Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#3721
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

вот взять Наполеона, Жукова, Драйзера, Макса.
Сильная функция - волевая сенсорика, борьба за власть.
Проще говоря - порвать на части можем кого угодно. И рвем.

Джема, я так понимаю, трем вышеперечисленным типам опасно жить под одной крышой?


Ань, отвечу как у нас такое бывает. На площадке детской у нас тоже бывают детки которые любят задираться. Я обычно спрашиваю у ре который ударил - зачем он это сделал и сама продалжаю - что если он хотел поиграть вместе (имею тут ввиду своего) или взять игрушку, то можно спросить ну и говорю как.

так тоже можно, если у ребенка наблюдаются признаки адекватности :D А если его в семье приучили только к общению через силу (таких кучу знаю, вон бегают на соседней улице), то они понимают только силу. Спокойную, уверенную силу взрослого.

Я вот стала амечать за собой, что когда такие не адекватные появляются, я окнкретно так хватаю этого агрессора за руку ... прям вот хватаю и сжимаю ...врезать то не могу ... ре ... жалко ...

Это нам в шрр советовали так делать, а еще говорили, что как вариант можно избегать таких детей, если видите что ни ре ни мама не идут на контакт.

эх... а моим детям не подходит... не могу ж я им запрещать играть с некоторыми или держать их во дворе... Когда дочь сама дерется, когда я встреваю. По-всякому бывает.

Да, у нас тоже такое не проканывает. Если хочет играть бУдет, либо сам даст ...кроме Гексли. Блин,в ижу мой штир гекслю боятся стал, точнее боится дать ему сдачи, хочет, подбегает, и в воздухе рука останавливается, чует видать, что гексля сильнее ... пока ...

Дин, Олеся по твоим предположениям кто? мы кстати сменили шрр (вернулись на весновку, там и воспетка что раньше у него вела), мой че та ныл там, в группе почти не сидел, выбегал постоянно, а в сад, точнее к воспетке, что там, вообще отказывался идти. НА на типирвоании говорила,ч то для Штира важна первая воспетка ... училка, так что если ему с ней (с воспеткой) комфортно (в отличии от мамы), пусть наслаждается.

Джема, в с езабываю спросить, штиры хорошо людей чувствуют?

Сообщение отредактировал Stubborn: 17.04.2012, 10:13:21

  • 0

#3722
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Джема, я так понимаю, трем вышеперечисленным типам опасно жить под одной крышой?

тут влезу ))) у меня живут три этих типа - Нап (муж), Макс (дочь), Жук (сын). я там случайно, в этом наборе, оказалась )))) вроде, полет нормальный. причем, иногда им опасно жить со мной, потому как иногда могу не сдержаться и дать волю голосовым связкам )))
да и Джемы такой же набор же - и Нап (Джема), и Жук (дочь), и Макс (сын). Роб (муж), видимо, тоже случайно там оказался ))) но у них вроде, тоже полет нормальный )))
  • 0

#3723
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

мне кажется с Ургантом они погорячились. какой же он Гексли??

Ургант же - ярковыраженный Дюм

штиры хорошо людей чувствуют?

если в смысле "хорошо ли разбираются в людях?", то судя по себе и еще парочке Штиров - отвратительно они разбираются в людях (интуиция, можно сказать, на нуле же). ваще в них не разбираются, только уже когда откровенно человек показал себя гамном - от тогда вывоооды наступают )))) зато второй раз уже на такой ситуации не споткнутся: проанализируют ситуацию, сделают выводы.

Сообщение отредактировал Nursem: 17.04.2012, 10:33:48

  • 0

#3724
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


штиры хорошо людей чувствуют?

если в смысле "хорошо ли разбираются в людях?", то судя по себе и еще парочке Штиров - отвратительно они разбираются в людях (интуиция, можно сказать, на нуле же). ваще в них не разбираются, только уже когда откровенно человек показал себя гамном - от тогда вывоооды наступают )))) зато второй раз уже на такой ситуации не споткнутся: проанализируют ситуацию, сделают выводы.

Да, это имелось ввиду. Просто уже давно замечаю за своим штиром, что некоторых, он к себе вообще не подпускает. Не важно что человек хочет сделать ( просто поздороваться, потрогать, спросить что нибудь) - раньше когда совсем был маленький, начинал плакать, на меня залезать, а теперь - рычит и уходит в другую комнату или просто подальше ...

