Перейти к содержимому

Фотография

Пеларгонии и герани (все о них)Коллекционеры гераневоды и пеларгоники


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1681
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Это герань луговая. Есть еще много видов в дикой природе.
Так и хочется  принести ее с гор домой и "приручить"-у кого-нибудь был такой опыт?
Возможно ли это?

На даче, почему бы и нет? У меня на даче было много такой.Очень ее люблю.
  • 0

#1682
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

 

Это герань луговая. Есть еще много видов в дикой природе.
Так и хочется  принести ее с гор домой и "приручить"-у кого-нибудь был такой опыт?
Возможно ли это?

На даче, почему бы и нет? У меня на даче было много такой.Очень ее люблю.

 

Как вы ее пересаживали (выкапывали с корнями или из семян?) Как она жару переносит? в низу жарко и засушливо.


  • 0

#1683
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Две мои Пинк Пандоры, они из разных питомников...Одна бельгийчанка, а другая из Сутарве. И сразу видна разница. Одна на солнце сильно загорает, становится розово-коралловой, а другая цвет не меняет, даже при ярком солнце, остается холодно-розовой. Кстати, стояли рядом, для чистоты эксперимента.1a782c31b52b.jpg Мой новичок, РАС Robe. Зацените размерчик шапочки!  Цвет роскошный густой красный, как раз, как я хотела.  Кустик маленький, компактненький, и форма у цветиков хорошая, полумахровая...Красавчик!3232193aecd4.jpg


Я в нокауте!!! Суппер!!! Красотки!!! Можно череночки? :) плиз :)
  • 0

#1684
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Расцвела красота безымянная. 2 года без движения сидела.


Крупные цветочки, нежный окрас, поздравляю! Милашка!
  • 0

#1685
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений

@Yanik-888,Спасибо =)


  • 0

#1686
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Это герань луговая. Есть еще много видов в дикой природе.
Так и хочется  принести ее с гор домой и "приручить"-у кого-нибудь был такой опыт?
Возможно ли это?

На даче, почему бы и нет? У меня на даче было много такой.Очень ее люблю.

Как вы ее пересаживали (выкапывали с корнями или из семян?) Как она жару переносит? в низу жарко и засушливо.

Выкопали с корнями в горах и посадили на даче. Дача тоже в горах, и ей там хорошо, классно прижилась и размножилась.
  • 0

#1687
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Можно череночки? :) плиз :)

Можно, только в сентябре, не раньше.
  • 0

#1688
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Можно череночки? :) плиз :)

Можно, только в сентябре, не раньше.

Спасибочки! :)
  • 0

#1689
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

 

Можно череночки? :) плиз :)

Можно, только в сентябре, не раньше.

 

И мне! Можно?????


  • 0

#1690
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

Можно череночки? :) плиз :)

Можно, только в сентябре, не раньше.

 

И мне! Можно?????

 

Конечно! Буду рада встрече со всеми! :beer:


  • 0

#1691
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Девочки всем здравствуйте. Гуляю сейчас по Балгарии и смотрю на балконы местных. У них такое количество пиларгоний, так красиво. Вот одна из фоток. Попозже выложу еще.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#1692
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Девочки всем здравствуйте. Гуляю сейчас по Балгарии и смотрю на балконы местных. У них такое количество пиларгоний, так красиво. Вот одна из фоток. Попозже выложу еще.


Девочки прошу прошения за грубые ошибки, телефон тупит. :)
  • 0

#1693
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Милана)"]Пользователю selina400 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Милана)"]Пользователю лариса устименко вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Милана)"]Пользователю Дашец вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Милана)"]Пользователю Yanik-888 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

Сообщение отредактировал Милана: 04.08.2013, 12:21:52

  • 0

#1694
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Девочки, как и обещала, позитивные фотки.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 5

#1695
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Красиво как!


  • 1

#1696
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Apple Blossom Rosebud. Удачный попался черенок, он у меня с осени, Наташе -спасибо! . Вот до него был-проблематичный, а этот  пушистенький.

540bfc96272c.jpg
3c2fa40b31a3.jpg
 
А вот мой новый обожайчик. Люблюнимагу!
Santa Maria Centennial. ИВИ-гибрид. Пушится замечательно, листики очень красивый, как у Милфилд Роуз, пушистенькие. Хорошенький кустик получился, кочечкой, причем без принудиловка. Цвет такой красивучий, землянично-розовый, с затемнением в центре...ляпотаааа...

449b19a6e464.jpg3ebb599a20b2.jpg

Lara Gem. Позиционировалась, как ИВИ-гибрид, но что-то не замечаю у нее пока таких особенностей...Подождем, пока кустик не отличается пушистостью, хотя цветики крупные и шапочка довольно большая.
0182c426e7bc.jpg
 
А эти мои самые-самые  старые подружки, в представлении не нуждаются...  Я без них-никуда!
9448f729b780.jpgf908273adf87.jpg

Эту вредину-выдрочку представлять? :ulibka:

826a826c376f.jpg952f013aec26.jpg

Сообщение отредактировал Дашец: 10.08.2013, 10:30:00

  • 2

#1697
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

Марин ты меня Эммой добить хочешь??!!

 

Красота!!:)


  • 0

#1698
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Марин ты меня Эммой добить хочешь??!!

 

Красота!! :)

 

молчу, молчу, а то по шее получу...(с) :D

щас пойду срезать тебе череночек....два! :idea:


  • 1

#1699
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений
"Дашец"
Нет ну я в нокауте! Слов нет, чудо! :)
  • 0

#1700
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Дашец Доброе утро!!

 

Сколько у Вас обалденной красоты!! Мне очень Ваша Ларочка понравилась))Цвет в жару немного охлаждает визуально!! :rotate: Классно!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.