Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#3801
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
моя мама тоже отравилась
в СЭС бесполезно обращаться, куча нервов и времени, тем более было так плохо, что куда то идти не реально было, а еще это было 2 или 3 января (ходили вечером, ночью стало плохо), то бишь праздники и все госорганизации стопудова закрыты. Думаю отравилась грибами, но такого сильного отравления у меня никогда не было, теперь стойкая неприязнь к китайским кафе. Хотя польза от этого тоже была, похудела за неделю - супер на работе все заметили! :laugh:
  • 0

#3802
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Мне тоже Луна нравится! Ушки свиные ммммм! Объеденье!
  • 0

#3803
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, кафе или бар, где цены не сильно высокие на банкеты, от 2000-3000 тенге с человека (можно, чтобы эта цена была исключая спиртное и напитки). ДР хочу справить на 16 человек. Мне нравятся такие заведения, как 5 оборотов (но у них сейчас шоу-программы нет), Алтын Айдар - живая музыка, можно потанцевать, да и кухня вполне приятная (но мы там постоянно бываем, надоело), Стаут - все классно, но все-таки хочется чего-то нового, там тоже часто бываем, Чукотка - классная живая рок-музыка, вкусная кухня (но цены от 5 тысяч и выше на человека), Сохо - почти та же самая история. Основные критерии - чтобы было вкусно, не сильно дорого, и чтобы можно было пообщаться и потанцевать.

Сообщение отредактировал Krasotochka: 05.04.2010, 13:46:29

  • 0

#3804
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
вам подойдет Пинта, самба гриль и синема бар
  • 0

#3805
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

вам подойдет Пинта, самба гриль и синема бар

...а после ждем гневных отзывов в ЧС по поводу и без...:(
  • 0

#3806
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
мне "У Афанасича" нравится+ возле дома
  • 0

#3807
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

мне "У Афанасича" нравится+ возле дома

Сто лет там не был:()) Что у них вкусненького сейчас?
  • 0

#3808
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений

А там настоящая китайская кухня? А то в городе под вывеской "китайская кухня" банальные гуйру- суйру- лагманы ганфаны, дапанжи предлагают.
Вы были в кит. ресторане не Гоголя - Дзержинского в здании КазАвтодора на 1 этаже?

Знаю одного экспата, который много лет провел в Китае -- по его мнению, данный китайский кабачок подает наиболее аутентичную китайскую кухню в Алмате. Всех своих западных друзей туда водит. Запробовали как-то - но почему-то не впечатлило, видно на любителя...
  • 0

#3809
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений


А там настоящая китайская кухня? А то в городе под вывеской "китайская кухня" банальные гуйру- суйру- лагманы ганфаны, дапанжи предлагают.
Вы были в кит. ресторане не Гоголя - Дзержинского в здании КазАвтодора на 1 этаже?

Знаю одного экспата, который много лет провел в Китае -- по его мнению, данный китайский кабачок подает наиболее аутентичную китайскую кухню в Алмате. Всех своих западных друзей туда водит. Запробовали как-то - но почему-то не впечатлило, видно на любителя...


спасибо большое, заеду туда как-нибудь.
  • 0

#3810
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, кафе или бар, где цены не сильно высокие на банкеты, от 2000-3000 тенге с человека (можно, чтобы эта цена была исключая спиртное и напитки). ДР хочу справить на 16 человек. Мне нравятся такие заведения, как 5 оборотов (но у них сейчас шоу-программы нет), Алтын Айдар - живая музыка, можно потанцевать, да и кухня вполне приятная (но мы там постоянно бываем, надоело), Стаут - все классно, но все-таки хочется чего-то нового, там тоже часто бываем, Чукотка - классная живая рок-музыка, вкусная кухня (но цены от 5 тысяч и выше на человека), Сохо - почти та же самая история. Основные критерии - чтобы было вкусно, не сильно дорого, и чтобы можно было пообщаться и потанцевать.

Буквально на днях занимался подобного рода изысканиями:

Если поможет то пожалуйста:

Пинта - рассматривалась та, что на Ауэзова-Мынбаева - минимальной суммы заказа нет, но говорят в пятницу-субботу ОЧЕНЬ громко играет музыка. Поговорить не получится. В остальном все вроде бы аллрайт.

Форт-Верный - Минимально по 5500 на человека, шоу программа с 10.30, живая музыка с 20.00. Все аллрай, но бронировать нужно сильно заранее.

Миллениум - Ауэзова-Сатпаева - караоке-бар, 10 отдельных комнат с караоке (а почему бы и попеть песенки на Д.Р.) - минимально 4.500 с человека, + аренда комнаты (2000/час). Кухня корейская и европейская.

Пагода - по Абая между Алтынсарина и Матезалки (северная сторона). Минимальная сумма 3000 тенге/чел. Живая музыка есть, кухня уйгурская, европейская, китайская. Цены - низкие.

