Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#641
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

побывала давеча в хваленном Альбионе.


обслуживание там хамское.
  • 0

#642
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Не знаю блюдо это или нет, но на ресторане Palladium, что на Кунаева, ниже Ж.Жолы вывеска висит - "ежедневно хаш"


палладиум - совковый на вид ресторан с кошмарными светофорами на входе, но готовят там очень-очень вкусно. + превосходное домашнее вино...
  • 0

#643
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Не знаю блюдо это или нет, но на ресторане Palladium, что на Кунаева, ниже Ж.Жолы вывеска висит - "ежедневно хаш"


палладиум - совковый на вид ресторан с кошмарными светофорами на входе, но готовят там очень-очень вкусно. + превосходное домашнее вино...

Насчет очень-очень вкусно - преувеличение. Когда HP устраивал там конференцию, мясо было весьма средним, салатики неплохи. Может конечно для официальной тусовки повара не так стараются, но впечатления очень-очень вкусно не было даже близко.
  • 0

#644
Pontii Pilat

Pontii Pilat
  • Частый гость
  • 79 сообщений

побывала давеча в хваленном Альбионе. столько раз собирались и столько же раз откладывали... оказалось - скучно. мертво. футбол.
принципиальных отличий в интерьере с сан-сиро/стетсоном/булл энд биар не заметила.
но цены... на еду в два-три раза выше очень даже недешевых заведений.
платить за престижность? да ну к черту и умирать еще от скуки за свои же деньги...
контингент - любители футбола за 35. некоторые даже с телохранителями.
больше получаса мы с подругой там не выдержали.

И права,и неправа..Насчет цен-да!Но..1) цены такие для поддержания контингента,хозяин-один из бывших владельцев Сан-Сиро, тактика с высокими ценами отточена оттуда..кстати,большинство постоянных клиентов имею дисконтные карточки с хорошими скидками..Футбол? ну да,а почему бы нет? Сан-Сиро -тоже футбольные клуб,а вот женского населения там немерено..и кстати.частенько хочется от него избавиться..Должны же быть хоть немногие места.где нет этих понтовитых молодых бизнес леди..Черт побери,мужчины должны иметь свои мужские места..И справедливости ради,надо заметить,что когда хочется по взрослому и цивильно расслабиться.идем именно в Альбион..Кстати,внизу в подвальчике играет супер живая музыка..И тем,кто не слышал "Негров" можно посочувствовать..
Правда,в подвальчике тоже уже набивается этих вездесущих подруг с надменными физиями,которые вечно пялятся в свои "пудреницы"-мобилы,как будто нет другого времени и места.где болтать по телефону..В целом,Альбион-рулит!! Повыгонять оттуда скучающих молодых особ женского пола.которые пришли попить пива в надежде снять кого нибудь,и будет классный мужской клуб!
  • 0

#645
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений


Не знаю блюдо это или нет, но на ресторане Palladium, что на Кунаева, ниже Ж.Жолы вывеска висит - "ежедневно хаш"


палладиум - совковый на вид ресторан с кошмарными светофорами на входе, но готовят там очень-очень вкусно. + превосходное домашнее вино...

Насчет очень-очень вкусно - преувеличение. Когда HP устраивал там конференцию, мясо было весьма средним, салатики неплохи. Может конечно для официальной тусовки повара не так стараются, но впечатления очень-очень вкусно не было даже близко.


все познается в сравнении. мне не с чем сравнивать, т.к. я был там только раз. может сказывается то, что хозяин рестра знаком с моим приятелем, который организовал стол? вполне может быть.

офф: а нр - это эйч пи?
  • 0

#646
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

все познается в сравнении.  мне не с чем сравнивать, т.к. я был там только раз.  может сказывается то, что хозяин рестра знаком с моим приятелем, который организовал стол?  вполне может быть. 

офф: а нр - это эйч пи?

Хьюлетт-Паккард если совсем развернуть :-)
Ну при таком раскладе еще бы не было вкусно-вкусно. В ресторанах такого класса шеф-поваров-неумех не держат. На заказ они безусловно могут сготовить супер. Я-то был по обычному разряду.
  • 0

#647
shopgirl

shopgirl
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Была 13.03. в Сан-сиро!!!!
Я и не знала, что там так много Девочек-щеглушек!!!!! ;)
Контингент "детей" 16-19лет!!! Куда родители смотрят.
Про поведение молчу. Я просто не могу понять, что такие девочки там делают.?
Может просто вчера был своего рода "ночной утренник".? :-)
там так всегда?
  • 0

#648
Ezhevichka

Ezhevichka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[B][FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=purple]Где можно поесть недорого нормальные суши? :-)
  • 0

#649
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Была 13.03. в Сан-сиро!!!!
Я и не знала, что там так много Девочек-щеглушек!!!!! ;)
Контингент "детей" 16-19лет!!! Куда родители смотрят.
Про поведение молчу. Я просто не могу понять, что такие девочки там делают.?
Может  просто вчера был своего рода "ночной утренник".? :-)
там так всегда?


