Перейти к содержимому

Фотография

3 чемпионат ЛЛФ (весна 2004)регламент, игры, обсуждения, ставки

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 936

#81
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

2Uncle Shal нельзя ли в таблице сразу расположить команды в соответствии с текущими результатами?

А еще лучше сразу с окончательными :D В прошлый раз кто-то же делал табличку с формулами, где сразу все связывалось? Кто это был? отзовись :cry:

Андрей, табличка в Excel-е и в вебе - не одно и то же (если не заставлять людей открывать в браузере неизвестный на вирусы XLS-файл) :smoke:
  • 0

#82
mrz

mrz
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Есть предложение провести 10 числа третий тур, если со верменем получится. Кто за?


:smoke: 10 мая Нап не сможет участвовать. у меня большая часть учиться... и скорее всего нас на работу вызавут... :D
так что Нап - против :cry:
  • 0

#83
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

По поводу матов на поле и за его пределами. На мой взгляд -- это основной неприятный момент первых двух туров. Не надо забывать, что вокруг площадки собирается много болельщиков женского пола и детей. И вообще считаю ругательства на поле несовместимы с футболом и поведение Евсеева не должно служить примером. Особенно непонятно практически полное игнорирование данного явления судьями, хотя в регламенте четко написано:
"8.4 Безадресная нецензурная брань, в первом случае ? желтая карточка, при повторном ? удаление с последующей дисквалификацией на 1 игру."

А в остальном, все было суппер :smoke:

Полностью согласен с этим. Я понимаю, если от боли у человека вырвутся нехорошие слова, но нельзя же через слово выражать свое отношение к партнерам, соперникам и судьям! Судьям надо бы построже быть в этом отношении, сразу предупреждая команды и не доводя до конфликтов.
  • 0

#84
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Красявая таблица будет надеюсь после обеда, контактер - Иешуа.

Во во это он и был, спсб заранее от ОК, статистика у меня есть, кстати сообщаю сразу Гуменников Ю. Nissa, пропускает следующую игру т.к. набрал 2 желтые :smoke: жаль,но регламент.
  • 0

#85
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
1. За мат на поле, угрозы (а что у кого-то хватило храбрости грозить Анжеле ???) и прочую мутню нужно наказывать. Регламент для всех один. Или нужно делать два разных регламента.
2. Судейство двух прошедших туров было справедливым. Спасибо Денису из Комтела.
3. Не против повести тур 10 мая.

ЗЫ. 2 PrOl
Олег, я это момент после матча не видел, что свидетельствует о его скоротечности, но как мне сказали наш игрок и игрок Граты довольно эмоционально высказали друг другу свои претензии (во время матча ни игрок Граты, ни игрок нашей команды такого не позволяли на поле). Перепалка закончилась ничем и довольно скоротечно.
Игроки нашей команды будут дополнительно предупреждены. От лица команды приношу игроку Граты извинения.

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.05.2004, 10:49:28

  • 0

#86
mrz

mrz
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

1. За мат на поле, угрозы (а что у кого-то хватило храбрости грозить Анжеле ???) и прочую мутню нужно наказывать. Регламент для всех один. Или нужно делать два разных регламента.
2. Судейство двух прошедших туров было справедливым. Спасибо Денису из Комтела.


1, угу их было 2-е на одну :D :cry: настоящие муЖчины

2, а Дену дествительно огромное спасиба нодо сказать. за честное судейство.

Не ошибается тот кто нечиго не делает :smoke:
  • 0

#87
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Так же хотел добавить, что не наш игрок, а игрок Граты подошел первым после матча к нашему игроку.
Если бы Грата не ушла раньше нас, мы бы с удовольствием выпили бы с ними пива :smoke:
  • 0

#88
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2vad13 - Судья (Денис) для начала давал устное предупреждение каждому, кто ругался, и даже дал одному игроку желтую карточку за мат на поле. Конечно, в первые дни турнира Денис старался быть лояльным и особо не накалять обстановку на турнире, несмотря на то, что очень много игроков и болельщиков высказывали претензии к нему. Так что, кроме огромного спасибо, я думаю, абсолютно никаких претензий не может быть выдвинуто в его адрес, действительно, кто решится бегать несколько матчей в качестве судьи, а потом еще и играть за свою команду, слабо?

А вот когда придут наши сертифицированные судьи, ни о какой лояльности речи и не будет, так что еще раз предупредите своих игроков и болельщиков.

Кстати, как вы относитесь к такому предложению, чтобы в зоне столика Оргкомитета и запасных игроков НЕ находились посторонние лица (болельщики), есть же трибуны и противоположная сторона поля?
  • 0

#89
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

1. За мат на поле, угрозы (а что у кого-то хватило храбрости грозить Анжеле ???) и прочую мутню нужно наказывать. Регламент для всех один. Или нужно делать два разных регламента.
2. Судейство двух прошедших туров было справедливым. Спасибо Денису из Комтела.


1, угу их было 2-е на одну :D :cry: настоящие муЖчины

2, а Дену дествительно огромное спасиба нодо сказать. за честное судейство.

