Перейти к содержимому

Фотография

"Силуэты Алматы"Криминальный молодежный фильм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#101
Киношник

Киношник
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Я вообще не знаю что такое Жургеневка, мне фиолетово, я считаб можно не учиться на Актера, а просто стать им если есть талант,


а если человек прирожденный талантливый хирург, то он может просто резать людей не проучивщись в медицинском?
  • 0

#102
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

а если человек прирожденный талантливый хирург, то он может просто резать людей не проучивщись в медицинском?

Может. Таких людей называют "знахари". Существует даже одноименный фильм.
  • 0

#103
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений

а если человек прирожденный талантливый хирург, то он может просто резать людей не проучивщись в медицинском?

Может. Таких людей называют "знахари". Существует даже одноименный фильм.

Угу, слышал про такую: прислушиваясь к шёпоту звёзд на небе, вкалывала внутривенно больным СПИДом одеколон. Натурально. Вот это талантище!



А к тем же самым звёздам, видимо, и причастные к сабжу прислушивались, но это мы ещё посмотрим, посмотрим :rotate:
  • 0

#104
Киношник

Киношник
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Может. Таких людей называют "знахари". Существует даже одноименный фильм.


я так понимаю придется по всем профессиям пройтись, чтобы был понятен смысл моих слов
  • 0

#105
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
а я все же посмотрел бы этот фильм, если до меня дойдет случайным (!) образом, покупать двд или даже качать как-то нет желания.
все что здесь происходит - своего рода черный пиар)
кто-то посмотрит для того, что найти там косяки и недаработки, а кто-то найдет оправдания этой работе.
Если посмотрю, то решу в конце, с какой целью я его смотрел. В любом случае всегда мечтал снять фильм... правда мысль снять криминальный боевик испарилась еще до совершеннолетия.
Понимаю, что снимать более глубокое по смыслу, интеллектуальное кино сложнее, и тут уж нужен профессионализм, причем во всем, но такое кино приносит удовольствие и тем, кто его снял. Но приобретать этот профессионализм путем трешевых (в плохом смысле слова) фильмов я думаю не стоит.

зы - я, конечно, и сам дилетант в области киноиндустрии, но кино люблю. Хорошее, качественное кино, с интересным сюжетом и оригинальным исполнением.

Сообщение отредактировал diman_pox: 30.10.2009, 01:37:30

  • 0

#106
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

я так понимаю придется по всем профессиям пройтись, чтобы был понятен смысл моих слов

Отчего же... :-) Ваша позиция понятна, но она слишком категорична. Хотя теория и практика требуется в любом деле.
  • 0

#107
КинГуру

КинГуру
  • Гость
  • 28 сообщений

а я все же посмотрел бы этот фильм, если до меня дойдет случайным (!) образом, покупать двд или даже качать как-то нет желания.
все что здесь происходит - своего рода черный пиар)
кто-то посмотрит для того, что найти там косяки и недаработки, а кто-то найдет оправдания этой работе.
Если посмотрю, то решу в конце, с какой целью я его смотрел. В любом случае всегда мечтал снять фильм... правда мысль снять криминальный боевик испарилась еще до совершеннолетия.
Понимаю, что снимать более глубокое по смыслу, интеллектуальное кино сложнее, и тут уж нужен профессионализм, причем во всем, но такое кино приносит удовольствие и тем, кто его снял. Но приобретать этот профессионализм путем трешевых (в плохом смысле слова) фильмов я думаю не стоит.

зы - я, конечно, и сам дилетант в области киноиндустрии, но кино люблю. Хорошее, качественное кино, с интересным сюжетом и оригинальным исполнением.



Если взять, к примеру, Ким Ки Дука, то я, думаю, все восторгаются такими лентами как
Пустой дом, Весна, лето, осень, зима… и снова весна. Снял он свой первый фильм в 36 лет, так вот поначалу он снимал, скажем «грязное кино» можно сказать «чернуху», а потом достиг такого уровня, фильмами, как я написал выше. Чувак нашел своё кино.
Каждый идет своей дорожкой… Так что не совсем вы …..
  • 0

#108
КинГуру

КинГуру
  • Гость
  • 28 сообщений
Чтобы называть режиссера в полном смысле слова, для этого я думаю ещё рановато. Время покажет. Щас каждый третий чел, занимающийся в киномире, называет себя режиссером, (развелось как собак не резанных), все себя считают творческими людьми, куда бы деться….
  • 0

#109
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Если взять, к примеру, Ким Ки Дука, то я, думаю, все восторгаются такими лентами как
Пустой дом, Весна, лето, осень, зима… и снова весна. Снял он свой первый фильм в 36 лет, так вот поначалу он снимал, скажем «грязное кино» можно сказать «чернуху», а потом достиг такого уровня, фильмами, как я написал выше. Чувак нашел своё кино.
Каждый идет своей дорожкой… Так что не совсем вы …..

Не, ну одно дело, когда он сам дошёл до этого, и не факт, что осознанно. И совсем другое - когда ты (или кто-то), равняясь на него, начинаешь снимать "чернуху", просто для того, чтобы у тебя была эта же самая ступенька в карьере. Определись теперь, "чернуха" была снята по зову души/сердца, или просто потому, что "у ККД было так же!"?

Или, как вариант, и вовсе от безделья и наличия свободных и не требующих возврата денег :)
  • 0

#110
КинГуру

КинГуру
  • Гость
  • 28 сообщений
А хрен его знает... Точный ответ режиссер скажет.
  • 0

#111
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Тема закрывается до поступления фильма в прокат или в продажу. Как такое случится, автор может отправить мне письмо в лс, и тема откроется.

Тема открылась.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.02.2010, 00:50:57

  • 0

#112
ZZZ_888

ZZZ_888
  • Гость
  • 8 сообщений
Посмотрел! В некоторых моментах увидел себя! Местами переиграно, особенно братец-киллер из Караганды))), а так в целом ребята молодцы, получилось супер.
  • 0

#113
cinema_men

cinema_men
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Данный фильм вышел в прокат или в Меломане??? На кино.кз я его не нашел
  • 0

#114
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
В Мелоане в прокате есть уже, в стиле Бумер


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.