всегда, ходили в прошлом году смотреть туда ЧЕ по футболу, так эти шеглушки смотреть нормально не давали, приходят туда повыпендрисаться и иносранцев снимать
  • 0

#650
Ezhevichka

Ezhevichka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ГДЕ СУШИ????
  • 0

#651
shopgirl

shopgirl
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
куда не пойдешь везде ОНИ!!!!
не подскажете Где нет этих детей!!!!!!

  • 0

#652
Dik

Dik
  • Частый гость
  • 83 сообщений

ГДЕ СУШИ????


С сушами стала проблема. Самый лучший вариант был "Планета суши" (Росинтер). У них была акция "Суши от души". С 12:00 - 19:00 за 2499тнг, можно было есть суши СКОЛЬКО В ТЕБЯ ВЛЕЗЕТ. В субботу был в Рамсторе и очень огорчился, кода узнал, что акция закончилась ;)
На двоих отдали почти 12 тыш! Не скажу, что наелись от души :-)
Суши сам очень люблю. Есть еще суши бар на Пастера ? Комуны, (забыл название), но цены там ОЧЕНЬ неприличные.
  • 0

#653
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

ГДЕ СУШИ????


С сушами стала проблема. Самый лучший вариант был "Планета суши" (Росинтер). У них была акция "Суши от души". С 12:00 - 19:00 за 2499тнг, можно было есть суши СКОЛЬКО В ТЕБЯ ВЛЕЗЕТ. В субботу был в Рамсторе и очень огорчился, кода узнал, что акция закончилась ;)
На двоих отдали почти 12 тыш! Не скажу, что наелись от души :-)
Суши сам очень люблю. Есть еще суши бар на Пастера ? Комуны, (забыл название), но цены там ОЧЕНЬ неприличные.


на аблайхана-макатаева находится комплекс жеты казына. очень там вкусно.

в планете сушки хреновастенькие. самые грамотные сушки в осаке. траст ми.
  • 0

#654
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Вчера сидели в мако-лока, в том что в Целинном!
Прикольно, очень вкусные тортики, мягкие диванчики!
Вообщем классное место, если необходимо убить время до фильма!
  • 0

#655
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

В субботу был в Рамсторе и очень огорчился, кода узнал, что акция закончилась  ;)

:-)
..нееет, кошмар какой то, жизнь утратила смысл. А что нибудь альтернативное придумали? Ведь должны понимать, что на 12 тыщ единицы будут кушать.
  • 0

#656
АБВ

АБВ
  • Гость
  • 36 сообщений
*Планета Суши - Ленина/Виноградова (Патио Пицца)
*Гиннесс - Ленина/Курмангазы
*Сумо Сан - Космонавтов ниже Темирязьева
  • 0

#657
АБВ

АБВ
  • Гость
  • 36 сообщений

*Планета Суши - Ленина/Виноградова (Патио Пицца)
*Гиннесс - Ленина/Курмангазы
*Сумо Сан - Космонавтов ниже Темирязьева


Поздновастенько я - про Суши, пардон.
  • 0

#658
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
А мы вот недавно всей семьей ездили в кофейню на Кирова-Тулебаева названия не выговорю, какое то длинное, помню что начинается на coffe.
За кофе ничего не скажу, не любитель я. Хотя жена грит что хороший.

А вот чай там мне очень понравился и выпечка хорошая. Вроде кондитерка у них своя. Пил грушевый чай, очень ароматный и вкусный.

И еще ел там навороченный здоровенный бутерброд с курицей поджаренный на тосте, тоже очень понравился. И цены не космос. :(
  • 0

#659
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Вчера проезжала по Сатпаева и заметила, что на месте ресторации "Старая площадь" сейчас находится некий "Бумеранг"и вроде как там seafood подают.
Так вот как поклонник этого кулинарного направления, хочу поинтересоваться, был ли кто-нибудь там и какие впечатления?
Заранее благодарю.
  • 0

#660
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Не Кирова а Калинина - и почему все эти две улицы путают? Coffedelia кажется название? Выглядит прикольно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.