Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!неограниченный выбор товаров на любой вкус и цвет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#3761
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Что-то я уже пожалела, что предложила смотреть закупки по моему нику :) Столько встревоженных вопросов посыпалось.
Я все заказываю, никого не забываю. Это не всегда видно, но работа идет. В сроки доставки от трех недель со дня оплаты(обычно около 3 недель) все уложимся. :D
Схема такая. Я получаю оплаченный заказ от Вероники, в течение трех дней заказываю. А потом начинается самое интересное. Я жду ответов от продавцов, которые с таким же рвением, как и мы хотим получить товар, хотят его продать. А если его нет в наличии, по крайней мере его обменять на что-то, что у них есть. У меня компьютер просто разрывается от потока информации и мигающих окошек чата. :)
Товары тех продавцов, которые сразу подтверждают наличие , я оплачиваю тоже сразу. Некоторые из них говорят, что товар будет в течение какого-то времени, я жду, не оплачиваю, кто-то говорит, что нет, я тоже не оплачиваю. Что-то я оплачиваю, потом продавец сообщает, что оказывается нет, он ошибся. Это не всегда корректно отражается в истории сделок. Иногда то, что я уже получила и отправила в кз, нет в истории сделок. Так что предлагаю смотреть историю сделок как информацию к размышлению, ознакомлению. :smoke: Если чего-то не видите, напишите, пожалуйста, сначала мне на почту (не скайп), я отвечу в течение суток, что же там на самом деле.
Потому что после сегодняшнего объявления, у меня все время уходит на ответы в темке и почте, вместе того, чтобы заказывать заказанное на Таобао и работать с продавцами.

Без паники, друзья, все всем придет и придет в срок. :)


Сообщение отредактировал Baobei: 04.03.2010, 19:41:35

  • 0

#3762
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Спасибо,Мая!если все будет рабочее то еще штук 5 закажем...
  • 0

#3763
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал KAF: 04.03.2010, 19:42:12

  • 0

#3764
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ох... Майя, я тебя вконец заложила...

Наверное уберу предыдущее сообщение...

Сообщение отредактировал KAF: 04.03.2010, 19:41:51

  • 0

#3765
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
гыгыгыг,спасибо!да KAF,это точно,!Но,я честно до этого времени незнала и как то не парюсь по поводу заказа(как смотреть купленный заказ)!Надеюсь что мне девочки сами напишут...если нет,то ..... :D
не успела запомнить....))))))))))))))

Сообщение отредактировал Я обожаю тебя: 04.03.2010, 19:44:32

  • 0

#3766
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Ох... Майя, я тебя вконец заложила...

Наверное уберу предыдущее сообщение...


:D
  • 0

#3767
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

гыгыгыг,спасибо!да KAF,это точно,!Но,я честно до этого времени незнала и как то не парюсь по поводу заказа(как смотреть купленный заказ)!Надеюсь что мне девочки сами напишут...если нет,то ..... :D
не успела запомнить....))))))))))))))


Обязательно напишу :smoke:
  • 0

#3768
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
походу все срочняком побежалю смотреть свои вещички
ладно, девы, все понятно со смотрением вещи

я в последнее время не могу делать сортировку по цене
у меня куда-то пропали ячейки....

может кто на досуге вывесит принтскрин этих ячеек?

и вообще очень полезно было бы весь фильтр запринтскринить и с пометками тут вывесить. а то использую только сортировку по рейтингу
  • 0

#3769
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

Мари80,может эта подойдет http://junwei.taobao...i...sNew=&ends=


thanks! :D
  • 0

#3770
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Всё девочки,наберусь терпения и спокойно жду :smoke:
а то получилось,как с фотографией,которую Ника выложила,когда заказ январьский пришел,все начали звонить и писать Нике с вопросом:-А где мои вещи,что то их на фото не видно...! :D
  • 0

#3771
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

походу все срочняком побежалю смотреть свои вещички
ладно, девы, все понятно со смотрением вещи

я в последнее время не могу делать сортировку по цене
у меня куда-то пропали ячейки....

может кто на досуге вывесит принтскрин этих ячеек?

