Перейти к содержимому

Фотография

"Силуэты Алматы"Криминальный молодежный фильм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#21
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вы правильно думаете, что «продюсер» пишется с одной С.

я не думаю, я знаю
  • 0

#22
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

В фильме действительно снимаются все непрофессионалы актеры, и режиссер не знаменит, кстати, это первая его работа в качестве и режиссера и сценариста.
Я надеюсь, у него будут еще работы, и он сможет реализовать свой творческий потенциал.
Если каждый зритель будет смотреть кино, в котором снимаются актеры типа Брюс Уиллис, Брэд Питт и др. то независимое кино просто вымрет. И Брюс Уиллис, и Брэд Питт тоже не сразу проснулись знаменитыми актерами.


прочитайте мною написанное еще раз.
  • 0

#23
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

все приходит с опытом….

Кроме таланта...
  • 0

#24
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Кино -это зеркало нашей действительности. Для начала просто посмотрите фильм.

зеркало ?
наше зеркало хабар

Ахахаха, AcmePower, фраза месяца! Под столом :beer:




Ок, "продюссер", типичные вопросы на засыпку:
- какие планы на будущее?
- авторы финансовой поддержки?
- где учился, сколько лет, каким образом попал туда, где ты сейчас есть?
- свой взгляд в двух словах на современное казахстанское кино (претензии/пожелания)?

Сообщение отредактировал out: 22.10.2009, 12:11:40

  • 0

#25
Васька Лютый

Васька Лютый
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Да ладно, чё вы на пацанчиков накинулись? Не воруют, уже хорошо. :beer:
ПродюSSер, кидай фильму на Каз-торку, позырим, отпишемся.
  • 0

#26
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений
О-о-о, а вот и целевая аудитория...
  • 0

#27
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Да что сделано, то сделано.
Просто учтите на будущее все что сказано, лишнее отбросьте, ценное оставьте и вперед дальше. Местные гуру не последняя инстанция, однако про классические законы кино забывать не стоит.
Удачи вам ребята.

#28
КинГуру

КинГуру
  • Гость
  • 28 сообщений


все приходит с опытом….

Кроме таланта...


А чтобы был талант, надо его еще развить и совершенствовать...
  • 0

#29
Васька Лютый

Васька Лютый
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
И вот ещё вопросик.
Человек, который звук на трейлере сводил, он кто по профессии? Тоже продюССер? :lol:
Просто так спросил.
Хотел диалоги услышать, но слышал только песню. Упс. :beer:
  • 0

#30
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А чтобы был талант, надо его еще развить и совершенствовать...

чтобы был талант,надо, чтобы он был
  • 0

#31
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 олл:

Вы слишком сильно критикуете! Я конечно согласен с Осетром, что критика должна быть, но зная какие студенты учатся в Жургеневке, я могу сказать, что этим можно выразить респект только за то, что они отважились снять полный метр. Другой вопрос в качестве продукта. Но я в любом случае посмотрю этот фильм. А потом все говорят в один голос: "Сколько можно об одном и том же", "Зачем нам нужны эти бандиты", но сами втихоря пересматривают "Бригаду", каждый день бегут к телеку смотреть "Ментовские войны", "Убойные отделы" и прочие криминально-полицеские драмы. Я не говорю про Вас, О богема! :beer: Я про обычных средних серых людей. Это психология. Когда человек смотрит детектив, боевик или криминальную драму, а сам подсознательно думает, как это прекрасно, что это не со мной происходит, а я тут сижу в теплом кресле в теплом доме в полной безопасности.
  • 0

#32
КинГуру

КинГуру
  • Гость
  • 28 сообщений
Уважаемый Осетр пера, люди от рождения бывают только гении. А все остальные: талантливые, выдающиеся, замечательные и т.п. добиваются быть такими в поте труда!
  • 0

#33
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Уважаемый Осетр пера, люди от рождения бывают только гении. А все остальные: талантливые, выдающиеся, замечательные и т.п. добиваются быть такими в поте труда!

То есть, любого сапожника при желании можно научить быть талантливым актером/режиссером/продюсером?Ну, сам сапожник может так и думает, а вот зрители могут и не поверить...
  • 0

#34
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Уважаемый Осетр пера, люди от рождения бывают только гении. А все остальные: талантливые, выдающиеся, замечательные и т.п. добиваются быть такими в поте труда!

