Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#2781
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, на завтра есть 2 св. времени, пишите в личку)
  • 0

#2782
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений


у моего мужа (Макса) мама ревизор (Дюма)

ну как бы... Дюм ревизует Гамов :rolleyes:


а ревизуемый и исполнитель, приемник- разные вещи? прочитала, что Макс для Дюмы исполнитель, в любом случае, она на него влияет мягко и действенно
  • 0

#2783
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
все, уже сама разобралась :rolleyes:
  • 0

#2784
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
А есть статистка о том, какие типы чаще женские, какие мужские?
Или, например, что под знаком Льва больше Напов, а под Овнами Гексли?

Сообщение отредактировал Афина Паллада: 24.09.2011, 16:54:13

  • 0

#2785
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
А Штиры у кого еще? Я вот больше чем взрослое типирование жду родительский тренинг, голова кругом уже от моего))) Мы с ним по типам по ходу совсем разные, и может я его подзаказный))
  • 0

#2786
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А Штиры у кого еще? Я вот больше чем взрослое типирование жду родительский тренинг, голова кругом уже от моего))) Мы с ним по типам по ходу совсем разные, и может я его подзаказный))

Штир заказывает Дона, а ты точно не Дон :lol: а вот подревизный - вполне может быть, я же говорю ты Дюма :lol:

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 24.09.2011, 21:18:35

  • 0

#2787
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


А Штиры у кого еще? Я вот больше чем взрослое типирование жду родительский тренинг, голова кругом уже от моего))) Мы с ним по типам по ходу совсем разные, и может я его подзаказный))

Штир заказывает Дона, а ты точно не Дон :lol: а вот подревизный - вполне может быть, я же говорю ты Дюма :lol:

Да, Дюма мне подходит и Гексли тоже) Ну уже скоро мы узнаем правду!

Сообщение отредактировал Yasenka: 25.09.2011, 12:40:00

  • 0

#2788
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Большое спасибо еще раз создателям типирования! Очень понравилолось! Мой сыночек Дон Кихот, устремляюсь в дебри информации!)
Радуге также спасибо, благое дело делаете! :kiss:
А как себя можно определить? )
  • 0

#2789
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

А как себя можно определить? )

пройти взрослое типирование.
  • 0

#2790
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений



у моего мужа (Макса) мама ревизор (Дюма)

ну как бы... Дюм ревизует Гамов :rolleyes:


а ревизуемый и исполнитель, приемник- разные вещи? прочитала, что Макс для Дюмы исполнитель, в любом случае, она на него влияет мягко и действенно

Дюма для Макса - заказчик, а не ревизор....у нас с мамой наоборот - я (Дюма) - заказчик для своей мамы (Макса)...и да, она ко мне прислушивается....пожалуй, ТОЛЬКО ко мне :lol:
  • 0

#2791
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
почему-то никто не обсуждает отношения квазитождества, а мне они интересны, хотя вижу в этих отношениях только минусы :spy:
  • 0

#2792
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

почему-то никто не обсуждает отношения квазитождества, а мне они интересны, хотя вижу в этих отношениях только минусы :spy:

я жду второй модуль, у меня с младшей квазитождество, тоже плюсов не нахожу, вернее минусов больше
  • 0

#2793
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а для меня еще суперэго - загадка....у мужа с сыном такие отношения...не понимаю, вроде ладят, но мужа периодически клинит на какаой-то фигне, вдруг какая-то непонятная строгость появляется, типа строгий папа :spy:
  • 0

#2794
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у нас с дочей супер-эго. для меня это тоже загадка :lol: когда мы с людьми, нам весело, дурачимся, даже если делаем это вдвоем. а вот когда наедине - тупняк наступает...
а то, как ты описала отношения мужа с сыном - у нас у дочи с папой так же, они миражи. вот тоже нет-нет как нападет на него строгость и начинает ей зачесывать как последний зануда. мож это ваще мужикам свойственно? :D
  • 0

