Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#3261
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Всем привет!!! Вас читать - не перечитать, поэтому я с вопросами, сорри, если глупыми. Со скольки лет можно проводить детское типирование? Дочери 2,2 года. Уже будет понятна ее личность? И такой вопрос, несколько лет назад я проходила типирование, меня определили как Есенина, может ли тип поменяться со временем или это навсегда? В то время я была замкнута и неуверена в себе, по некоторым причинам, теперь я совсем другая. Вот и интересно, влияют ли обстоятельства на тип личности?
  • 0

#3262
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Всем привет!!! Вас читать - не перечитать, поэтому я с вопросами, сорри, если глупыми. Со скольки лет можно проводить детское типирование? Дочери 2,2 года. Уже будет понятна ее личность? И такой вопрос, несколько лет назад я проходила типирование, меня определили как Есенина, может ли тип поменяться со временем или это навсегда? В то время я была замкнута и неуверена в себе, по некоторым причинам, теперь я совсем другая. Вот и интересно, влияют ли обстоятельства на тип личности?

отвечу только на 1ый вопрос т.к знаю его)
типирование проводиться когда деть уже ходит,так лучше всего определяет психотип ребенка
  • 0

#3263
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

НА говорит, собирается проводить бизнес-тренинг, т.е. соционику для деловых людей, там будет инфа из 1,2 и 3 модуля.
Интересно...


Джема, а можно будет поучаствовать в бизнес-тренинге человеку, не принимавшему участия во "взрослом" типировании?

Сообщение отредактировал only: 24.10.2011, 13:23:30

  • 0

#3264
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Всем привет!!! Вас читать - не перечитать, поэтому я с вопросами, сорри, если глупыми. Со скольки лет можно проводить детское типирование? Дочери 2,2 года. Уже будет понятна ее личность? И такой вопрос, несколько лет назад я проходила типирование, меня определили как Есенина, может ли тип поменяться со временем или это навсегда? В то время я была замкнута и неуверена в себе, по некоторым причинам, теперь я совсем другая. Вот и интересно, влияют ли обстоятельства на тип личности?

Детское вам уже можно) Правда если хотите, то до весны ждать надо. Детское типирование бывает осенью и весной, на улице проводится.

А насчет взрослого типирования - вы его как проходили (где и с кем)?
Вообще тип по идее с рождения и навсегда. Если что-то поменялось - либо вы сильно вжились в маску, либо наоборот маска слезла и вы в своем типе)
  • 0

#3265
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пардон не туда!

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 24.10.2011, 15:16:54

  • 0

#3266
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Бизнес-тренинг это интересно. Джэм, в личку свистнешь, когда будет, пожалуйста :-)
  • 0

#3267
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джэм, в личку свистнешь, когда будет, пожалуйста

будет в эти выходные, я просто узнаю, можно ли еще в нем поучаствовать, вдруг кол-во человек ограничено. И напишу тебе :-)

Сообщение отредактировал Радуга:): 25.10.2011, 21:22:01

  • 0

#3268
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
эх, девочки, только что общалась с НА по поводу бизнес-соционики, говорит, возможности присоединиться нет - помещение очень маленькое, а группа уже приличная, увы.

но организатор этого треннига убедил руководство провести его для своих сотрудников, может, и у вас в компании тоже получится? :-)
  • 0

#3269
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

эх, девочки, только что общалась с НА по поводу бизнес-соционики, говорит, возможности присоединиться нет - помещение очень маленькое, а группа уже приличная, увы.

но организатор этого треннига убедил руководство провести его для своих сотрудников, может, и у вас в компании тоже получится? :-)

во! это ж что за компания такая продвинутая?! :D

Джема, может НА попросить еще один такой тренинг организовать? Мне кажется и у нас тут группа сформируется :-)
  • 0

#3270
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений


эх, девочки, только что общалась с НА по поводу бизнес-соционики, говорит, возможности присоединиться нет - помещение очень маленькое, а группа уже приличная, увы.

