Перейти к содержимому

Фотография

Его бывшая жена...нет покоя.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 658

#1
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Что делать если его бывшая жена постоянно ему названивает, просит денег якобы на его дочку, обрывает наши планы... у него спокойно спрашиваю ты любишь ее, хочешь вернуть прошлое? Отвечает, нет люблю свою дочку... я говорю и что ты будешь с ней постоянно общаться и всегда наши планы будут валиться из за нее или из за дочки? Говорит нет... но что дочку любит... как мне себя вести правильно и достойно вв таких случаях? Расскажите кто сталкивался с подобным.....

ПС разведены они 4 года назад, он мне не муж, а МЧ.

Суббота вечер, все обломалось а я сижу дома с говнянным настроением...

Сообщение отредактировал Ласковое Солнышко: 24.10.2009, 21:45:48

  • 0

#2
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
млин ну это ваш выбор, вы изначально знали на что шли(((
здесь я лично не знаю как вам объяснить, просто это его кровь, а вот насчет жены, то она может где то и испытывает к нему чувства и возможно хочет вернуть. вам нужно набраться терпения и немного подождать((( просто порой бывает так, что мужчина бежит туда потому что чего не достает в вас, или ищет причину, чтобы погулять с друзьями. в кочненом итоге, поговорите с ним откровенно.
  • 0

#3
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ласковое Солнышко,
не хочу вас огорчать, но, похоже, жена о вас знает и названивает совершенно осознано. есть такая категория женщин :-)
Да и относительно вашего МЧ у меня не совсем хорошие мысли. Почему нельзя видеться с дочей не в выходные? Почему именно вечером? Короче - я пока не видела ни одного самого распрекрасноно мужчину, который ради детей изменил своим личным планам. Имхо - у вас есть повод задуматься, а тот ли это человек, который вам нужен и любит ли он вас вообще.
  • 0

#4
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ну вот сегодня мы хотели погулять, и тут звонит его бывшая, говорит что мол у дочки температура под 40, горло морло... ЕСТЕСТВЕННО я его отпускаю... он мне говорит что ему жутко неудобно и стыдно.... что я наверное его не потерплю таким и мои родственники тоже...я молчу просто и тупо отпускаю...
  • 0

#5
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ПС разведены они 4 года назад, он мне не муж, а МЧ.

Будет мужем, появится возможность обламывать, а пока либо терпите, либо не терпите и уходите...
Это прошлая жизнь мужика, его бывшая семья и дочь - если все это происходит значит вашего МЧ все устраивает.
  • 0

#6
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ПС разведены они 4 года назад, он мне не муж, а МЧ.

Будет мужем, появится возможность обламывать, а пока либо терпите, либо не терпите и уходите...
Это прошлая жизнь мужика, его бывшая семья и дочь - если все это происходит значит вашего МЧ все устраивает.


Извините не поняла. В смысле если все это происходит значит вашего МЧ все устраивает? что устраивает? Что я молчу?
  • 0

#7
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Ну вот сегодня мы хотели погулять, и тут звонит его бывшая, говорит что мол у дочки температура под 40, горло морло...

как вовремя ;) похоже на саботаж прямо :)
вот такой вопросик есть. А он врач по специальности? В смысле - для чего ему нужно там находиться? Одной мамы дочке не зватает? Или маме мужа не хватает? :)

Ласковое Солнышко,
ы вам оно на кой нужно? Его бывшая и ребенок всегда будут стоять на первом месте, а ваш номер как бэ шестнадцатый? :-) У него по отношению к вам какие намерения?
  • 0

#8
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Извините не поняла. В смысле если все это происходит значит вашего МЧ все устраивает? что устраивает? Что я молчу?

И это тоже. Устраивает вся вами же описанная ситуация.
  • 0

#9
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

что устраивает?

