Перейти к содержимому

Фотография

АэрографияБорды, шлема, ВСЁ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#141
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

слушай,давай разговор между нами уже будет,при чем тут клоны,форесты.... уже как отмазка звучит,когда ничего стоящего сказать не могут

кто здесь??? кибоги!!!они заполонили фсю планету...(знак копирайта)камеди
  • 0

#142
water

water
  • Частый гость
  • 59 сообщений
неужели у дяденьки в 35 хватила ума здесь не сидеть больше)))... клонов своих забрать не забудь))))))... конечно буду писать,я ведь скучать буду :rotate:
  • 0

#143
water

water
  • Частый гость
  • 59 сообщений
кстати,очки тебе явно нужны.... это собачка )))... и твоя фотография..... ужс.... что же ты себе пожелал)))
  • 0

#144
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

кстати,очки тебе явно нужны.... это собачка )))... и твоя фотография..... ужс.... что же ты себе пожелал)))

значит ты так собачек рисуешь...тема спора раскрыта...
фсе...ухожу, ухожу...простите за беспокойство...клонов забрал... модератор, закройте тему пожалуйста.
Bright Sun буду очень признателен
ps а моя фотка норм...на велике катаюсььь...я ж не собаколошадь

Сообщение отредактировал Neki: 29.10.2009, 01:09:51

  • 0

#145
water

water
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ой , что ты... зачем закрывать....с тобой так интересно =))) :rotate:
  • 0

#146
water

water
  • Частый гость
  • 59 сообщений
твоя твоя... меньше скромности )
  • 0

#147
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
УАХХУХАХУ конечно я его друг, даже скрывать это не буду=)

откровено говоря, тех кому мне нужно знать, я знаю. Если мы с тобой знакомы....ну так я с кучей народа знаком, и не все обо мне хорошего мнения, думаешь я об этом переживаю?
фейгелешный шебет здесь какой-то начался.

какой-то паренек хотел денег заработать, но видимо у него это здесь не очень получится, а во всем как всегды будут винить нас=)
  • 0

#148
Forrest

Forrest
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Блин как не старался разговор по теме держать, не вышло. Пишут все и не по теме. Не успеешь уйти с работы и прийти на неё снова, так тут такое творится.
  • 0

#149
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
не растраивайтесь !
когда станет у Вас сообщений под 500 ,тогда всё будет в норме, такова статистика . года 4е назад вообще стрелки набивали друг-другу(до того доходило) а потом попишешь-попишешь ,освоишься-кто,что.. и в норме всё .
____________________
по теме- как свежий материал у вас наметится- так сразу и выкладывайте, лс почтой- пользоваться ,неочень то. всё на обозрении должно быть . и разжёванно в подробностях.
  • 0

#150
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
какая веселая темка.

клоны фотки тоже выкладывайте

Афтор работы эскизы выкладывай
  • 0

#151
water

water
  • Частый гость
  • 59 сообщений
о,а это подружка или друг)))... а может и клон.... уффф.... какие вы)))... Driada,может тебе тоже есть что показать?)))... порадуй...
  • 0

#152
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Driada ПОКАЖИ!
  • 0

#153
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Ватер я только крестики супер делаю ну и абстракции Эд ты видел в кровавой комнатушке....
  • 0

#154
water

water
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ой,слушайте... сколько же здесь клонов)))... обычно кто начинает тему о чем - то... таковым сам и является)))...
  • 0

#155
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

ой,слушайте... сколько же здесь клонов)))... обычно кто начинает тему о чем - то... таковым сам и является)))...

уважаемый у вас памойму паранойа......
про клонов уже забыли :-)
  • 0

#156
water

water
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ой,что ты.... о чем же тогда Driada говорила?... может и тебе очки нужны??)))... да,явно один человек,слепой еще)))
  • 0

#157
Forrest

Forrest
  • Частый гость
  • 86 сообщений

' date='29.10.2009, 10:43' post='10407458']
какая веселая темка.

клоны фотки тоже выкладывайте

Афтор работы эскизы выкладывай


А слово клон вы используете каждый раз когда нечего сказать? или только тогда когда видете мало постов у апонента. Зайдите на форум субару клуба и посмотрим кто там и кем будет и посмотрим как вы себя будете чуствовать у нас в гостях. Давайте смелее.
На счёт эскизов то мне уже смешно. Как только научитесь рисовать и сможете доску разрисовать за пару дней. Я шляпу сниму.

Сообщение отредактировал Forrest: 29.10.2009, 12:26:35

  • 0

#158
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
афтор ни шляпу ни штаны снимать ни нада...
просто выложите ваше творчество.... неужели так трудно это сделать? или у вас нет никаких на работок кроме тех которые вы сяс малюите?

дет сад.....
  • 0

#159
water

water
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ой,зайченок)))).... кто бы пищал.... где твои работы,покажи свои,чтобы критиковать иметь право... достойные художники,никогда до твоего уровня не опустятся... лет много,а ума как в детском саду)))
  • 0

#160
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
форик

. Давайте смелее.
На счёт эскизов то мне уже смешно. Как только научитесь рисовать и сможете доску разрисовать за пару дней. Я шляпу сниму.

Васер

ой,зайченок)))).


совет вам и любофь...апоненты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.