#2795
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
прочитала в книжке (Ермака), что отношения суперэго и квазитождества и не являются комфортными, а квазитож. можно рассматривать даже как ассиметричные. Оказывается при взаимодействии двух типов, взаимодействуют одинаковые функции, т.е. логика с логикой, этика с этикой, но т.к. они расположены у разных типов на разных местах( в модели), то и информация воспринимается по разному. Цитирую: " если на социальном уровне партнеры еще как-то могут взаимодействовать, то на индивидуальном уровне каждый индивидуум живет своей жизнью и совсем не обязательно интересной и приемлемой для других..", это суперэго. Прям как Pajani Mani написала! Но что самое интересное, что для различных пар, отношения кзазитождества будут разными, ведь в паре либо оба логика, либо оба сенсорика и т.д.
  • 0

#2796
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А как себя можно определить? )

пройти взрослое типирование.

а если времени нет (два дня все таки нужно, а с работой и ребенком это непозволительная роскошь на данный момент) можно как нибудь определиться с помощью тестов, например? :)
  • 0

#2797
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В нете куча тестов. Но насколько я читала, почти все, кто так себя типировал в итоге ошибсются. Т е нет универсально правильного теста. А вот россияне часто страдают именно таким видом определения себя.
Квазитождество - блин, еще новый термин для меня, почитаю.
Но с др стороны там так интересно, модет получится ребенка на выходных с бабушкой посадить?
  • 0

#2798
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

А Штиры у кого еще? Я вот больше чем взрослое типирование жду родительский тренинг, голова кругом уже от моего))) Мы с ним по типам по ходу совсем разные, и может я его подзаказный))

у меня ;-)

а мне наоборот - частенько кажется что мы одного типа, я до детского типирования думала что я штир :rolleyes:

Джема, спасибо за удиленное внимание и организацию :beer: протипировали племяша наконец-то. я почему то была уверена что он управленец или кто то из них, а оказался Гексли :-)

И еще такой интересный момент ... на последок у НА решила перепроверить не поменяли ли случаем тип :D ..."нет",говорит, гюгошки же?! :eek: офигеть, получается ре уже в 2 года одевает маски? :eek:
наш тип Штира подтвердила конечно, но сказала что после взрослого типирования будет ясно для кого то это он маску гюгошки натягивает ...и предположила , что возможно для мамы Напа :faceoff:
  • 0

#2799
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
по отношениям супер-эго мне как-то боль-мень уже понятно (у меня с дочей такие отношения и я старалась вникнуть). ну что я поняла из перелопаченного :D : супер-эгоисты будут постоянно находиться в состоянии "каждый тянет одеяло на себя", постоянно доказывать друг дугу, спорить, кто кого перекричит.
я даже заметила как мы себя ведем на прогулке: мне надо добраться до определенного места и пусть доча там прыгает-скачет, что хочет делает, но вот дойти до этого места это что-то :faceoff: доча меня тянет совсем в другую сторону, происходит спор, каждый стоит на своём, в итоге я просто беру ее за руку и тащу туда, куда мне надо.
на самом деле я видела, как с моей дочей гуляет её крёстная-миражка: когда доча упирается, крёстная ее завлекает разговорами: а вот смотри какое красивое вооон там дерево, давай до него дойдем, доходят до него, она дальше перспективу ей показывает, вот так они увлечённо доходят до нужного места. я сколько ни пыталась подражать крёстной, итог один: всё равно тяну за руку до места назначения :D

Сообщение отредактировал Nursem: 26.09.2011, 13:13:52

  • 0

#2800
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
интересно, неужели я для дочи одеваю маску? у нас в отношениях никогда никто на себя одеяло не перетягивает. она не быкует, я не воздействую силовыми методами. а вот у мужа-миража бывает такое...
видать еще от типов самих людей зависит. Nursem, Вы же Штир, управленец, наверное Вам труднее под дочу подстроиться. а я как-то легко это делаю. ну имхо конечно же, честно говоря нифига я не шарю в этих отношениях...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.