Перейти к содержимому

Фотография

3 чемпионат ЛЛФ (весна 2004)регламент, игры, обсуждения, ставки

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 936

#881
любитель футбола

любитель футбола
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Анжела,в регламенте очень чётко всё прописано.


Согласно букве регламента, тот же Екторов имел полное право играть за НАТ, т.к. на момент турнира по моим сведениям у него отсуствовал контракт с профессиональным клубом более 180 дней

Сообщение отредактировал PrOl: 22.06.2004, 07:51:39

  • 0

#882
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Согласно букве регламента, тот же Екторов имел полное право играть за НАТ, т.к. на момент турнира по моим сведениям у него отсуствовал контракт с профессиональным клубом более 180 дней


Абсолютно верно!
  • 0

#883
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
пункт 3.2 Регламента: "3.2 В соревнованиях не разрешается участие футболистов-нелюбителей, имеющих действующие контракты с клубами казахстанских и зарубежных профессиональных футбольных и футзальных лиг.", т.е. когда у Екторова спросили имеет ли он контракт, он ответил отрицательно и был заявлен в ЛЛФ, что привело к конфликту из-за участия данного игрока в матче с Аятом.

Считаю, что правильно будет указать: "3.2 В соревнованиях не разрешается участие футболистов-нелюбителей, имеющих статус согласно статье 12 Регламента."
  • 0

#884
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

пункт 3.2 Регламента: "3.2 В соревнованиях не разрешается участие футболистов-нелюбителей, имеющих действующие контракты с клубами казахстанских и зарубежных профессиональных футбольных и футзальных лиг.", т.е. когда у Екторова спросили имеет ли он контракт, он ответил отрицательно и был заявлен в ЛЛФ, что привело к конфликту из-за участия данного игрока в матче с Аятом. 

Считаю, что правильно будет указать: "3.2 В соревнованиях не разрешается участие футболистов-нелюбителей, имеющих статус согласно статье 12 Регламента."


Сути дела не меняет,но если от этого будет проще участникам,то можно и так.
Только надо разобраться с пункотом,что статус игрока определяет ОК. Его можно убрать,чтобы не быть зависимым от мнения ОК.
  • 0

#885
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Если так, то я первый на очереди. Буду собирать команду, чтобы транссистему выигрывать

Транссистема заранее снимается с соревнований :D Что ж еще раз подравляю всех (или наоборот народ огорчен? :D ) с окончанием 3- го Чемпа, который прошел считаю более организованно и на более высоком спортивном уровне. По настоящему слабая была 1 команда, остальные довольно ровные класс повысился за счет новых игроков. Порадовали ЦТ, Мицубиси, особенно Авангард :lol: Аят ровно сыграл (фарт был на их стороне), NS в отдельных матчах,когда все собирались играл сильно, но собирались не всегда. DWS предполагает и далее проводить селекционную работу, так что за призовое борьба будет обостряться. Геологам считаю в некоторых играх просто не повезло, но зато Nissa использовала все шансы.
Еще раз с хорошим футболом, ждем следующих соревнований, как я говорил ТРС наверное будет играть 2 командами, так что есть шанс обыграть ТРС-2 :D А матч со звездами ЛЛФ будет? А призовой фонд?
Регламент конечно надо еще пошлифовать это однозначно
  • 0

#886
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Еще раз с хорошим футболом, ждем следующих соревнований, как я говорил ТРС наверное будет играть 2 командами, так что есть шанс обыграть ТРС-2 :D

Андрей, не слишком ли звездничаете не по делу? Если вспомнить, с каким трудом и какими скандалами доставались вам победы в этом первенстве, то станет ясно, что и в лучшем своем составе вы не представляетесь непобедимыми :lol:
  • 0

#887
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Когда мне ее пришлют - тогда и будет.

