Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#1081
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Ну вообще маска всем приносит дискомфорт :-)
Может тебе супер офигенно комфортно в твоей Габеновской работе, а мужа и детки хотят маму -этика )))
Короче Маль я уже сама запутался )))
Джемкин же тя тоже хорошо знает ))) Нам осталось тя пощупать :-) желательно шею ))) (т.к. тело ведь врет-подстраивается, по се знаю-проходила - типа осень хотелось быть Габеном оказывается )))
Джема ты умеешь по шее определять ? :D

ой, дискомфорт приносит, я сама себя раздражаю уже. В данный момент Габена во мне больше чем моего врожденного Дюма кажется, тело тоже подстроилось и вся я какая-то не такая, не своя кароч ;) .. :) Вот как избавиться от маски и стать собой? Розик, а то что я этик, еще раз подтверждает мою принадлежность к Габену? :laugh:

Она говорит: Как Дюмаська может постоянно выбирать одежу черно-белую ?!
А я:- Ну не знаааю :fie: , (задумался) мне в ней комфортно, зрительно не надоедает ))) Белое просто обожаю ))) даже с ре могу чисто в белом ходить не парится по поводу маркости ) и черный лю )))

я тоже обожаю эти два цвета, и они мне не надоедают, а мама говорит что черный мне как-то особенно идет :eek:

люблю также все оттенки серого ...

и я обожаю все оттенки серого :D
  • 0

#1082
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

В данный момент Габена во мне больше чем моего врожденного Дюма кажется, тело тоже подстроилось и вся я какая-то не такая, не своя кароч

Маликуша, а как ты понимаешь, что ты в маске? ты делаешь, говоришь то, что не хочешь, а что должно быть? так да?
просто мне как-то не понять, как так получается? это же всегда "сам-не-свой"... а почему ты в маске? работа обязывает?

че-та маска меня сегодня заинтересовала :-)
  • 0

#1083
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

не знаю, Розик.

жаааль :laugh: :eek:

ааа... то-то я рано замуж вышла)))

Рано это во сколько ? В 16 ? )))

а мне все комфортнее быть РАЗНОЙ.

Будь :-)
те кто-то мешает ?! )))
ты же у нас радуга-разная-разноцветная )))

по ситуации. Иногда челу полезно и в глаз получить, вот в этот момент ты точно не правильный и не хороший.

+1
Мы же не роботы ))) в глаз дадим, еели вынуждают, я про то, чтобы отношения не стали, ты мне я тебе, размахивая битой постоянно, постоянные драчки и раздражения не к чему хорошему не приведут )
(хотя есть люди которые живут так постоянно, но иногда надо и уметь отойти. а иногду дать в глаз, а вдруг от 101 удара человек прозреет :D )

Надеюсь, сможешь в выхи прийти. Ну приди хоть на полдня, необязательно ж все 2 тусоваться за кругом, ты ж уже прошла 1 модуль.

Да я же хочу )))
Просто уже вторые выхи мужа хочет увезти меня в Тау, а у нас то к его родичам надо, то к моим (но там реальные поводы чтобы пойти и помочь были-поминки :fie: ), теперь у него планы на эти выхи ) а я не знаю на какой козе к нему подъехать ) чтоб и на соц-ку попасть и в Тау сходить :-) -воть я такая хЫтрая )))
  • 0

#1084
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

и близкие тоже, скажем так ) ну буду стараться направлять их в нужное русло... ну, напр, маман и папу моих в нужное русло уже тяжело направить... типа, у них уже устоявшееся и закоренелое все ) когда я говорю иногда - смотрят на меня, как на инопланетянина ) мужа - только если он в адеквате, а когда он в адеквате, я же забываю, что было конкретно, когда он в нем не был ) но иногда он воспринимает советы и направления, а иногда - нет...
будем работать )

Я про близких когда писала (писала про мужа ))) крик-исповедь души-личный опыт )))
Человек без маски, и есть в адеквате, кажись )
А родичей ... увы и ах, не исправишь...как бы ты этого не хотела, а порой глубоко больно бывает, от несоответсвия их картинкам )))
Я же ленивая мамашка, которая вечно дрыхнет, часами сидит в инете (от безделья), варит мыло (ну конечно, у мя же времени вагон, что же фигней не пострадать...), нет чтобы пойти работать, и вообще нафиг вы высшее получали, если дома сидите, и в потолок плюеете :D а мысль что хотим по-другому чтобы у детей было ))) чтобы мама была рядом, чтоб не навязать обязательства и ДОЛЖНА то и это, чтобы мужа поддержать, мысль ведь не приходит ))) я же говорю управленцу совет. воспитания не понять демократа-социала нынешнего поколения :laugh: о а если я еще скажу что хочу пойти учится на дизайнера )))
Сколько смеха будет :-)