но организатор этого треннига убедил руководство провести его для своих сотрудников, может, и у вас в компании тоже получится? :-)

во! это ж что за компания такая продвинутая?! :D

Джема, может НА попросить еще один такой тренинг организовать? Мне кажется и у нас тут группа сформируется :-)


Сформируется однозначно! Пожалуйста, внесите меня в список на возможный бизнес-тренинг
  • 0

#3271
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
У меня знакома работает в крупной иностранной компании в Москве, так у них при приеме на работу типируют всех сотрудников :D
  • 0

#3272
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

У меня знакома работает в крупной иностранной компании в Москве, так у них при приеме на работу типируют всех сотрудников

вот и я НА говорю: "эх... я бы вас в своей компании самым главным по кадрам бы назначила и кастинг по подбору актёров на роль тоже бы вам целиком и полностью" :-)

Сообщение отредактировал Nursem: 26.10.2011, 21:05:37

  • 0

#3273
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений



эх, девочки, только что общалась с НА по поводу бизнес-соционики, говорит, возможности присоединиться нет - помещение очень маленькое, а группа уже приличная, увы.

но организатор этого треннига убедил руководство провести его для своих сотрудников, может, и у вас в компании тоже получится? :-)

во! это ж что за компания такая продвинутая?! :D

Джема, может НА попросить еще один такой тренинг организовать? Мне кажется и у нас тут группа сформируется :-)


Сформируется однозначно! Пожалуйста, внесите меня в список на возможный бизнес-тренинг

девочки, насколько я поняла, нужно, чтобы участников было 35 человек, и чтобы пришли все 100%-но, т.к. требуется платить за аренду помещения.
в моем окружении желающих поучаствовать в таком тренинге нет, поэтому в организации этого тренинга ничем помочь не могу. Из тех, кто хочет прийти на обычную соционику, мне пишут 10-12 чел. Из них приходит только половина. Поэтому собирать народ на тренинг, где кол-во участников строго органичено, неохота
если кто-то хочет такой организовать - могу дать тел НА :-)

Сообщение отредактировал Радуга:): 27.10.2011, 07:15:38

  • 0

#3274
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

вот и я НА говорю: "эх... я бы вас в своей компании самым главным по кадрам бы назначила и кастинг по подбору актёров на роль тоже бы вам целиком и полностью"

эх, Ира, а как тогда работать тем, кто в масках? :-)
  • 0

#3275
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


вот и я НА говорю: "эх... я бы вас в своей компании самым главным по кадрам бы назначила и кастинг по подбору актёров на роль тоже бы вам целиком и полностью"

эх, Ира, а как тогда работать тем, кто в масках? :-)


ага, хитрые, меня тогда вообще никто на работу не возьмет :-)
а так, вот уже 13 лет в маске Макса-Штира-Напа, и вроде как зарплатка капает (тьфу 3 раза))))
  • 0

#3276
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а так, вот уже 13 лет в маске Макса-Штира-Напа

так вы же вроде бы Гамлет?
вам положено быть в масках :-)

эх, Ира, а как тогда работать тем, кто в масках?

ну содрать эти маски и работать по назначению
  • 0

#3277
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

содрать эти маски и работать по назначению

да, это было бы здорово :-) но пока не совсем реально)))
  • 0

#3278
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
ТИМы и лампа с джином

Когда Дон нашел лампу с джином, он не поверил что джин помещается в лампе и в порядке эксперимента залез туда сам.

Когда Дюма нашел лампу с джином, он пожелал себе тент от солнца и турку с кофе. Джин его нагло обманул - тент оказался дырявым, кофе без сахара, на память он вытряхнул ему Дона из лампы.

Когда Робеспьер нашел лампу с джином, он вполне обоснованно доказал Джину, что Джинов не существует.

Когда Гюго нашел лампу с джином, он попросил хорошего вина, и, узнав сколько джин не вылезал из бутылки, начал рассказывать ему все новости за последние 2000 лет.

Когда Есенин нашел лампу с джином, он долго боялся прикоснуться к лампе, а, наконец вызвав джина, - убежал. Когда джин его догнал, Есь попросил стихотворный талант, котенка, а ещё стать эльфом.

Когда Жуков нашел лампу с джином, он пришел к выводу что если накаливать лампу автогеном, можно добиться от джина более 3ех желаний...

Когда Гамлет нашел лампу с джином, он устроил перед джином истерику, "ну почему желаний так мало!" Джин согласился исполнить все его желания, лишь бы отстал.

Когда Макс нашел лампу с джином, он предоставил только что вылезшему из лампы джину список своих желаний с точной пошаговой инструкцией исполнения каждого.

