Перейти к содержимому

Фотография

КиевГород в который хочется вернуться!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1078

#15419518
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Международные Авиалинии Украины
Аренда квартиры в Киеве

Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2013, 15:23:19

  • 0

#601
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Поздравления! Поймали воров! Не прошло и 20 лет :D
http://lenta.ru/news/2012/06/26/thief/
  • 0

#602
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

09.06.2012 должны были вылететь рейсом Аэросвит Актау-Киев. Рейс отменили-тупо не прилетел борт этой компании из Киева. Представитель Аэросвита в Актау (Трансавиа) в аэропорт не пришел, потом отключил и сотовый, никого из пассажиров не предупредили, хотя все давали номера телефонов при покупке билетов. Люди приехали в аэропорт рано утром в 06:00, никаких объяснений, извинений, предоставления гостиницы и т.п. У 80% пассажиров это был транзит в другие города, все стыковочные рейсы полетели насмарку, люди были вынуждены в последний момент менять маршрут, покупать очень дорогие авиабилеты на Москву, Ростов, находить другие пути. Никому не рекомендую летать Аэросвитом, и вообще надо запретить им летать в Казахстан ИМХО с таким уровнем сервиса.


подождите, вас щас тут запинают, как меня с мои потерянным 2 раза чемоданом. типа летаем всю жизнь Аэросвитом, и багаж не теряли, а вы тут разнылись...
так и у вас - летаем все, а у вас тут трагедия..

Конечно, читая это, я просто в шоке..
у меня друг в апреле не смог сразу улететь в Торонто на ПМЖ, рейс опоздал на пол дня, и все стыковки к чертям собачьим...
а он двух котов вез...
  • 1

#603
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
В Киеве скучно:(
поехал в Харьков.

Раньше бывал в Киеве-наслаждался, сейчас, после Львова-совсем не то. Всем рекомендую теперь Львов.
А еще в Винницу вечером на фонтаны скатайтесь:)
  • 0

#604
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

В Киеве скучно :(
поехал в Харьков.

Раньше бывал в Киеве-наслаждался, сейчас, после Львова-совсем не то. Всем рекомендую теперь Львов.
А еще в Винницу вечером на фонтаны скатайтесь :)

Когда я была, уж очень бедно было там!
  • -1

#605
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

В Киеве скучно:(
поехал в Харьков.


да, но вкусно.))
А в Львове- вкусно?:)
  • 0

#606
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Прочитала темку, наметила такой маршрут: Алматы - Одесса (самолетом), Одесса-Львов (поездом), Львов-Киев (поездом), Киев-Алматы (самолетом). Поезда между Одессой и Львовом, и Львовом и Киевом можно подобрать ночные, получается экономия времени и денег на гостиницах. В связи с этим, такой вопрос к бывалым: по сколько дней закладывать на каждый город? Если на Одессу и Львов по 3 дня, а на Киев 4-5, достаточно будет?
  • 0

#607
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

а на Киев 4-5, достаточно будет?


мы в Киеве были полных три дня, потом еще один. Но последний больше дрыхли после тяжкого перелета. И я поняла, мне бы 5 полных дней как раз хватило на все.)
  • 1

#608
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Спасибо.
А по Львову и Одессе мнения есть? Я еще детально план поездки не разрабатывала, но насколько поняла, во Львове много замков находится за пределами города. Наверное на 1 замок надо 1 день. (Это я предполагаю)
  • 0

#609
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Наверное на 1 замок надо 1 день. (Это я предполагаю)


во Львове ни разу не была. 1 день на замок? наверное смотря в какой удаленности от города...
  • 0

#610
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений


В Киеве скучно :(
поехал в Харьков.


да, но вкусно.))
А в Львове- вкусно? :)

так же как и везде

Прочитала темку, наметила такой маршрут: Алматы - Одесса (самолетом), Одесса-Львов (поездом), Львов-Киев (поездом), Киев-Алматы (самолетом). Поезда между Одессой и Львовом, и Львовом и Киевом можно подобрать ночные, получается экономия времени и денег на гостиницах. В связи с этим, такой вопрос к бывалым: по сколько дней закладывать на каждый город? Если на Одессу и Львов по 3 дня, а на Киев 4-5, достаточно будет?

суток на Киев, Львов, Одессу. по 3 часа на остальные города ниже.
в моем блоге читайте про Львов, Винницу, Хмельницкий, Чернобыль, Коростень и т.д...
http://vse.kz/topic/...st__p__21291863
  • 0

#611
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

суток на Киев, Львов, Одессу. по 3 часа на остальные города ниже.
в моем блоге читайте про Львов, Винницу, Хмельницкий, Чернобыль, Коростень и т.д...
http://vse.kz/topic/...st__p__21291863

Спасибо! А сколько суток, то? :)
  • 0

#612
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Прочитала темку, наметила такой маршрут: Алматы - Одесса (самолетом), Одесса-Львов (поездом), Львов-Киев (поездом), Киев-Алматы (самолетом). Поезда между Одессой и Львовом, и Львовом и Киевом можно подобрать ночные, получается экономия времени и денег на гостиницах. В связи с этим, такой вопрос к бывалым: по сколько дней закладывать на каждый город? Если на Одессу и Львов по 3 дня, а на Киев 4-5, достаточно будет?


