Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости АлматыКрах цен на жилье неизбежен


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6046

#13834483
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Заслуженный топик-брат сабжевого - Цена купли-продажи. Не только факты, но и обсуждение
  • 0

#4601
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Низзя в жентельменском обществе ржать и изголяться над заблудшими . Некарашо...(((


А что еще далать-то? Скууушно.

Потом, хоть я и немного ёрничаю над бандерами (куда ж без этого), но согласитесь, уголек фактов я подкинул в топку их паровоза, не так ли? Поэтому с их стороны претензий быть не должно.


Вполне возможно.. И замечу я это удивленно в Своей и полюбившейся чудно отремонтированной квартире. Может дажж попивая бокальчик пива.
Разве мы зарабатываем на перепродаже хаток? Мне это не нравится..


А вот это верно. Нефиг расстраиваться из-за подешевления недвижки, которую ты не рассматриваешь как объект для купли-продажи. Я то поэтому так легко и встаю на бандеровские рельсы, что мне вобщем-то пох, будет ли подорожание или подешевление жилья.


У меня другой профиль: хочу менять наложенниц на бриллианты и наоборот,имея свой маленький процентик в виде первого, или второго.
Хочу торговать грудо-арбузными рабынями, закупать светлооких Богинь с широкими бедрами и узкой талией, сажая их на Ферарри и продавая комплектом.
Вот.


А че, метро больше не вставляет? У вас же там новый щит, немецкий? :)
  • 0

#4602
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

А че, метро больше не вставляет? У вас же там новый щит, немецкий?

какая-то немецкая порнушка получается... :fie:
  • 0

#4603
ILANG

ILANG
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Богинь нужно пользовать строго по назначению :lol:


ну-ну... небожители и то себе такого не позволяют...
ибо чревато. Вспомните отлько анекдот про фею, что она тоже Женщина :D Как там.. пожелал муж отправиться в юбилейный вояж в сопровождении дамы на 20 лет его моложе, и превратила его фея в 70 летнего старца :D

Сообщение отредактировал ILANG: 25.06.2012, 15:52:02

  • 0

#4604
Pref

Pref
  • Постоялец
  • 421 сообщений


Богинь нужно пользовать строго по назначению :lol:

ну-ну... небожители и то себе такого не позволяют...

Ну, кто-то ведь должен их пользовать, правда? :D
Почему бы не мы? :D
  • 0

#4605
ILANG

ILANG
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



Богинь нужно пользовать строго по назначению :lol:

ну-ну... небожители и то себе такого не позволяют...

Ну, кто-то ведь должен их пользовать, правда? :D
Почему бы не мы? :D


долги значить отрабатываете..? :lol:
чем же вас так одарили-то... стесняюсь спросить ))
  • 0

#4606
Pref

Pref
  • Постоялец
  • 421 сообщений




Богинь нужно пользовать строго по назначению :lol:

ну-ну... небожители и то себе такого не позволяют...

Ну, кто-то ведь должен их пользовать, правда? :D
Почему бы не мы? :D

долги значить отрабатываете..? :lol:

Не, эт как бы не мужской способ рассчитаться с долгами... :D
Его иногда некоторые "богини" практикуют... :faceoff:

Сообщение отредактировал Pref: 25.06.2012, 16:09:14

  • 0

#4607
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

какая-то немецкая порнушка получается...


Нехорошо завидовать! :rotate:
  • 0

#4608
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Нехорошо завидовать!

дело-то не в зависти... чего мне старому завидовать молодым... просто не видел там внизу ни разу никакого сексу, акромя секса со щитом в извращенном виде! ну - чистая порнуха! :faceoff:
  • 0

#4609
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

дело-то не в зависти... чего мне старому завидовать молодым... просто не видел там внизу ни разу никакого сексу, акромя секса со щитом в извращенном виде! ну - чистая порнуха!


Так. Вы Артемия с толку не сбивайте. Он и так свой любимый щит хочет променять на молодых девок с брильянтами. А у нас тогда метра не будет. А оно мне сильно понравилось - то, которое я уже видел. Тем более, что в каком-то две тысячи далеком году по плану намечено открытие станции недалеко от моего домика.

