Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Palmer snowboards в Казахстанедоски высокого качества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#41
dim_ON

dim_ON
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
так я не понял на счет ДОСТАВКИ мною выбранной доцки?! вы ее привезете?
  • 0

#42
unknown_Palmer.kz_

unknown_Palmer.kz_
  • никто
2 dim_ON
Выбираете доску - мы вам ее привозим в передлах алматы БЕСПЛАТНО
и расчет на месте.

#43
dim_ON

dim_ON
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
АДрес доставки у вас в ЛС...СПАСИБО!!!
  • 0

#44
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
каковы Ваши гарантийные обязательства по доскам? конкретно интересует следующее: на многих моделях заявлено "Rider Weight [kg] up to 95+" хотелось бы быть уверенным что эти заявления работают и доска не начнет разваливаться от активного пользования мальчиком в 90+ кило весом, а в мундире так все 100. можно ли Вам вернуть стафф если я смогу доказать что он не работает на заявленном весе?

ЗЫ: просто был у меня прецедент с одним из магазинов: продавали - обещали горы золотые и гарантию пожизненную. как приволок доску назад - сказали опля! виртуозная переобувка! мы вам ниче не обещали, ниче мы вам не должны.
  • 0

#45
unknown_Palmer.kz_

unknown_Palmer.kz_
  • никто
2 Nick - компания Palmer гордится качеством своих досок.
Есть гарантия от заводского брака. Т.е. если вдруг (что практически исключено) вы купили доску Palmer и она при первом же катании расслоилась или чтото с ней случилось по вине производителя - мы заменим Вам доску на новую.

Если же вы сломали доску на склоне по своей вине , пытаясь разучить новый трюк - здесь вам никто такой гарантии не даст.
По поводу веса, все доски Palmer без проблем потянут райдера весом до 100 кг, а доски Crown с титановыми вставками выдержат даже бОльший вес.

Если у вас еще и большой размер ноги - то специально для вас система PLS , позволяющая использовать любые доски, даже не широкие (WIDE) райдерам с большим размером ноги. я писал об этой системе выше.


С уважением,
Mr. Palmer

#46
Северное сияние

Северное сияние
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
и мне прайс в личку на всю линейку пожалуйте
  • 0

#47
unknown_Palmer.kz_

unknown_Palmer.kz_
  • никто
Прайс в ЛС

#48
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Также хотелось получить прайс в ЛС на столь рекламируемые доски.
Заранее благодарен.
  • 0

#49
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
допустим, я покупаю не у компании Palmer, а у вас. и если я куплю у вас доску, получу ли я хоть какие-то гарантии кроме устных, или тех, что "от производителя" и написаны на бумажке, прилагающейся к доске? как показала практика, бумажкой этой можно потом подтереться, ибо местные "дилеры" отсылают к производителю со словами "а мы то что, мы просто продаем, а гарантия у вас от производителя, к нему и обращайтесь".

если доска расслоится не на первом а на пятом катании, и будет совершенно понятно что это произошло банально от того что она не держит заявленный вес, ессесно мне не надо будет ее менять на такую же, мне нужно будет деньги вернуть назад. или я увижу круглые глаза и вопрос "а нафига вы на ней так прыгали, она ж не для этого?"

поймите, я не против вас. просто доски дорогие. хотелось бы четких гарантий.
  • 0

#50
unknown_Palmer.kz_

unknown_Palmer.kz_
  • никто
2 Nick
вы покупаете у авторизованного дилера Palmer, соответсвенно гарантия компании, которая распространяется на весь мир действует и в Вашем случае. Мы, как дилер Palmer и его представитель, обязаны соблюдать политику компании в области качества и гарантии. (это прописано в договоре)

Это общепринятая мировая практика, если в процессе эксплуатации оборудования выявлен именно ЗАВОДСКОