Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#1441
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Айгуля, хорошо))) Записала.
  • 0

#1442
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Девочки, кто писал мне на мыло, вышлите еще раз. Мой ящик взломали, завела новый :rolleyes:

Радуга, а мои контакты в новой личке получила?

Вчера НА говорила про детскую соционику, что предположительно через выходные,и она тебя предупредит

будем ждать звонка!
  • 0

#1443
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто
И мы тоже будем ждать звонка. А еще по тестам попробовала сама себя протипировать (еще и муж помогал) в итоге вроде я Штирлиц а он Дон- Кихот. А вместе мы это просто ужас. Теперь нуно почитать побольше. Пошла читать темку))))

#1444
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
хочу в семье иметь логиков :weep: (уже Джамиле нылась по этому поводу :D )
вот и думаю: третьего родить не суждено, надо либо внука/чку логика дожидаться, либо мужа поменять :rolleyes: :D
кто из ТИМов еще логики?
  • 0

#1445
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, а мои контакты в новой личке получила?

да. мне мыло взломали

кто из ТИМов еще логики?

8 логиков: Жук, Макс, Габен, Штирлиц (управленцы) и Роб :kiss: Бальзак, Дон, Джек (исследователи)

Ириш, у меня наоборот- сплошные логики :dandy: . У тя-то хоть дуал есть :rolleyes: А ты не ценишь! :idea: :dont:

надо либо внука/чку логика дожидаться

ну мож сын на Донке женится - будет те логик ишо один ;)

А еще по тестам попробовала сама себя протипировать

Ань, брось это гиблое дело. Тесты показыввают маски в 99% случаев. В разных тестах могут быть разные маски)))
  • 1

#1446
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


Радуга, а мои контакты в новой личке получила?

да. мне мыло взломали

я не на мыло отправляла)), а на ЛС, он кстати тоже после обновления сайта полетел у всех - очистился до нуля...
ладно сейчас повторю и на мэйл и в личку,предполагаемая дата Х - когда 25??? :eek:
  • 0

#1447
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто
Вот блин, а я то думала все вот и определилась, (типо ага поймалась).

#1448
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
[quote name='Радуга:)' timestamp='1283760213' post='14882052']
8 логиков: Жук, Макс, Габен, Штирлиц (управленцы) и Роб :kiss: Бальзак, Дон, Джек (исследователи)

[/quote]
от блин. никавошеньки нетуть таких :weep: вот и приходится общаться тихо сам с собою. :( сама себе вопрос задала - сама себе ответила :(

[quote] Ириш, у меня наоборот- сплошные логики :dandy: . У тя-то хоть дуал есть :rolleyes: А ты не ценишь! :idea: :dont: [quote name='Nursem' [/quote]

да что дуал? куды денется с подводной лодки? Изображение

от! я поняла! я хочу быть логиком-интуитом! т.е. интуитным логиком! от! Изображение
  • 0

#1449
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ир, я логик, чего ты там хотела, какого общения? :rolleyes: :laugh: Жибечкин, которая, Лидум, тоже же Бальзак? Жибек, скажи, ты же Бальзак?

пы.сы. не в тему, но. как цитировать не все сообщение, а кусок? у меня не получается чего-то. долбынный новый дизайн :mad:
  • 0

#1450
Саулежан

Саулежан
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день! Где будет проходить типирование детей и во сколько? Сообщите мне тоже, я обязательно хочу попасть с ребенком. Но у меня интернет рабочий, дома нет интернета. Домашний телефон 3753827 вечером и в выходные можно звонить.
  • 0

#1451
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ир, я логик, чего ты там хотела, какого общения? :rolleyes:

ежедневного :p

:laugh: Жибечкин, которая, Лидум, тоже же Бальзак? Жибек, скажи, ты же Бальзак?

