :laugh:
Спасибо, за ранее!


По Вашему заказу, что было в наличии уже в Алматы. По остальному можно заказать новое. По сферам у меня ссылка не открывается. Не могу посмотреть чей это был заказ. :-)
  • 0

#6870
Australiya

Australiya
  • Гость
  • 6 сообщений


Майя, добрый день! Ответьте пожалуйста на мой меил от kassiopeja_@mail.ru (вчера) на murmaru@gmail.com

Мне нужно знать заказывать новое или будем ждать старое :laugh:
Спасибо, за ранее!


По Вашему заказу, что было в наличии уже в Алматы. По остальному можно заказать новое. По сферам у меня ссылка не открывается. Не могу посмотреть чей это был заказ. :-)


так души не были куплены :p ? Я же Вас видела там на сделке, и Вы мне ничего не сказали что их там нет !!!! :)
Я плачу! :D
  • 0

#6871
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений



Майя, добрый день! Ответьте пожалуйста на мой меил от kassiopeja_@mail.ru (вчера) на murmaru@gmail.com

Мне нужно знать заказывать новое или будем ждать старое :laugh:
Спасибо, за ранее!


По Вашему заказу, что было в наличии уже в Алматы. По остальному можно заказать новое. По сферам у меня ссылка не открывается. Не могу посмотреть чей это был заказ. :-)


так души не были куплены :p ? Я же Вас видела там на сделке, и Вы мне ничего не сказали что их там нет !!!! :)
Я плачу! :D

Это не души. Это на краны подсвечники. Что по Вашей ссылке. Они в Алматы. :D
  • 0

#6872
Loralin

Loralin
  • Гость
  • 37 сообщений




Майя, добрый день! Ответьте пожалуйста на мой меил от kassiopeja_@mail.ru (вчера) на murmaru@gmail.com

Мне нужно знать заказывать новое или будем ждать старое :laugh:
Спасибо, за ранее!


По Вашему заказу, что было в наличии уже в Алматы. По остальному можно заказать новое. По сферам у меня ссылка не открывается. Не могу посмотреть чей это был заказ. :-)


так души не были куплены :p ? Я же Вас видела там на сделке, и Вы мне ничего не сказали что их там нет !!!! :)
Я плачу! :D

Это не души. Это на краны подсвечники. Что по Вашей ссылке. Они в Алматы. :)

Краны получили, но души тоже были заказаны, Вераника и Катя их видели в заказе и тоже были удевлены что их нет :D Поэтому решили уточнить у Вас
  • 0

#6873
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений





Майя, добрый день! Ответьте пожалуйста на мой меил от kassiopeja_@mail.ru (вчера) на murmaru@gmail.com

Мне нужно знать заказывать новое или будем ждать старое :laugh:
Спасибо, за ранее!


По Вашему заказу, что было в наличии уже в Алматы. По остальному можно заказать новое. По сферам у меня ссылка не открывается. Не могу посмотреть чей это был заказ. :-)


так души не были куплены :) ? Я же Вас видела там на сделке, и Вы мне ничего не сказали что их там нет !!!! :D
Я плачу! :D

Это не души. Это на краны подсвечники. Что по Вашей ссылке. Они в Алматы. :)

Краны получили, но души тоже были заказаны, Вераника и Катя их видели в заказе и тоже были удевлены что их нет :) Поэтому решили уточнить у Вас


Скиньте мне ссылку на души. Я посмотрю. :p
  • 0

#6874
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений
Посмотрела. Души были закуплены и отправлены в Алматы.
Попрошу Веронику еще поискать. :laugh:
  • 0

#6875
Loralin

Loralin
  • Гость
  • 37 сообщений

Посмотрела. Души были закуплены и отправлены в Алматы.
Попрошу Веронику еще поискать. :)



ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРОШУ найти!!!!! :laugh: :-) :p
  • 0

#6876
AswitA

AswitA
  • Гость
  • 24 сообщений
Люди, подскажите пожалуйста. Хочу заказать на тао семена и луковицы растений. Пропутсят ли на таможне или это попадает под разряд запрещенных? Кто в курсе поделитесь)))
  • 0

#6877
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Люди, подскажите пожалуйста. Хочу заказать на тао семена и луковицы растений. Пропутсят ли на таможне или это попадает под разряд запрещенных? Кто в курсе поделитесь)))

Уже привозили.
Все ок :dandy:
  • 0

#6878
AswitA

AswitA
  • Гость
  • 24 сообщений
Baobei а много раз привозили? а то меня тут в одной теме напугали, что такое ввозить нельзя
  • 0

#6879
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Baobei а много раз привозили? а то меня тут в одной теме напугали, что такое ввозить нельзя

Раза два уже. :dandy:
  • 0

#6880
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Всем привет! Сегодня нас с Екатериной нет на рабочем месте, т.к. бабушке моего мужа 40 дней, и мы подвязаны на кухне. Завтра нас в офисе тоже не будет, т.к. мы будем заниматься отправкой товара по разным городам Казахстана! Приносим свои извинения за причиненные неудобства.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.