Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!неограниченный выбор товаров на любой вкус и цвет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#4081
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

народ по моему никто не кидается и Свечка просто интересуется, вы что так агрессивено отвечаете? наверное Юля не через нее покупала, иначе бы Майя понела что это посредник, ведь товара было закуплено не мало с одного заказчика, тут и так понятно.

Это Вы к чему клоните, говорите как есть?
  • 0

#4082
Фруктик

Фруктик
  • Гость
  • 6 сообщений

Свечка!!!!!
Какой ясности Вы хотите? Мая же сказала, что они не проверяют дальнейшее предназначение товара (да и зачем это).
Просто не приятно, что в своей ветки обвиняете Маю, что она еще +10% в себе карман кладет, просто злости не хватает :)



Нет Вы что? Мы не это имели ввиду, Мая и Ника всё честно делают, не их же вина в том, что Юля через них заказывала за 20%, а себе +10% в карман ложила. Девочки добросовестно работали! :)
  • 0

#4083
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

народ по моему никто не кидается и Свечка просто интересуется, вы что так агрессивено отвечаете? наверное Юля не через нее покупала, иначе бы Майя понела что это посредник, ведь товара было закуплено не мало с одного заказчика, тут и так понятно.


Я думаю, что у девочек такие объемы заказов проходят от людей, что разобрать где - себе, а где нет - сложно...
Вот GUSRV написал про свой "небольшой" объем по одной только вещи...
  • 0

#4084
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


народ по моему никто не кидается и Свечка просто интересуется, вы что так агрессивено отвечаете? наверное Юля не через нее покупала, иначе бы Майя понела что это посредник, ведь товара было закуплено не мало с одного заказчика, тут и так понятно.

Это Вы к чему клоните, говорите как есть?

вы о чем? я ни к чему не клоню :) вы Майя?
я незнаю что с кем и как, каждый зарабатывает как может. Нам Юля сказала что ее посредник не Майя, вопрос закрыт.

Сообщение отредактировал асёнка: 13.03.2010, 19:18:14

  • 0

#4085
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений



народ по моему никто не кидается и Свечка просто интересуется, вы что так агрессивено отвечаете? наверное Юля не через нее покупала, иначе бы Майя понела что это посредник, ведь товара было закуплено не мало с одного заказчика, тут и так понятно.

Это Вы к чему клоните, говорите как есть?

вы о чем? я ни к чему не клоню :) вы Майя?

Я не Мая, но буду защищать девчонок, потому что знаю их лично.
Вас кто-то заставлял покупать у "Грина", правильно: нет. Вы сами выбирали.
Пожалуйста не бросайте тень на нашу ветку, хорошо? договорились?
  • 0

#4086
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
ок :) ужасно какие вы все злые :) не обижайтесь :)
конечно я осознано покупаю у Грин.
  • 0

#4087
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Насчет поиска замен, я могу лично Вам помочь. Дополнительной платы не нужно :) :)

правда? тогда могу я скинуть на почту свой заказ, у меня много вещей, но почти во всех нет товара? а куда скидывать? :)
  • 0

#4088
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Уважаемые гости нашей темы!
Мы с Вероникой работаем с многочисленными клиентами из городов Казахстана, России и Украины, у которых часто случаются коллективные заказы, есть также и официальные представители, с которыми у нас долгосрочное сотрудничество. И порой очень большие, даже побольше о котором говорится здесь. Это дело клиента как он распоряжается товаром, который он заказывает, и мы не суем нос ни в его дела, ни в его кошелек. И как зовут по имени и фамилии других посредников Таобао на ЦТ мы не знаем, потому что не посещаем их темы, только если нас туда сами хозеява не пригласят.
Я не хочу обсуждать тут дальнейшее развитие событий данного проишествия, я считаю, что это не корректно по отношению к клиенту говорить за его спиной и нужно дать возможность человеку самому разобраться с этой ситуацией и все объяснить.
По наличию товаров в заказе я отвечу по адресу murmaru@gmail.com. :)
Пожалуйста, со всеми остальными вопросами, не касающиемися заказа у нас товара с Таобао, по размерам и поиску необходимого, прошу обращаться к своему посреднику.

