Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#3321
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений


сходила вчера в "Пинту" пиво не понравилось, зато понравился шашлык из утки :laugh:

Тоже были в четверг в Пинте - особого восторга нет, шашлык из утки дождались через 3часа после заказа, но шашлык был вкусный :D ...
Приходили пообщаться девичьей компанией, но было очень шумно, перекрикивать было бесполезно музыка орала ужас. И ещё большой минус - там разрешено курить. :-)

Надо было сходить в Биртой, там тихо и шашлык лучший в городе (гы гы гы). Про то что шашлык ждали три часа не верю ни разу.
  • 0

#3322
puma87

puma87
  • Гость
  • 9 сообщений

есть мнения? а то только приглядишь новое местечко, через месяц там такую лабуду варганить начинают...

это мне кажется в наше время чревато
  • 0

#3323
joker66

joker66
  • Гость
  • 10 сообщений

Народ! Нужна ваша помощь: в середине декабря приезжает сестра из Астаны на пару дней погостить. Куда ее сводить? :D Учитывая что в Астане она была во всех приличных ресторанах, :rotate: в Алматы не была вообще. Ну так чтобы и не очень дорого и пафосно, ну и чтобы не пивнушка. :-)
Из вышепрочитанных постов выводы:
1. Ханский двор- на плов
2. Биртой- не знаю, противоречивые отзывы
3. Пиннокио- пицца мне там понравилась, и в Чао тоже - если на пиццу вести
4. Самба гриль- там не была, там все еще также актуально и вкусно?
5. Сумо-сан- там понравилось все.
Ну куды мне ее повести? И еще- достопримечательности показать надо, в горах может есть хорошее местечко покушать?
Всем спасибо за участие...

Медведь,Ханский двор,Биртой,Сумо-Сан согласен.
  • 0

#3324
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Медведь,Ханский двор,Биртой,Сумо-Сан согласен.


Биртой - бюджетный пивняк, и ему явно не место в одной строчке с Медведем!
  • 0

#3325
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Понятие лучшая - очень растяжимое ! Просто нужно обозначить кому и для чего нужно попасть в кафе.
Вот лично мне в последнее время очень понравилось в синема с их новыми системами, да обслуживание хромает, но что мы хотели за небольшие деньги)
А так конечно пиво пить, нравиться Арсенал на Утепова,
Суши - на Гоголя напротив парка 28 героев.
Просто поесть- в горный гигант ведет дорога, и так можно продолжать до бесконечности!
  • 0

#3326
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Подскажите пожалуйста, в арсенале на Утепова цены высокие на поесть - попить?
  • 0

#3327
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Подскажите пожалуйста, в арсенале на Утепова цены высокие на поесть - попить?

Был там давно, еще летом, цены были довольно таки кусачие, но на поесть и немного вина на троих оставили около 8 000, но блин вкусно))) тут не обманешь.
  • 0

#3328
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений


Медведь,Ханский двор,Биртой,Сумо-Сан согласен.


Биртой - бюджетный пивняк, и ему явно не место в одной строчке с Медведем!

.... с укуренным и наглым персоналом в ночное время.

Сообщение отредактировал massiqui: 03.12.2009, 13:24:38

  • 0

#3329
caribi05

caribi05
  • Частый гость
  • 76 сообщений


сходила вчера в "Пинту" пиво не понравилось, зато понравился шашлык из утки :(

Тоже были в четверг в Пинте - особого восторга нет, шашлык из утки дождались через 3часа после заказа, но шашлык был вкусный :) ...
Приходили пообщаться девичьей компанией, но было очень шумно, перекрикивать было бесполезно музыка орала ужас. И ещё большой минус - там разрешено курить. :eek:

а разве плохо что в пивнушке можно покурить.
  • 0

#3330
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Мне очень понравилось в Луне это китайское кафе
  • 0

#3331
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
В пятницу отлично оттянулись в Самба гриль. Там оказывается открылся большой зал. Креветки повторяли аж 5 раз, причем официантку не просили, она сама! Особенно порадовала отличная команда "белых волков" - суперский рок! И барабанщики!
  • 0

#3332
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

В пятницу отлично оттянулись в Самба гриль. Там оказывается открылся большой зал.

по-моему там слишком прохладно и темно... :dandy:
  • 0

#3333
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений


В пятницу отлично оттянулись в Самба гриль. Там оказывается открылся большой зал.

по-моему там слишком прохладно и темно... :dandy:


было весело, все плясали и ни разу не холодно! и совсем не темно!
  • 0

#3334
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
в Дайконе как в столовой, в Биртое шумно и вкусно, в Самбе весело и темно, в Бочонке тихо, чинно... в Арсенале что на Утепова скучновато.
  • 0

#3335
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

В пятницу отлично оттянулись в Самба гриль. Там оказывается открылся большой зал. Креветки повторяли аж 5 раз, причем официантку не просили, она сама! Особенно порадовала отличная команда "белых волков" - суперский рок! И барабанщики!


были там в субботу, по музыке не могу не согласиться. А вот по еде, жутко разочаровались, хотя нам там всегдв нравилось и мы не особо привередливые. Сначала нам принесли курицу и сердечки, причем навалили полные тарелки не смотря на протесты, видимо надеясь что наедимся этим. Зато потом принесли по одному разу рулет говяжий и рулет бараний, по тоненькому пластику отрезали, и куда вся щедрость делась.....Больше в меню ничего из мяса не было. Да и вообще мясо раньше вкуснее было, а тут просто угольки. Но атмосфера там душевная если посидеть просто, попить пивка))
  • 0

#3336
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
собираюсь в Караван с девченками. Посидеть, отметить ДР. как там?
  • 0

#3337
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений
по немногу узнаю о Самба Гриль... кто о чем, кому плохо, кому хорошо. пойду на разведку, хотя еще мнений бы послушать не отказался...
  • 0

#3338
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
А мы вчера отлично напились в Пинте (на Ауэзова). Почему-то в обычные дни мне там нравится все больше и больше
  • 0

#3339
kiradon

kiradon
  • Гость
  • 33 сообщений

Мне очень понравилось в Луне это китайское кафе

Не подскажите адрес кафе. Китайской кухни очень хочется.
  • 0

#3340
caribi05

caribi05
  • Частый гость
  • 76 сообщений

А мы вчера отлично напились в Пинте (на Ауэзова). Почему-то в обычные дни мне там нравится все больше и больше


В Пинте это которая на Фурманова?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.