Перейти к содержимому

Фотография

Honda AccordДелимся опытом и мнениями об этой модели хонды.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#161
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Всем Спасибо за ответы, вчера съездили в салон, работа менеджера тоже понравилась, прошли тест драйв! Теперь думаем.
Выбираем между камри 50, ниссан теана и ходна аккрод. Выигрывает конечно хонда аккорд, у камри такой салон убогий, что ее все так любят, теана российской сборки, но в салоне у теаны приятней сидеть чем в камри, а ходна понравилась и по салону и по сборке но вопрос на сколько она популярна на вторичном рынке, у нас хонды раньше не было, как потом с ликвидностью?


Честно говоря я не понимаю такую позицию. Вы машину для себя покупаете или для того кто будет ездить после Вас?


  • 1

#162
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Всем Спасибо за ответы, вчера съездили в салон, работа менеджера тоже понравилась, прошли тест драйв! Теперь думаем.
Выбираем между камри 50, ниссан теана и ходна аккрод. Выигрывает конечно хонда аккорд, у камри такой салон убогий, что ее все так любят, теана российской сборки, но в салоне у теаны приятней сидеть чем в камри, а ходна понравилась и по салону и по сборке но вопрос на сколько она популярна на вторичном рынке, у нас хонды раньше не было, как потом с ликвидностью?


Честно говоря я не понимаю такую позицию. Вы машину для себя покупаете или для того кто будет ездить после Вас?

 

по старому мы еще мыслим. Взял, поездил, продал , наварившись. К сожалению, прошли те времена


  • 0

#163
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Причем здесь "навар"??? Нас сейчас поставили в такие условия, что уже и не знаешь, что покупать. Внешность у нового аккорда неоднозначная, а цена не сказать, что маленькая, вот теперь 10 раз подумаешь перед тем как покупать, деньги то не ворованные, что бы так легко их "выкинуть" не думая не о чем!!!


  • 0

#164
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Причем здесь "навар"??? Нас сейчас поставили в такие условия, что уже и не знаешь, что покупать. Внешность у нового аккорда неоднозначная, а цена не сказать, что маленькая, вот теперь 10 раз подумаешь перед тем как покупать, деньги то не ворованные, что бы так легко их "выкинуть" не думая не о чем!!!

я тоже об этом всегда думаю и потому всегда покупаю б/у. Любая новая машина, при выходе из салона, автоматом теряет в цене. Это факт)


  • 0

#165
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Выбираем между камри 50, ниссан теана и ходна аккрод.

 

Вы тест драйв делали???? Видимо нет.... Камри с тианой рядом не стоят , аккорд оборотистая машина и любит скорость, комплектация спорт просто чумачечая. :super: 

Говорю , как владелица двух аккордов , но после рождения второго ребенка муж купил рав... :spy: , бяка.  Хочу новый аккорд, буду искать подход к мужу)) 


  • 0

#166
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Выбираем между камри 50, ниссан теана и ходна аккрод.

 

Вы тест драйв делали???? Видимо нет.... Камри с тианой рядом не стоят , аккорд оборотистая машина и любит скорость, комплектация спорт просто чумачечая. :super:

Говорю , как владелица двух аккордов , но после рождения второго ребенка муж купил рав... :spy: , бяка.  Хочу новый аккорд, буду искать подход к мужу)) 

 

Уважаемая владелица двух аккордов. Вы бы не приписывали чужие мысли мне. Это не я сказал. Пожалуйста научитесь цитировать


  • 0

#167
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Уважаемая владелица двух аккордов. Вы бы не приписывали чужие мысли мне. Это не я сказал. Пожалуйста научитесь цитировать

 

Спасибо, за совет ;-))   умею цитировать, видно на сайте глюк был, последнее время  такое бывает часто. Конечно, же не вам писала..


  • 0

#168
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Причем здесь "навар"??? Нас сейчас поставили в такие условия, что уже и не знаешь, что покупать. Внешность у нового аккорда неоднозначная, а цена не сказать, что маленькая, вот теперь 10 раз подумаешь перед тем как покупать, деньги то не ворованные, что бы так легко их "выкинуть" не думая не о чем!!!

 

млин, хотела ответить вам,  но что-то пошло не так.  Посмотрите мой ответ чуть выше...


