Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#1321
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Принцесса- Донка с порога пошлет всех… Туда, не знаю куда

Нее, определенно соционика мне нра....
  • 0

#1322
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

А вот экстравертные этики - Гамлет, Гюго, Нап, Гексли, их удержать дома невозможно: вынесут моск себе и окружающим, т.к. стены душат.

Чем я сейчас и занимаюсь благополучно:lol:

Принцесса- Напа сразит наповал всех и сразу своим величием и великолепием. Она будет долго и придирчиво выбирать себе жениха самого-самого во всех отношениях, ибо уж кто-кто, а она достойна самого лучшего и на меньшее не согласна. Свадьбу отпразднуют с невиданным размахом, но уже через месяц королева прикажет казнить короля: то ли он оказался недостаточно, то ли слишком хорош для нее – а на Земле не может быть другого такого великолепного создания, как она.

О! вот оказывается где истинна то! А то все никак не могут понять, чего это я выбирала - выбирала себе мужа, а теперь меня все в нем не устраивает :laugh:
  • 0

#1323
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Принцесса- Напа сразит наповал всех и сразу своим величием и великолепием. Она будет долго и придирчиво выбирать себе жениха самого-самого во всех отношениях, ибо уж кто-кто, а она достойна самого лучшего и на меньшее не согласна. Свадьбу отпразднуют с невиданным размахом, но уже через месяц королева прикажет казнить короля: то ли он оказался недостаточно, то ли слишком хорош для нее – а на Земле не может быть другого такого великолепного создания, как она.

эх, писец, ну почему у меня все наоборот? :-)

я и шикарные цветы не люблю, предпочитаю цветульки попрактичнее, но чтобы долго радовали глаз, и жениха се выбрала бедного студента... Правда, он потом стал топ-менеджером, но кто ж знал, я ведь не интуит... Просто люблю и все)))
  • 0

#1324
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Просто люблю и все)))

Потому и стал топ-менеджером :-) Я себе тоже в мужья выбрала бедного студента без гроша за спиной, но моя интуиция мне подсказывает, что с него будет хороший толк :-)
  • 0

#1325
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Аааа... Лен, вишь, как хорошо быть интуитом!)))

ну а моему че остается... если я дома детей ращу... тока самому псе)))
  • 0

#1326
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
ПОДОНКИ :)

Альфа: подонки по недоразумению
Дон - гениальный подонок. За десять минут бессмысленного бреда, пока его несет, обидит вас одиннадцать раз и не разу не заметит. Забудет все, что нужно, ляпнет все бестактное, что только можно, выставит вас идиотом и так и не поймет.
Дюма - слащавый подонок. Если вы чем-то ему не угодили, берегитесь, он слишком хорошо воспитан, чтобы показать вам это прямо. Вместо этого за самой милой улыбкой в ваш адрес он прячет тонны грязи и зависти, которые переваривает сам или выливает на вас за глаза.
Роб - занудный подонок. Слишком скучный для того, чтобы чем-то вас обидеть или повести себя некрасиво, но если он уже затаил обиду, то очень постарается! Приложит все усилия, чтобы по всем пунктам быть плохим.
Гюго - веселый подонок. Грубо и бурно хохочет, ведет себя как из деревни на этом празднике жизни и хамит как может, искренне считая, что так веселее.


Бета - подонки, как самоцель
Гамлет - подонок от искусства. Он еще не решил, почему он превратит вашу жизнь в сложную трагедию, но он приложит к этому все силы свои и общих знакомых, которых он опутает сетью хитрых и абсолютно бессмысленных и бескорыстных интриг.
Макс - подонок в воспитательных целях. Он не подонок, он просто одинаково жесткий ко всем человек. Ведь в конце концов, это пойдет всем на пользу!
Жуков - подонок от рождения. Он не виноват. Ведь разве танк виноват, что его выпустили именно таким?..
Есенин - нежный подонок. Он никогда не сделает вам ничего плохого. А если и сделает, то будет так громко рыдать, что вы же и приползете извиняться.


