Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!неограниченный выбор товаров на любой вкус и цвет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#4061
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Майя я в скайпе :)
  • 0

#4062
XPOHuK

XPOHuK
  • Частый гость
  • 79 сообщений
спасибо, kashaubayeva@mail.ru
на счет размерной сетки-она есть, просто я не могу понять что эти цифры означают, т.е. то ли это длина во весь рост ли объем груди, или ОТ и т.д.
  • 0

#4063
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

спасибо, kashaubayeva@mail.ru
на счет размерной сетки-она есть, просто я не могу понять что эти цифры означают, т.е. то ли это длина во весь рост ли объем груди, или ОТ и т.д.

А,ну с этими вопросами к Майе можете обратиться,она вам подскажет.
Они только не скажут какой вам размер брать,а остальное можете уточнять.Удачи! :)
P.S. Форма у вас в ящмке!
  • 0

#4064
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений


Майя, здравствуйте! У меня к вам вопрос... Я заказала товар с "Taobao" в соседней темке, на ЦТ. Я надеюсь правильно поняла, что вы ставите свой ник mayabei, если вы его купили. Так почему же по всем моим ссылкам для закупа товара стоит ваш ник внизу? Причем покупка по всем товарам произошла в течении часа, 11 марта? Не вы ли тот загадочный китайский партнер? :) Просто очень странно как-то все получается... Если не хотите отвечать у вас в темке, ответьте в ЛС, пожалуйста. Жду ответа...


Здравствуйте :) Я получаю заказы от многих клиентов, и меня не все посвящают в детали их предназначения. :)


Мда... Ну вот, когда я немного отошла от шока, что мы с Вероникой эти несколько дней работаем с заказами других посредников Таобао на ЦТ, которые нам преподносились как частные закупки, хочу сказать, что эти заказы мы доведем до конца и отправим в Казахстан в ближайшее время службой DHL. Если у Вас будут какие то вопросы, то пожалуйста, пишите мне на почту murmaru@gmail.com.

Сообщение отредактировал Baobei: 13.03.2010, 17:45:56

  • 0

#4065
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

спасибо, kashaubayeva@mail.ru
на счет размерной сетки-она есть, просто я не могу понять что эти цифры означают, т.е. то ли это длина во весь рост ли объем груди, или ОТ и т.д.


Закиньте Ваши ссылки в форму заказа и мерки и вышлите мне на почту murmaru@gmail.com. Я посмотрю размерные таблицы :)
  • 0

#4066
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Елочка,форма у вас в ящике :)
  • 0

#4067
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Елочка,форма у вас в ящике :)


Спасибочки! :)
  • 0

#4068
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Майя выходит вы знали что заказывали посреднику? в 1 посте вы не сразу сказали? или это выснилось через Веронику? если это так, ведь многие из соседней темы заказывали то чего было написано -нет товара, а вы я читала что не ищете сами замену, может вы сделайте дополнительную услугу, естественно платно, искать вот так товар если написано что нет товара? :)
  • 0

#4069
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Бэмби,Майя с Вероникой понятия не имели,что это посредники с ЦТ!Они не сказали девочкам правду! :)
  • 0

#4070
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений



Майя, здравствуйте! У меня к вам вопрос... Я заказала товар с "Taobao" в соседней темке, на ЦТ. Я надеюсь правильно поняла, что вы ставите свой ник mayabei, если вы его купили. Так почему же по всем моим ссылкам для закупа товара стоит ваш ник внизу? Причем покупка по всем товарам произошла в течении часа, 11 марта? Не вы ли тот загадочный китайский партнер? :) Просто очень странно как-то все получается... Если не хотите отвечать у вас в темке, ответьте в ЛС, пожалуйста. Жду ответа...


Здравствуйте :) Я получаю заказы от многих клиентов, и меня не все посвящают в детали их предназначения. :)


Мда... Ну вот, когда я немного отошла от шока, что мы с Вероникой эти несколько дней работаем с заказами других посредников Таобао на ЦТ, которые нам преподносились как частные закупки, хочу сказать, что эти заказы мы доведем до конца и отправим в Казахстан в ближайшее время службой DHL. Если у Вас будут какие то вопросы, то пожалуйста, пишите мне на почту murmaru@gmail.com.