что ему звонят и дергают... и он чувствует себя очень важной персоной, без которой никак нельзя обойтись...
может, и вам создать ситуацию, когда вы без него никак? Заболеть? Типа лекарства нужны, а все родственники и друзья так невовремя уехали... только ты, любимый, в состоянии меня спасти.. :-)
  • 0

#10
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Ну вот сегодня мы хотели погулять, и тут звонит его бывшая, говорит что мол у дочки температура под 40, горло морло...

как вовремя ;) похоже на саботаж прямо :)
вот такой вопросик есть. А он врач по специальности? В смысле - для чего ему нужно там находиться? Одной мамы дочке не зватает? Или маме мужа не хватает? :)

Ласковое Солнышко,
ы вам оно на кой нужно? Его бывшая и ребенок всегда будут стоять на первом месте, а ваш номер как бэ шестнадцатый? :-) У него по отношению к вам какие намерения?


Да.... иногда мне просто кажется что меня тупо дурят... типа мол дочка и т д. а сам где то с кем то. но не в этом дело.
Типа дочка хочет его видеть что ли... люди я незнаю.... вообщем поехал он туда. А бышая его хочет вернуть, это да. Но он сам не хочет, говорил сколько раньше не пытались ничего не получилось и вообще говорит я ее уже не люблю, люблю свою дочку, а она зная что он любит свою дочку этим его и давит. Я тут молчу конечно.

Какие намерения? Незнаю, мы с ним общаемся гуляем, скоро хотим познкомится с родителями... но если честно я еще не уверена в нем.....
  • 0

#11
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


что устраивает?

что ему звонят и дергают... и он чувствует себя очень важной персоной, без которой никак нельзя обойтись...
может, и вам создать ситуацию, когда вы без него никак? Заболеть? Типа лекарства нужны, а все родственники и друзья так невовремя уехали... только ты, любимый, в состоянии меня спасти.. :-)


Кстати в трудные моменты он всегда помогал чем мог мне. То есть я уверена в его надежности, но не в его чувствах.... иногда я думаю что я типа что то спасательной жилетки....
  • 0

#12
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Какие намерения? Незнаю, мы с ним общаемся гуляем, скоро хотим познкомится с родителями... но если честно я еще не уверена в нем.....

А что вам мешает прямо сказать ему, без обид, там, или обвинений - а как взрослый человек объяснить -что вы хотите, а чего нет ему. Что вы теряете в данном случае? Если нет- так к чему эту агония, с последующим все равно расставанием, если да -так все будет честно, без замалчиваний, непоняток и тайных обид и недовольств.
Вот так поедать себя медленно или бороться за мужика с кем то, вам то надо. Мужиков полно и пускай они отрабатывают свои охотничье инстинкты....и борются за вас.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 24.10.2009, 22:18:07

  • 0

#13
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Кстати в трудные моменты он всегда помогал чем мог мне. То есть я уверена в его надежности, но не в его чувствах.... иногда я думаю что я типа что то спасательной жилетки....

раз вы уже так чувствуете себя, то вам нужно просто перетерпеть и уйтьи, либо относится к нему также как и он. ну например бежать к свои родным и ставить их выше. то есть я думаю, он должен побыть в той же ситуации, что и вы.
  • 0

#14
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений
у мня тоже жана ушла. собрала вещи и ушла... поговорили..сказала - навсегда.
но регулярно мне звонит. просит о чем нить. я не могу отказать. всетаки не чужой человек был.
вроде заживает рана, думал начать новую жизнь, найти другую женщину. но как она позвонит- такое состояние у меня, что ни накого не хоца смотреть. во как!
и не пойму- и возвращаться не хочет.и жизни отдельной нет.

#15
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Родственники говорят, зачем тебе брать остатки первой жены. Затвра когда станешь его женой , то она тебе покоя не даст!!! Сьест тебя доконает... бросай его.... Я ему это гвоорю , он отвечает что не даст меня в обиде бывшей и вообще короче не подпустит близко.