мда, на этом разговор можно закончить. если начинающие продюсеры с элементарными понятиями незнакомы, но уже кино снимают, это о многом говорит.
в словарь загляните :D
вот вам самый простой - толковый.
"Талант - Дарование, одаренность, выдающиеся природные способности".

Талант нельзя в себе искусственно воспитать, он либо есть, либо его нет. Но талант, естественно, можно загубить, равно как и развить. Но из ничего таланта не получится.
  • 0

#35
КинГуру

КинГуру
  • Гость
  • 28 сообщений


Уважаемый Осетр пера, люди от рождения бывают только гении. А все остальные: талантливые, выдающиеся, замечательные и т.п. добиваются быть такими в поте труда!

То есть, любого сапожника при желании можно научить быть талантливым актером/режиссером/продюсером?Ну, сам сапожник может так и думает, а вот зрители могут и не поверить...

Научить сапожника одно дело, а добиться, самому сапожнику быть талантливым актером и т.п. другое дело.
  • 0

#36
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Хорошо - что кино у нас все же снимается, Плохо - что такое...
  • 0

#37
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Хорошо - что кино у нас все же снимается, Плохо - что такое...

Люди учатся быть талантливыми, нам же объяснили :D
  • 0

#38
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Вы правильно думаете, что «продюсер» пишется с одной С.

Гы. :hi:

В фильме действительно снимаются все непрофессионалы актеры,

Вы же написали, что они выпускники Жургеневки? :D

И Брюс Уиллис, и Брэд Питт тоже не сразу проснулись знаменитыми актерами.

Отчего же?! Они как раз таки и проснулись после своих работ знаменитыми.

А насчет таланта Вы не правы. Он либо есть, либо его нет. Единственно можно только стать профессионалом. Но это не значит что Ваша картина будет стоять на одной полке с "Заводным апельсином" Стенли Кубрика.

Сообщение отредактировал Министр: 22.10.2009, 16:08:55

  • 0

#39
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Люди учатся быть талантливыми, нам же объяснили :hi:

...тренируйся вон?!.....на кошках (с) :D (sorry несдержалсо)
  • 0

#40
КинГуру

КинГуру
  • Гость
  • 28 сообщений


Уважаемый Осетр пера, люди от рождения бывают только гении. А все остальные: талантливые, выдающиеся, замечательные и т.п. добиваются быть такими в поте труда!

мда, на этом разговор можно закончить. если начинающие продюсеры с элементарными понятиями незнакомы, но уже кино снимают, это о многом говорит.
в словарь загляните :D
вот вам самый простой - толковый.
"Талант - Дарование, одаренность, выдающиеся природные способности".

Талант нельзя в себе искусственно воспитать, он либо есть, либо его нет. Но талант, естественно, можно загубить, равно как и развить. Но из ничего таланта не получится.


Талант — присущие от рождения определённые способности и умения, которые раскрываются с приобретением навыка и опыта.
Современные учёные выделяют определенные типы таланта, которыми обладают люди в той или иной степени. В начале 1980-х годов Говард Гарднер написал книгу «Рамки ума». В этой книге он определил семь типов таланта, интеллекта[источник?]:
1. вербально-лингвистический (отвечает за способность писать и читать, присущ журналистам, писателям и юристам)
2. цифровой (характерен для математиков)
3. пространственный (присущ дизайнерам и художникам)
4. физический (им наделены спортсмены и танцоры, эти люди легче обучаются на практике)
5. личностный (его также называют эмоциональным; отвечает за то, что человек говорит сам себе)
6. межличностный (люди с этим талантом часто становятся политиками, ораторами, торговцами, актерами)
7. талант окружающей среды (этим талантом бывают наделены дрессировщики, земледельцы).

Обратите внимание на " с приобретением навыка и опыта", и еще "обладают люди в той или иной степени"
Все люди талантливы в чем то, но не каждый это осознаёт. Любой человек, который добился успеха в творчестве не важно, в какой отрасли, он скажет что добился благодаря собственному труду.
И давайте закроем эту тему.
И еще не надо так говорить типа "если начинающие продюсеры с элементарными понятиями незнакомы, но уже кино снимают, это о многом говорит".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.