Перейти к содержимому

Фотография

"Силуэты Алматы"Криминальный молодежный фильм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#81
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Манзанна
а ТУТ можно поподробнее что за фильм ужасов в каз. кино?
  • 0

#82
Васька Лютый

Васька Лютый
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Если я смотрю его фильмы, то обращаю на его форму, особенно это подчеркивается в "Танцующая в темноте".

Чего-то я не догнал смысла этой фразы. Может здесь какое слово пропущено?
Впрочем я и фильмы Триера не догоняю.

ЗЫ:
Глаза не болят "Танцующую в темноте" смотреть?
Это, конечно, видимо круто, оператор с болезнью Паркинсона, трясущаяся камера, скажи НЕТ штативу и прочее. Но глазам то больно!
Смотрите лучше Тарантину, вам ближе, судя по трейлеру вашего фильма.
  • 0

#83
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Манзанна
а ТУТ можно поподробнее что за фильм ужасов в каз. кино?

Так вы имеете отношение к Жургеновке или нет?
Если да, то почему вы не знали об этом мероприятии http://presidentfoun.../ru/mer/010709/
  • 0

#84
КинГуру

КинГуру
  • Гость
  • 28 сообщений


например некоторые рекламные короткометражки очень интересный инструмент где можно проявить искру и иногда они гораздо сильнее преодносят информацию

вот и я о том же.
Если у меня есть 500 тенге, я лучше куплю 300 грамм докторской колбасы, чем 1 кг ливерной :spy:
Мастера талантливого видно и коротышке ))

а по сабжу - если бы ваш фильм был перед "рэкетиром" и следующими за ним др. подобные фильмы, то наверное - это было было круто, а так... фильм - качественный или нет - потонет среди остальных.

Кстати, буквально на днях посмотрела дипломный фильм «ШОҚ», реж. Тулеуова Актолгай - классный фильм ))) И девочке даже не надо оправдываться, что денег было мало, видно, что бюджет небольшой, НО смотришь на МЫСЛЬ!!! И еще одно приятное открытие - Олжас Исаев «Трасса 09» - фильм ужасов, радует, что выпускник заложил философскую мысль - совесть будет вас мучить, пока вы не возьмете ответственность за свои грехи на себя.

зы: Не нужно огрызаться, а то всех желающих посмотреть ваш фильм, отпугнете.



Вы "Манззана", похоже несете ту же "пургу", что и "Green Day", видно что вы "дилетант" в кино, с Олжасом мы знакомы, в отличии от вас, наверное, а если вы знакомы с ним, то спросите его мнение о фильме "Силуэты Алматы", то он вам скажет пару слов....
  • 0

#85
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Мне вот, например, не нравиться кино Ларса фон Триера, Михаеля Ханеке, но все же смотрю его…

Этого режиссера надо понимать с возрастом и мозгами. Полрастете, может, поймете.
все с вами понятно...
  • 0

#86
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
КинГуру, обращаясь к человеку который все таки пишет комментарий (хоть какие то, хотя вы и того не заслуживаете), дает советы, вы пишете "несете пургу", считаю это крайне непрофессиоанльно, ну и как минимум некрасиво....

на самом деле, раз вы здесь лучше вселяйте желание смотреть это унылое Г, а вы и на самом деле с каждым огрызаетесь, и спорите, причем просто НИОЧЁМ!!!!

и что от того что ты знаежь кого то, чья работа понравилась Манзанне, и которому видать нравится ваше творение, и что теперь она должна обязательно спросить у него что он думает :shy:

вы смешны и глупы :spy:
  • 0

#87
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Вы "Манззана", похоже несете ту же "пургу", что и "Green Day", видно что вы "дилетант" в кино

А где я написала что я профессионал в режиссуре?
Я прежде всего потребитель, и имею право выражать свое мнение!
Еще раз повторюсь, мне с вами, конкретно с КинГуру, все понятно.
Молодые, горячие, сразу моду бить начинают :spy: Если вы так деньги на свои фильмы выпрашиваете, то ясен перец, почему вам их не дают.
На этом дискуссию обрываю, ибо дальше пойдут разборки: да ты кто такой :shy:

Надеюсь, ваш режиссер мудрее, чем вы, и все-таки снимет стОящее кино в будущем. УДАЧИ!
  • 0

#88
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мне вот, например, не нравиться кино Ларса фон Триера, Михаеля Ханеке, но все же смотрю его…

Этого режиссера надо понимать с возрастом и мозгами. Полрастете, может, поймете.

Хм, дожил до седин, но "творчество" этого высоколобого маэстро так и не понял :spy:
Я дурак на всю жизнь, да? Только потому, что вижу в фильмах Фон Триера УГ, и ничего больше? :spy:
З.Ы. Когда премьера фильма от юных кинематографических гениев? :shy:
  • 0

#89
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
В общем, так. Каждое следующее сообщение не о сабжевом фильме будет караться по 2.2.7.
Если плюсов будет столько, что плюсомет перегреется, тема будет закрыта. А еще лучше - снесена во "Флейм". Там авторы узнают много интересного:spy:

  • 0

#90
КинГуру

КинГуру
  • Гость
  • 28 сообщений


Вы "Манззана", похоже несете ту же "пургу", что и "Green Day", видно что вы "дилетант" в кино

А где я написала что я профессионал в режиссуре?
Я прежде всего потребитель, и имею право выражать свое мнение!
Еще раз повторюсь, мне с вами, конкретно с КинГуру, все понятно.
Молодые, горячие, сразу моду бить начинают :spy: Если вы так деньги на свои фильмы выпрашиваете, то ясен перец, почему вам их не дают.
На этом дискуссию обрываю, ибо дальше пойдут разборки: да ты кто такой :shy:

Надеюсь, ваш режиссер мудрее, чем вы, и все-таки снимет стОящее кино в будущем. УДАЧИ!



