Перейти к содержимому

Фотография

АэрографияБорды, шлема, ВСЁ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#161
water

water
  • Частый гость
  • 59 сообщений
давайте давайте... в другой теме тоже найду - пообщаемся)))
  • 0

#162
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
классно собачку на аве нарисовал...новая работа???
ps савсем зрение плохое :-)
  • 0

#163
water

water
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ой,ееееее.... а мы еще и слов держать не умеем... кто обещал тут больше не появляться и клонов забрать....
да .... по истине тупые среди нас бывают)))... но,рад тебя видеть,чего еще интересного расскажешь?...
  • 0

#164
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

ой,ееееее.... а мы еще и слов держать не умеем... кто обещал тут больше не появляться и клонов забрать....
да .... по истине тупые среди нас бывают)))... но,рад тебя видеть,чего еще интересного расскажешь?...

жду, когда ты докажешь свои права на критику и оскорбления в адрес других форумчан.
  • 0

#165
water

water
  • Частый гость
  • 59 сообщений
главное то,что ты уже доказал... а я успею.... но , у тебя такого права точно нет.... работы отстой
  • 0

#166
water

water
  • Частый гость
  • 59 сообщений
да и оскорблений тут нет... маты только от тебя исходят и оскорбления....и твоих клонов,остальных это не касается,не обобщай
  • 0

#167
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

главное то,что ты уже доказал... а я успею.... но , у тебя такого права точно нет.... работы отстой

чтож, за оценку спасибо.
когда будут работы...тогда и заходи сюда...ладно?
  • 0

#168
water

water
  • Частый гость
  • 59 сообщений
хммм.... совершенствуйся дядя... а я сам решу ,что и когда.... а ты слова держи,больше уважать будут
  • 0

#169
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений
гормоны... не обращайте внимания...
  • 0

#170
water

water
  • Частый гость
  • 59 сообщений
:-)
  • 0

#171
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

:-)

а что ты про это скажешь?
  • 0

#172
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Киря респект если твоя работа!!
  • 0

#173
Forrest

Forrest
  • Частый гость
  • 86 сообщений
А я думаю так, что не всё можно уметь сразу. Neki вот ты выложил фото тоже не многочисленных работ. А твои друзья восхищаются так потому что они твои друзья. Если я выложу то они обосрут, опять таки потому что они твои друзья.
Дриада и Данила не понимаю вашего недовольства. Я понимаю что за монитором мы все равны и буквы у нас одинаковые но всё таки это не повод чтоб обсирать других.
Neki ты я так понял взрослый, и думаю в жизни повидал много, а вот в интернете как пацан.
Моё личное мнение.
  • 0

#174
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
молодой человек причем тут друзья, товарищи и тд.

вы начали дискуссию предлагая свои услуги, но при этом не хотите выложить свои работы, рисунки ,наметки и сказать что сколько будит стоить хотя бы приблизительно.
  • 0

#175
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

А я думаю так, что не всё можно уметь сразу. Neki вот ты выложил фото тоже не многочисленных работ. А твои друзья восхищаются так потому что они твои друзья. Если я выложу то они обосрут, опять таки потому что они твои друзья.
Дриада и Данила не понимаю вашего недовольства. Я понимаю что за монитором мы все равны и буквы у нас одинаковые но всё таки это не повод чтоб обсирать других.
Neki ты я так понял взрослый, и думаю в жизни повидал много, а вот в интернете как пацан.
Моё личное мнение.

Форест....не только в друзьях дело, а в том, что мы сами можем. Не спорю, поддержка есть и это норамльно. Ведь за тебя тоже горой стоят! Не так ли?
Разница втом лишь, что я выложил законченные работы, с точным представлением объемов и размеров рисунков. Ты же выложил фрагмент рисунка без точного представления масштабов.
Все понимают что разрисовать шлем сложнее, нежели капот. Просто потому. что масштабы меньше.
Выложи нормальную картинку. Уверен что за нее тоже отдадут положительные голоса.
Поверь, среди читающих тему не так много профессиональных художников, а уж тем более аэрографистов.
Изображения воспринимаются обывателем на обывательском уровне, не более. Не все кстати из моих работ понравились...есть топики в которых говориться об этом.
тоже ИМХО.
  • 0

#176
Forrest

Forrest
  • Частый гость
  • 86 сообщений

' date='29.10.2009, 15:31' post='10412759']
молодой человек причем тут друзья, товарищи и тд.

вы начали дискуссию предлагая свои услуги, но при этом не хотите выложить свои работы, рисунки ,наметки и сказать что сколько будит стоить хотя бы приблизительно.


Устал повторять одно и тоже по поводу фото. Прям как в фильме день сурка. А по ценам кого интересовало я тому и ответил, если вы не видете ответов это не значит что их нет. Вам лично я отвечал тоже с ценой приблизительной, если это не так то киньте в меня камнем. Не вы ли писали что мои цены отпугивают? Вообще не понимаю почему эти вопросы снова возникли.
  • 0

#177
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
я и час говорю. что цены не камильфо. НО и работу не видели!
  • 0

#178
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
Да!
  • 0

#179
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
странно...куда же подевались клоны?
  • 0

#180
Newbie

Newbie
  • Частый гость
  • 82 сообщений
2 Neki: Сами же подливаете масло в огонь...

2 Forrest: Сложно оценивать качество вашей работы по вашим словам...

Сообщение отредактировал Newbie: 29.10.2009, 18:10:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.