неть. не Бальзак она точно! говорит, что - Макс. но так не все считают, я очень хотела, чтобы она была Штирлем, но че т тоже не получается.
  • 0

#1452
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

говорит, что - Макс

деловая, Жибек :) сама решила? :smoke: а кажется, выше как-то обсуждали, решили, что она-таки Бальзак... ну да лан, тогда я одна - вся такая неповторимая :laugh:
  • 0

#1453
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
На детском меня Максом обозвали, я в отказе, знаю точно, что маска. Джема после сказала, что я скорее всего Бальзак. А так - хз, до взрослого я так и не добралась.

Сообщение отредактировал Lidumm: 07.09.2010, 18:26:29

  • 0

#1454
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений


8 логиков: Жук, Макс, Габен, Штирлиц (управленцы) и Роб :kiss: Бальзак, Дон, Джек (исследователи)

от блин. никавошеньки нетуть таких :weep: вот и приходится общаться тихо сам с собою. :( сама себе вопрос задала - сама себе ответила :(

Зато у меня их сразу двое :p : сынуля - Джек, мужа - Габен. Да плюс один дуал, а другой - мой подзаказный. Кайфую :smoke:

от! я поняла! я хочу быть логиком-интуитом! т.е. интуитным логиком! от! Изображение

Т.е. либо Джеком, Робом, Доном или Бальзаком? Да Ира, зачем Вам это? Штирлицы тоже весьма не плохи :kiss: Я их очень люблю.
П.С. у меня мамуля Штирль, и хоть она всегда пытается управлять всеми и везде, она сама лучшая, может решить абсолютно все проблемы и сделать деньги из воздуха :kruto:


Джема, пожалуйста дай знать, когда будет очередное типирование (хоть детское, хоть взрослое). Хочу поприсутствовать :-)
  • 0

#1455
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

И мы тоже будем ждать звонка. А еще по тестам попробовала сама себя протипировать (еще и муж помогал) в итоге вроде я Штирлиц а он Дон- Кихот. А вместе мы это просто ужас. Теперь нуно почитать побольше. Пошла читать темку))))

Аня, шо ты говоришь - Максим (в смысле муж твой) и Дон Кихот разные вещи, на Руса моего посмотри и забудь про Донов :laugh:

от! я поняла! я хочу быть логиком-интуитом! т.е. интуитным логиком! от! Изображение

Ира, ну зачем тебе оно, а??? Штирлем то лучшее быть ;)

Сообщение отредактировал Kory@: 08.09.2010, 01:29:07

  • 0

#1456
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, детская соционика будет 12.09.10, ВОСКРЕСЕНЬЕ, в Фэмили парке. Всем, кто в списке (и особо любопытным Геклсикам! :hi:) сообщу в личку точное время.
  • 1

#1457
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Зато у меня их сразу двое :p : сынуля - Джек, мужа - Габен. Да плюс один дуал, а другой - мой подзаказный. Кайфую :smoke:

и вправду: реальный кайф!
  • 0

#1458
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто

Девочки, детская соционика будет 12.09.10, ВОСКРЕСЕНЬЕ, в Фэмили парке. Всем, кто в списке (и особо любопытным Геклсикам! :hi:) сообщу в личку точное время.

ОООО супер!!!!! мы идем ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

#1459
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Девочки, детская соционика будет 12.09.10, ВОСКРЕСЕНЬЕ, в Фэмили парке. Всем, кто в списке (и особо любопытным Геклсикам! :hi:) сообщу в личку точное время.

ооо, супер!!! Лбопытный Гекслик постарается быть :D
Нам надо бы Элину ещё пртипировать, там время ещё осталось?
  • 0

#1460
Саулежан

Саулежан
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день! Я на типирование никогда не была, вот только на 12.09.2010 записаны. Хотела спросить, как это проходит? НА с ребенком сама разговаривает? И вообще это определяется движениеями, жестами или же общениями? Просто у меня доча плохо говорит (только я понимаю, иногда даже сама не понимаю :-) ) и еще мы разговариваем на казахском... Это как то будет сказываеться на определении ее типа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.