Перейти к содержимому

Фотография

Книга жалоб!!!пишите свои жалобы, может примут меры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2331

#36551506
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Потребители финансовых услуг могут обратиться к банковскому омбудсману (Спасибо @Дядя Нортон)


  • 0

#2281
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

 


 

с ними вопрос решаться не будет. я пишу претензию в голову. вот мне и нужен закон, на что сослаться в определении финансовой махинации с курсами.

помню, что это было уголовно наказуемо, но не могу вспомнить, где почитать

 

Закон о валютном регулировании почитайте.


  • 0

#2282
Diana07

Diana07
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Скажите, кто в курсе, как можно составить досудебную претензию в QIWI на возврат средств?


  • 0

#2283
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Скажите, кто в курсе, как можно составить досудебную претензию в QIWI на возврат средств?

киви в КЗ представлен банком АзияКредит


  • 0

#2284
Gilman

Gilman
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Чем выше нефть и ниже рубль тем выше теньгушка к дрллару ползет, заболела что ли
  • 0

#2285
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Арнур Еркенбаев вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2286
Ayvaz

Ayvaz
  • Читатель
  • 5 сообщений
П

#2287
Ayvaz

Ayvaz
  • Читатель
  • 5 сообщений
Р

#2288
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ayvaz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2289
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ayvaz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2290
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Giorgi Mshvenieradze вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2291
urcapital

urcapital
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

  • 0

#2292
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Ни где не принимают юбилейную тысячную купюру.Куда обратиться?


  • 0

#2293
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Ни где не принимают юбилейную тысячную купюру.Куда обратиться?

с жалобой в ДГД города. Если надо слить купюру - суньте в терминал каспи


  • 0

#2294
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Разве не НацБанк такими делами занимается?


  • 0

#2295
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Разве не НацБанк такими делами занимается?

какими? Контролем за действиями торговцев? Нацбанку бы за банками уследить


  • 0

#2296
Canna

Canna
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Хочу обратиться с жалобой на обслуживание в отделении Евразийского банка в меге на розыбакиева. Когда кассир уходит на обед, клиенты должны ждать его возвращения 30-60 минут, т.к. касса всего одна, а замены кассиру вообще нет. Во время ожидания я лицезрела, как кассир сначала вышла, потом вернулась с пакетом с едой, заперлась в комнате возле кассы и там просидела около получаса. С учетом времени, на ожидание и обслуживание сначала у менеджера, затем у кассира, я провела в отделении больше полутора часов. Скажите, пожалуйста, разве это нормально? Я написала им на сайте в Службу качества. Кому еще можно пожаловаться? Уже не в первый раз, накипело.


Сообщение отредактировал Canna: 07.11.2018, 18:26:46

  • 0

#2297
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый день! Хочу обратиться с жалобой на обслуживание в отделении Евразийского банка в меге на розыбакиева. Когда кассир уходит на обед, клиенты должны ждать его возвращения 30-60 минут, т.к. касса всего одна, а замены кассиру вообще нет. Во время ожидания я лицезрела, как кассир сначала вышла, потом вернулась с пакетом с едой, заперлась в комнате возле кассы и там просидела около получаса. С учетом времени, на ожидание и обслуживание сначала у менеджера, затем у кассира, я провела в отделении больше полутора часов. Скажите, пожалуйста, разве это нормально? Я написала им на сайте в Службу качества. Кому еще можно пожаловаться? Уже не в первый раз, накипело.

 

по ТК кассир имеет право на обеденный перерыв. Если в отделении кассир один, то час перерыва должен быть. Да, клиентам не очень удобно. Но что сделать? Оставить человека без законного перерыва? Итак человек часто сокращает свой обед до получаса.


  • 0

#2298
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Добрый день! Хочу обратиться с жалобой на обслуживание в отделении Евразийского банка в меге на розыбакиева. Когда кассир уходит на обед, клиенты должны ждать его возвращения 30-60 минут, т.к. касса всего одна, а замены кассиру вообще нет. Во время ожидания я лицезрела, как кассир сначала вышла, потом вернулась с пакетом с едой, заперлась в комнате возле кассы и там просидела около получаса. С учетом времени, на ожидание и обслуживание сначала у менеджера, затем у кассира, я провела в отделении больше полутора часов. Скажите, пожалуйста, разве это нормально? Я написала им на сайте в Службу качества. Кому еще можно пожаловаться? Уже не в первый раз, накипело.

Приходите со своей едой.
  • 0

#2299
Kosta Nett

Kosta Nett
  • Читатель
  • 48 сообщений

Добрый день! Хочу обратиться с жалобой на обслуживание в отделении Евразийского банка в меге на розыбакиева. Когда кассир уходит на обед, клиенты должны ждать его возвращения 30-60 минут, т.к. касса всего одна, а замены кассиру вообще нет. Во время ожидания я лицезрела, как кассир сначала вышла, потом вернулась с пакетом с едой, заперлась в комнате возле кассы и там просидела около получаса. С учетом времени, на ожидание и обслуживание сначала у менеджера, затем у кассира, я провела в отделении больше полутора часов. Скажите, пожалуйста, разве это нормально? Я написала им на сайте в Службу качества. Кому еще можно пожаловаться? Уже не в первый раз, накипело.

В Меге отделение Евразийского банка очень не комфортно для клиента. 



#2300
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
Хочу предупредить тех кто взял товар в рассрочку в через Home Credit Bank и Вам дали кредитную карточку с дополнительным лимитом,который вам не был нужен.Лимит вы не разу не использовали.И у Вас остался последний платеж,загляните в график погашения и оплатите последний платеж за 2,3 дня до дня последнего платежа. Если сделаете платеж в последний день, то активируются карта, и сгорят все ваши льготные условия и вы в итоге переплатите примерно 30% от вашей суммы кредита. Сам попался на этом,хотя считал себя подковпнным и финансово грамотным, и в итоге с меня содрали дополнительно 37 тыс тг. что бы я смог закрыть эту чудесную карту.Хотя менеджер в банке говорил что оплачивайте всегда свой платеж после прихода смс. Пишу просто как предупреждение, что бы Вас не обманул банк, и предупредите всех своих родственников и знакомых об этом. Пока закрывал эту карту несколько человек было с аналогичной ситуацией.Почитайте отзовы в интернете, одни отрицательные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.