если хочешь, на выхах поеду, притащу тебе отросток, только в понедельник забери обязательно :D

Клево :-)
Хочу !!! Откуда забирать ?! спасибки :eek:

ой, дискомфорт приносит, я сама себя раздражаю уже. В данный момент Габена во мне больше чем моего врожденного Дюма кажется, тело тоже подстроилось и вся я какая-то не такая, не своя кароч.. Вот как избавиться от маски и стать собой? Розик, а то что я этик, еще раз подтверждает мою принадлежность к Габену?

Тише Маль )))
Спокойнее ;) ты ведь хочешь понять ху а ю ? Так что первый шаг уже сделан, мы добьемся истины, и усе буде оки )))
Нет, Габен вот именно, что логик ) А Дюмасик этик )))
но еще остались остальные функции ) может ты и не то, и не другое :fie:

я тоже обожаю эти два цвета, и они мне не надоедают, а мама говорит что черный мне как-то особенно идет

Сееестра )))
Эх, ну почему же дл некоторых черный - это всегда траурный....так искала занавески черного цвета, купила, сшила, а теперь свекровь говорит перешей...типа траурные... да какие же траурные, если на них серебряные цветочки (((

и я обожаю все оттенки серого

А еще серый клево смотрится со светло-розовым )))
Да, ведь ?!
Например, капри-фон серые, в светлую розовую полосатую клетку ...

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 21.06.2010, 16:38:44

  • 0

#1085
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

, я про то, чтобы отношения не стали, ты мне я тебе, размахивая битой постоянно, постоянные драчки и раздражения не к чему хорошему не приведут )

ага))

Рано это во сколько ? В 16 ? ))

в 19


А родичей ... увы и ах, не исправишь...как бы ты этого не хотела, а порой глубоко больно бывает, от несоответсвия их картинкам )))

ну да, девочки, шо ж брать-то на себя роль Господа Бога :laugh: Мир сам подскажет че надо, ну иногда и через нас, но это тока иногда)))

а если я еще скажу что хочу пойти учится на дизайнера )))Сколько смеха будет

главное, чтобы были деньги. А смех - дело десятое.

Роза, че тя в агенте нету? мну завтра дают справку в автошколе - и иди, дорогая, куда хошь. А куда ж мне идти-та? :-)
  • 0

#1086
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Маликуша, а как ты понимаешь, что ты в маске? ты делаешь, говоришь то, что не хочешь, а что должно быть? так да?
просто мне как-то не понять, как так получается? это же всегда "сам-не-свой"... а почему ты в маске? работа обязывает?

вот знаешь Ляз, чувствую что на мне что-то есть, вот прям чую))) если проанализировать какая я была к примеру года 2 назад, то это два разных чела. Работа, она родимая меня меняет, и так что я прийти не могу в себя, а как было бы здорово быть Дюмой на работе :D и в семье, и в жизни ваще)))

Тише Маль )))
Спокойнее ;) ты ведь хочешь понять ху а ю ? Так что первый шаг уже сделан, мы добьемся истины, и усе буде оки )))
но еще остались остальные функции ) может ты и не то, и не другое :-)

я ж сделала предположение что возможно я сразу то и другое, значит у меня раздвоение личности, реально кризис психологический :lol:

Сееестра )))
Эх, ну почему же дл некоторых черный - это всегда траурный....так искала занавески черного цвета, купила, сшила, а теперь свекровь говорит перешей...типа траурные... да какие же траурные, если на них серебряные цветочки (((

черный цвет для меня цвет женщины вамп и очень сексуальный. особенно в таком обтягивающем черном платье длиной чуть выше колен, глубоким декольте и мощным размером сзади))))

А еще серый клево смотрится со светло-розовым )))
Да, ведь ?!