Спасибо за понимание,

С уважением,

Майя


  • 0

#4089
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Девочки и мальчики с соседней темы!Это не агрессия,а нормальная адекватная реакция на Ваши обсуждения!Просто мы хорошо относимся к нашим девочкам Майе и Нике,а с помощью этой не хорошей тети Grin* все шишки на них падают.Как будто они что то сделали ужасное или обманули кого то.А по сути ведь они сами жертвы обмана!Они своих благодарных клиентов нарабатывают исключительно путем честности,отзывчивости,а тут одним махом,очернили.Вобщем хочу сказать одно,пусть каждый занимается своим делом,если Вас не устраивает,как работает Grin* добро пожаловать!Мы не злые,просто за девочек обидно и не приятно,что их именем пользуются для грязных дел,а потом еще и скидывают всю ответственность с себя. Даша,Фруктик,Асенка,если задела Вас чем то,приношу свои извинения!Но наших девочек Майю и Веронику,мы никому в обиду не дадим :)
  • 0

#4090
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Майя,я насчет куртки и шапки,ты их примерно когда сможешь заказать,в понедельник?
  • 0

#4091
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Девочки, сбросьте, плиз, форму заказа на maize06@mail.ru. Майя, хочу заказать ноутбук маленький, внешние диски, ну и еще ... возьмете заказ?
  • 0

#4092
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений


Насчет поиска замен, я могу лично Вам помочь. Дополнительной платы не нужно :) :)

правда? тогда могу я скинуть на почту свой заказ, у меня много вещей, но почти во всех нет товара? а куда скидывать? :)

murmaru@gmail.com :)
  • 0

#4093
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Майя,я насчет куртки и шапки,ты их примерно когда сможешь заказать,в понедельник?


Я уже их заказала, жду ответа от продавцов. :)
  • 0

#4094
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочки, сбросьте, плиз, форму заказа на maize06@mail.ru. Майя, хочу заказать ноутбук маленький, внешние диски, ну и еще ... возьмете заказ?

Форму скинула. Да, конечно :)
  • 0

#4095
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Майя,я насчет куртки и шапки,ты их примерно когда сможешь заказать,в понедельник?


Я уже их заказала, жду ответа от продавцов. :)

Спасибо! :)
  • 0

#4096
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений
Девочки скиньте мне, пожалуйста, новый бланк заказа на kuzet_group@mail.ru
Спасибо!

Где можно можно посмотреть женские платья, типо сарафанчиков красивые приталенные. По тем ссылочкам полазила ничего не нашла.

Сообщение отредактировал СМА: 13.03.2010, 20:23:04


#4097
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений



Насчет поиска замен, я могу лично Вам помочь. Дополнительной платы не нужно :) :)

правда? тогда могу я скинуть на почту свой заказ, у меня много вещей, но почти во всех нет товара? а куда скидывать? :)

murmaru@gmail.com :)

ой здорово, тогда еще добавлю вещи, до утра думаю отправлю :-)
  • 0

#4098
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Свечка!!!!!
Какой ясности Вы хотите? Мая же сказала, что они не проверяют дальнейшее предназначение товара (да и зачем это).
Просто не приятно, что в своей ветки обвиняете Маю, что она еще +10% в себе карман кладет, просто злости не хватает :)

А Вы меня ни с кем не перепутали? Покажите где именно я обвиняла в чем-то Майю? А поводу ясности вопрос был обращен непосредственно к ней, а не к Вам.
  • 0

#4099
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Уважаемые гости нашей темы!
Мы с Вероникой работаем с многочисленными клиентами из городов Казахстана, России и Украины, у которых часто случаются коллективные заказы, есть также и официальные представители, с которыми у нас долгосрочное сотрудничество. И порой очень большие, даже побольше о котором говорится здесь. Это дело клиента как он распоряжается товаром, который он заказывает, и мы не суем нос ни в его дела, ни в его кошелек. И как зовут по имени и фамилии других посредников Таобао на ЦТ мы не знаем, потому что не посещаем их темы, только если нас туда сами хозеява не пригласят.
Я не хочу обсуждать тут дальнейшее развитие событий данного проишествия, я считаю, что это не корректно по отношению к клиенту говорить за его спиной и нужно дать возможность человеку самому разобраться с этой ситуацией и все объяснить.
По наличию товаров в заказе я отвечу по адресу murmaru@gmail.com. :)
Пожалуйста, со всеми остальными вопросами, не касающиемися заказа у нас товара с Таобао, по размерам и поиску необходимого, прошу обращаться к своему посреднику.

Спасибо за понимание,

С уважением,

Майя


Ну вот все четко и ясно нам написали, что как и почему. И даже о наличии товара в заказе можно узнать. Собственно об этом я и просила. Напишу на почту. Спасибо!

Приношу извинения за нервотрепку, которая тут получилась.
И удачи всем в шопинге :) !!!

Сообщение отредактировал Свечка: 13.03.2010, 20:41:24

  • 0

#4100
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений
а в колонку КУРС KZT / CNY что вставлять, без нее не считается.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.