Перейти к содержимому

Фотография

Эффект бабочкиСупер!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#61
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Фильм хороший. Пересмотрел его с родственником на DVD. Второй раз тоже смотрится.


точно! у Брэдбери есть рассказ, где мужик в прошлом охотился на тиранозавра на специальной тропе и сойдя с неё случайно раздавил бабочку. вернулся в свое время а там пипец чо творится......


а можно название рассказа, плиз :D


"И грянул гром" (A Sound of Thunder)


Аза, у тебя есть эта книга ?
Хотя я сегодня загляну в книжный магазин.
  • 0

#62
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Эффект бабочки забавный фильм, из всех фильмов на этутему пожалуй самый лучший, мне понравилось особенно логическое построение сюжета и финал, без глупых и смазливых вариантов, вполне закономерно и оправданно
  • 0

#63
Do3,14nG

Do3,14nG
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Фильм просто супер!!! Смотрица на одном дыхании хоть 1 хоть 2 раз:( К сожалению в кино я на него не пошел....вот попался под руку на диске...Эх вернуться бы в прошлое обязательно б сходил:)
  • 0

#64
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Класссссссссс. Фильм то что надо. Мы с Димошкиным потом ехали медлено медлено в правом ряду с испугаными глазами, всё в раздумьях о нашем мире. Хорошо то что хорошо заканчивается...
  • 0

#65
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений

Фильм просто супер!!! Смотрица на одном дыхании хоть 1 хоть 2 раз:(  К сожалению в кино я на него не пошел....вот попался под руку на диске...Эх вернуться бы в прошлое обязательно б сходил:)


а диск остался еще? с Вами можно договорицца? ;)
  • 0

#66
Do3,14nG

Do3,14nG
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Фильм просто супер!!! Смотрица на одном дыхании хоть 1 хоть 2 раз:laugh:  К сожалению в кино я на него не пошел....вот попался под руку на диске...Эх вернуться бы в прошлое обязательно б сходил:-)


а диск остался еще? с Вами можно договорицца? ;-)


ДоговориЦа можно;-) фильмец на винте лежит...жалко такой удалять...если надо заболваню бес проблем:lol: (если есть возможность стучитесь ко мне в асю, так удобнее договорица будет)
  • 0

#67
Subaru_leg

Subaru_leg
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Расскажу такой случай, мы с женой смотрели этот фильм на компе. точнее, видео подал на теливизор, а звук с компа. И в том месте где мальчик стоит один на кухне и в руках у него нож - в комнате зажегся свет! ;-) Смотрели в темноте и дома больше никого не было. А тут лампочка зажглась.... :spy:

Ну думаю, что то в выключателе. ;-) Жена смотрит испуганно на меня. Я пытаюсь ее успокоить. В это время лампочка гаснет! ;) Опять сама по себе! Успокаивать жену уже нет возможности. Кто бы меня успокоил... :laugh: :)

Фильм решили не смотреть и пошли спать. Короче адреналина полный рот. :lol:
Выключатель сломался и пришлось его заменить. Такие дела... :-)
  • 0

#68
Heaven

Heaven
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Классный фильм, просто надо его понять. Как можно изменить судьбу, но с каким трудом.

Люди, заметьте, сейчас столько фильмов выпускается, и физически все фильмы пересмотреть невозможно...
Есть такие дурацкие фильмы, что глаза жалко: "Пиявки", "Ножницы" с участием Шеррон Стоун, и другие
  • 0

#69
Odissey

Odissey
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Посмотрел это фильм, очень неплохой.
Заставляет подумать...
О том как я живу сейчас? Не слишком ли много я отсекаю тупиковых линей? И тупиковые ли они? Разобрался ли я в себе?
Вобшем фильм увидел вовремя, надеюсь что не слишком поздно.
  • 0

#70
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Посмотрел это фильм, очень неплохой.
Заставляет подумать...
О том как я живу сейчас? Не слишком ли много я отсекаю тупиковых линей? И тупиковые ли они? Разобрался ли я в себе?
Вобшем фильм увидел вовремя, надеюсь что не слишком поздно.


:)
  • 0

#71
niggadyai

niggadyai
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Посмотрел это фильм, очень неплохой.
Заставляет подумать...
О том как я живу сейчас? Не слишком ли много я отсекаю тупиковых линей? И тупиковые ли они? Разобрался ли я в себе?
Вобшем фильм увидел вовремя, надеюсь что не слишком поздно.

ППКС!
  • 0

#72
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
фильм класс! и главное посмотрела его в нужный для себя момент :)
  • 0

#73
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

фильм класс! и главное посмотрела его в нужный для себя момент ;)


а может быть и не в нужный ... вдруг сейчас, после просмотра, что-нибудь не сделаешь (или наоборот сделаешь) будет одно событие и как тебе покажется ... ну просто лучше не бывает,

а вот если бы сделала (или бы не сделала), то стало бы совсем подругому ... может и не сразу, но окажется, что это будет в десятки раз лучше!!!!!!!!!!, а ты то уже сделала свой выбор.

;) ;) :)

это я так не серьезно и точно не лично ... просто фильм именно это и пытается показать ... вроде бы то что ты делаешь и считаешь что это на 100 % правильно приведет совсем не к тому, чего хотел.

у меня есть на ДВД, могу дать посмотреть можно в обмен можно и просто так!

Удачи!
  • 0

#74
7777777

7777777
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Фильм очень хороший и интересный ! :rolleyes:
Грустноватый немного ,но с хорошим концом! ;)
  • 0

#75
Созидатель

Созидатель
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Фильм очень хороший и интересный ! :rolleyes:
Грустноватый немного ,но с хорошим концом! ;)


Согласен.
Фильм хорошоий!
  • 0

#76
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Фильм очень хороший и интересный ! :rolleyes:
Грустноватый немного ,но с хорошим концом! ;)


В режиссерской версии, конец совсем не хороший.
  • 0

#77
windy_stranger

windy_stranger
  • Частый гость
  • 89 сообщений
раз уж подняли тему...
ИМХО фильм - никакой... Аштон совершенно не справился с ролью, все предсказуемо (кроме пары моментов), нет изюминки и какой-то смысловой нагрузки... только потаращиться с поп-корном и колой =)

из "аналогичных" фильмов лучше в очередной раз посмотрю "Пиджак" или "12 обезьян".

Кстати, есть еще "Эффект бабочки-2" - только просмотр этого фильма может добавить очков первой части :rolleyes:
  • 0

#78
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Класссссссссс. Фильм то что надо. Мы с Димошкиным потом ехали медлено медлено в правом ряду с испугаными глазами, всё в раздумьях о нашем мире. Хорошо то что хорошо заканчивается...

да уж... не у всех как выяснилось ;)
фильм де2ствительно о многом заставляет призадуматься, но я его не могу смотреть от начала до конца... один раз посмотрела, а теперь когда идет по какому-нить каналу, переключаю, ни к чему снова негативные эмоции, коих там очень много :rolleyes:
  • 0

#79
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
Понимаю, что фильм - лабуда, но как ни странно, понравился.

#80
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений
фильм как то сильно действует на психику, этим и понравился, второй фильм не очень (его вообще за 2 недели сняли)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.