Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#3381
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Ixtiander, клянуся ЦТ, :rolleyes: я не в коей мере не отношусь к кругу лиц, каким-либо образом заинтересованных в рекламе данного заведения!


А вам никто и не предъявлял. Посмотрите кому Гена Букин отписал!
  • 0

#3382
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
во момент! уже клятвы пошли, прям как заправская жинка
по сабжу, семгу тестил в сумосане, ничего такая
  • 0

#3383
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Просмотрела несколько страниц, но так и не дошла до адреса кафешки Биртой. Скажите, где находится.

И еще, кто-нибудь был в бар-клубе Крыша? Что там и как?
  • 0

#3384
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Просмотрела несколько страниц, но так и не дошла до адреса кафешки Биртой. Скажите, где находится.


Биртой находится на Сатпаева -Баумана, если от центра то переезжаете Баумана и справа будет искомое. :rolleyes:
  • 0

#3385
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений


Просмотрела несколько страниц, но так и не дошла до адреса кафешки Биртой. Скажите, где находится.


Биртой находится на Сатпаева -Баумана, если от центра то переезжаете Баумана и справа будет искомое. :rolleyes:


Спасибо, думаю, как-нибудь заглянуть. Там как с танцами?
  • 0

#3386
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Вот Зимний сад стоит того, чтобы специально ехать поужинать. Хорошая еда, интерьер забавный.
Медведь стоит.
Самба гриль стоит.
Чешский двор стоит, хотя там вентиляция подводит периодически.

А Биртой - ну только если по дороге, недалеко от дома. Танцев там нет, кстати.
  • 0

#3387
Ilyas Jaman

Ilyas Jaman
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте всем.
Я новенький в этом портале. Сидел в нете, копался. Нашел этот сайт. Нахожу очень интересным. Особенно если разговор идет про еду. :-/

Для тех кто любит дешево и очень вкусно покушать: недавно проходил мимо центральной мечети. Заметил там кафешку новую. Называется Хива. Восточная кухня. Внутри конечно не как в ресторанах, но уверенно могу сказать что не уступает и иностранным кафешкам. Там все есть: и большой экран (для просмотра матчей, чемпионатов), хорошая музыка, отличный бар и даже скажу большой выбор спиртного (для любителей выпить).
Заказал себе комплексный обед. Кстати стоит 550 тенге. На второе я заказал плов. Такой плов дали!!! просто слов нет. Последний раз такой плов кушал в Ташкенте, 2006 году. Вобщем советую тем кто рядом работает. Зайти, пообедать. Не пожалеете.
  • 0

#3388
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Частенько бываю в Дайконе.Еще Пинта очень нравится :-/
Годика 3 назад постоянно с друзьями заседали в Камелоте....правда сейчас он испортился..Вечно прокурено на нет...

Сообщение отредактировал LI_LO: 21.12.2009, 20:26:44

  • 0

#3389
Don8800

Don8800
  • Гость
  • 5 сообщений

Частенько бываю в Дайконе.Еще Пинта очень нравится ;)
Годика 3 назад постоянно с друзьями заседали в Камелоте....правда сейчас он испортился..Вечно прокурено на нет...



На днях там был, там также как и везде курить запретили, так что сходи туда ,уже нет той прокуренной атмосферы. Камелот вновь становится нормальным ! :-/
  • 0

#3390
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Вот Зимний сад стоит того, чтобы специально ехать поужинать. Хорошая еда, интерьер забавный.
Медведь стоит.
Самба гриль стоит.
Чешский двор стоит, хотя там вентиляция подводит периодически.

А Биртой - ну только если по дороге, недалеко от дома. Танцев там нет, кстати.


а мы там недавно были, танцульки видели, тока мы играли в 101 и нам не до этого было
  • 0

#3391
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Частенько бываю в Дайконе.Еще Пинта очень нравится ;)
Годика 3 назад постоянно с друзьями заседали в Камелоте....правда сейчас он испортился..Вечно прокурено на нет...



На днях там был, там также как и везде курить запретили, так что сходи туда ,уже нет той прокуренной атмосферы. Камелот вновь становится нормальным ! :-/


Это хорошо,что запретили :)
  • 0

#3392
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Дайкона - это сушистоловое заведение. Сумо сан получше будет.
  • 0

#3393
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Дайкона - это сушистоловое заведение. Сумо сан получше будет.


В сумо Сан еще не была.Хотя суши обожаю просто.
  • 0

#3394
Gussenok

Gussenok
  • Гость
  • 8 сообщений
Очень нравиться шашлык в Бочонке на Жарокова-Виноградова, Он такой сытный и сочный, с первого шампура можно уесться. Куски большие и очень хорошо прожаренные... Видимо, неплохой маринад...
В Форт Верном на Толеби-Ауэзова шашлык в районе 1200тг, куски меньше, но заправка к шашлыку не плохая...3 вида хлеба, булочка,соусы и еще что-то...
  • 0

#3395
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Хотим с подругами в Пинту на Ауэзова сходить в пятницу вечерком.
Как там с резервом дела обстоят? По телефону принимают, или нужно ехать оставлять залог?
Каковы предлопожения, что там будут корпоративы отмечать?
  • 0

#3396
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Хотим с подругами в Пинту на Ауэзова сходить в пятницу вечерком.
Как там с резервом дела обстоят? По телефону принимают, или нужно ехать оставлять залог?
Каковы предлопожения, что там будут корпоративы отмечать?

для корпоратива просят залог- половину
  • 0

#3397
Katarinka-01

Katarinka-01
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите что в Пинте с музыкой??? есть ли живая музыка и какого жанра???
  • 0

#3398
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Были на Веранде,слушайте, шашлык отменный!!! Обстановочка конечно так себе но кухня класс, у нас сейчас мало где шашлычек поесть чтоб слюни текли и удовольствие было.
  • 0

#3399
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений


Хотим с подругами в Пинту на Ауэзова сходить в пятницу вечерком.
Как там с резервом дела обстоят? По телефону принимают, или нужно ехать оставлять залог?
Каковы предлопожения, что там будут корпоративы отмечать?

для корпоратива просят залог- половину


Да нет, мы не корпоратив. А на счет него я спрашивала, потому что мест может не оказаться из-за корпоративов этих.
  • 0

#3400
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Какие проблемы? :rolleyes: "Не нравится - не кушай читай". Если людям нравится - почему б не отписаться?


Никаких проблем, если пишет абсолютно незаинтересованный человек! А тут пишет явно кто-то оттуда! И это считается рекламой!

и кто же тут представитель Биртоя??? и где вы рекламу увидели??? я просто высказываю свое мнение и вы мне не запретите этого делать. Если мне нравится в биртое это не говорит о том, что я, например, его представитель. не нравится не ходите туда и не читайте посты про Биртой. что теперь каждый форумчанин написавший несколько положительных постов о каком-либо заведении является его представителем??? глупо это!!!!

по теме: собираемся проводить мини-корпоративку в Якоре, как там сейчас?? как кухня???

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 22.12.2009, 18:02:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.