Да вот я кажется как раз из тех "счастливчиков" :) . Давно ждем свои вещи, они все время задерживаются, а вчера вечером начали проверять свои ссылки и заметили, что почти все (ну очень многие позиции) закуплены с Ника Майи, хотя мы не у нее заказывали. Начали в своей теме вопросы задавать - прямо не отвечают. Так что ясности так и нет, что реально куплено и когда придет. Можно мне это вопрос уточнить по своим заказам? Какие данные надо дать, чтобы у Вас выяснить это вопрос? По крайней мере у меня из 6 позиций 4 куплены по Ником Майи...
  • 0

#4071
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Майя выходит вы знали что заказывали посреднику? в 1 посте вы не сразу сказали? или это выснилось через Веронику? если это так, ведь многие из соседней темы заказывали то чего было написано -нет товара, а вы я читала что не ищете сами замену, может вы сделайте дополнительную услугу, естественно платно, искать вот так товар если написано что нет товара? :)


Мы с Вероникой приняли заказ от частного лица без указания цели дальнейшего использования. Пожалуйста, со дальнейшими вопросами обращайтесь к своему посреднику. :)
Насчет поиска замен, я могу лично Вам помочь. Дополнительной платы не нужно :) :)
  • 0

#4072
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Майя, а Вы представляете в каком шоке вся соседняя тема?! :)
Может хоть Вы ответите, что у нас реально закуплено и когда придет?
  • 0

#4073
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Вообще беспредел какой то!Майю и Нику в соседней теме уже как только не размусоливали!Для всех кто делает заказы в другой теме-Если Вы не знаете Майю и Веронику,так и не надо столько не приятных высказываний в их адрес отпускать!Мы все здесь не первый день заказываем,да и просто общаемся по человечески и претензий к девочкам у нас нет!А то,что эта "смышленная предпринимательница" Юля, своих клиентов обманывает,так предьявляйте все претензии ей.Она не только Вас,но и самих девчонок обманывала,Вобщем хватит по девчонкам проходится,противно и от Юли вашей и от темы ее становится
  • 0

#4074
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Вообще беспредел какой то!Майю и Нику в соседней теме уже как только не размусоливали!Для всех кто делает заказы в другой теме-Если Вы не знаете Майю и Веронику,так и не надо столько не приятных высказываний в их адрес отпускать!Мы все здесь не первый день заказываем,да и просто общаемся по человечески и претензий к девочкам у нас нет!А то,что эта "смышленная предпринимательница" Юля, своих клиентов обманывает,так предьявляйте все претензии ей.Она не только Вас,но и самих девчонок обманывала,Вобщем хватит по девчонкам проходится,противно и от Юли вашей и от темы ее становится

Ой я прошу прощения - вроде ничего нелециприятного не писала. Просто реально сами все в ступоре и не знаем где уже точно инфу получить по своим заказам. А так по-моему конечно все претензии к Юле, и уж поверьте там их предостаточно.

Майя, мы Вас ни в чем не обвиняем - просто ясности хочется :)
  • 0

#4075
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Даша,я имею ввиду,что все горазды там в теме обсуждать и мусолить и вроде все оч умные и все знают!А потом Майины сообщения из нашей темы выставляют,как на показ...какой то цирк устроили!Все же люди,спросите в конце концов по человечески,Майя ведь все понятно объяснила здесь,просто она оч воспитанный и деликатный человек,и не станет кого то хаить! А Юля эта,хорошо устроилась:-я ничего не знаю,все не так...Пипец!
  • 0

#4076
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Уважаемые дамы и господа!
Я знаю Маю и Веронику хорошо, они действительно не проверяют дальнейшее предназначение товара, вещей и т.д.

Более того, они всегда честны к своему клиенту.
Вот например: я выслал девчонкам 1600$ на покупку шубы тети, на таобао не нашли, Мая пошла и сама купила шубу в магазине Пекина за 1200 и выслала мне. Хотя могла сказать, что купила там за 1600 или 1800.
После этого я стал девчонок еще больше уважать.
Разве это не пример честности девчонок? :)


Прошу не кидайтесь на Маю и Веронику они действительно не знали, что посредник заказал, а после Вам продал :)

Сообщение отредактировал GUSRV: 13.03.2010, 18:57:38

  • 0

#4077
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
народ по моему никто не кидается и Свечка просто интересуется, вы что так агрессивено отвечаете? наверное Юля не через нее покупала, иначе бы Майя понела что это посредник, ведь товара было закуплено не мало с одного заказчика, тут и так понятно.
  • 0

#4078
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ужас...
Майечка и Ника, держитесь...

К слову - делаешь добро (невысокий процент за услуги), а выходит себе хуже (находятся люди, подставляющие тебя)...
  • 0

#4079
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Свечка!!!!!
Какой ясности Вы хотите? Мая же сказала, что они не проверяют дальнейшее предназначение товара (да и зачем это).
Просто не приятно, что в своей ветки обвиняете Маю, что она еще +10% в себе карман кладет, просто злости не хватает :)

Сообщение отредактировал GUSRV: 13.03.2010, 19:08:10

  • 0

#4080
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
нет вы не поняли.. Маю никто не обвиняет, по моему все решили что Юля покупала через Майю а себе (Юля) эти 10% и оставляла а не Мае..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.