Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!неограниченный выбор товаров на любой вкус и цвет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#4021
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Майя привет с кедами детскими все ок,я имею ввиду размер.Муж говорит,что 18,5см нам тоже пойдет,будет как раз :D
  • 0

#4022
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
скажите плз, что если у меня большинство вещей пишет - нет товара. стоит ли вписывать в вашу форму или вы не будете искать замену? я устала искать, таобао большой такой. спс.
  • 0

#4023
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

скажите плз, что если у меня большинство вещей пишет - нет товара. стоит ли вписывать в вашу форму или вы не будете искать замену? я устала искать, таобао большой такой. спс.

мы замены искать не будем! все делаете сами! :D
  • 0

#4024
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
асёнка, а не легче найти одну и ту же вещь у нескольких продавцов? я всегда так делаю. потом еще сижу и между ними выбираю.
не думаю, что будут искать замены

представила, что Мая будет всем ну хотя бы по 3 вещи искать замену :D
  • 0

#4025
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Майя спасибо,я все посмотрела, вижу тебя!
В ожидании новостей насчет детской куртки и шапки :D
  • 0

#4026
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

асёнка, а не легче найти одну и ту же вещь у нескольких продавцов? я всегда так делаю. потом еще сижу и между ними выбираю.
не думаю, что будут искать замены

представила, что Мая будет всем ну хотя бы по 3 вещи искать замену :D

Абсолютно верно!Я тоже так делаю-заранее нахожу несколько замен, :D а потом,что бы не тянуть время,по первой надобности их скидываю.И все довольны :D
  • 0

#4027
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

MAGRIPUSHA Дата Сегодня, 18:26
Цитата(Janile @ 12.03.2010, 18:20)

асёнка, а не легче найти одну и ту же вещь у нескольких продавцов? я всегда так делаю. потом еще сижу и между ними выбираю.
не думаю, что будут искать замены

представила, что Мая будет всем ну хотя бы по 3 вещи искать замену

Абсолютно верно!Я тоже так делаю-заранее нахожу несколько замен, а потом,что бы не тянуть время,по первой надобности их скидываю.И все довольны


мало того, таким способом фильтровки, можно найти один и тот же товар по разным ценам: и по дешевле, и по надежней :D
  • 0

#4028
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


скажите плз, что если у меня большинство вещей пишет - нет товара. стоит ли вписывать в вашу форму или вы не будете искать замену? я устала искать, таобао большой такой. спс.

мы замены искать не будем! все делаете сами! :D


а ну поэтому я заказываю в соседней теме, времени нет, да и потом не разберусь никак в таобао :D

асёнка, а не легче найти одну и ту же вещь у нескольких продавцов? я всегда так делаю. потом еще сижу и между ними выбираю.
не думаю, что будут искать замены

представила, что Мая будет всем ну хотя бы по 3 вещи искать замену :D

это как не подскажете? спс :)
  • 0

#4029
Фруктик

Фруктик
  • Гость
  • 6 сообщений
Когда последний срок ближайшего заказа?????
  • 0

#4030
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
[quote name='асёнка' date='12.03.2010, 18:56' post='12321659']
[quote name='Naughty_Wave' post='12321061' date='12.03.2010, 18:19']
[quote name='асёнка' post='12319990' date='12.03.2010, 17:30']
скажите плз, что если у меня большинство вещей пишет - нет товара. стоит ли вписывать в вашу форму или вы не будете искать замену? я устала искать, таобао большой такой. спс.
[/quote]
мы замены искать не будем! все делаете сами! :D
[/quote]

[/quote]
это как не подскажете? спс :D
[/quote]
Скопируйте название своей вещи,обычно он написано черными наверху посередине,вставьте в строку поиска и нажмите желтую кнопочку.Это самый простой способ поиска аналогичной вещи.Второй вариант,на табличке которая оповещает об отсутствии товара,есть надпись "смотреть аналогичные бэйби" жмите и он выдаст вам похожие вещи для выбора.
  • 0

#4031
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
о здорово, сейчас буду пробовать, спасибо.
а вы когда заказ отправляете?
  • 0

#4032
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Второй вариант,на табличке которая оповещает об отсутствии товара,есть надпись "смотреть аналогичные бэйби" жмите и он выдаст вам похожие вещи для выбора.

я не вижу табличку, жму на нет товара, пишет предложить лучше перевод..
ай ладно я по поиску нашла. спс.
но никаких подобных товаров нету.. вообщем я не понела ничего видимо. жаль что у вас нет таких услуг :D

Сообщение отредактировал асёнка: 12.03.2010, 19:53:41

  • 0

#4033
katori

katori
  • Гость
  • 5 сообщений


подскажите пожалуйста на какой страничке можно почитать об условиях заказа у вас -
с каких сайтов, минималка, способ оплаты, форма заказа и.т.д.
Я из Питера.

привет! доставка по вей россии 14 у.е. кг!

условия: комиссия 20% от стоимости вещи на сайте + доставка внутри китая ems + доставка до вас до 3х недель с момента получения товара на складе в Пекине! :D


Спасибо за ответ, но с каких сайтов -то можно заказать, вот отсюда например можно -

ОЧЕНЬ хотелось бы купить вот это-
http://116.37.164.47...e=050300003657- черная

http://116.37.164.47...e=050100002303- цвет - darkgray
только я не поняла, какие там размеры есть

И можно ли заказывать,например с одного сайта пару вещей, с другого тоже две-три, или так нельзя

и правда, где можно посмотреть ссылки на сайты, с которых можно выбирать и покупать через вас .
Заранее благодарна.

Сообщение отредактировал katori: 12.03.2010, 20:44:40

  • 0

#4034
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Курс 22?
  • 0

#4035
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Скопируйте название своей вещи,обычно он написано черными наверху посередине,вставьте в строку поиска и нажмите желтую кнопочку.Это самый простой способ поиска аналогичной вещи.Второй вариант,на табличке которая оповещает об отсутствии товара,есть надпись "смотреть аналогичные бэйби" жмите и он выдаст вам похожие вещи для выбора.

я с таобао терпеливая стала
если по названию товара поиск ничего не дает, я буду сидеть до упора дробить иероглифы. разделять и по отдельности искать :D
  • 0

#4036
aibo D.O.G

aibo D.O.G
  • Частый гость
  • 58 сообщений
а мне еще никто не ответил... вот долго отвечаете
  • 0

#4037
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
девочки, во сколько обойдутся?
http://item.taobao.c...d441c57c6.jhtml
  • 0

#4038
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
нужен видео регистратор с камерами для офиса и для авто .
  • 0

#4039
Jayzi

Jayzi
  • Гость
  • 5 сообщений
http://item.taobao.c...fc319ddef.jhtml
Майя скажите пож-та это кожа? на такие обуви можете дать ссылку.
  • 0

#4040
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
получил свой заказ (палатка) - большое спасибо Веронике и Майе!!! жду следующий
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.