Сообщение отредактировал Stubborn: 17.04.2012, 10:45:02

  • 0

#3725
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, я так понимаю, трем вышеперечисленным типам опасно жить под одной крышой?

да нормально, это ж "духовный рост". Просто не сразу он дается)))) а как поймешь, что никуда не денешься и согласишься на этот духовный рост в течение всей жизни - так он сразу ускоряется, облегчается и даже приносит гармонию, как и положено духовному росту :D

Я вот стала амечать за собой, что когда такие не адекватные появляются, я окнкретно так хватаю этого агрессора за руку ... прям вот хватаю и сжимаю ...врезать то не могу ... ре ... жалко ...

можешь еще сказать "меня бесит, когда дети ведут себя агрессивно". Ну чисто так, чтоб эмоции выразить и напугать

Блин,в ижу мой штир гекслю боятся стал, точнее боится дать ему сдачи, хочет, подбегает, и в воздухе рука останавливается, чует видать, что гексля сильнее ... пока ...

конечно чует))) у Штира же волевая сенсорика, ну которая оценивает силу противника и весовые категории, - автоматическая, инфа считывается бессознательно и верно)))

Джема, в с езабываю спросить, штиры хорошо людей чувствуют?

Ира права, Штиры (как и Жуки) плохо в людях разбираются. Максы с Габами тоже, но те хоть интроверты, по внутренним ощущениям проверить могут. А экстравертам всегда тяжело, даже мне, Ляза подтвердит)))

у меня живут три этих типа - Нап (муж), Макс (дочь), Жук (сын). я там случайно, в этом наборе, оказалась )))) вроде, полет нормальный. причем, иногда им опасно жить со мной, потому как иногда могу не сдержаться и дать волю голосовым связкам )))

угрожающе звучит - орущий Баль))) по сравнению с орущим Жуком или Напом Баль - просто душка))) Да у вас, Ляз, полет нормальный, ты мужу дуал, сыну полудуал, че)))

у нас тоже, т.к. мы с дочей родственники, и я перестала с ней бороться за власть /сказал Нап, не отличающийся самокритичностью, ггг)))
чувствую, пока строишь управленца (а у меня их двое, и самые сильные), мира в семье не жди)))
когда меня в детстве строили, это тоже ни к чему хорошему не приводило))) хоть Нап и помягче Жукова




штиры хорошо людей чувствуют?

если в смысле "хорошо ли разбираются в людях?", то судя по себе и еще парочке Штиров - отвратительно они разбираются в людях (интуиция, можно сказать, на нуле же). ваще в них не разбираются, только уже когда откровенно человек показал себя гамном - от тогда вывоооды наступают )))) зато второй раз уже на такой ситуации не споткнутся: проанализируют ситуацию, сделают выводы.

Да, это имелось ввиду. Просто уже давно замечаю за своим штиром, что некоторых, он к себе вообще не подпускает. Не важно что человек хочет сделать ( просто поздороваться, потрогать, спросить что нибудь) - раньше когда совсем был маленький, начинал плакать, на меня залезать, а теперь - рычит и уходит в другую комнату или просто подальше ...

Юль, маленькие детки все очень тонко чувствуют других.

Но когда их начинают задавливать правильностью, этикетом и прочей фигней, это природное ощущение из экстравертных сенсориков улетучивается. Да из них вообще много чего улетучивается, т.к. начинается внутренний конфликт, и тут уже не до других - себя бы понять и принять. Да родственники добрые мешают :D
  • 0

#3726
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Джееема, в теме, темка оживилась :dandy:


Джема, я так понимаю, трем вышеперечисленным типам опасно жить под одной крышой?

да нормально, это ж "духовный рост". Просто не сразу он дается)))) а как поймешь, что никуда не денешься и согласишься на этот духовный рост в течение всей жизни - так он сразу ускоряется, облегчается и даже приносит гармонию, как и положено духовному росту

Духовный рост - то ли плакать то ли смеятся :D :faceoff: ладно, я кажется уже почти смирилась или забила



Я вот стала амечать за собой, что когда такие не адекватные появляются, я окнкретно так хватаю этого агрессора за руку ... прям вот хватаю и сжимаю ...врезать то не могу ... ре ... жалко ...

можешь еще сказать "меня бесит, когда дети ведут себя агрессивно". Ну чисто так, чтоб эмоции выразить и напугать

представляю реакцию :D



Блин,в ижу мой штир гекслю боятся стал, точнее боится дать ему сдачи, хочет, подбегает, и в воздухе рука останавливается, чует видать, что гексля сильнее ... пока ...