У меня есть :lol:
www.lyakhov.kz/editorial/geologo/3llfa04.shtml
  • 0

#888
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Здесь - итоговая таблица 3-го Чемпионата ЛЛФ. С результатами всех матчей, итоговым расположением в таблице и итоговым рейтингом.
Enjoy.
  • 0

#889
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Еще раз с хорошим футболом, ждем следующих соревнований, как я говорил ТРС наверное будет играть 2 командами, так что есть шанс обыграть ТРС-2 :D

Андрей, не слишком ли звездничаете не по делу? Если вспомнить, с каким трудом и какими скандалами доставались вам победы в этом первенстве, то станет ясно, что и в лучшем своем составе вы не представляетесь непобедимыми :lol:

А что ж так зло? а какие собственно скандалы были? чего зря наговариваете. С трудом согласен, эх если бы все так настраивались на Геологострой :D Кстати в игре с NS не было у нас не было 3 ведущих игроков- Берика, Беседина Юры и Акпана Макина, а в игре с Nissa не было опять же ведущих защитников Берика и Макина. Ну про автогол молчу. О лучшем составе пожалуй тоже все ясно. :mad: Да забыл и меня не было :D

Сообщение отредактировал TRS: 21.06.2004, 17:01:45

  • 0

#890
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Простите, я что-то не понял. Какая ссылка официальная. А то в одной Авангард на 4 месте, в другой на 5. Поясните плиз.

Но все равно рад, что Авангард завершил 3 чемпионат ЛЛФ (весна 2004) в 5-ке сильнейших. Честно не ожидал, но очень верил в них. Молодца, так держать и не останавливаться на достигнутом. Все впереди, авангардцы.

Поздравляю всех участников с завершением чемпионата. Лично мне, как стороннему наблюдателю, все было "как в лучших домах Лондона". Огромный рахмет организаторам, участникам, судьям и простым болельшикам команд.

Со своей стороны, приложу все усилия, для участия команды Авангард в последующих чемпионатах ЛЛФ (как морально-поддержка болельшика, так и материально-возможно некоторые фин. вливания в команду). Все было классно, не так ли, господа? Жаль, конечно, что сам не смог поприсутствовать на играх, в качестве игрока или болельшика. Респект всем.

Сообщение отредактировал BUSTAR: 21.06.2004, 17:06:46

  • 0

#891
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Еще раз с хорошим футболом, ждем следующих соревнований, как я говорил ТРС наверное будет играть 2 командами, так что есть шанс обыграть ТРС-2 :D

Андрей, не слишком ли звездничаете не по делу? Если вспомнить, с каким трудом и какими скандалами доставались вам победы в этом первенстве, то станет ясно, что и в лучшем своем составе вы не представляетесь непобедимыми :lol:


победителей не судят... :D
  • 0

#892
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Здесь - итоговая таблица 3-го Чемпионата ЛЛФ. С результатами всех матчей, итоговым расположением в таблице и итоговым рейтингом.
Enjoy.

Классно! Но немного не понял по рейтингам. Как например расчитано, что Авангард за победу над NS во втором туре получил 78 баллов, АЯТ над Авангардом в третьем туре получил +39. Судя по этой таблице в конце концов все сравняются в баллах :lol: А как учитывается итоговое место? Nissa сыграла лучше а рейтинг стал ниже или ТРС? Можно пояснить хотя бы на одном-двух турах ТРС? спс
  • 0

#893
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Здесь - итоговая таблица 3-го Чемпионата ЛЛФ. С результатами всех матчей, итоговым расположением в таблице и итоговым рейтингом.
Enjoy.

Подправьте пжл по DWS в итоговой таблице очков не хватает.
  • 0

#894
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Классно!

Спасибо. :D

Но немного не понял по рейтингам. Как например расчитано, что Авангард за победу над NS во втором туре получил 78 баллов, АЯТ над Авангардом в третьем туре получил +39. Судя по этой таблице в конце концов все сравняются в баллах :lol: А как учитывается итоговое место? Nissa сыграла лучше а рейтинг стал ниже  или ТРС? Можно пояснить хотя бы на одном-двух турах ТРС? спс

