Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Турниры сезона 2009-2010Спортивные бальные танцы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Привет, была на Весеннем танго в субботу )) Получила массу удовольствия, от просмотра, поболела за понравившиеся пары, причем все они прошли в финал а две пары из трех заняли первое место! Лично мне очень порадовала Алма-Ата, Ташкент и Петропавловск. От последних в восторге, такая энергетика....
Оказывается болеть на танцах не менее азартно чем на спортивных мероприятиях.

Драйв и кураж слов нет!
Сделала много фоток, кому интересно смотрите
http://foto.mail.ru/...agull_2000/842/

P.S. Кто был в воскресенье отпишитесь, особенно Гала- Шоу интересует. Я сегодня была на баттле по современным, не успела на ВТ

Сообщение отредактировал Seagull: 19.04.2010, 02:39:58

  • 0

#62
tastyZZ

tastyZZ
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Опишу турнир с точки зрения зрителя
Все началось с ,того,что задержали начало вечерних,воскресных соревнований,на минут 40,говорили.что в субботу вообще на 1-10 задержали.не знаю правда ли...света на лестнице,где зрители поднимались не было и,когда начали запускать в зал, вся толпа шла по полутемной лестнице наступая друг другу на пятки,когда ведущие что-то произносили в,этот момент играла громкая музыка,из-за,чего речи,практически было не разобрать,чтобы,что-то рассмотреть нужно было стоять внизу,что совершенно не возможно было,т.к. кузетовцы постоянно всех разгоняли,выгоняли за белую линию.находящуюся за полметра от столиков,даже фотографирующих на любительские камеры,народ снова вставал и снова все повторялось...Шел дождь,с потолка капало,на сидения.зрителей,следовательно на паркет,тоже капало.о,.чего танцоры пару раз падали и периодически у них ноги проскальзывали-следовательно им баллы снимали(но от организаторов это мало зависело,это уже минусы зала)из-за задержки начала.церемония награждения прошла кубарем,некоторые уехали опаздывая на поезд и,даже не успели на пъедестал встать,гала-шоу.следовательно,тоже кубарем,некоторые,даже по целому танцу не станцевали,а,где-то по половинке,даже зрителям,как следует поклонится им не давали,сразу следующих объявляли,кто танцевал.как я уже писала выше,не знающим людям вообще было не понятно,т.к ничего не разобрать было,что ведущие говорят :mad:,в этом году шоу слабовато,один номер всех танговцев,похожий на беспорядочно бегающую и кричащую толпу,одетые примерно в,те же костюмы,что и в прошлом году,остальное,просто показательные выступления призеров,просто индивидуальные танцы-безо всяких переодеваний,суперских поддержек и.т.п,как и в прошлом году,в 2007,например было намного ярче и профессиональней ИМХО,раньше приглашали гостей-профессиональные,зарубежные пары плюс выступления ТСК "Танго"(это были первые годы проведения турнира),вот,это было-однозначно-ШОУ,а,сейчас-это,так-просто галочку поставить-"шоу было" :D что касаемо самого конкурса,на мой взгляд были намного более заслуживающие призовых мест,взрослые пары,это очень сильно бросалось в глаза(что в принципе не ново!) :rotate:
думаю в следующем году народ подумает,идти,или нет,разве.что,только поболеть за родных и знакомых,а,так скучновато,турнир исчерпал себя,нужно,что-то новенькое, ИМХО :mad: Но в целом не плохо,паркет.музыка,свет-это хорошо организовано, аналогичного все равно ничего нет.чем организаторы и пользуются, :D
но все, это только ИМХО,может я и не права...

Сообщение отредактировал tastyZZ: 19.04.2010, 11:29:15

  • 0

#63
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Мне вчера вечером турнир понравился.
Пары танцевали сильные в открытом классе. Было на кого посмотреть. Я болела за Кристину. Они заняли 4-е место.

Пара, коротая заняла 1-е место очень понравилась. Они были самыми сильными. Красивый джайв на показательных выступлениях.

С удовольствием смотрела, как танцуют Звягин с Натальей. Очень позитивная пара. Понравились все три платья партнерши.

Первый групповой номер шоу тоже не оценила... Хотелось, чтобы он поскорей закончился, и чтобы скорее начали танцевать пары-призеры.

Зал был полный. Но, с шоу зрители стали уходить. Мы тоже до конца не досмотрели…
У меня создалось впечатление, что чего-то в шоу не хватает. Не хватало чуть-чуть праздничности. Хотелось чего-то совершенно нового, завораживающего, чтобы не хотелось уходить с гала-шоу…
  • 0

#64
tastyZZ

tastyZZ
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Первый групповой номер шоу тоже не оценила... Хотелось, чтобы он поскорей закончился, и чтобы скорее начали танцевать пары-призеры.