Так что нефиг Артемию с богинями баловаться, щит в зубы - и вперед! :dont:
  • 0

#4610
ILANG

ILANG
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Не, эт как бы не мужской способ рассчитаться с долгами... :D
Его иногда некоторые "богини" практикуют... :faceoff:


ну так... надо было сразу кавычки ставить :faceoff:
  • 0

#4611
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Так, все пошляки срочно уходят в тему "Секс"! :mad:

Мы тут будем серьезную тему перетирать:

А когда уже цены упадут? А?
  • 0

#4612
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

"Насяльника... червонец надо!" :idea:
Играть будете? ;)


Сразу пас. У меня сейчас свои игры со строителями. Они меня пытаются наи...ть, а я их :D
  • 0

#4613
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Они меня пытаются наи...ть, а я их

так это - основные правила коммерческой стрельбы! Браво - в одной фразе - вся суть взаимоотношений! :lol:
  • 0

#4614
Старожил

Старожил
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Че там когда котастрофа??? Чет долго рушится .Уже бежать или еще подождать можно до 21.12.2012 г? :hi:
  • 0

#4615
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

контрарбанда брюликов-лучших друзей девушек в желудках этиих девушек..? Да еще и работорговля.??? :ninja:

Две ошипки. Во-первых: лучший друг деушек-это Я, во-вторых вы про филателистов читали? Меняются марками и что-то лучшее оставляют себе. Вот. Ия не Барыга. Ия-нумизмат. Немного деушек, немного бриллиантиков в собственную коллекцию без вспарываний желудков и прочих пятниц13.
Просто тонкий, художественный человек. Из искусства, так сказать.

Богинь нужно пользовать строго по назначению :lol:

Сами молитесь! Мнеб-полапать!

Так, все пошляки срочно уходят в тему "Секс"! :mad:
Мы тут будем серьезную тему перетирать:
А когда уже цены упадут? А?

Протестую! Без секса детишек не будет. А без детишек-возрастающего спроса на жилье.. А нет спроса-начинается Падение...
Коварный, коварный Поселянин! Ты гляди-ка с какой стороны зашел!
Обезглавить! :mad: Для начала "по-маленькому"! :dandy:

#4616
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Че там когда котастрофа??? Чет долго рушится .Уже бежать или еще подождать можно до 21.12.2012 г? :hi:


Изображение

В минувшую пятницу премьер-министр РК Карим Масимов, выступая на совместном заседании обеих палат республиканского парламента, не исключил, что цены на нефть могут упасть до $50 за баррель >>> читать подробнее


  • 0

#4617
Pref

Pref
  • Постоялец
  • 421 сообщений

В минувшую пятницу премьер-министр РК Карим Масимов, выступая на совместном заседании обеих палат республиканского парламента, не исключил, что цены на нефть могут упасть до $50 за баррель >>> читать подробнее

Масимов - умный чел, и, как и всякий умный чел, немного лукавит.
Поскольку принципиально важное значение для экономики имеют не пиковые уровни, до которых может кратковременно упасть цена, а среднегодовая стоимость нефти. В течение первого полугодия 2012 г. цена на нефть уверенно держалась на уровне свыше 100$ за баррель, достигая временами отметки 120$. Сейчас цена нефти марки Brend - свыше 90$ за баррель, и это при том, что бюджет РК на 2012 год формировался из расчета среднегодовой стоимости нефти в 80$ за баррель. Поэтому даже при краткосрочном падении цен до 50$ бюджет РК все равно будет профицитным, а при сохранении нынешних значений стоимости нефти профицит будет значительным. И, как всегда, частьсредств, полученных на откаты от продажи нефти, газа, металлов, урана, пшеницы и другого сырья наши чиновники напавят на покупку очередной квартирки в Алматы для одного из своих многочисленных родственников или очередной любовницы.
  • 0

#4618
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

частьсредств, полученных на откаты от продажи нефти, газа, металлов, урана, пшеницы и другого сырья наши чиновники напавят на покупку очередной квартирки в Алматы для одного из своих многочисленных родственников или очередной любовницы.

это ж сколько надо иметь любовниц, чтобы поддерживать постоянный платежеспособный спрос на квартиры?
Не страна, а какой-то заповедник секс-машин! :lol:
  • 0

#4619
Pref

Pref
  • Постоялец
  • 421 сообщений


частьсредств, полученных на откаты от продажи нефти, газа, металлов, урана, пшеницы и другого сырья наши чиновники напавят на покупку очередной квартирки в Алматы для одного из своих многочисленных родственников или очередной любовницы.

это ж сколько надо иметь любовниц, чтобы поддерживать постоянный платежеспособный спрос на квартиры?

А вы думаете, закон о введении многоженства просто так, ни с того, ни с сего дважды обсуждался в парламенте?
Ну а о том, сколько у наших чиновников близких и дальних родственников, большинство из которых хотело бы жить в Алмате, вы и так прекрасно знаете.
  • 0

#4620
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

А вы думаете, закон о введении многоженства просто так, ни с того, ни с сего дважды обсуждался в парламенте?
Ну а о том, сколько у наших чиновников близких и дальних родственников, большинство из которых хотело бы жить в Алмате, вы и так прекрасно знаете.

ну, теперь-то я спокоен... спросу - быть! ценам - вверх! ;) ... наверно...
но они захотят купить подешевле... значить - ценам - вниз! :idea: ... наверно...

Сообщение отредактировал NiX-373: 26.06.2012, 10:23:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.