конечно чует))) у Штира же волевая сенсорика, ну которая оценивает силу противника и весовые категории, - автоматическая, инфа считывается бессознательно и верно)))

Джема :bow: Значит я правильно думала ...


Джема, в с езабываю спросить, штиры хорошо людей чувствуют?

Ира права, Штиры (как и Жуки) плохо в людях разбираются. Максы с Габами тоже, но те хоть интроверты, по внутренним ощущениям проверить могут. А экстравертам всегда тяжело, даже мне, Ляза подтвердит)))


Юль, маленькие детки все очень тонко чувствуют других.

Но когда их начинают задавливать правильностью, этикетом и прочей фигней, это природное ощущение из экстравертных сенсориков улетучивается. Да из них вообще много чего улетучивается, т.к. начинается внутренний конфликт, и тут уже не до других - себя бы понять и принять. Да родственники добрые мешают

Да, от родственников не убегает. Есть несколько знакомых (и при чем все женщины) которых мой можно сказать на дух ен переносит, и пару раз было с такое с абсолютно незнакомыми людьми ...
  • 0

#3727
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

угрожающе звучит - орущий Баль))) по сравнению с орущим Жуком или Напом Баль - просто душка)))

Джема, это еще устращающе выглядит :lol: я же белая и пушистая, но видимо, когда меня достают *хотя правильно будет сказать - когда я выхожу из себя*, я одеваю чью-то маску что ли... может Напа, или Жука, или Макса ))))))))))))) потому что иногда, оказывается, и я могу орать...
муж на меня смотрит такими глазами порой.... видимо, мы поменялись ролями одели маски - я в роли Напа в это время, он в роли Баля.

кста, выше было про друзей Напа и про его лоховство. у моего Напа каждая собака может стать другом навеки :faceoff: пардон за мой цинизм.
но он быстро сходится с людьми, может отдать последние трусы ради кого-то. можно малознакомого. ну во всяком случае, так было до знакомства со мной и когда мы встречались, даже когда женились, первые годы. меня это реально бесило, когда я видела что чел - шквах и дело с ним иметь не стоит, а муж убеждает, что нет, он самый лучший в мире карлсончик дорогой друг, я просто отходила в сторону и давала ему самому во всем убедиться. ну за 8 лет брака, видимо, мои воззлияния на него дали росток. сейчас уже стал не со всеми сближаться раз и навсегда :faceoff:
а то порой мне казалось, что ему хочется задружить со всем миром! причем, я же вижу, что некоторые им пользовались, чесгря... он же такой открытый, эмоциональный, добрый. а я же еще та циник... у меня тоже друзей много, но они все проверены годами )))) я просто так не укорачиваю расстояния между людьми...

может его в детстве задавили, а, Джем?
  • 0

#3728
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Джема, смеялась я над этической хренью))))) Ну есть такое, наверное, это желание выглядеть хорошей в глазах других да? Это я про то, что не могу чужим детям что-то сказать.
  • 0

#3729
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

гыы гудлак опустили?))


Не надо меня никуда опускать)))
:D

я гулдак не видела, ага)))

ну блин ))) Ну думаю скоро увидимся)

это лучше у Гуленко почитать, как раз для логиков понятно пишет)))


Спасибо! Вторая книга в списке))

напы склонны к полноте?))


И Жучки тоже :faceoff: папа наш слышать не хочет что его дочь может быть пышненькой :D говорит что она будет стройной с пышными формами)))))))))

Мне очень интересно я в чей маске.... Динка ее не видит или не хочет видеть :D
  • 0

#3730
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Духовный рост - то ли плакать то ли смеятся

хыхы))) как я тебя понимаю)))

ладно, я кажется уже почти смирилась или забила

да ниче, Юль, всему свое время. Раз у меня получилось, у тебя тоже получится :)

Да, от родственников не убегает. Есть несколько знакомых (и при чем все женщины) которых мой можно сказать на дух ен переносит, и пару раз было с такое с абсолютно незнакомыми людьми ...

да я родственников помянула в ситуации, типа подходит к ребенку человек, а ребенок начинает орать и убегать. И "добрый" родственник, которому неохота иметь "невоспитанного" ребенка, начинает насильно толкать ребенка к неприятному человеку или мило щебетать "Ну что же ты так стесняешься, дядя/тетя хороший/ая..., некрасиво так делать" А мне ваще пофиг, красиво или некрасиво - важнее, чтобы ребенку было комфортно. Для родственников говорю "У него нет настроения общаться сейчас" или "Он стесняется" Ну тут в ответ можно всякое услышать, но это уже как-то неважно)))

Джема, это еще устращающе выглядит

зато наверное эффект надолго))) неожиданно жеж)))

может его в детстве задавили, а, Джем?