  • 0

#169
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

 

привет, всем аккордоводам. хочу купить Аккорд 2009-2010, 2.4 фуловый европа. в колесах только 2 штуки. одна и то в астане. как машинка? есть тут обладатели такой?
как после лексуса is 2006 года будет? стоит не стоит брать?

привет, катаюсь на такой. с момента покупки заменил сразу масло в АКПП, антифриз был норма, фильтры, свечи не стал менять т.к. там стояли платиновые на 50тысяч, и аккум, т.к. для Астаны европейский не подходит радикально. Естественно поставил автозавод. Что могу сказать, доволен покупкой на все 100%, хотя о вкусах не спорят. Подвестка жесткая, но на спорт карах обычно всегда так, уже привык. Минус только клиренс, но в Астане ездить одно удовольствие :). Спрашивай, может еще, что вспомню.

 

 

Привет, Хонда Аккорд европеец 2009-2010гг- Американский аналог Акуры ТХL, сам являюсь обладателем Хонды Аккорда 2010г , американец_ подвеска на много мягче европейского аналога, не зря ее называют японским БМВ, Разгон, динамика , комфорт все устраивает, на вид европеец круче смотрится, с России можно самому пригнать, их там любят и цена ощутимо дешевле, чем у нас.


  • 0

#170
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Уважаемые владельцы, в 9 кузове у вас есть проблемы датчиком дождя? Куда обратиться с проблемой датчика?

Цены на новые датчики очееень высокие.


  • 0

#171
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Куда обратиться с проблемой датчика?

А у Вас не на гарантии? К ОД не обращались?


  • 0

#172
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

@KanaKM, машина Российская, б/у.  Форумы пишут, что датчик дождя Хонды говенный. Люди предлагают отключить ее. Если так сделать, у меня еще и датчик света отключается и появляется индикатор ошибки.


  • 0

#173
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

@KanaKM, машина Российская, б/у.  Форумы пишут, что датчик дождя Хонды говенный. Люди предлагают отключить ее. Если так сделать, у меня еще и датчик света отключается и появляется индикатор ошибки.

 

Если не ошибаюсь все датчики работают на разнице в сопротивлении.

Т.е. если поставить одно сопротивление будет дождь, другое будет сухо.

Просто надо подобрать нужное: сухо.


  • 0

#174
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Решил проблему датчика. Заказал за 280 тенге кусок силикона, номер запчасти 38972T0A003.


  • 1

#175
Иван Востриков

Иван Востриков
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем салют я здесь новенький . Подскажите где можно купить на хонду акорд коробку АКПП  1987 года выпуска номер двс а20а2. Коробка без единого электро  дачика..Или подскажите какой двс можно поставить с меньшими проблемами коробки..Буду очень благодарен ..87471045751 или 87476970356


  • 0

#176
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Всем салют я здесь новенький . Подскажите где можно купить на хонду акорд коробку АКПП  1987 года выпуска номер двс а20а2. Коробка без единого электро  дачика..Или подскажите какой двс можно поставить с меньшими проблемами коробки..Буду очень благодарен ..87471045751 или 87476970356

Вот тут список.
http://vse.kz/topic/...khonda-servisy/
В списке 32 у них были коробки.
  • 0

#177
Barys_Ast

Barys_Ast
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день!

Помогите пожалуйста советом.

У меня Хонда Аккорд, 2003 г.в., европеец.

На передних фарах есть линза, выгорел отражатель и теперь в ночное время невозможно ездить.

Где можно приобрести отражатель?


  • 0

#178
Indashio

Indashio
  • Частый гость
  • 53 сообщений
У меня аккорд 13 года. На парковке кто то задел боковое водительское зеркало, теперь оно не складывается, автоэлектрик говорит моторчик сломался внутри. Как быть теперь, все говорят этот моторчик отдельно не продаётся идёт в комплекте вместе с зеркалом. Где купить б/у зеркало на эту машину? И можно ли поменять просто моторчик внутри ибо зеркало своё родное целое.
  • 0

#179
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

У меня аккорд 13 года. На парковке кто то задел боковое водительское зеркало, теперь оно не складывается, автоэлектрик говорит моторчик сломался внутри.


Наверно не моторчик, а шестеренки в блоке моторчика.

Где купить б/у зеркало на эту машину?


На разборах.

И можно ли поменять просто моторчик внутри ибо зеркало своё родное целое.


Думаю можно.
  • 0

#180
Indashio

Indashio
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Спасибо. Есть контакты? Были на разборах возле карсити, не нашли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.