Когда Бальзак нашел лампу с джином, он задумался, какие бы желания ему загадать. Бессмертный джин так и не дождался его.

Когда Наполеон нашел лампу с джином, он потребовал у джина способность самому исполнять любые свои желания. Когда узнал что это невозможно, согласился на худой конец стать Императором вселенной. Но его жестоко кинули - так в Зимбабве появился первый король

Когда Джек нашел лампу с джином, он о чем-то долго совещался с джином. О чем они говорили доподлинно неизвестно, но с тех пор джин должен Джеку 5 желаний и 10т. рублей наличными

Когда Драйзер нашел лампу с джином, он попросил: во-первых, уничтожения всего мирового зла; во-вторых, пробудить чувство долга во всех людях; и в-третьих домик у моря и 5 пар теплых носков на зиму. Носки оказались дырявые, и с тех пор Драй навсегда разочаровался в джинах.

Когда Гексли нашел лампу с джином он рассказывал ему историю происходившею с племянницей мачехи друга одного случайно встреченного Геком прохожего... Джин не выдержал и отправил его к Напу - в Зимбабве.

Когда Габен нашел лампу с джином, он отложил себе лампу на черный день, предусмотрительно не стерев с неё пыль, хоть такое безобразие и мозолило ему глаза.

Когда Достоевский нашел лампу с джином, он пожалел бедного Джина, проседевшего в лампе 2000 тысячи лет и согласился занять его место... Это была большая ошибка - теперь новый джин по доброте душевной, исполняет ВСЕ желания.

Когда Штирлиц нашел лампу с джином, он попросил у джина отчеты по проделанной работе. Ознакомившись, сильно ругал за халатное исполнение профессиональных обязанностей.
  • 0

#3279
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
уахахаааааааа Вика как смешноооооо :lol: давай еще!!
  • 0

#3280
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
16 соционических ТИМов и Жопа :D

Дон Кихот

1.Если Дон попал в жопу, то он найдет там много интересного и проведет полное теоретическое исследование структурных особенностей жопы, а на их основе проанализирует взаимосвязь жопы с космической энергией.

2.Если Дон попадет в жопу, он постарается в нее углубиться. В глубине жопы ему наверняка встретятся очень интересные люди с самыми разнообразными интересами, с которыми будет о чем поговорить. В результате у Дона появится столько интересных идей и увлекательных хобби, что ему станет не до выбирания из жопы, особенно если интересные люди будут его изредка кормить. Дон засядет в жопе всерьез и надолго, возможно, обрастет мхом, зато изобретет что-нибудь одновременно гениальное и ненужное. Впоследствии один из многочисленных учеников Дона выведет элементарное следствие из донового открытия, состоящее в наиболее странном и концептуально новом принципе вылезания из жопы.

Дюма

1. Если Дюм попал в жопу, то эта жопа очень быстро превратиться в уютный ароматный садик (в котором сидит и наслаждается жизнью Дон, размышляющий об энергии космической жопы). 2. Попав в жопу, Дюма вряд ли станет что-то предпринимать - усилия, которые нужно приложить для вылезания их жопы, его откровенно пугают. Вместо этого он постарается сделать так, чтобы жизнь в жопе стала по возможности наиболее комфортной - каловые массы будут засеяны лютиками, неприглядные мускулистые стенки завешаны многочисленными шторками и салфеточками. Во всем этом благолепии Дюм будет попивать чаек, мило улыбаться, подливать его узкому кругу пришедших в гости задушевных друзей и ждать, что рано или поздно родной Дон найдет концептуально-гениальный выход из жопы сквозь пространственно-временной континуум.

Гюго


Если Гюго попадет в жопу, он немедленно начнет по этой жопе бегать, оглашая ее своими возгласами. При этом он будет то приходить в отчаяние, то (секунд через 15) в восторг. Скорость его бега будет постоянно возрастать, при этом Гюг успеет еще устроить в жопе небольшую вечеринку с танцами всего человек на 20, увлечься каким-нибудь хобби дня на два, провести 8 часов 26 минут за телефоном, немного поработать и несколько раз наскоро перекусить, в компании, конечно же. В результате такой бурной деятельности жопа... пардон, настолько растянется, что Гюг из нее попросту выпадет. Правда, скорее всего, он так и не поймет, что, собственно, случилось - на размышления о такой ерунде у него вечно не хватает времени.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.