Вся фишка в том, что при расчете прироста (или наоборот) рейтинга учитывается текущая разница рейтингов играющих команд. Т.е., если "нерейтинговая" команда побеждает "рейтинговую", она получает большой бонус. И если "рейтинговая" команда влетает "нерейтинговой" - получает не просто кукишь, а изрядное понижение в рейтинге.
Пример: матч Авангард-NetStyle, 2 тур, 5:2 в пользу Авангарда.
После 1-го тура рейтинг Авангарда - 54 балла, NetStyle - 148. Разница в рейтинге огромна, причем не в пользу Авангарда. Но после этой игры Авангард прибавляет 78 пуктов, а NetStyle теряет 58.
Или так. Матч Транссистема-НАП, 13 тур, 3:3.
Учитывая разницу в рейтинге на тот момент (ТРС - 136, НАП - 75), первые потеряли 17, а вторые приобрели 19 баллов. ТРС потеряли такое количество баллов, потому что НЕ ИМЕЛИ ПРАВА :D пропускать в свои ворота столько голов от такой относительно "нерейтинговой" команда.
Та же история и в матче Nissa-Грата. Счет, конечно, впечатляющий, 14:4... Но Nissa "влетела" по рейтингу аж на 23 пункта, потому что НЕ ИМЕЛА ПРАВА пропускать аж 4 гола от такой без кавычек нерейтинговой команды, как Грата. Которая, кстати, поимела с этого матча 25 баллов. Вот когда вспомнишь про хорошую "раму"... :D

Не думаю, что в конечном итоге все сравняются. Некоторым командам, уверен, это не светит. :mad: К тому же, за проигрыши и пропущенные мячи баллы все-таки снимаются... Транссистема, например, начинала чамп со 150 баллами, а закончила со 126... ;)

Если есть желание узнать подробнее формулу расчета рейтинга - пишите в ЛС. Расскажу, не проблема.
  • 0

#895
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Подправьте пжл по DWS в итоговой таблице очков не хватает.

Если счет игр везде верный - тогда и количество очков верное.
9*3+2*1=29

Сообщение отредактировал Иешуа: 21.06.2004, 18:28:51

  • 0

#896
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Если так, то я первый на очереди. Буду собирать команду, чтобы транссистему выигрывать

Так проще в транссистему податься. :lol:


Не думаю, что это проще. К тому же, Олег, я алматинец и за свои 33 года со многими хорошими игроками в Алмате поиграл. Их только собрать надо, а до следующего чампа еще много времени, можно и подготовиться. Взять тот же DWS, как пример, прогресс налицо. А игра транссистемы не так уж и впечатляет. Хорошо открываются друг под друга, катают, но и они не без грешков - 2 гола от ЦТ - для чемпиона многовато. :D
  • 0

#897
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Если так, то я первый на очереди. Буду собирать команду, чтобы транссистему выигрывать

Так проще в транссистему податься. :D


Не думаю, что это проще. К тому же, Олег, я алматинец и за свои 33 года со многими хорошими игроками в Алмате поиграл. Их только собрать надо, а до следующего чампа еще много времени, можно и подготовиться. Взять тот же DWS, как пример, прогресс налицо. А игра транссистемы не так уж и впечатляет. Хорошо открываются друг под друга, катают, но и они не без грешков - 2 гола от ЦТ - для чемпиона многовато. :D

Да дело вовсе не в этих двух голах ЦТ. Посмотрите на результаты игр - в 1-2 мяча в основном заканчиваются. Т.е., решают дело общая стабильность и настрой до финального свистка. Что у Транссистемы присутствует в большей мере, чем у других (исключая, может быть, Аят). Так что, цыплят будем осенью считать - и не уверен, что на сей раз их у Транссистемы больше окажется :lol:
  • 0

#898
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2atnam: Аманжол, я так понимаю, за ЦТ ты уже выступать не будешь?
  • 0

#899
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений
А будет матч со сборной ЛЛФ? Наши интересуются - на кону хоть ящик пивка то будет? А мож скинемся под интерес? напр. 100$ для стимула, тогда сборная быстро соберется (особенно NS) :lol:
  • 0

#900
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

2atnam: Аманжол, я так понимаю, за ЦТ ты уже выступать не будешь?


Если есть принципиальное согласие допустить команды-новички, то буду собирать команду(хочется бороться за призовые места). С действующим составом ЦТ, как это не прискорбно, невозможно. А так доставляло удовольствие играть за ЦТ и не только в выигранных матчах, но и не во всех матчах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.