наверное, так и было, Ляза. Делали из своенравного и строптивого Напа "правильного и воспитанного". В итоге чел усваивает - главное, чтобы другие были довольны, а на себя пофиг. Ну ему-то на себя мож и пофиг, а когда семья и дети появляются, это уже сильно напрягает, такая хорошесть и готовность ради других... Это у многих вообще, кого в советское время воспитывали, особенно экстравертов... там по-другому почти и не было.

Ну есть такое, наверное, это желание выглядеть хорошей в глазах других да?

да, а ты разреши себе быть разной. И стервой, и дурой, и злыдней. Всякой. Хорошими пусть почти всегда будут Гекслики, это в них от природы заложено))) А Жукову быть удобным и вечно корректным - саморазрушительно. Конечно, хочется быть ласковой и пушистой (ну так мы воспитаны, в стремлении к совершенству), но нафиг волевая сенсорика, если не можешь остановить агрессора, который обижает твоего ребенка?..

Ну думаю скоро увидимся)

да, тоже надеюсь :)
  • 0

#3731
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

папа наш слышать не хочет что его дочь может быть пышненькой

ну это не всегда 100%. Бывают и стройные Жуковки, это которые логические. У нас вроде сенсорная, пока тощая, потом посмотрим

Мне очень интересно я в чей маске.... Динка ее не видит или не хочет видеть

это надо у НА спросить, она все маски хорошо видит))) мож ты в Жуке?
  • 0

#3732
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

но он быстро сходится с людьми, может отдать последние трусы ради кого-то. ...

может его в детстве задавили, а, Джем?

вот с трусами соглашусь :lol: но я (Нап) оч трудно схожусь с людьми. Но если чую, что этого человека можно подпустить к себе, то усе. ..навеки.

И Жучки тоже :faceoff: папа наш слышать не хочет что его дочь может быть пышненькой :D говорит что она будет стройной с пышными формами)))))))))

А че? вам пышные формы идут! :smoke: мне нра!

Мне очень интересно я в чей маске.... Динка ее не видит или не хочет видеть :D

А НА не сказала?
  • 0

#3733
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

главное, чтобы другие были довольны, а на себя пофиг

самое обидное, что Максимка моя тоже становится такой ((( мне от этого грустно... говорю ей - надо делать так, как говорит сердце и если ты не хочешь кому-то уступать - не уступай, добивайся своих целей (напр, играть в эту игру, а не в ту, которую после тебя предложила Маша, к примеру, моя может сказать - ну лад, давай в твою). она говорит - мама, а я итак делаю, что я хочу....
может она хочет не правильно? ))))) может ей кажется, что она так хочет, а мне - что она часто уступает?

зато сын у меня Жук прямо наичистейший управленец. вчера перед сном - мама, почеши мне спинку. почесала. мама, а ты знаешь, у меня когда в садике спина чешется, а я не могу почесать, я Мирасу говорю - почеши мне спину, он мне чешет :lol: хорошо чешет, аккуратно :lol:
я грю - апайке почему не скажешь? ой, мама, она плохо чешет. а вот Мирас всегда рад, когда я прошу его почесать спину :lol:
  • 0

#3734
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Да, от родственников не убегает. Есть несколько знакомых (и при чем все женщины) которых мой можно сказать на дух ен переносит, и пару раз было с такое с абсолютно незнакомыми людьми ...

да я родственников помянула в ситуации, типа подходит к ребенку человек, а ребенок начинает орать и убегать. И "добрый" родственник, которому неохота иметь "невоспитанного" ребенка, начинает насильно толкать ребенка к неприятному человеку или мило щебетать "Ну что же ты так стесняешься, дядя/тетя хороший/ая..., некрасиво так делать" А мне ваще пофиг, красиво или некрасиво - важнее, чтобы ребенку было комфортно. Для родственников говорю "У него нет настроения общаться сейчас" или "Он стесняется" Ну тут в ответ можно всякое услышать, но это уже как-то неважно)))

атааас, вот у меня такое иногда вырывается.


