Перейти к содержимому

Фотография

3 чемпионат ЛЛФ (весна 2004)регламент, игры, обсуждения, ставки

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 936

#61
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
считаю нужно все-таки наказать команду Геологострой за поведение их болельщиков

например дисквалифицировать болельщиков оскорблявших Анжелу и ОК в целом минимум на 3 матча. В том случае если они все-таки придут на поле - засчитать техническое поражение команде. Думаю команда постарается сделать так чтобы болельщики не явились, да и болелам будет хороший урок.
В регламенте четко указано на ответственность всей команды за своих болельщиков!
  • 0

#62
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Непонравился инцидент после матча Mitsubishi - Грата. Думаю, капитаны этих команд сделают внушение своим игрокам. Злость должна быть спортивной и только во время игры.
Отдельное спасибо Денису за судейство - никаких претензий.
  • 0

#63
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Ну а теперь о первом туре кратко, точнее о выводах по туру:
TRS
1. Отсутствие судей, огромная проблема. Надеюсь ее решат.
2. Беспокойные зрители, типа в законе, - достали.
Поэтому прошу решить данный вопрос:
либо убрать пункт

В случае недисциплинированного поведения футболистов или представителей команд матч может быть прекращен по решению представителя ОК ЛЛФ и главного судьи. В случае недисциплинированного поведения футболиста одной из команд, этой команде по решению судьи может быть засчитано поражение 0:5.

Во первых-хотелось бы поздравить всех с успешным началом Чемпа,судя по составу команд и как они укрепились ЛЛФ пользуется авторитетом среди футбольной общественности, занчит мы на правильном пути :D
1.С судьями вопрос будет решен однозначно :smoke: 2.Этот вопрос можно решить только принудительными успокоительными уколами болельщикам, либо карателдьными санкциями "по понятиям" :cry:

Либо ответственным за тур назначать 2 человек (и еще 2 в охрану),
потому как я пришел в футбол играть, а не разводить с пьяными "клоунами", а уж тем более не драться.

Ответственной за проведение тура является одна из КОМАНД ЛЛФ, так что есть простор для деятельности :-/

3. Разделение игр в течении дня, является плохой идеей. Потому как показал 2 тур, команды учавствуют в любительском чемпионате, и относятся к нему по любительски. Поэтому предлагаю сократить в регламенте время на опаздание до 5 минут, либо время тайма сократить до 17 минут.

Согласен будем решать по времени за сплошной график.

4. Шутка тура: имел я ваш оргкомитет (с) капитан Геологостроя. (исправлено цензурой до корректной фразы). Вопрос с матом на поле и за его пределами надо решать, потому как дети приходят смотреть.

Со следующих игр будет сертифицированный судья и будет решать вопросы

Сообщение отредактировал PrOl: 04.05.2004, 09:34:48

  • 0

#64
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
А что Авангард за победу над нами ни одного очка так и не получил??? :smoke:
  • 0

#65
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Что значит последний столбец в расписании игр "ответственный за тур" ?
  • 0

#66
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Что значит последний столбец в расписании игр "ответственный за тур" ?

Доброе утро Шева... :smoke:
Ответственный за тур - это значит:
- забрать с предыдущего тура стол и стулья и табло (на первый тур я привезу)
и привезти на свой тур
- следить за заполнением протоколов, подписи капитанов
- следить за своевременным началом матча
- записывать кто забил и кто получил карточки
- фиксировать протесты в протоколе и прочие инциденты
- координаровать прохождение матчей и решать возникшие
конфликты на поле.
- сдать заполненные протокола в оргкомитет (мне)
- знать регламент и разъяснять командам в случае необходимости.
Определение дал TRS

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 04.05.2004, 09:25:30

  • 0

#67
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Немного непривычно, но в то же время очень приятно лицезреть во главе турнирной таблицы команду DWS
  • 0

#68
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Доброе утро Шева... :D

Утро доброе  :cry:

Ответственный за тур - это значит:
- забрать с предыдущего тура стол и стулья и табло (на первый тур я привезу)
и привезти на свой тур
- следить за заполнением протоколов, подписи капитанов
- следить за своевременным началом матча
- записывать кто забил и кто получил карточки
- фиксировать протесты в протоколе и прочие инциденты
- координаровать прохождение матчей и решать возникшие
конфликты на поле.
- сдать заполненные протокола в оргкомитет (мне)
- знать регламент и разъяснять командам в случае необходимости.
Определение дал TRS


Спасибо :smoke:
  • 0

#69
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Два вопроса:
1. можно ли отзаявить игрока и вместо него дозаявить нового (отзывающийся еще не играл ни одной минуты)?
2. NAT назначен ответственным за тур 23 мая. Можно ли поменяться с кем либо на другой день (позже), в силу отсутствия 23 мая в NAT людей, которые смогут справиться с данными обязанностями?
  • 0