Луна - по 3500 с человека, цены низкие, порции большие. Живая музыка есть, но вв общем зале. В випах будет довольно скучно. Ну и какбэ на место празднования деньрождения под вопросом.
  • 0

#3811
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, кафе или бар, где цены не сильно высокие на банкеты, от 2000-3000 тенге с человека (можно, чтобы эта цена была исключая спиртное и напитки). ДР хочу справить на 16 человек. Мне нравятся такие заведения, как 5 оборотов (но у них сейчас шоу-программы нет), Алтын Айдар - живая музыка, можно потанцевать, да и кухня вполне приятная (но мы там постоянно бываем, надоело), Стаут - все классно, но все-таки хочется чего-то нового, там тоже часто бываем, Чукотка - классная живая рок-музыка, вкусная кухня (но цены от 5 тысяч и выше на человека), Сохо - почти та же самая история. Основные критерии - чтобы было вкусно, не сильно дорого, и чтобы можно было пообщаться и потанцевать.

Попробуйте наведаться в Жума-бар на Гоголя, между Дзержинского и Сейфулина.
Цены там низкие, банкет уж точно!
По выходным частенько можно услышать живую музыку.
Если заранее договориться с руководством, смогут поставить ее ради Вас.
Знакомая отмечала 30-летие - очень понравилось! Говорит, танцевали всем Жума-баром! :p
  • 0

#3812
Maribu

Maribu
  • Гость
  • 36 сообщений


Посоветуйте, пожалуйста, кафе или бар, где цены не сильно высокие на банкеты, от 2000-3000 тенге с человека (можно, чтобы эта цена была исключая спиртное и напитки). ДР хочу справить на 16 человек. Мне нравятся такие заведения, как 5 оборотов (но у них сейчас шоу-программы нет), Алтын Айдар - живая музыка, можно потанцевать, да и кухня вполне приятная (но мы там постоянно бываем, надоело), Стаут - все классно, но все-таки хочется чего-то нового, там тоже часто бываем, Чукотка - классная живая рок-музыка, вкусная кухня (но цены от 5 тысяч и выше на человека), Сохо - почти та же самая история. Основные критерии - чтобы было вкусно, не сильно дорого, и чтобы можно было пообщаться и потанцевать.

Попробуйте наведаться в Жума-бар на Гоголя, между Дзержинского и Сейфулина.
Цены там низкие, банкет уж точно!
По выходным частенько можно услышать живую музыку.
Если заранее договориться с руководством, смогут поставить ее ради Вас.
Знакомая отмечала 30-летие - очень понравилось! Говорит, танцевали всем Жума-баром! :laugh:

Жума-бар отличное название))))))
  • 0

#3813
Margarita

Margarita
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Мне нравится живая музыка в Дублине, на Абая-Байсеитовой. И обстановка, и официантки там на высоте. Все, кроме цен.
  • 0

#3814
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений

Мне нравится живая музыка в Дублине, на Абая-Байсеитовой. И обстановка, и официантки там на высоте. Все, кроме цен.

Ну да, а цены просто на супервысоте! Покоримой единицами :)
  • 0

#3815
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Жума-бар отличное название))))))

Я в кахахском не сильна, но у многих такая реакция как у Вас! :)
А еще у них девиз такой на входе "Жумайсынба?" :)

Сообщение отредактировал agnettta: 07.04.2010, 00:21:22

  • 0

#3816
Maribu

Maribu
  • Гость
  • 36 сообщений


Жума-бар отличное название))))))

Я в кахахском не сильна, но у многих такая реакция как у Вас! :)
А еще у них девиз такой на входе "Жумайсынба?" :)

в казахском тут сильным быть не обязательно)) просто все мы ждем пятницы=))
  • 0

#3817
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений



Жума-бар отличное название))))))

Я в кахахском не сильна, но у многих такая реакция как у Вас! :)
А еще у них девиз такой на входе "Жумайсынба?" :)

в казахском тут сильным быть не обязательно)) просто все мы ждем пятницы=))

так я ваще из другой страны! но значение мне уже объяснили давно
  • 0

#3818
B.oriska

B.oriska
  • Гость
  • 25 сообщений
Если с девчёнками то тогда в оазис на матезалки и абая. Там всё вкусно официанты приветливы, заказики оформляются быстро. Ну а если мальчиками то тогда в кружку - вот где есть рай для любителей пива
  • 0

#3819
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений


мне "У Афанасича" нравится+ возле дома

Сто лет там не был:surprise:)) Что у них вкусненького сейчас?


шашлык, салаты, креветки, мидии все вкусно!
  • 0

#3820
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Попробуйте наведаться в Жума-бар на Гоголя, между Дзержинского и Сейфулина.
Цены там низкие...


Почем там в среднем розливное пиво?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.