и вообще очень полезно было бы весь фильтр запринтскринить и с пометками тут вывесить. а то использую только сортировку по рейтингу

А можно по подробнее,а то я всю эту терминологию не поняла :D
Пока прочитала,чуть язык себе не сломала... :smoke:
  • 0

#3772
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Всем привет! Смотрю все тут адреналин получили при пересмотре своих ссылок! Бедняги! =)) А у меня очередной крик души! Знаете я все не перестаю вам поражаться! Вы все такие разные, к каждому нужен свой подход и т.д. Кто-то приходит с конфетами и разными приятными мелочами, кто-то всегда поднимает настроение приятной болтовней ни о чем и создается впечатление что человека знаешь давно! За это я вас всех люблю, потому что проявляя себя с этой сороны мы все вместе выглядим одной большой китайской семьей! Мне крайне приятно что сейчас вы стали делиться своими "захомяченными" ссылками, создавать корпортивные заказы и всячески друг другу подсказывать и помогать! Спасибо вам за все этоудовольствие которые вы доставляете своим повдением и может даже присутствием! Благодаря таким как вы (только не зазнавайтесь!!!) мы с Майей открыли ИП, и то помоему промахнулись... нужно было сразу ТОО! у нас есть официальные представители в разных городах Казахсатана и России, которых мы тоже оформим официально, которые в последующим откроют там свои офисы как и мы свой в ближайшие пару недель! Знаю что ы злитесь на нас и истерите когда долго не получаете просчет или ответа от Майи или еще что-то в это духе, но уверена что вы нам верны и вы в нас верите! Многие ушли от нас из-за повышения процентной ставки, но думаю это справедливо если учесть расширение штата и снятие офиса для вашего удобства! Это все о хорошем! Но без ложки дегтя не обойтись! Многи из вас считают что мы обслуживаем максимум человек 20 а все остальное время занимаемся плеванием в потолок! Как Майя сказала заказы на март достигли цифру в практически 150 человек! Это те люди которые сформировали заказ, дождались просчета в порядке очереди и проплатили! НО есть еще люди которые высылают свои не маленькие файлы на прсчет и просто исчезают, что так же отниает как мое так и ваше время! Отнимают наше время и особы, которые думают что они самые умные - уговаривая Майю радотать к примеру с ними а не со мной или просят принять у нее заказ без моего просчета и ставкой в 10%! В общем фантазия таких людей поражает до глубины души! И я в общем то обращюсь к ним: ребят! если вы считаете что мы будем отвернувшись спинами друг к другу делать свои левые или откаты (о которых кстати говорят очень многие приведя своих друзей к нам заказывать) то вы все глубоко ошибаетесь! Нас с Майей в первую очередь связывают родственные УЗЫ, во вторых юридические документы на нашу компанию а в третьих нас мамы воспитывали явно не так как вас! В общем очень хочется попросить вас задуматься над вашим поведением и научиться уважать других! Спасибо за вимание и всем удачных покупок! Кстати завтра последний день приема заказов на март! С понедельника заказы будут приниматься на апрель! На ТаоБао уже появляются весенне-летние коллекции! Не забывайте пожалуйста наш режим работы с 10:00 до 20:00! Ночных гостей я не жалую, особенно с вопросами: а Майя отправила мою посылку? а когда ждать вещи? и т.д. Майя уже писала здесь как то схему работы для незнающих напомню: заполняете форму-скидываете мне на просчет-если вас все устраивает проплачиваете наличными или на счет в банке-отправляете копию платежки-заказ оказывается у Майи-она заказывает заменяет и т.д. и только она может сказать отправила она ваши вещи или нет т.к. мое общение с вами продолжится только после получения мной ваших вещей и при выдаче! Воскресенье - выходной - никаких звонков!!!!!!!!!!


  • 0

#3773
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Мая,я вот хотела заказать куртку, а на картинке куртка леопрдовая,а переводит как светло желтая,как понять та?浅黄色"вот так написанно.....
  • 0

#3774
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Ой,Ника а как там в заказе переделать на 20 % ...че то тож не пойму :D ....или ты сама потом переделаешь...
  • 0

#3775
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Ой,Ника а как там в заказе переделать на 20 % ...че то тож не пойму :D ....или ты сама потом переделаешь...

я могу или сама переделать или форму выслать с 20%! :smoke:
  • 0

#3776
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Ника,а уже этот заказ,который мы ожидаем нужно по 20% считать,или со следующего,поясни пожста,а то я совсем запуталась че то. :D
  • 0

#3777
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Ой,Ника а как там в заказе переделать на 20 % ...че то тож не пойму :D ....или ты сама потом переделаешь...

я могу или сама переделать или форму выслать с 20%! :smoke:


mira707@mail.ru жду новую...
  • 0

#3778
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Ника,а уже этот заказ,который мы ожидаем нужно по 20% считать,или со следующего,поясни пожста,а то я совсем запуталась че то. :D

ты проплатила свой заказ до 1 го марта! Ставка 20% действует на проплаты осуществленные с 1го марта!
  • 0

#3779
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

mira707@mail.ru жду новую...

отправила :D
  • 0

#3780
VikVik

VikVik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Вероника вышлите мне тоже форму пжл :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.