Перейти к содержимому

Фотография

3 чемпионат ЛЛФ (весна 2004)регламент, игры, обсуждения, ставки

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 936

#861
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Мой прогноз:
....

Не, ну енто же совсем такой прогноз печальный :D
Совсем в способности НАТа PrOl не верит :D
Будем сильно настраивать своих на сурьезную игру, чтобы такой прогноз не сбылся :lol:
  • 0

#862
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Мой прогноз:
....

Не, ну енто же совсем такой прогноз печальный :D
Совсем в способности НАТа PrOl не верит :D
Будем сильно настраивать своих на сурьезную игру, чтобы такой прогноз не сбылся :D


Ну недолюбливает PrOl НАТ, ну что ж поделаешь :lol:
Хотя не могу понять причину, вроде мы у ЦТ очки не отбирали :mad:
  • 0

#863
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2PanInBlack и vad13: ничего личного :lol:. Прогноз на то и прогноз, чтобы опровергать его :D.
  • 0

#864
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Оле, Оле, Оле, Оле, Авангард молодцы. Парни я очень горжусь вами. Думаю в следующий ЛЛФ вы будете в роли фаворитов, респект вам.
2 Prol. Когда будет инфа по заключительным турам? Жду с нетерпением, заранее рахмет.
  • 0

#865
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Когда мне ее пришлют - тогда и будет.
  • 0

#866
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Оле, Оле, Оле, Оле, Авангард молодцы. Парни я очень горжусь вами. Думаю в следующий ЛЛФ вы будете в роли фаворитов, респект вам.
2 Prol. Когда будет инфа по заключительным турам? Жду с нетерпением, заранее рахмет.

Присоединяюсь. Кстати уважаемые Авангарды будет у нас в Оргкомитете заберите ценный приз который вам вчера вручать хотели но вас не нашли :lol:
  • 0

#867
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Присоединяюсь. Кстати уважаемые Авангарды будет у нас в Оргкомитете заберите ценный приз который вам вчера вручать хотели но вас не нашли :lol:

А что, их чем то наградили? Очень приятно. Как-никак первый приз в истории Авангарда. Спасибо оргкомитету.
  • 0

#868
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Без призов не остался никто. Больше всех (И ЗАСЛУЖЕННО!!!) хлопали Анжеле.
Кстати, пользуясь случаем, хочу сказать отдельное спасибо г-ну Аббасову за честное бескомпромиссное судейство, даже несмотря на незасчитанный чистый гол в ворота Геологостроя.
  • 0

#869
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Команда НАТ приносит свои извинения за непристойное поведение одного из "болельщиков" во время субботних матчей с Комтелом и НАПом :lol:

Сообщение отредактировал vad13: 21.06.2004, 11:23:46

  • 0

#870
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
На следующий чемпионат команды- новички приниматься будут или только 16 команд допущено будет?
  • 0

#871
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Имхо, количество команд можно увеличить до 20 - благо, желающие есть.
  • 0

#872
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Если так, то я первый на очереди. Буду собирать команду, чтобы транссистему выигрывать
  • 0

#873
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Если так, то я первый на очереди. Буду собирать команду, чтобы транссистему выигрывать

Так проще в транссистему податься. :lol:
  • 0

#874
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Имхо, количество команд можно увеличить до 20 - благо, желающие есть.

Может есть смысл вообще 2 лиги организовать (высшая и первая). В высшей будут играть гранды, которые уже не один сезон показывают приличную игру, а в первой будут команды, которые объективно послабее плюс новички.
  • 0

#875
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Может есть смысл вообще 2 лиги организовать (высшая и первая). В высшей будут играть гранды, которые уже не один сезон показывают приличную игру, а в первой будут команды, которые объективно послабее плюс новички.

ИМХО, не имеет смысла. Во-первых, понятие "новички" качественно никак не характеризует команду. А ведь это может быть достаточно сильная команда, вроде Mitubishi... :lol: Во-вторых, большой плюс наших чампов состоит в том, что "слабые" команды имеют возможность поиграть с "сильными", набраться опыта и получить стимул к улучшению качества своей игры.
Вот так.
  • 0

#876
любитель футбола

любитель футбола
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Когда можно будет увидеть итоговую таблицу турнира
  • 0

#877
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
В связи с имеющимся прецедентом в 3 чемпе (Екторов), у кого какое мнение по поводу участия подобных и иных профессионалов в будущих чемпах ЛЛФ?
  • 0

#878
любитель футбола

любитель футбола
  • Частый гость
  • 62 сообщений

В связи с имеющимся прецедентом в 3 чемпе (Екторов), у кого какое мнение по поводу участия подобных и иных профессионалов в будущих чемпах ЛЛФ?


Согласно регламента, но в регламенте нужно конкретизировать понятие ПРОФЕССИОНАЛ и понятие ЛЮБИТЕЛЬ

Сообщение отредактировал PrOl: 22.06.2004, 07:51:27

  • 0

#879
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
вот об этом "конкретизировании" я и спрашиваю.
  • 0

#880
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

вот об этом "конкретизировании" я и спрашиваю.


Анжела,в регламенте очень чётко всё прописано.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.