Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!неограниченный выбор товаров на любой вкус и цвет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#3721
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Уважаемые клиенты!
Прошу набраться терпения и понимания после того, как Вы оплатили Ваш заказ! Заказ Ваших товаров будет производиться в течение 2-3 дней с момента их оплаты.
После истечения этого срока, если Вас интересует его состояние, можно пройти по ссылкам и в внизу, в истории покупок посмотреть есть ли там моя покупка. Мой ник на Таобао - mayabei. Если он есть в списке купивших этот товар, значит товар я закупила, и он 90% будет в Алматы через недели две ( кроме случаев, когда товар приходит бракованный, или продавец задерживает с отправкой).
Прошу меня понять и не обижаться, если я не отвечаю на Ваши запросы по наличию, качеству, размерам и прочим вопросов. Я постоянно на связи с китайскими продавцами и решаю с ними вопросы по Вашим же заказам, и просто не успеваю отвечать на все вопросы более 150 клиентов , с заказами которых на данный момент работаю. Замены товаров, которых нет в наличии будут приходить немного позже, чем основной заказ (около недели).
Для клиентов, для которых важно полное и первоочередное сопровождение в процессе заказа и покупки на Таобао, у нас существует VIP-тариф. :mad:


  • 0

#3722
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Майечка привет!Классно,что ты свой ник на тао написала здесь! :mad: Так прикольно,я захожу по своим ссылкам вещей которые заказала и вижу внизу твой ник в записях сделок!Урааа!Еще раз спасибо за хорошее настроение!P.S. это очень успокаивает ;)
  • 0

#3723
katenok89

katenok89
  • Частый гость
  • 85 сообщений

я захожу по своим ссылкам вещей которые заказала и вижу внизу твой ник в записях сделок!

а где эта самая ссылка?? обьясните, очень интересно посмотреть :mad:
  • 0

#3724
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


я захожу по своим ссылкам вещей которые заказала и вижу внизу твой ник в записях сделок!

а где эта самая ссылка?? обьясните, очень интересно посмотреть ;)

откройте свой файл заказа,который вы утвердили и оплатили.Открывайте каждую ссылку и внизу будут разные люди с никами которые сделали покупку у этого продавца,вот там и смотрите Майю mayabei - Майя всем золотые кристаллики ставит! :mad:
  • 0

#3725
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Ой что бы не ввести смуту,хочу предупредить,если Вы не увидели Майю в сделке записи,это еще не повод для паники и вовсе не значит,что она не купит эту вещь.Просто на всякий случай,что бы потом не тянуть время,возьмите это на заметку и составьте список,того,чем бы Вы хотели заменить те вещи,которые Майя еще не купила,я так сделала :mad:
  • 0

#3726
VikVik

VikVik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Вот симпатичные женский вещи http://item.taobao.c...23687474ae72abc

Сообщение отредактировал VikVik: 04.03.2010, 13:48:40

  • 0

#3727
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Ой что бы не ввести смуту,хочу предупредить,если Вы не увидели Майю в сделке записи,это еще не повод для паники и вовсе не значит,что она не купит эту вещь.Просто на всякий случай,что бы потом не тянуть время,возьмите это на заметку и составьте список,того,чем бы Вы хотели заменить те вещи,которые Майя еще не купила,я так сделала ;)


Обычно если после истечение трех дней меня нет в списке, то товара нет в наличии. И можно точно смотреть замену. И скидывать мне все на murmaru@gmail.com. :mad:
  • 0

#3728
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Обычно если после истечение трех дней меня нет в списке, то товара нет в наличии. И можно точно смотреть замену. И скидывать мне все на murmaru@gmail.com.


что я и сделала, как одним местом почуяла :mad: , что моих сапожек нет и написала тебе, спасибо за оперативность в замене ;) , надеюсь с размером я не пролечуууууу :)
  • 0

#3729
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки, подскажите, как копировать рисунок в форму заказа. Не могу понять что-то.
  • 0

#3730
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
ооо ветка ожила с приходом Baobei :)
  • 0

#3731
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Девочки, подскажите, как копировать рисунок в форму заказа. Не могу понять что-то.

Я не девочка, но отвечу:
На картинку кликаете правой кнопкой мыши, а именно "копировать".
После кликаете правой кнопкой мыши, а именно "вставить" в графу фото :)

Сообщение отредактировал GUSRV: 04.03.2010, 16:52:26

  • 0

#3732
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Мой ник на Таобао - mayabei.

оооо
я как раз хотела спросить

пошла все проверила. все купила кроме часов и клатча красного. пойду замену скину наверное. а? да?

Сообщение отредактировал Janile: 04.03.2010, 16:42:26

  • 0

#3733
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Девочки, подскажите, как копировать рисунок в форму заказа. Не могу понять что-то.

Я не девочка, но отвечу:
На картинку кликаете правой кнопкой мыши, а именно "сохранить".
После кликаете правой кнопкой мыши, а именно "вставить" в графу фото :smoke:

GUSRV,чуток поправлю,лучше не сохранить нажимать,а копировать Copy,а потом просто нажимаете на графу куда надо вставить картинку и все той же правой кнопкой мышки вставляете Paste. Так быстрее будет вставить в форму :laugh: иначе через сохранить надо будет из файла потом выбирать фотку и вставлять,гемор лишний :)
  • 0

#3734
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Майя,я тоже по поводу опасного знака в скайпе...вобщем не стала тебя беспокоить,а скинула тебе замену на почту,посмотри пожалуйста.Если есть вопросы,сразу напиши в скайпе(он у меня практически постоянно включен)или на почту,я сразу отвечу :)
  • 0

#3735
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал GUSRV: 04.03.2010, 16:53:22

  • 0

#3736
Kunica

Kunica
  • Гость
  • 30 сообщений
Продолжаю делиться проверенными ссылками:)
http://store.taobao....45fc9e53caf.htm неплохой магазин одежды

http://shop34336679.taobao.com/ платья

http://store.taobao....f014c273b8f.htm еще платья

http://shop33217267....a...New=&ends=5 одежда недорогая
  • 0

#3737
Kunica

Kunica
  • Гость
  • 30 сообщений
А это специально для мальчиков :)
http://junwei.taobao.com/ мужские вещи
  • 0

#3738
katenok89

katenok89
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Ой что бы не ввести смуту,хочу предупредить,если Вы не увидели Майю в сделке записи,это еще не повод для паники и вовсе не значит,что она не купит эту вещь.Просто на всякий случай,что бы потом не тянуть время,возьмите это на заметку и составьте список,того,чем бы Вы хотели заменить те вещи,которые Майя еще не купила,я так сделала :D


Обычно если после истечение трех дней меня нет в списке, то товара нет в наличии. И можно точно смотреть замену. И скидывать мне все на murmaru@gmail.com. :)


я оплатила 24 февраля, но НИ ОДНА ВЕЩЬ не куплена :laugh:
это мне что на все замену искать??? :smoke:
  • 0

#3739
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
У меня не так как-то получается. Я щелкаю правой кнопкой - выходит другой список функций. Не понятно. Что-то я туплю. А фотки вапще обязательно?
  • 0

#3740
katenok89

katenok89
  • Частый гость
  • 85 сообщений

У меня не так как-то получается. Я щелкаю правой кнопкой - выходит другой список функций. Не понятно. Что-то я туплю. А фотки вапще обязательно?

нажимаете на картинка правой кнопкой выбираете копировать рисунок в буфер обмена, и в табличке на ячейку тыкаете тож правой кнопкой и выбираете вставить!!!можете уменьшать и увеличивать рисунок когда вставите!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.