Он мне тоже говорит, наверное твои родственники будут против мееня, типа я разведенный и т д. Говрит 100 раз подумай прежде чем быть со мной.....
  • 0

#16
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Да. еще интересно было бы почитать мужское мнение. Насчет таких ситуации
  • 0

#17
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений

Родственники говорят, зачем тебе брать остатки первой жены. Затвра когда станешь его женой , то она тебе покоя не даст!!! Сьест тебя доконает... бросай его.... Я ему это гвоорю , он отвечает что не даст меня в обиде бывшей и вообще короче не подпустит близко.

Он мне тоже говорит, наверное твои родственники будут против мееня, типа я разведенный и т д. Говрит 100 раз подумай прежде чем быть со мной.....


к первой жене наверно у него ничего нет. но ребенка он любит. это факт. просто та баба знает это и пользуется этим. если щас вы не проявите выдержку- ее план осуществиться. вы расстанетесь. будьте мудрее. все равно МЧ вернется к вам. тем более он осозает все. покажите ему свое понимание . он оценит это.
у мня тоже ребенок есть...

Сообщение отредактировал TRINIDAD: 24.10.2009, 22:27:13


#18
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Родственники говорят, зачем тебе брать остатки первой жены. Затвра когда станешь его женой , то она тебе покоя не даст!!! Сьест тебя доконает... бросай его.... Я ему это гвоорю , он отвечает что не даст меня в обиде бывшей и вообще короче не подпустит близко.

Он мне тоже говорит, наверное твои родственники будут против мееня, типа я разведенный и т д. Говрит 100 раз подумай прежде чем быть со мной.....


к первой жене наверно у него ничего нет. но ребенка он любит. это факт. просто та баба знает это и пользуется этим. если щас вы не проявите выдержку- ее план осуществиться. вы расстанетесь. будьте мудрее. все равно МЧ вернется к вам. тем более он осозает все. покажите ему свое понимание . он оценит это.
у мня тоже ребенок есть...


А с чего вы взяли что он вернется ко мне а не уйдет к ней?
вот я ему и говорю, что типа мол я тебя понимаю, любовь любвоью а детей БЫВШИХ не бывает и что они важнее.... он мне говорит я тебя люблю за это за понмиание и доброту.... конечно.... а внутри у меня все кипит и бурлит если честно........ пыталась бросить его, все равно сводится. кароче, я вообще незнаю как достойно вести себя..
  • 0

#19
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Ну вот сегодня мы хотели погулять, и тут звонит его бывшая, говорит что мол у дочки температура под 40, горло морло... ЕСТЕСТВЕННО я его отпускаю... он мне говорит что ему жутко неудобно и стыдно.... что я наверное его не потерплю таким и мои родственники тоже...я молчу просто и тупо отпускаю...


что значит - я его отпускаю? он что, сын ваш что ли или ученик в школе, которому нужно разрешение, чтоб выйти из класса? "горло морло" - это ваще жесть. это его дочь, его кровинка, он сам хочет быть с ней рядом, когда ей плохо, наверное?? врач-не врач - это родной отец. и ходить веселиться, когда он знает, что у его дочери температура под сорок, было бы верхом даже не знаю чего. морального уродства, наверное.
  • 0

#20
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений


Ну вот сегодня мы хотели погулять, и тут звонит его бывшая, говорит что мол у дочки температура под 40, горло морло... ЕСТЕСТВЕННО я его отпускаю... он мне говорит что ему жутко неудобно и стыдно.... что я наверное его не потерплю таким и мои родственники тоже...я молчу просто и тупо отпускаю...


что значит - я его отпускаю? он что, сын ваш что ли или ученик в школе, которому нужно разрешение, чтоб выйти из класса? "горло морло" - это ваще жесть. это его дочь, его кровинка, он сам хочет быть с ней рядом, когда ей плохо, наверное?? врач-не врач - это родной отец. и ходить веселиться, когда он знает, что у его дочери температура под сорок, было бы верхом даже не знаю чего. морального уродства, наверное.


полностью согласен.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.