У меня практически такой маршрут был.. Только с Алматы в Киев потом самолетом во Львов, а оттуда поездом в Одессу)) Купе предлагаю взять двухместное если путешествуете вдвоем. Во Львове очень вкусно! Особенно кофе)) Сходите в "Квитку". Славится своими нацианализмом)))) При входе встречает мужик и пока не скажате "Слава Украине" не пропустят.. )) Потом еще на входе уточнят "Не комуняки? не москали?"))) Всё сделано под землянку, везде оружие и портреты Бандеры. Еда вкусная))
Зайдите в еврейское кафе, где меню без цен)) Надо потом торговаться за блюда))
Еще классная кафешка, где варят пиво и самая маленкая колбаска весом в 1 кг))) Почитайте про Львов)
Кстати, во Львове останавливались в офигительной двухэтажной квартире с камином и с шикарным видом на Львов))) Всего за 30 дол))

Прикреплённые изображения:

  • e0fec3f4960c11e18cf91231380fd29b_7.jpg
  • 9602e066968811e19e4a12313813ffc0_7.jpg

  • 0

#613
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений


суток на Киев, Львов, Одессу. по 3 часа на остальные города ниже.в моем блоге читайте про Львов, Винницу, Хмельницкий, Чернобыль, Коростень и т.д...
http://vse.kz/topic/...st__p__21291863

Спасибо! А сколько суток, то? :)

У меня было сутки в Киеве (но я там уже сотый раз наверное), 3 суток во Львове и 3 в Одессе. Облазила всё))
  • 0

#614
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Киля, спасибо.
А как у них с билетами на поезд? Нужно ли покупать заранее через инет, или на месте можно взять? Почему я выбрала такой маршрут (Одесса-Львов-Киев), потому что перелет Алматы-Одесса (с пересадкой в Киеве) выходит дешевле, чем перелет Алматы-Киев (даже с пересадкой в Москве). Но этот вопрос остается далеко не закрытым, потому как отпуск еще очень даже не скоро.
По-русски они разговаривают?
  • 0

#615
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля, спасибо.
А как у них с билетами на поезд? Нужно ли покупать заранее через инет, или на месте можно взять? Почему я выбрала такой маршрут (Одесса-Львов-Киев), потому что перелет Алматы-Одесса (с пересадкой в Киеве) выходит дешевле, чем перелет Алматы-Киев (даже с пересадкой в Москве). Но этот вопрос остается далеко не закрытым, потому как отпуск еще очень даже не скоро.
По-русски они разговаривают?

Во Львове нет, но понимают всё. В киеве спкойно и по русски и по украински, а в Одессе совсем не заморачиваются)))
Билеты мы покупали за два дня. В простое купе уже не было, но были там на майские праздники. С удовольствием купили купе-люкс что то около 60 дол.
  • 2

#616
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Ясно, спасибо.
Еще неизвестно вдвоем едем или вчетвером.
  • 0

#617
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Прочитала темку, наметила такой маршрут: Алматы - Одесса (самолетом), Одесса-Львов (поездом), Львов-Киев (поездом), Киев-Алматы (самолетом). Поезда между Одессой и Львовом, и Львовом и Киевом можно подобрать ночные, получается экономия времени и денег на гостиницах. В связи с этим, такой вопрос к бывалым: по сколько дней закладывать на каждый город? Если на Одессу и Львов по 3 дня, а на Киев 4-5, достаточно будет?

Мне на Киев 2 недель мало. Я этим городом никогда надышаться вдоволь не могу.
  • 1

#618
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений


суток на Киев, Львов, Одессу. по 3 часа на остальные города ниже.
в моем блоге читайте про Львов, Винницу, Хмельницкий, Чернобыль, Коростень и т.д...
http://vse.kz/topic/...st__p__21291863

Спасибо! А сколько суток, то? :)

суток чего?
Там же все написано. Сегодня 22-ой день путешествия по Украине. Киев, Львов, ХМельницкий, Винница, Полтава, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Одесса и десятки более мелких деревень. Единственное не посетил Червонцы и и Ялту.

Киля, спасибо.
А как у них с билетами на поезд? Нужно ли покупать заранее через инет, или на месте можно взять? Почему я выбрала такой маршрут (Одесса-Львов-Киев), потому что перелет Алматы-Одесса (с пересадкой в Киеве) выходит дешевле, чем перелет Алматы-Киев (даже с пересадкой в Москве). Но этот вопрос остается далеко не закрытым, потому как отпуск еще очень даже не скоро.
По-русски они разговаривают?

Билетов много, я обычно покупал часа за 3-4 до отправления.
Советую брать СВ (люкс) и все такое. Киев-Харьков СВ стоит 25 евро. Зато как комфортно. (То же расстояние в России стоит плацкартом 35 долларов). Электрички вообще доллара по 2-4. В целом все нормально, но я теперь по Украине только в СВ, крайнем случае (как сегодня, Донецк-Киев, 12 часов ехать-Купе. Стоит 16 евро).
  • 1

#619
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Мне на Киев 2 недель мало. Я этим городом никогда надышаться вдоволь не могу.

Ну это, конечно, понятно... у меня так пока только с Питером)

Билетов много, я обычно покупал часа за 3-4 до отправления.
Советую брать СВ (люкс) и все такое. Киев-Харьков СВ стоит 25 евро. Зато как комфортно. (То же расстояние в России стоит плацкартом 35 долларов). Электрички вообще доллара по 2-4. В целом все нормально, но я теперь по Украине только в СВ, крайнем случае (как сегодня, Донецк-Киев, 12 часов ехать-Купе. Стоит 16 евро).

Спасибо. Взяла на заметку.
  • 0

#620
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Всем привет!
На фанзоне стало скучновато, по началу было намного интересней, и в самом клевом месте -Шведском уголке, без шведов запустение
Изображение
А испанцы на наших болельщиков похожи- неорганизованные и громко кричат ;)
Изображение

Изображение
Итальянцы пошли на стадион

Изображение
Вот и закончилась Евра, так никого и не встретил с Казахстанским флагом, благо Украинский по колирам совпадает ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.