Перейти к содержимому

Фотография

Эффект бабочкиСупер!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#21
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг  С  чего  вдруг обстоятельства  должны  были  так  изменится? Предпосылок  для  того  чтобы  этой  части  жизни  не  было  не  было никаких! Это уж  тебе  извини  нужно  учится  логике  а  не  создателям  фильма.

nicko_g Persik Шланг Вы  просто  или  не  любите  фантастику,  или  не внимательно  смотрите,  или  боитесь  крови =))  Но  это  не  повод  считать  что  фильм плохим  и  темболее  что  он "для  детей"

ЗЫ  Фильм  отличный!

:-)


Во-первых, читаем в наших месагах, что это имхо
Во-вторых, сами не забываем добавлять, что это ваше скромное, иногда даже интересное, мнение
В третьих, для личных обращений существует ЛС. Там и можете отсыпать мне немного своей логики.
  • 0

#22
LEXXX

LEXXX
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Мне фильм понравился, снят не плохо, сыграли тоже ни чего, логика присутствует, правдо идея не нова, но всё таки в целом пойдёт, я отдохнул при просмотре фильма!!!
  • 0

#23
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Фыльм , как фыльм.
А я думала, он будет...эээ.... захватывающим.

Не люблю , когда простому (дурацкому?) сценарию пытаются придать эффект (бабочки ? :lol: ) мистики, замудённости, непонятности. Тема "туда-сюда-обратно" уже заезжена до дыр.
В фильм попытались засунуть максимум дерьма : больные детки , психопаты, педофилы , извращенцы.. Зачем ? Фильм и так дерьмовый и затянутый вышел.

И Эштона я не люблю... Вообще не люблю таких мальчиков...
Ему не в лом было так мотаться по дневникам и выдуманным воспоминаниям ? В лом было всё расчитать , сидя в одном времени? А его конечный вариант меня не очень-то устраивает , чистА американский какой-то : "всё будет хорошо" (или сердючкинский вариант?)

единственный + от фильма, повидалась со своими.. :-)
  • 0

#24
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
Буду краток © В.В.П.

Ждал от фильма большего.
  • 0

#25
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Хотя , стоп ! Больше всего в фильме понравился сосед Эштона по комнате ! Угарный чувак ! :-) Пришли к выводу, что это тот актер , что играл музыканта в Холодной Горе . А если это так , то этот мэн из *не помню какой* рок-группы :lol:
  • 0

#26
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Фыльм , как  фыльм.
А я думала, он будет...эээ.... захватывающим.

Не люблю , когда  простому (дурацкому?) сценарию пытаются придать эффект (бабочки ? :-) ) мистики, замудённости

Ричи, перестань матюкаться :lol:
  • 0

#27
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ричи, перестань матюкаться  ;)

ААААА !!! Ещё один !!! Ясно же было , что там очепятка ! :lol: :-)
  • 0

#28
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ричи, перестань матюкаться  ;)

ААААА !!! Ещё один !!! Ясно же было , что там очепятка ! ;) :lol:

что-то у тебя слишком много "очепяток" в последнее время ;) ;) причем на таких словах :-)
  • 0

#29
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ричи, перестань матюкаться  ;)

ААААА !!! Ещё один !!! Ясно же было , что там очепятка ! ;) :lol:

что-то у тебя слишком много "очепяток" в последнее время ;) ;) причем на таких словах :-)

у кого , что болит - тот о том и говорит ! :fie:
  • 0

#30
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Если Рэй Брэдбэрри был бы мертв, то он явно бы перевернулся бы в гробу пару раз от этого фильма. Так-с поделка на тему экранизацияя классики фантастики для самых глупых.
  • 0

#31
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Мне понравился фильм. По крайней мере, это же не "от Феллини", чтобы ожидать чего-то серьезного и глубкомысленного :-). Смотрится интересно, лишнего почти ничего нет, возможно немного затянут, но это чтобы подольше держать зрителя от финальной развязки. В-целом, развлекательное хорошее кино.

P.S. Мне кажется, "ЭБ" больше всего похож на "Провал во времени" с Дж.Белушей в главной роли. Кто видел, надеюсь, согласятся.
  • 0

#32
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
а я вот не согласна с ричи, точнее с твоей интерпретацией хэппи энда - мне каж-ся, что на самом то деле ничего и не было: никаких перелазок во времени - просто больной Э.К живет в своей психбольнице и придумывает себе такую жизнь, в какой он хочет жить.имхо
  • 0

#33
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Если Рэй Брэдбэрри был бы мертв, то он явно бы перевернулся бы в гробу пару раз от этого фильма. Так-с поделка на тему экранизацияя классики фантастики для самых глупых.

А я все гадал, не то Азимов, не то Брэдбери, спасибо Крим. Первоначальная экранизация была низкобюджетной и более фантастической. Здесь же упор делался на реальность, на жестокость, на психологическое давление на зрителя. Мне фильм очень понравился. А как играли дети (в жестких сценах)!
Меня подтолкнула к мыли не больше к пониманию "эффекта бабочки" на людей/мир окружающий, а "на себя".
Шизофрения внутри шизофрении, внутри шиззофрении,...
А если сюда припаять Матрицу, Идентификацию, был бы ваще атас! Мировая драма с раскрытием смысла жизни!

#34
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
В моей душе этот фильм никакх струнок не задел. Очередная голливудская штамповка с претензиями на оригинальность. Так... один раз можно глянуть, когда есть свободное время.
  • 0

#35
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

В моей душе этот фильм никакх струнок не задел. Очередная голливудская штамповка с претензиями на оригинальность. Так... один раз можно глянуть, когда есть свободное время.


мыслю так же... но на DVD не стану покупать...
  • 0

#36
Iron

Iron

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

да я особо-то и неувязочек не заметила, у меня вроде все в единую картину увязывается...
В целом понравился, и в самом деле и звонок и метрица отдыхают.
Очень интересно!!!


Ну уж не знаю, как это там "Матрица" отдыхает...А вообще, кино превращается в какую-то непрерывную компьютерную игру, Вам не кажется?
  • 0

#37
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
такое мерзкое ощущение после фильма..
в любой момент можно встать и уйти - не держит нифига
тупое кино. как идея так и воплощение.
а греческий алфавит в сша - ваще коряво
  • 0

#38
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

тупое кино. как идея ....

Вот идею, мудрый, трогать не стоит. Другиое дело, что её очень коряво донесли в этом фильме.
  • 0

#39
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
:rotate: Сегодня сходил. Фильм понравился. Даже очень... Все-таки, чем-то он захватывает, держит в напряжении, интересно узнать, что будет дальше...
Я хорошо провел время, просматривая эту картину. :D

Это все равно, что Джим Керри сыграл бы роль Ганибалла Лектора или Роб Шнайдер сыграл бы напарника Моргана Фримена в ленте "Семь"

Кстати, о "Семь" - в фильме в эпизоде, когда они в кинотеатре идет именно этот фильм.

в фильме нигде не проясняется название фильма...
если бы спойлер не читал так бы ни хрена  и не понял...
хотя я не попал на самое начало, минут 5 пропустил...

ты пропустил начало. :D

#40
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Фильм супер! Смарел давно дома на кассете.
2 Херург, верни кассету раз не будешь больше смареть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.