Перейти к содержимому

Фотография

Моя последняя покупкаДелимся радостью)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 529

#461
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Всем привет!девочки,подскажите пожалуйста!муж подарил красивый цветок.Цветки как у бегонии.только листья мелкие и ствол см в 50.выглядит деревом с пушистой кроной из цветов и листьев.Названия не знаю.а значит не знаю как ухаживать...сфотать пока нет возможности..может по описанию кто узнает...
  • 0

#462
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Милана)"]Пользователю color_umbrella вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#463
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Выкупила наконец калатею, на которую зарилась уже почти месяц. По видимому это калатея руфибарба. Правда за то время пока малышка меня ждала ей ооочень сильно досталось. Потеряла половину листвы и вся какая то поломанная стала(((( Ну и продали соответственно с половинной уценкой. буду теперь ее в порядок приводить)))


  • 0

#464
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Надь, поздравлю с новичком, пусть растёт тебе на радость!
вот мои новички. бегоньк и кротончик давние хотелки.
attachicon.gifP1000563.JPG

 

муж в николь купил такой безумно красивый цветок. интернет обещал ему вечное цветение. но он почему то стал у меня чахнуть ( хотя все рекомендации по уходу были соблюдены)  и в итоге его не стало.

 не  подскажите, может   он требует чего то особенного ???  хочу опять такой приобрести.


  • 0

#465
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

А меня на розы прорвало, за последний месяц уже 3 штуки купила. Долго не решалась заводить, так как они все время что-то цепляют. Не удержалась, за сказочную цену купила малююсенькую местную розочку, посаженную в нашу местную землю-матушку. Ну еще фалик один из ведра спасла, аж за 200 тенге отдали.


  • 0

#466
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Элоиза, теперь утром-вечером опрыскивать и снимать непрошенных гостей с листьев, я вот тоже обажаю розы, стоит у меня в двух горшках три кустика, клещ уже обычное явление у меня *зачистка* каждое утро)))


  • 0

#467
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

Элоиза, теперь утром-вечером опрыскивать и снимать непрошенных гостей с листьев, я вот тоже обажаю розы, стоит у меня в двух горшках три кустика, клещ уже обычное явление у меня *зачистка* каждое утро)))

 

Я сразу для профилактики трижды обработала Фитовермом с интервалом в 3-4 дня. А с брызгалкой попрыгать вокруг растишек люблю. Надеюсь минует ее эта гадость, так как поставлена на самое "солнечное" место, а там всё утыкано горшками.


Сообщение отредактировал Элоиза: 12.10.2013, 17:38:30

  • 0

#468
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ну,дай Бог, что б так и было. :dont:  :D


  • 0

#469
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

ну,дай Бог, что б так и было. :dont:  :D

 Спасибо :bow:


  • 0

#470
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

купила себе хойю, самую обыкновенную....подскажите, через какое время начинает цвести? пока еще маленькая, пара веточек и пять листочков


  • 0

#471
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Катарантус буду растить для высадки в саду следующей весной

IMG_9355.JPG

Из одного листочка выросло целое фиалковое семейство

IMG_9359.JPG IMG_9361.JPG


  • 1

#472
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Очень милая растюшка Хойя теперь живет у меня. Спасибо девушке Наташе  :hi: . Было приятно пообщатся с по-настоящему увлеченным и знающим человеком.

IMG_9525.JPG


  • 0

#473
lenok2289

lenok2289
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Катарантус буду растить для высадки в саду следующей весной

attachicon.gifIMG_9355.JPG

Из одного листочка выросло целое фиалковое семейство

attachicon.gifIMG_9359.JPGattachicon.gifIMG_9361.JPG

какая красота!!у меня фиалки за два года ни разу не цвели. :cry:


  • 0

#474
Оксана 13

Оксана 13
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Вот такого красавца я приобрела недавно, не нарадуюсь на него 

Прикреплённые изображения:

  • 140972530782154341.jpg

  • 4

#475
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а как же его зовут? :)


  • 0

#476
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю lenok2289 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#477
milisenta11

milisenta11
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

а у меня поселился жасмин самбак "Красавица Индии".Радует своим бесподобным ароматом

Фото0585.jpg


  • 0

#478
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

а как же его зовут?

 

А зовут его "Филодендрон бипиннатум Карамель Марбл" и живет он в Житомире у девушки Анжелы  :smoke:

 

Скрытый текст

 

Мне много для счастья не надо, не экзотика на сегодняшний день, зато как душу греет. Надеюсь не последняя покупка  :D  

 

a9e667faf91dt.jpg


  • 4

#479
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Муж подарил мне вот такое чудо... Живет на кухне

перчик.jpg


  • 0

#480
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Я обзавелась Миртом для детской комнаты и Адениумом для себя :-) Такая радостная :-)

Прикреплённые изображения:

  • WP_20141107_001.jpg
  • WP_20141023_003.jpg

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.