Мне очень интересно я в чей маске.... Динка ее не видит или не хочет видеть

это надо у НА спросить, она все маски хорошо видит))) мож ты в Жуке?

кстати, да, одна из масок точно маска-Жучки ;)

Джема, а какие Напы склонны к полноте?
  • 0

#3735
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юль, думаю Олеся Гамлет.
Гудлак, да я ваще не вижу твоих масок, ну Дон Доном. в пятницу пока я у тя была полдня, сколько звонков ты сделала, сосчитаешь?? миллион наверное! и тебе столько же. а еще эти твои дела постоянные, ну ты ваще же в день по тыщу дел делаешь и планы по тыще раз меняешь. не Дон разве? дома бардак и тебе пофик - ну Донское! короче хз чья маска на тебе может быть, но дома и со мной она явно отсутствует.
  • 0

#3736
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я не Джема, но к полноте склонны сенсорные подтипы. думаю потому что любят есть:)))
  • 0

#3737
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

самое обидное, что Максимка моя тоже становится такой ((( мне от этого грустно... говорю ей - надо делать так, как говорит сердце и если ты не хочешь кому-то уступать - не уступай, добивайся своих целей (напр, играть в эту игру, а не в ту, которую после тебя предложила Маша, к примеру, моя может сказать - ну лад, давай в твою). она говорит - мама, а я итак делаю, что я хочу....
может она хочет не правильно? ))))) может ей кажется, что она так хочет, а мне - что она часто уступает?

Ляза, т.е. ты считаешь, что доча всегда уступает другим? То, что она умеет это делать - это ж нормально. Мож они там по очереди как-то играют? м?
мне кажется, спросить можно у жнули, как у нее в детстве было, она ведь Макс.
Ну мой пока маленький, и то, всех строит, сколько взрослых знаю - фиг они будут делать то, что реально НЕ хотят, да проще быка заставить пить на водопое :D

попробуй с ней как-то проиграть эти ситуации, сказки посочинять, чтобы там больше не действия были отражены. а чувства, пусть доча их проговаривает или ты ей помогай. Ну чтобы вообще картину составить))) Или пусть нарисует дом, дерево, человека на одном листе, можешь сама посмотреть примерную интерпретацию, можешь сфотать и мне выслать, тоже посмотрю. Мож и волновать-то не о чем)))

ой, мама, она плохо чешет. а вот Мирас всегда рад, когда я прошу его почесать спину

доооо... :dandy: хорошо мужикам-управленцам))) никто их за это не прессует)))

атааас, вот у меня такое иногда вырывается.

ну ниче страшного, все мы люди.
просто, Юль, попробуй в этот момент задать себе вопрос: что я сейчас делаю? стараюсь выглядеть хорошей мамой с воспитанным ребенком? и для этого мне нужно заставить ребенка делать то, что он не хочет? или извиниться за его естественное стремление избежать контакта с неприятным человеком?

попробуй сыну сказать, проговорить его эмоции "ты сейчас стесняешься и чувствуешь себя неловко". Обычно я так говорю сыну, а потом то же самое про него спокойным тоном - другим людям. Без извинительных интонаций)))) Ну есть у моих детей право самостоятельно выбирать окружение)))

Джема, а какие Напы склонны к полноте?

я не Джема, но к полноте склонны сенсорные подтипы. думаю потому что любят есть :)))

хыхы, а че, кто-то из сенсов не любит поесть? :rotate:
согласна на сенсорного))) поесть я тоже люблю)))
  • 0

#3738
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


атааас, вот у меня такое иногда вырывается.

ну ниче страшного, все мы люди.
просто, Юль, попробуй в этот момент задать себе вопрос: что я сейчас делаю? стараюсь выглядеть хорошей мамой с воспитанным ребенком? и для этого мне нужно заставить ребенка делать то, что он не хочет? или извиниться за его естественное стремление избежать контакта с неприятным человеком?

попробуй сыну сказать, проговорить его эмоции "ты сейчас стесняешься и чувствуешь себя неловко". Обычно я так говорю сыну, а потом то же самое про него спокойным тоном - другим людям. Без извинительных интонаций)))) Ну есть у моих детей право самостоятельно выбирать окружение)))

не точно не это все, то что он рычит и не хочет говорить/общаться с тем кто ему не нра меня не напрягает. Просто, он обычно то никому на шею не прыгает, оч долго присматривается, а тут вот бывает с заходу начинает рычать или уходить, вот и задумалась с чем это может быть связанно.



Джема, а какие Напы склонны к полноте?

