Перейти к содержимому

Фотография

АэрографияБорды, шлема, ВСЁ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#181
water

water
  • Частый гость
  • 59 сообщений
знаешь,Neki... ты очень странный человек... вроде бы взрослый... а слышишь и видишь только то,что хочешь... тебе сказали,что работу доделывает человек,сказал...что выложит. И вообще люди начинают только,как взрослый человек мог бы нормально обо всем говорить,а не на матах... и очень низко для опытного художника ( если это так)... выставлять свои работы,хвастаться и стараться унизить того,кто намного младше тебя и только в самом начале пути,пытается добиться своего. И еще звать на помощь друзей,чтобы тебя тут хвалили... на самом деле,такое ощущение,что переписываюсь с 15 летним мальчишкой,которому хочется казаться круче во всем,очень глупо и не по возрасту... надо умнее быть
  • 0

#182
water

water
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Newbie прав... масло вы подливаете,с вас все пошло...
а Форест выложит,я думаю...
просто для такой агрессивной публики,он поторопился с темой и все
  • 0

#183
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений


:-)

а что ты про это скажешь?

ты на этот вопрос так и не ответил
  • 0

#184
water

water
  • Частый гость
  • 59 сообщений
честно,на твою технику не похоже... сомневаюсь,что твоя... работа сама по себе не плохая,хотя очень мелкая картинка,плохо видно. Больше есть?...
  • 0

#185
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

честно,на твою технику не похоже... сомневаюсь,что твоя... работа сама по себе не плохая,хотя очень мелкая картинка,плохо видно. Больше есть?...

ОФФ ТОП

Браво! Это работа Эльнура Мансурова. Этого волка он нарисовал на курсах аэрографии в учебном центре Штандокс. В то время я там работал инструктором по технике ремонтной окраски автомобилей. Было очень интересно наблюдать за работой мастера. Многому научился там.

Почему я разместил эту работу в свою галерею? Это помогло мне убедится в том, что ты и Форест одна команда.
Письмо в личку и твой ответ написаны в одном стиле, с похожими оборотами. Это как кисть художника...Ты сразу увидел отличие в работах, я сразу увидел идентичность написания.

Так вот скажи мне, зачем было нозить и оскорблять меня?
Форест достойно ответил на мой вопрос про рисунок: - Ломаю стереотипы! И на этом все могло бы и закончится, но нет...далее на сцене появился ты и началось...тупые вопросы, тупой, старик..., да ты что умеешь то вообще??? и прочее бла бла.
Я показал то, что умею, то что могу и то, что имею право на критику и никаких притязаний на ваш бизнес нет у меня. Просто потому, что у меня есть свой круг клиентов да вообще свое дело.
Развивайтесь, пытайтесь, творите...вы молодые, вам и карта в руки.
Просто нужно достойно себя вести и быть готовым к критике.

ИМХО

ps Совет. пройдите курсы по ремонтной окраске автомобилей. Вам это поможет.
  • 0

#186
water

water
  • Частый гость
  • 59 сообщений
все пошло намного раньше... не забывай об этом.... а то берешь с того,где тебе удобно. мля... что за цвет,что за детские писульки.... вот с чего пошло все... я считаю,что право критиковать есть у того,кто доказал то,что он в чем - то лучше всех,а тебе еще самому надо совершенствоваться.
про то,что мы знаем друг друга... знаешь,я уже не буду ничего доказывать. ты все равно будешь утверждать,что мы клоны... про переписку,мне его стиль работы понравился.Да и это еще не говорит о том , что мы знаем друг друга. Похож стиль,значит одинаково на жизнь смотрим.
Распознаю стиль,тк я не последняя пешка в искусстве,а доказывать то,что я лучше или нет... не вижу смысла. Чего в данном случае я не понимаю про тебя. Если ты считаешь,что ты достойный художник,зачем доказывать???... ты и сам...без всего должен знать это и быть уверенным. Чего в тебе как - то не видно. На самом деле,знаю как в начале тяжко и обидно за тех,кто хочет чего - то добиться и... такие вот пытаются насолить
  • 0

#187
water

water
  • Частый гость
  • 59 сообщений
да и... критика должна быть тоже достойной... на высоком уровне. Не умеешь- не берись!...
  • 0

#188
Forrest

Forrest
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Да хватит уже. Успокойтесь. Water тебя это тоже косается. не устали сраться. Сколько можно.
  • 0

#189
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
ушел совершенствоваться...
  • 0

#190
water

water
  • Частый гость
  • 59 сообщений
давай,удачи в творчестве :)
  • 0

#191
Forrest

Forrest
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Надеюсь это всё. и можно возобновить беседу по теме. И так народ продолжаем интересоваться ценами и всем остальным. Никого без внимания не оставлю.
  • 0

#192
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Наложенные рисунки лаком покрываете?
  • 0

#193
Forrest

Forrest
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Наложенные рисунки лаком покрываете?


Обязательно, потом шлифуем и полируем до зеркального вида.
  • 0

#194
Sapient

Sapient
  • Частый гость
  • 68 сообщений


у Кирилла правильный вопрос, что это за х..ня? потому что реально фантазия на уровни рисовальщиков на школьных партах.

сколько будет стоить убрать старое изображение с доски или покрыть его сверху новым. размер доски 154 см. сложность работы - нужно будет нанести голую тетку, желательно данаю рубенса.


Молодой человек если вы сможете изобразить на уровне студента то ради бога. Хотя я сомневаюсь, раз вы просите сделать вам уже то, что было сделано давно до нас.
А тут ведите ли, обсуждается не цвет выбранный человеком, а услуги которые можем мы предоставить вам.
По Вашему вопросу то это будет от 400, сложная работа. И ещё я не совсем понимаю как вы её хотите поместить на деке. Только девушку или всю картину целиком или может частично?


Маленькая поправка, Даная - Рембранта а не Рубенса...
  • 0

#195
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений



у Кирилла правильный вопрос, что это за х..ня? потому что реально фантазия на уровни рисовальщиков на школьных партах.

сколько будет стоить убрать старое изображение с доски или покрыть его сверху новым. размер доски 154 см. сложность работы - нужно будет нанести голую тетку, желательно данаю рубенса.


Молодой человек если вы сможете изобразить на уровне студента то ради бога. Хотя я сомневаюсь, раз вы просите сделать вам уже то, что было сделано давно до нас.
А тут ведите ли, обсуждается не цвет выбранный человеком, а услуги которые можем мы предоставить вам.
По Вашему вопросу то это будет от 400, сложная работа. И ещё я не совсем понимаю как вы её хотите поместить на деке. Только девушку или всю картину целиком или может частично?


Маленькая поправка, Даная - Рембранта а не Рубенса...


в той картинке главное размер задницы главной героини =))
  • 0

#196
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Ну вот и оживилась тема Аэрографии, еще одного завсегдатая не хватает.
  • 0

#197
Forrest

Forrest
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Конечно оживилась. Данила же не может не блеснуть умом. :spy:
  • 0

#198
D_I

D_I
  • Частый гость
  • 84 сообщений
а сколько будет стоить вот такой рисунок[/url]http://vkontakte.ru/...73194_112692665 на затылке шлема
  • 0

#199
Forrest

Forrest
  • Частый гость
  • 86 сообщений

а сколько будет стоить вот такой рисунок[/url]http://vkontakte.ru/...73194_112692665 на затылке шлема

Ответил в ЛС
  • 0

#200
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
мне вот на машине нужно полосочку нарисовать

на картинке узенькая такая.
сколько будет стоить?

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.