Зал был полный. Но, с шоу зрители стали уходить. Мы тоже до конца не досмотрели…
У меня создалось впечатление, что чего-то в шоу не хватает. Не хватало чуть-чуть праздничности. Хотелось чего-то совершенно нового, завораживающего, чтобы не хотелось уходить с гала-шоу…

Кристина танцевала очень артистично,пластично,мне она тоже очень понравилась и пара,которая заняла первое место тоже :rotate: были.действительно пары.которые меняли костюмы,и не раз.получали от танца удовольствие и доставляли огромное удовольствие зрителям,были и,те,которые просто танцевали не выкладываясь по полной и.т.д...про второе и третье место,даже не знаю...видимо сказались имена танцоров,но.это,только мое мнение
по-поводу шоу,просто без особой задумки,плана и.т.д,просто ни о чем,чтобы "отстреляться",что "шоу" было
  • 0

#65
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
А кто танцевал на Гала-Шоу??
Кто знает победителей в IDSF Open Standard и в IDSF Open Latina?
Интересно когда появятся где-нибудь официальные результаты на сайтах типа ballroom.kz
  • 0

#66
Rozaliya2

Rozaliya2
  • Гость
  • 4 сообщений
IDSF ST

Финал:
1. Плохих - Ключникова Алматы
2. Намазбаев - Баткалова Алматы
3. Лазовский - Лухина Россия
4. Матлашов - Ляхманова Чимкент
5. Солодкий - Рахманкулова Караганда
6. Камбаров - Жаппасбаева Алматы

IDSF OPEN LATIN

Финал:
1. Makarov Alexandr - Balaeva Anastasia ( Almaty, Стиль)
2. Maltsev Boris - Shamsutdinova Zarina Астана
3. Zvyagin Sergey - Beklemisheva Natalya Алматы
4. Kalmatayev Akhmet - Ivolgina Khristina Almaty
5. Plokhikh Yevgeniy - Klyuchnikova Alyona Almaty
6. Suleimanov Maxim - Aglyamova Polina Uzbekistan
7. Bondarev Roman - Karakai Oksana Almaty

10 танцев ЧРК

Финал
1. Плохих - Ключникова Алматы
2. Намазбаев - Баткалова Алматы
3. Бондарев - Каракай Алматы
4. Камбаров - Жаппасбаева Алматы
5. Кривоногов - Харламова Петропавловск
6. Матлашов - Ляхманова Чимкент
  • 0

#67
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Спасибо за информацию.
  • 0

#68
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Какие впечатления от прошедших вчера "Танцевальных надежд"? :rolleyes:
  • 0

#69
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Какие впечатления от прошедших вчера "Танцевальных надежд"? :rolleyes:


конец сезона... как танцующих, так и зрителей маловато уже...
вечерняя часть, кажется, все категории начинали свою борьбу только с финала, по 2-4 пары. Маловато будет!!!
Но это камень не в Алма-Данс. Они-то как раз молодцы. Все хорошо, как часто бывает у них, организовано.
Как всегда, нравится чувство юмора диджея :-) . Запомнилась самба для деток. Жжот не по-децки :smoke:

О местах не могу судить, не дождался церемонии награждения. Но судьи хорошие были, надеюсь все честно и без инциндентов было...

интересно все-таки замечать рост некоторых пар от турнира к турниру...



.

Сообщение отредактировал LEXA: 24.05.2010, 09:32:56

  • 0

#70
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Джайв у Максима (сеньоры хобби-8) понравился очень!!!
не скажу, что активнее всех станцевал, или чище, или с темпом...
но очень так эмоционально, с драйвом, со смаком... с такими свинговыми штучками... как взаправский стиляга!!!
Улет!!! Первый раз такое от него вижу!!!

Браво!!!

.

Сообщение отредактировал LEXA: 24.05.2010, 11:59:53

  • 0

#71
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
В общем мне понравился конкурс. И тот факт, что танцующих было не так много благодаря концу сезона (или иным причинам) на этот раз был даже на руку - мы просто не успели устать :-)
Честно говоря, я обычно люблю смотреть взрослые пары и крупные турниры по вполне понятным причинам))) но в этот раз было исключение - было ооочень приятно смотреть на деток всех возрастов и категорий) а также на хобби-класс, чьей радости танцеванию я не устаю удивлятья)))
очень хорошая, теплая и дружественная была атмосфера)
ну ди-джей конечно - да)))) хотя в этот раз музыка на процентов 70 была хорошей. и в этот раз даже румба от Киркорова не напрягала)))
организация тоже была достаточно хорошей. ну а юмор и инициативность Натальи - ведущей всегда оставляет позитивное впечатление)
в общем, я не пожалела, что сходила.
  • 0

#72
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Народ, привет!
А как прошел конкурс, который был на днях и организовывался Фиестой? Кто-нибуть ходил? Поделитесь впечатлениями)))
  • 0

#73
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Я ходил.
на вечернюю часть, поболеть за любимых хоббитов.

Организация хорошая была, оформление праздничное с шариками, светло, весело.
Буря эмоций по поводу хоббитов! Они как всегда молодцы, кайфуют от танцев, хоть техники порой меньше чем у деток Д-класса...
,Очень оригинальная идея - всем призовым местам подарить мячики, в том числе и судьям. Судьи в мячики начали играться еще не дождавшись окончания церемонии награждения :-D потом к ним все остальные присоединились :-D
весело, вобщем было...

Ну, и как обычно водится, чем ближе к концу сезона, тем вобщем пар все меньше и меньше...

Сообщение отредактировал LEXA: 11.06.2010, 17:02:45

  • 0

#74
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Были вчера на дневной части конкурса в Камелии - на "Звездном вальсе".В 15-00 начали.В 15-45 уже начали церемонию награждения. Ну в принципе при такой жаре и количеству пар участвующих,только рады быстрому завершению...
  • 0

#75
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Танцы в форум Фестивали, конкурсы, мастер-классы.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.