Гамма - корыстные подонки
Джек - продажный подонок. Общеизвестно, что он продаст вас с потрохами, если ему посулят хоть какую-то мнимую выгоду. Пока от вас ему больше выгоды, возможно, вам удастся избегать таких ситуаций. Не забывайте только, что он еще и игрок, и любитель блефовать. Он может только почуять выгодные тенденции на мировом рынке и уже поставить вас ва-банк.
Драйзер - принципиальный подонок. Ранимый, искренний, лояльный и излишне порядочный человек, которому пришлось нехило напрячься по своей неслабой этике, чтобы к моменту вашего знакомства стать таким лживым и подлым подонком. Любитель портить все из принципа, как только в его загадочном темном сознании возникает очередная заморочка, не замеченная джеком вовремя. Раз все и так плохо, я сделаю еще хуже - девиз этого творческого ЧС.
Нап - гламурный подонок. Нап слишком добрый и глуповатый человек для того, чтобы осознавать, зачем в этой жизни нужно быть подонком. Но это же модно! Поэтому он будет самым гламурным подонком в самых модных шмотках и на самой крутой тачке, будет тусить в самых закрытых клубах и кидать самых крутых челов и самых ceкcи-телок.
Бальзак - циничный подонок. Холодный коварный ум и специфическое чувство юмора делают его самым изощренным подонком из всего социона. Вот проблема - его глумливые насмешки так тонки, а ход мыслей так глубок, что часто никто не замечает его сущности, все искренне считают его добрейшим человеком.


Дельта - подонки, так уж получилось
Габен - черствый подонок. Он не подонок, он просто не умеет и не будет выставлять напоказ свои искренние добрые чувства. Все равно никто почему-то не может оценить этого эстета.
Гексли - подонок-приколист. Будем кидать друг друга, ведь так веселее! Будем издеваться друг над другом, ведь это так мило! С таким подонком вам обеспечена полнейшая дезориентация и неуверенность в жизни и всегда заряд позитива и бодрости!
Штирлиц - аккуратный подонок. Он знает, что никому нельзя доверять, а если с людьми обходиться жестче, они будут работать лучше. Иногда он забывает об этом, когда бросается помогать кому-то, но - на выручку всегда придут солнечные очки, надвинуть шляпу и пара циничных фраз в стиле Бонд. Просто Джеймс Бонд.
Достоевский - совсем не подонок. Просто непонятно, за что этой искренней измученной душе послано такое окружение в этом мире. Ведь вращаясь среди сплошной жестокости, в озлобленной стае, приходится стать и самому настоящим подонком. К тому же, это хороший тон - вести себя в обществе так, как принято.



п.с. Джамиля, опять ты в пролёте :)

Сообщение отредактировал Nursem: 05.08.2010, 00:10:50

  • 0

#1327
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

п.с. Джамиля, опять ты в пролёте

блин, надо пересмотреть свое отношение к гламуру :)

За Жука обидна! :)
  • 0

#1328
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

п.с. Джамиля, опять ты в пролёте

блин, надо пересмотреть свое отношение к гламуру :)

а я всё больше утверждаюсь, что моя мама - Нап :kiss: тяжеловастенькие у меня с ней отношения.

За Жука обидна! :)

да за всех обидно, кроме Доста :rotate:
  • 0

#1329
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Что-то я на пьяную голову туго соображаю ...
Про Дюма..ммм...да наверное...еще и Бальзак тоже мое...
А еще понравилось про Штирлица :)
  • 0

#1330
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
ну и эта.... Изображение на ночь глядя... Изображение

интимная стрижка

Гюго - любит изображать бабочек в динамике, полете, каждый месяц меняет форму, цвет и породу бабочек, неустанно следуя моде.
Габен - человек скучный и точный, поэтому фанатеет от геометрических фигур типа квадрата, ну или треугольника. Хотя когда в ударе, может из фрикства и стеба набрить себе знак Мерседес-Бенса, например. Хотя потом опять в квадрат сравняет.
Гамлет - натура творческая, поэтому изобразить в паху может вообще черте-чё. Когда заканчиваются волосы в паху, может и голову побрить в мелкий горох. А с утра будет смотреть в зеркало во весь рост и орать "Кто это сделал?"
Жуков - интересный тип, боится решиться на кардинальный шаг, в выборе фигур советуется, но редко показывает, что там набрил в итоге. Так что чаще это абстрактные фигуры.

Робеспьер - то знак ПИ нарисует, то карту метро, то какой-то важный телефон, даже курс центробанка было дело выбрил. Говоришь ему "ну нахрена", а он знай себе отмахивается "а что же еще ТАМ можно нарисовать".
Штрилиц - всегда бреет всё в виде римской цифры "один". Хрен его знает почему. Видимо, опять что-то там ему приглючило.
Наполеон - так как цифра один уже занята, а как-то выделиться и показать своё превосходство надо, он покрывает всё себе люминисцентной краской, чтобы если в бане неожиданно выключат свет, никто не перепутал на кого равняться.
Гексли - как человек веселый, Гексли любит изобразить Микки-мауса или же Пеппи Длинный чулок, вот только сильно бедолага мучается с сохранением формы изображения.

