Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!неограниченный выбор товаров на любой вкус и цвет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#3741
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Спасибо огромное. Теперь получилось
  • 0

#3742
marikaa

marikaa
  • Гость
  • 34 сообщений
Подскажите, плиз, где смотреть цены на www.in-bag.com.
Что-то понять не могу(((
  • 0

#3743
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Майя, а новая форма еще не готова?
Если нет, можно мне старую, а то я не дома)

Сообщение отредактировал ksushin: 04.03.2010, 18:25:24

  • 0

#3744
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений



Ой что бы не ввести смуту,хочу предупредить,если Вы не увидели Майю в сделке записи,это еще не повод для паники и вовсе не значит,что она не купит эту вещь.Просто на всякий случай,что бы потом не тянуть время,возьмите это на заметку и составьте список,того,чем бы Вы хотели заменить те вещи,которые Майя еще не купила,я так сделала :D


Обычно если после истечение трех дней меня нет в списке, то товара нет в наличии. И можно точно смотреть замену. И скидывать мне все на murmaru@gmail.com. :)


я оплатила 24 февраля, но НИ ОДНА ВЕЩЬ не куплена :D
это мне что на все замену искать??? :smoke:


скиньте, пожалуйста, Ваше имя и фамилию. Я все заказы по 2 марта уже обработала. :laugh:
  • 0

#3745
katenok89

katenok89
  • Частый гость
  • 85 сообщений




Ой что бы не ввести смуту,хочу предупредить,если Вы не увидели Майю в сделке записи,это еще не повод для паники и вовсе не значит,что она не купит эту вещь.Просто на всякий случай,что бы потом не тянуть время,возьмите это на заметку и составьте список,того,чем бы Вы хотели заменить те вещи,которые Майя еще не купила,я так сделала :D


Обычно если после истечение трех дней меня нет в списке, то товара нет в наличии. И можно точно смотреть замену. И скидывать мне все на murmaru@gmail.com. :)


я оплатила 24 февраля, но НИ ОДНА ВЕЩЬ не куплена :D
это мне что на все замену искать??? :smoke:


скиньте, пожалуйста, Ваше имя и фамилию. Я все заказы по 2 марта уже обработала. :laugh:

Катя Левченко
  • 0

#3746
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений





Ой что бы не ввести смуту,хочу предупредить,если Вы не увидели Майю в сделке записи,это еще не повод для паники и вовсе не значит,что она не купит эту вещь.Просто на всякий случай,что бы потом не тянуть время,возьмите это на заметку и составьте список,того,чем бы Вы хотели заменить те вещи,которые Майя еще не купила,я так сделала :lol:


Обычно если после истечение трех дней меня нет в списке, то товара нет в наличии. И можно точно смотреть замену. И скидывать мне все на murmaru@gmail.com. :)


я оплатила 24 февраля, но НИ ОДНА ВЕЩЬ не куплена :lol:
это мне что на все замену искать??? :laugh:


скиньте, пожалуйста, Ваше имя и фамилию. Я все заказы по 2 марта уже обработала. :D

Катя Левченко

Все поняла. :D Я его обработала уже несколько дней назад. По обуви мне нужны точные размеры. Украшения с одного магазина я еще не оплатила, продавец собирает все позиции, чтобы отправить вместе. Цветочки, ободки, уже у меня. Кое-чего нет в наличии (бигуди). Сегодня спрошу на продавцов, и завтра-послезавтра еще раз посмотрите ссылки. :smoke: И конечно же, размер обуви вышлете, без него я не смогу сделать заказ.
  • 0

#3747
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Майя ты получила список на замену?Я тебе его не давно на почту скинула :)
  • 0

#3748
katenok89

katenok89
  • Частый гость
  • 85 сообщений
на murmaru@gmail.com ответ отправила
  • 0

#3749
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
а где смотреть что вещь куплена?не пойму что то...
Мая,а ты там мне автоматический душ не заказывала еще?там можно как то будет спроисть у продавца чтоб он был рабочий....))))))))))))))

Сообщение отредактировал Я обожаю тебя: 04.03.2010, 19:02:39

  • 0

#3750
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Майя ты получила список на замену?Я тебе его не давно на почту скинула :D


Получила :smoke:
  • 0

#3751
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

на murmaru@gmail.com ответ отправила


Ответила :D
  • 0

#3752
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

.... Я все заказы по 2 марта уже обработала. :)


:D значит мой заказик близок к моменту обработки :smoke:

Сообщение отредактировал KAF: 04.03.2010, 19:01:03

  • 0

#3753
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений


.... Я все заказы по 2 марта уже обработала. :)


:D значит мой заказик близок к моменту обработки :smoke:

завтра с утра его коронный час настанет :)
  • 0

#3754
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

а где смотреть что вещь куплена?не пойму что то...
Мая,а ты там мне автоматический душ не заказывала еще?там можно как то будет спроисть у продавца чтоб он был рабочий....))))))))))))))


  • 0

#3755
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений



.... Я все заказы по 2 марта уже обработала. :)


:D значит мой заказик близок к моменту обработки :smoke:

завтра с утра его коронный час настанет :D


Ура! :) :) :)
  • 0

#3756
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Я обожаю тебя.Откройте свой файл заказа,который вы утвердили и оплатили.Открывайте каждую ссылку и внизу будут разные люди с никами которые сделали покупку у этого продавца,вот там и смотрите Майю mayabei - Майя всем золотые кристаллики ставит!
  • 0

#3757
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений


а где смотреть что вещь куплена?не пойму что то...
Мая,а ты там мне автоматический душ не заказывала еще?там можно как то будет спроисть у продавца чтоб он был рабочий....))))))))))))))

Мира, я по твоему заказу работаю. Много висит в отправке продавца ко мне. Душ я спрашивала, он говорит работает. Отправил ко мне, жду :D
  • 0

#3758
Tom Ford

Tom Ford
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений




.... Я все заказы по 2 марта уже обработала. :)


:D значит мой заказик близок к моменту обработки :smoke:

завтра с утра его коронный час настанет :D


Ура! :) :) :)


и мой, наверно, он от 3 марта :D
  • 0

#3759
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Я обожаю тебя.Откройте свой файл заказа,который вы утвердили и оплатили.Открывайте каждую ссылку и внизу будут разные люди с никами которые сделали покупку у этого продавца,вот там и смотрите Майю mayabei - Майя всем золотые кристаллики ставит!


Я не ставлю кристаллики :D Это моя репутация на Таобао.
  • 0

#3760
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Я обожаю тебя.Откройте свой файл заказа,который вы утвердили и оплатили.Открывайте каждую ссылку и внизу будут разные люди с никами которые сделали покупку у этого продавца,вот там и смотрите Майю mayabei - Майя всем золотые кристаллики ставит!


Я не ставлю кристаллики :D Это моя репутация на Таобао.

Серьезно?!!Ну тогда отдельный респект за это!

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.