Может я и погорячился, но согласитесь что вы не правы, вы же фильм от начала и до конца не смотрели, а пишите так, как будто его уже видели, объективней надо быть, я уже по моему до фига раз писал об этом.
Вот поэтому я и огрызаюсь... Вот когда вы посмотрите, это не только к вам относиться.
Вот тогда я готов ко всем выпадам, и по возможности отвечу на все комментарии.
  • 0

#91
КинГуру

КинГуру
  • Гость
  • 28 сообщений
Я тоже надеюсь, что режиссер снимет СТОЯЩЕЕ кино, идея следующего проекта интересна, дай Бог, чтобы проект осуществился….
Кое-кто упрекал режиссера в безвкусице и тд. Так вот я скажу, режиссер не ставил задачу отправить фильм на Канны, или еще куда-нибудь, даже на фестивали категории Б, и тому подобное, ясен перец что это не арт-хаус! Ставилась совсем другая задача, изучить на практике основы кино, подержать камеру, поработать над драматургией, экспозиция, завязка, развитие сюжета и тому подобное… Вот и все. Здравый смысл надо включать..
И я не пытаюсь кого-то переубеждать, как «огрызаться», люди которые придерживаются здравого смысла, пока молчат, а вот некоторые…. Конечно мы не ждем, что фильм всем понравиться, у каждого своё мнение.
  • 0

#92
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Может я и погорячился, но согласитесь что вы не правы, вы же фильм от начала и до конца не смотрели, а пишите так, как будто его уже видели, объективней надо быть, я уже по моему до фига раз писал об этом.
Вот поэтому я и огрызаюсь... Вот когда вы посмотрите, это не только к вам относиться.
Вот тогда я готов ко всем выпадам, и по возможности отвечу на все комментарии.

Тогда вы совершили стратегическую ошибку-надо было дождаться выхода фильма, а потом открывать тему. Теперь терпите :spy:
  • 0

#93
Псих

Псих
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Ту КинГуру: Плохой Вы пиарщик. :spy: Правильно здесь сказали. Так Ваш фильм никто и не посмотрит с таким Пиаром.

но согласитесь что вы не правы, вы же фильм от начала и до конца не смотрели, а пишите так, как будто его уже видели

Но согласитесь, что Вы тоже неправы втюхивая людям товар, который он еще даже и не видели. Как увидят, так скажут ерунда или стоящее "чтиво". Люди пока могут судить только поверхностно по заявленной тематике фильма.
  • 0

#94
КинГуру

КинГуру
  • Гость
  • 28 сообщений

Ту КинГуру: Плохой Вы пиарщик. :spy: Правильно здесь сказали. Так Ваш фильм никто и не посмотрит с таким Пиаром.

но согласитесь что вы не правы, вы же фильм от начала и до конца не смотрели, а пишите так, как будто его уже видели

Но согласитесь, что Вы тоже неправы втюхивая людям товар, который он еще даже и не видели. Как увидят, так скажут ерунда или стоящее "чтиво". Люди пока могут судить только поверхностно по заявленной тематике фильма.



Согласен, может вы и правы, режиссер был против, это моя идея была запихнуть трейлер сюда. И трейлер получился не так как НАДО БЫ.
  • 0

#95
Псих

Псих
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Согласен, может вы и правы, режиссер был против, это моя идея была запихнуть трейлер сюда. И трейлер получился не так как НАДО БЫ.

Зачем тогда спорить долго и нудно о качестве? :spy:
  • 0

#96
КинГуру

КинГуру
  • Гость
  • 28 сообщений
Как сказал Шурик из кинофильма Операция Ы
"Надо Федя, надо"
  • 0

#97
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Кто же на ЦТ ставит ролик? лучше на хабар или Хит ТВ, аудитория больше.
Манзанна
Я вообще не знаю что такое Жургеневка, мне фиолетово, я считаб можно не учиться на Актера, а просто стать им если есть талант,
  • 0

#98
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Хм, дожил до седин, но "творчество" этого высоколобого маэстро так и не понял :D
Я дурак на всю жизнь, да? Только потому, что вижу в фильмах Фон Триера УГ, и ничего больше? :-)
З.Ы. Когда премьера фильма от юных кинематографических гениев? :D

Ну, тогда надо иметь определенное мироощущение :) И уметь ЧУВСТВОВАТЬ!
Я после этих фильмов болею, как от Достоевского, поэтому смотрю с большими перерывами.

"Догвиль" - самая лучшая актерская работа Николь Кидман!!! Режиссер раскопал ее душе то, что многие просто не замечают. Фильм о людском эгоизме, жестокости, слабости, мелочности. О том, что если протянешь руку помощи, ею воспользуются, а потом туда же еще и плюнут. И много всего еще. И еще большая находка КАК он снят!
"Рассекая волны" - фильм о беззаветной любви, о том, что мысль материальна, о том, что жизнь крупка. О том, что люди не жестоки, а глупы в любви до сумасшествия. Что любовь доводит до иступления, неважно к Богу ли она, или к человеку. Любовь - это созидание и катастрофа одновременно.
  • 0

#99
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Манзанна
Я вообще не знаю что такое Жургеневка, мне фиолетово, я считаю можно не учиться на Актера, а просто стать им если есть талант

вот так бы сразу и говорили, зачем вы здесь :D
ну, удачи, талантливый начинающий актер. :-)
  • 0

#100
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
И все таки Бумер по казхски должен получиться захватывающем, интересно они поедут на дачу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.