я не Джема, но к полноте склонны сенсорные подтипы. думаю потому что любят есть :)))

хыхы, а че, кто-то из сенсов не любит поесть? :rotate:
согласна на сенсорного))) поесть я тоже люблю)))

И я, и много и вкусно, точнее сначала вкусно, а потом много. куда только это все девается? :D
  • 0

#3739
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, т.е. ты считаешь, что доча всегда уступает другим? То, что она умеет это делать - это ж нормально.

да, мне так кажется ))) я тут уже писала же об этом ))) я просто периодически пишу. и периодически об этом )))))))))
мне кажется, она уступает ВСЕГДА. то есть, чтобы не случилась ссора, чтобы игра продолжилась, чтобы всем было прикольно и весело.
причем. с братом у нее не всегда такие отношения )))))))))))) с другими детьми - да, а вот с братом - иногда строит, иногда лукавит, иногда уговаривает, иногда хитрит.
просто боюсь, как бы не ставила свои интересы всегда ниже интересов других....

попробуй с ней как-то проиграть эти ситуации, сказки посочинять, чтобы там больше не действия были отражены. а чувства, пусть доча их проговаривает или ты ей помогай. Ну чтобы вообще картину составить))) Или пусть нарисует дом, дерево, человека на одном листе, можешь сама посмотреть примерную интерпретацию, можешь сфотать и мне выслать, тоже посмотрю. Мож и волновать-то не о чем)))

Джем, я же не сказочница ни разу ((( я даже врать-приврать не могу. у меня это коряво получается, шито белыми нитками всегда :faceoff:
про сказки - если помнишь, ты мне их помогала сочинять одно время, у меня ну никак ни фантазией, ни с воображением.....
а картину - именно дом, дерево, человек? ее если попросить нарисовать именно это, она будет долго ломаться :lol: это со мной так.
а вот с другими детьми - конеч, нарисую, все, что хочешь!

ну или меня обидит, и тут же несколько секунд спустя просит прощения :shy: почти тут же получается... то бишь или она меня не хочет расстраивать или ей опять же плевать на свое Я....

хорошо мужикам-управленцам)))

ему всегда кайфово. он приходит в садик, его все бегут встречать, девочки мило улыбаются, мальчики несутся наперегонки показывать машинки... а Алиш делает вид, что он никого не видит :faceoff: и еще как-то заявил мне - мама, ты знаешь, я в садике же самый главный. я если что-нибудь говорю - все бегут делать. а я сижу :lol: и это в 3,6 :lol: главное, найдет кого припрячь :faceoff:

дочь менее активна. она в числе не лидеров, но стабильных таких середнячков. *это я смотрю правде в глаза )))* она со многими дружит, иногда слушают ее, иногда она... в общем, особого управленца пока в ней не вижу. может у нее уже хорошая маска?...
  • 0

#3740
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

ну это не всегда 100%. Бывают и стройные Жуковки, это которые логические. У нас вроде сенсорная, пока тощая, потом посмотрим

О да, у нас сенсорная :faceoff: хз это гуд- не гуд)))

это надо у НА спросить, она все маски хорошо видит))) мож ты в Жуке?

Мне вот тоже кажется что во мне сидит жесткий Жук)) именно в семье...

А че? вам пышные формы идут! мне нра!

Ну ща то другое дело, а вот когда будет в лет 16 и далее))) Папка то наш на счет этого переживает :D

А НА не сказала?


Неа, когда она мне про Жучку мою рассказывала, я ей сказала что я вот вижу себя в какой то части, а она мне говорит: Нет, ты ярко выраженный Дон :D

Гудлак, да я ваще не вижу твоих масок, ну Дон Доном. в пятницу пока я у тя была полдня, сколько звонков ты сделала, сосчитаешь?? миллион наверное! и тебе столько же. а еще эти твои дела постоянные, ну ты ваще же в день по тыщу дел делаешь и планы по тыще раз меняешь. не Дон разве? - ну Донское! короче хз чья маска на тебе может быть, но дома и со мной она явно отсутствует.

однако ты замечательная))) Я думала ты с детьми угораешь :lol:
Блин на счет планов да :faceoff: что то надо с этим делать...

дома бардак и тебе пофик

капец :D что теперь люди подумают обо мне :D шутю

Не давно я с повышенным тоном жучке своей что то сказала, а она мне "ээээй НЕ кричи на меня!!!" :D и кто кого будет воспитывать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.