:( я спецом купила розовую рубашку на тао к серым брюкам :lol:
  • 0

#1087
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

(ну по сравнению с моими сенсорными морковками :rolleyes:)

Ой, ладно вам - морковки :spy: Хотя у интуитов (особенно ярко выраженных) тогда фасоль стручковая :dont:

Ох систер я смотрю я тебя сильно взволновала цветами :D Надо бы все таки попасть в выхи и задать свои вопросы непосредственно так сказать. А то я тоже теперь со своим голубым не знаю куда идти :)
  • 0

#1088
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
собиралась сейчас тут выложить сравнительный анализ Штирлиц-Максим Горький дабы доказать, что я - Макс ровно на столько же, на сколько и Штирлиц, но перед этим решила прочитать Штирлиц (Немировский, Симонов - женское описание).
извините, не могу удержаться. прокомментю ВСЁ от туда. у меня аж слезы навернулись, как жалко себя стало :) А ВЕДЬ ЭТО Я СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ (прочитайте внимательно):
Впечатление от внешности Штирки можно охарактеризовать одним словом — ”ухоженная”. Одевается она в классическом стиле, предпочитает дорогие и добротные вещи
да.
(не забывая при случае упомянуть об их цене и качестве).
ну а чО? :)
Важная деталь: никакой бижутерии — только золото!
так было всегда, до недавнего времени. Я заценила и бижу. Но основательную бижу. но золото - это всегда!!!
Познакомиться с Администраторшей можно на работе (а где же еще?).
АднАзнАчнА!
Ваши шансы повысятся, если вы будете элегантно одеты, придете минута в минуту и принесете презент
так оно именно и есть!
(только не какой-нибудь забавный пустячок, а вещь нужную).
только так!
Еще одно наблюдение: как бы Штирка не пыталась это скрыть, она втайне уважает людей неординарных и творческих.
вот я этого не скрываю. :D
По этой причине может попасть в лапы авантюриста, который ”косит” под загадочного романтического героя.
эх, если бы вы знали НАСКОЛЬКО страшной для жизни бывает эта непреложная правда… вряд ли кто бы захотел быть Штиркой.
И следом далее идут слова ну вот именно так, вот определенно это всё так! это моё горе и счастье.
Хотя в других ситуациях она постоянно начеку и мало кому доверяет.
Независимо от семейного положения и достатка, работать будет всегда. И работать хорошо, лишь бы ситуация на службе была стабильной.
блин, на работу-работу-работу стремлюсь, словно в бой!
Администраторша — прекрасный руководитель. Так могут говорить только те, кто ”не имел счастья” работать с такой начальницей. Из-за стремления всю работу переделать самостоятельно и высокой требовательности к персоналу, ей очень непросто возглавлять коллектив.
о том и речь, очень в корень зрят ребята! Я не могу доверить, поручить такую работу, за которую спрос будет только с меня, причем спрос нехилый. Поэтому сама в ответственных моментах, только и только САМА. Я как-то говорила об этом в РП.
Она, иногда сбиваясь на истерику, будет указывать подчиненным на их просчеты (реальные и мнимые). Кстати, точно так же ведет себя с несчастными соседями по дому и даже со случайными попутчиками в транспорте.
как будто подглядывали за мной :rolleyes:
В семье проявляет аналогичные тенденции. От супруга и детей Мэри требует не меньшей ответственности, чем от делового партнера.
мои домашние уже привыкли к этому, более того, забили
Супруг, кайфующий на диване и размышляющий об импрессионистах, будет немедленно направлен на общественные работы вроде выноса мусора.
тут я скромно поржу :dandy:

Сама же Администраторша способна пахать за троих: на службе, на кухне и в постели. Работа полностью поглощает ее, и расслабиться самостоятельно она не может: для этого требуются внешние воздействия наподобие застолья с хоровым пением в теплой компании. Собственно говоря, она не отдыхает, а ”отрывается”.

всё ДА! Особенно, последнее

Беседы в постели всегда конкретны: о производственных проблемах, подругах и детях, причем специальных перерывов на разговоры не делает.

категоричное НЕТ! У меня совсем не так.

Стандартная фраза в 7 часов утра полупроснувшемуся партнеру: ”Подъем! Завтрак на столе, я — на работу”.

да ну прям! Вот как на самом деле у меня: «я тебя больше будить не собираюсь! Завтрак приготовишь сам. Пока!»

Для ”подпитки” своего имиджа способна долго сохранять видимость стабильности в отношениях. Часто ее мужчины, не выдержав ритма ”трудового лагеря”, пытаются уйти, но не так-то это просто! Мэри снова станет нежной и соблазнительной, до тех пор, пока партнер не передумает, и вот тут-то она исчезнет сама, оставив ему слабую надежду на то, что ”ветер переменится”.

сама ухожу. Тихо-тихо исчезаю.

способ разрыва со Штиркой — полное отсутствие трудового энтузиазма с вашей стороны: она просто примет на себя ваши обязанности.

надо просто пристрелить меня, чтобы я больше так не делала!!! :spy:

К лучшему результату приводит банальная измена — Штирка будет глубоко уязвлена, но этот путь небезопасен, так как она способна отомстить (причем чужими руками).