Не ошибается тот кто нечиго не делает :smoke:

А зачем этот большой дяденька отнял у нашего Димончика честно забитый мячик в ворота банка? ;) А почему никто не говорит, что я тоже отсудил 3 игры? по моему неплохо. Пенальти дал в ворта Достара, не побоялся :-/
  • 0

#90
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

2vad13 - Кстати, как вы относитесь к такому предложению, чтобы в зоне столика Оргкомитета и запасных игроков НЕ находились посторонние лица (болельщики), есть же трибуны и противоположная сторона поля?

Полностью поддерживаю, а то даже счет не видно. А запасные расходятся ближе к своим ворота, в середине не толкутся :smoke: Кроме того есть кафе за сеткой, кстати надо проработать пусть дают нам скидку по предъявлению карточки участника ЛЛФ.вона как у них выручка поднялась,да и пусть завезут хорошего пыва :D
  • 0

#91
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Денису - риспект :smoke:
Даже если и были какие-то ошибки, то совершались они по-моему непреднамеренно. Никаких вопросов.
  • 0

#92
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

А зачем этот большой дяденька отнял у нашего Димончика честно забитый мячик в ворота банка? :smoke:


Ден - красава... А вот гола того не было и Ден рассудил верно... Это подтвердили независимые стороны с разных команд, сидящие в этот момент как раз за воротами... Сидели всего в паре метров от ворот прямо как в хоккее и не зажгли свет :D а наш кипер и ваш Димончик - стороны зависимые :cry:
кто видел тот момент - высказывайтесь :-/
  • 0

#93
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Там дырка в сетке сбоку, поэтому мяч и оказался внутри ворот, а вообще момент спорный, даже у тех, кто сидел "как раз за воротами" мнения разделились
  • 0

#94
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

А зачем этот большой дяденька отнял у нашего Димончика честно забитый мячик в ворота банка? :smoke:


Ден - красава... А вот гола того не было и Ден рассудил верно... Это подтвердили независимые стороны с разных команд, сидящие в этот момент как раз за воротами... Сидели всего в паре метров от ворот прямо как в хоккее и не зажгли свет :D а наш кипер и ваш Димончик - стороны зависимые :cry:
кто видел тот момент - высказывайтесь :-/

Давайте не будем высказываться,проехали.Не будем засорять эфир.
  • 0

#95
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений

3) Спасибо команде "НАТ", предоставившей распашонки для двух игр, где игроки имели схожий цвет формы и запасная форма отсутствовала.

Это Вам спасибо. наконец то наши распашонки постирали :smoke:
  • 0

#96
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

www.lyakhov.kz/editorial/geologo/3llfa04.shtml
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ 2-Х ТУРОВ: 1. DWS - 6 очков, разница мячей 7-0; 2. Транссистема - 6, 7-1; 3. Mitsubishi - 6, 3-1; 4. Аят - 4, 3-2; 5. NET Style - 3, 7-5; 6-8. Геологострой - 3, 3-3; 6-8. Ducat - 3, 3-3; 6-8. Nissa - 3, 3-3; 9-10. HSBC - 3, 2-2; 9-10. Достар - 3, 2-2; 11. ЦТ - 3, 3-4; 12. Авангард - 0, 5-7; 13. Комтел - 1, 2-7; 14-15. NAT - 0, 2-4; 14-15. НАП - 0, 2-4; 16. Грата - 0, 1-7.

Маленький комментарий: Нынешний чемпионат заметно сильнее прошлогоднего и по составу команд, и по характеру борьбы. Что обещает упорнейшую борьбу за призовые места не 6-ти команд, как осенью прошлого года, а едва ли не больше половины...


2 Uncle Shal: имелся ввиду пост на ЦТ.(так что похоже что спите как раз таки вы).... тут по прежнему у Авангарда - 0
  • 0

#97
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2Flashback: а рефрешнуть не пробовал? :D
Можешь посмотреть здесь.

ЗЫ. Если кто ошибки найдет - сообщите мне через ЛС, плз.
  • 0

#98
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

2Flashback: а рефрешнуть не пробовал? :)
Можешь посмотреть здесь.

ЗЫ. Если кто ошибки найдет - сообщите мне через ЛС, плз.


Олег, риспект и все такое :dandy: очень удобно, осталось только добить инфу по бомбардирам и карточникам и страничку можно обозвать оффициальной страницей ЛЛФ-04 :D
  • 0

#99
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

2Flashback: а рефрешнуть не пробовал? :dandy:
Можешь посмотреть здесь.

ЗЫ. Если кто ошибки найдет - сообщите мне через ЛС, плз.

Супер табличка! Не знаю кого это обрадует,а кого огорчит, но 10 мая
состоится 3 тур чемпа, расписание будет завтра, сразу скажу НАП (Алар)
передвинется на вечер, т.к. они учатся где-то (на футболистов наверное :D ). время с 10.30-до 12.30 и 16.30 до 20.30. Не расслабляйтесь :)
  • 0

#100
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

2Flashback: а рефрешнуть не пробовал? :D
Можешь посмотреть здесь.

ЗЫ. Если кто ошибки найдет - сообщите мне через ЛС, плз.

Кому на мэйл послать бомбардиров и карт?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.