#70
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2Uncle Shal нельзя ли в таблице сразу расположить команды в соответствии с текущими результатами?
  • 0

#71
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Немного непривычно, но в то же время очень приятно лицезреть во главе турнирной таблицы команду DWS

Я начинаю уже нервничать,надеюсь к 5 туру их кто нибудь остановит ;) А вообщето борьба будет покруче чем осенью, состав более ровный, ну может Грата послабее sorry, а так даже не знаю кого еще можно будет обыграть не напрягаясь. Порадовал Авангард, наказал :D наших друзей из NS, хорошо что мы с ними сыграли в 1 туре,пока они не размялись :smoke: Вообще понравилась атмосфера, особенно за воротами ближе к кафешке, самые объективные и дорожелательные :cry: болельщики собрались именно там.ДУмаю болельщиков Геологов нужно тоже вывести за сетку и выделить им столик с пивом за счет оргкомитета, вот тогда инцидентов не будет.
В связи с эти появилось предложение привлечь команию Динал (AMSTEL) пусть придут с кегами пыва и рекламируют? Есть у кого выход на них? :-/
  • 0

#72
mrz

mrz
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Сагласен с Назаром. Нужно придерживаться регламента ежели Геологострой избежал Технического порожения. надобы наказать балельщиков ент команлды :smoke:
  • 0

#73
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

1. можно ли отзаявить игрока и вместо него дозаявить нового (отзывающийся еще не играл ни одной минуты)?

Имхо, нет.
  • 0

#74
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

2Uncle Shal нельзя ли в таблице сразу расположить команды в соответствии с текущими результатами?

Олег, увы - это простой статический HTML-файл, поэтому можешь себе представить мой геморрой, если я буду после каждого тура менять таблицу "в соответствии с текущими результатами". Опять же: в таком виде таблица наглядно показывает первоначальную жеребьевку команд и результаты туров.
  • 0

#75
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А я хочу за 2 тура выразить благодарность Денису Попову (судье). Парень два дня выходных потерял по личным делам, проведя эти дни на солнце отсудивая игры ЛЛФ :D
И судил то что видел. Всё таки он не судья международнейшей категории чтобы на него некоторые игроки срывались и грили что типа было же нарушение и всё-такое. Сами бы вызвались посудить, умники :smoke:
Как он мне сказал "для меня не существуют друзей на поле, для меня есть: белые и красные" - его цитата. (в данном случае он грил про ЦТ и Нап).
  • 0

#76
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
1) Самый нарушаемый пункт регламента - это отсутствие копий удостоверений личности (или иных ID). У капитанов (представителей) команд есть почти две недели, чтобы собрать эти документы, ведь команда, имеющая такие документы, может отказаться от игры с командой по причине неустановления личности того или иного игрока.

2) Грата, пожалуйста, решите вопрос с номерами на футболках.

3) Спасибо команде "НАТ", предоставившей распашонки для двух игр, где игроки имели схожий цвет формы и запасная форма отсутствовала.
  • 0

#77
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А что Авангард за победу над нами ни одного очка так и не получил??? :D

Было исправлено еще рано-рано утром, когда Назар видел третий сон (о том, как NET Style побеждает в турнире) :smoke:
  • 0

#78
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

2Uncle Shal нельзя ли в таблице сразу расположить команды в соответствии с текущими результатами?

А еще лучше сразу с окончательными :smoke: В прошлый раз кто-то же делал табличку с формулами, где сразу все связывалось? Кто это был? отзовись :D
После обеда Анжела едет платить за поле. СИитуация со взносами не совсем правильная. Кто не здал - сами знаете кто-сдайте срочно. а то сами знаете что будет :cry:
Есть предложение провести 10 числа третий тур, если со верменем получится. Кто за?
  • 0

#79
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

лана осасунны и не осасунны....
прогноз на первый тур

Предлагаю не засорять ветку ничем не подкрепленными мнениями. Игра покажет :smoke:

Извините меня , но два раза вешать пост тоже не кажется ли мусором?
Данная ветка несет в себе - регламент, игры, обсуждения, ставки.
Так что......

Виталий, я имел в виду, что прогнозы, как мне кажется, действительно лишни здесь. У каждого свое мнение, а толку-то от этого? Игра все и решает. Что касается ссылок на себя, то ты сам свидетель, как человек спрашивает о результатах тура постом ниже ссылки на него :D
  • 0

#80
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Красявая таблица будет надеюсь после обеда, контактер - Иешуа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.