шепотом: да не слушайте вы их. Берут и разглашают тут всё подряд )))))))))))

Поэтому рекомендуем проверенный метод: дотошную ревизию всей ее деятельности с подробным анализом просчетов.

а то я этим не занимаюсь, можно подумать, аха!


Вот такие веселые ребята мне попались. Такое ощущение, что они со мной по шагам идут по жизни ))))

п.с. борцу невидимого фронта за теги рахмет!

Сообщение отредактировал Nursem: 22.06.2010, 13:48:12

  • 0

#1089
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
крута. Нафига тада тебе Макс, если классно быть Штирем?
  • 0

#1090
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

крута. Нафига тада тебе Макс, если классно быть Штирем?

зашибись! :laugh: минус 300 тыш у.е. зараз, как с куста, за просто так выкинуть чужому какому-то дядьке в костюме с романтичной физиономией, залезть в связи с этим по уши в долги и тщетно стремиться побыстрее сойти с ума, ну хотя бы и не так быстро, ну можно и медленно - неа, не получается. и ты называешь это "классно"??????? :rolleyes:
  • 0

#1091
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Ира, надеюсь, это не пример из жизни? :rolleyes:
  • 0

#1092
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, надеюсь, это не пример из жизни? :rolleyes:

Жибек, увы, надежд твоих не оправдаю :laugh:
  • 0

#1093
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ира, дык у всех свои слабые места, ты чО прям? Изображение Кому на Руси жить хорошо? а?..

Главное не это - главное, что из таких ситуевин вылазишь и делаешь выводы. А мир всегда страхует - больше твоих сил не даст. Но и меньше - вряд ли Изображение

Сообщение отредактировал Радуга:): 22.06.2010, 15:07:14

  • 0

#1094
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, увы, надежд твоих не оправдаю :rolleyes:

Ого, а деньги-то казенные? Ты как выходила из ситуации? Лучше в ЛС, если захочешь
  • 0

#1095
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Жибек, увы, надежд твоих не оправдаю :laugh:

Ого, а деньги-то казенные?

наполовину.

Ты как выходила из ситуации?

долго и нудно 3 года. зато я с ЖОПОЙ на ТЫ! :beer:

Ира, дык у всех свои слабые места, ты чО прям? Кому на Руси жить хорошо? а?..

Главное не это - главное, что из таких ситуевин вылазишь и делаешь выводы. А мир всегда страхует - больше твоих сил не даст. Но и меньше - вряд ли

спасибо, Джамиля :rolleyes:

мне кажется, что именно маска Макса (уж если я Штырка однозначная) меня за уши, за волосы вытягивает из задницы. мне вот Макс во мне самой (ну почему они конфликтеры??) очень даже нужен


п.с. хотела этот жизненный пример стереть, да блин Роза! я поняла, чем ты меня раздражаешь! ))) ты приходишь ночью, а пообщаться хочется сейчас )))))))))))))) вот Роза меня и останавливает. хотелось бы, чтобы еще и она почитала, да быстрее своими простынями мои посты заметелила :D
п.п.с. все остальные, кому надо уже прочитали :)

Сообщение отредактировал Nursem: 22.06.2010, 15:27:56

  • 0

#1096
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
они не конфликтеры, они -полная противоположность))

Ну походи в Максе... пока не надоест)))
  • 0

#1097
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

они не конфликтеры, они -полная противоположность))

офигеть! :rolleyes: а мне они, ну... как 2 пальца на одной руке :laugh:

Ну походи в Максе... пока не надоест)))

так ты ж гришь, что целей своих не достигнет чел, ходя в масках.
  • 0

#1098
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

так ты ж гришь, что целей своих не достигнет чел, ходя в масках.

ну ты ж сама должна убедиться :rolleyes: я тоже все на собственном опыте, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на собственном опыте прохожу.
  • 0

#1099
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
наверное, точно не конфликтеры, иначе тебя бы на меня в маске Макса трясти бы начинало)))

А мне Макс реально помогает трезво оценивать некоторые вещи, особенно когда уши развешу...

Сообщение отредактировал Lidumm: 22.06.2010, 15:55:52

  • 0

#1100
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

так ты ж гришь, что целей своих не достигнет чел, ходя в масках.

ну ты ж сама должна убедиться :laugh: я тоже все на собственном опыте, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на собственном опыте прохожу.

:rolleyes: сразу на ум приходит поговорка: "дураки учатся на своих ошибках".

наверное, точно не конфликтеры, иначе тебя бы на меня в маске Макса трясти бы начинало)))

но и совсем не противоположности. прям родство.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.