Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Palmer snowboards в Казахстанедоски высокого качества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#81
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Гы...палмер свои доски за евро продает...вот и нет в списке )))))

Кста, а почему на палмер в еврах цены?


где в штатах он их за евро продает? или в европе? еще оригинальные идеи есть? вот те сцылка где он в родных долларах http://www.sierrasno...nowboards_0.asp

если вы яркий пример пользователя палмера, то я рад что пользую бёртон.
  • 0

#82
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
2Danila_GAD
Вопрос касательно цен в евро задаю Palmer.kz, потому как оч. интересно отчего цены на доски в еровалюте. Мне нипаняяятна. но наверняка есть background ;)

Кста, тож пользую Burton )) и в ближайшем будущем изменять ему ни с кем не планирую. :)

Чес гря, не могу понять желчность выступающих.
Начали люди новое дело - удачи им, пусть все получится. Никто ведь (мне лично) не навязывает Palmer.

Peace, guys.
  • 0

#83
katana

katana
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Молодцы! Оперативненько так. И сайтик состряпали и домены нормальные прикупили, гут

Где-то выше прозвучало, что палмер не делает доски более 165 - это странно имхо. А как же стабильность на высоких скоростях, плавучесть? Там же про ЛХ всплыло. Поподробнее плиз. На сайте ЛХ не видел
  • 0

#84
katana

katana
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


2 Jackara - CROWN LE топовая доска, у нас есть и доски для обычных людей :kiss:

У обычных людей уже есть обычная доска :p :)
хде ж вы раньше были? ;)


Джакара, такая скромная. :D Ну что ты человека обычной доской путаешь? :beer:
  • 0

#85
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений



2 Jackara - CROWN LE топовая доска, у нас есть и доски для обычных людей :kiss:

У обычных людей уже есть обычная доска :beer: :D
хде ж вы раньше были? ;)


Джакара, такая скромная. :p Ну что ты человека обычной доской путаешь? :kiss:

Не поняла ход мыслей :)
  • 0

#86
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
не понимаю,что за бессмысленые выпаду в сторону MR.Palmer'a?я не защищаю,а так трезвый взгляд со стороны,взгялд человека который уважает все бренды,всех катальщиков!я недавно сама приобрела Палмер!жду снега,чтобы испробовать!эт один из брендов предлагающий доски именно для фрирайда,а мне это интересно!покатаю,скажу что и как!цены в евро? доски произведены в Австрии! Казахстан относится к евро зоне для дилеров, поэтому на нашу страну все цены в Евро. откроется магазин,цены будут в тенге,что ж так нозица..не понятно!
и ваще радуйтесь,что есть здоровая конкуренция!
друзья покупают у друзей-это нормально,с этого все и начинается!
есть выбор,для нас потребителей!есть более менее приемлимые цены!главное не переходить грани и не переходить на личности!ни один грамотный продавец не станет хаять конкурентов,уж поверьте мне,работала в торговле и проходила множество тренингов.от ребят занимающихся палмером ни разу не слышала ничего дурного о других конторах,о других брендах!они ведь сразу факты предоставляют,что и как.
МИСТА ПАЛМЕР Вам лично желаю терпения и упорства!удачи и процветания!
  • 0

#87
Bruno761

Bruno761
  • Частый гость
  • 62 сообщений

не понимаю,что за бессмысленые выпаду в сторону MR.Palmer'a?я не защищаю,а так трезвый взгляд со стороны,взгялд человека который уважает все бренды,всех катальщиков!я недавно сама приобрела Палмер!жду снега,чтобы испробовать!эт один из брендов предлагающий доски именно для фрирайда,а мне это интересно!покатаю,скажу что и как!цены в евро? доски произведены в Австрии! Казахстан относится к евро зоне для дилеров, поэтому на нашу страну все цены в Евро. откроется магазин,цены будут в тенге,что ж так нозица..не понятно!
и ваще радуйтесь,что есть здоровая конкуренция!
друзья покупают у друзей-это нормально,с этого все и начинается!
есть выбор,для нас потребителей!есть более менее приемлимые цены!главное не переходить грани и не переходить на личности!ни один грамотный продавец не станет хаять конкурентов,уж поверьте мне,работала в торговле и проходила множество тренингов.от ребят занимающихся палмером ни разу не слышала ничего дурного о других конторах,о других брендах!они ведь сразу факты предоставляют,что и как.
МИСТА ПАЛМЕР Вам лично желаю терпения и упорства!удачи и процветания!


хотел бы поддержать Xtrm-Bunny.
я сам купил себе борд другого производителя, но рад что в КЗ есть начинания, которые позволят усилить конкуренцию в сфере продаж. Искренне надеюсь, что ребята не скатятся до уровня местечкового сервиса, а будут всеми силами (не в ущерб себе) поддерживать его на достойном уровне. Повышение конкуренции только нам всем на руку. За какие деньги продают мне все равно. Каждый сам выбирает товар и цену, которую он/она готов/а заплатить
  • 0

#88
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

цены в евро? доски произведены в Австрии! Казахстан относится к евро зоне для дилеров, поэтому на нашу страну все цены в Евро. откроется магазин,цены будут в тенге,что ж так нозица..не понятно!
и ваще радуйтесь,что есть здоровая конкуренция!