Бальзак - человек тихий, вдумчивый, может изобразить что-то высокое, скажем, книгу.
Максим - как истинный военный изображает в области бикини военную технику, пистолеты, орудия пыток, реже серп и молот.
Джек Лондон - не следит за модой не стрижет интимную зону - ему некогда, он должен миллионами ворочать, вот когда он заработает все бабки, тогда и изобразит их в виде долларового знака.
Есенин - Есь натура тонкая изобразит копию картины Мадильяни, а если наспех, то пару абзацев из Маяковского, но довольствоваться примитивностью типа знака бесконечности уж точно не будет.

Драйзер - у них у всех изображен какой-то странный знак. Никто не знает, что это, но они утверждают, что это символ справедливости.
Дон Кихот - всегда у всех Донов вы найдете изображение матрицы. Потому что это и просто, и сложно одновременно, ну а во-вторых это просто красиво.
Дюма - не любит колющих и режущих предметов, за сим он отращивает максимум и плетет шедевриальные косы. Вы бы это видели. Вах!
Достоевский - человек-философ, но руки растут ниоткуда, поэтому он сбреет все и нанесет у лучшего специалиста портрет Эйнштейна черной краской. Но хвалиться этим не будет, потому что всё в мире относительно.
  • 0

#1331
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

ну и эта.... Изображение на ночь глядя... Изображение

интимная стрижка
ние матрицы. Потому что это и просто, и сложно одновременно, ну а во-вторых это просто красиво.
Дюма - не любит колющих и режущих предметов, за сим он отращивает максимум и плетет шедевриальные косы. Вы бы это видели. Вах!

:) :rotate:
Ты меня убила ))))))))))))))))))))))))))))
Завязывай ))) косы нынче не в моде :)
ежели только на голове )))
  • 0

#1332
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


:) :)
Ты меня убила ))))))))))))))))))))))))))))

:rotate: :kiss: :-) я так еще в жизни не хохотала, как сегодня, над Дюмасиками и Гамлетами :-) :D :rotate:
  • 0

#1333
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
:rotate:
Дюмасики могут ходить с зарослями :-) но не постоянно :-)
А вот Гамлеты бывают или запущенные пофигисты или же супер-аристократы-классики )))
Мужа мой относится к 2-ым ))) ваааще не волосатый :kiss: Нигде ))))))))))))))) т.е. он считает это не красивым и негигиеничным :D
А по хорошему я ему завидую :) т.к. не могу следить за своей внешностью как он :)
  • 0

#1334
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

я так еще в жизни не хохотала, как сегодня, над Дюмасиками и Гамлетами

я, кажется, Гамлета такого знаю :) А уж Дюма у нас на каждом шагу встречаются :rotate: :)
  • 0

#1335
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А уж Дюма у нас на каждом шагу встречаются :kiss: :)

ой и не говори :rotate: мой сын - яркий тому пример :)
  • 0

#1336
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
блин, дайте хоть люминисцентной краски, что ль? :) И пойду выкину эпилятор, оказыца, он мне нафиг не нужен :)

Да, девочки, Гамлет - это сильно! :rotate:
  • 0

#1337
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
эх так жалею что не удалось тогда на соционику повести сына..очень уж он у нас активный,хочется знать психологический портрет ре:)) теперь только в сен.обязательно напиши мне Радуга! спасибо (если бы знала что 2 раза в год всего,то отменила бы все планы на свете:))

Сообщение отредактировал Nouki: 05.08.2010, 09:26:30

  • 0

#1338
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Анара, конечно напишу. Ты в списке.
  • 0

#1339
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Анара, конечно напишу. Ты в списке.

муж начитался в инете что наш сына типа гипер активный,мол все признаки на лицо,но я не хочу верить этому,просто он развивается и ему не сидится на месте как и всем деткам его возраста:)
  • 0

#1340
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
да есть дети, которых считают гиперактивными, капризными и непослушными. На самом деле, бывают такие типы, энергию которых обязательно надо направлять в мирное русло. Иначе моск вынесут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.