Xtrm-Bunny, спасибо за разъяснение. Все логично. :weep:

Уж в чем-то РК ближе к понятию "евро" :())

Побольше бы таких энтузиастов, как палмеровцы, buron.kz, и таскать из-за бугра ничего не придется. Аминь :cry:


Good luck, Mr.Palmer&Co. :(
  • 0

#89
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
тоже внесу свои 5 копеек (а за хорошую доску и намного больше :cry: ) в то что я за появление на рынке КЗ мировых брендов и за то, что нужно относится друг к другу с пониманием и уважением, а может даже и к сотрудничеству...а что?!
реально...почему бы представителям Palmer, Burton, K2, Nitro (кстати верните МотоБорду дилерство :( ) и другим объединится и спланировать пару тройку фестов на эту зиму...к вам ко всем народ потянется и будут только хорошие и достойные слова о вас :weep:

у самого доска burton и она вполне удовлетворяет, но как и любой райдер, который получает кайф от катания, хочу пополнить свою коллекцию досок...вот хочу еще одну (в след.сезоне дай бог еще одну возьму)...пока смотрю на palmer, но также жду и доски flow (mr.palmer как там с доставкой flow?)

з.ы.как говорил Леопольд (знааатный был кот) "Ребята, давайте жить дружно"
Peace
  • 0

#90
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений


цены в евро? доски произведены в Австрии! Казахстан относится к евро зоне для дилеров, поэтому на нашу страну все цены в Евро. откроется магазин,цены будут в тенге,что ж так нозица..не понятно!
и ваще радуйтесь,что есть здоровая конкуренция!



Xtrm-Bunny, спасибо за разъяснение. Все логично. :-)

Уж в чем-то РК ближе к понятию "евро" :lol:))

Побольше бы таких энтузиастов, как палмеровцы, buron.kz, и таскать из-за бугра ничего не придется. Аминь :(


Good luck, Mr.Palmer&Co. :laugh:

не жа что))))ищо в евро цены меньше кажуца)ыыы)))
  • 0

#91
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Xtrm-Bunny

Да не... :-) бакс роднее как-та, особливо на фоне падения последнего :( )))
  • 0

#92
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

:-) насколько мне известно доски Джонса для фристайла, а палмер для олмаутинг и фрирайда. в любом случае дело каждого на чем ездить :laugh: , можно и на пакетиге кататься и получать от этого кайф)))

Их двое Джереми Джонсов :( Один фристайлер другой фрирайдер, у фрирайдера джереми доска Rossignol (была теперь он создает собственный бренд)

#93
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Xtrm-Bunny

Да не... :-) бакс роднее как-та, особливо на фоне падения последнего :( )))


это у других он падает, а у нас пока еще держится, зараза
  • 0

#94
katana

katana
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений




2 Jackara - CROWN LE топовая доска, у нас есть и доски для обычных людей :-)

У обычных людей уже есть обычная доска :lol: :laugh:
хде ж вы раньше были? :-)


Джакара, такая скромная. :lol: Ну что ты человека обычной доской путаешь? :shy:

Не поняла ход мыслей :(


Ну арБор жеж? Интересные доски, необычные если хотите. Или что то новенькое появилось - обычное?
  • 0

#95
blizzard_wizard

blizzard_wizard
  • Гость
  • 6 сообщений
я солидарна с Xtrm-Bunny
а что касается досок, мне в принципе все равно. просто я очень жду когда же мистер Палмер обратит свой взор на лыжников и обрадует нас наличием их на нашем рынке. и если доски Палмер такие же как лыжи, то говорить тут не о чем, надо БРАТЬ!!! http://www.rasc.ru/s...t...lmer&wm=wrd

Сообщение отредактировал blizzard_wizard: 21.10.2009, 10:41:13

  • 0

#96
dim_ON

dim_ON
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
ждемс снега для обкатки новой доцки!

Сообщение отредактировал dim_ON: 22.10.2009, 15:36:27

  • 0

#97
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений

ждемс снега для обкатки новой доцки!

щислифчик! :D
  • 0

#98
katana

katana
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Молодцы! Оперативненько так. И сайтик состряпали и домены нормальные прикупили, гут

Где-то выше прозвучало, что палмер не делает доски более 165 - это странно имхо. А как же стабильность на высоких скоростях, плавучесть? Там же про ЛХ всплыло. Поподробнее плиз. На сайте ЛХ не видел

???
  • 0

#99
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
as far as I know
у палмера нет ЛХ.
  • 0

#100
katana

katana
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Доски размером 180см Palmer не делает.

165cm максимальный размер

Jackara, зачем такая большая , даже огромная доска человеку?
Если нужна именно пухляковая доска - пусть смотрит на доски "ласточкин хвост", это отдельная категория досок


Выходит всех желающих катать паудер Мистер Палмер отослал. Любопытно получается =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.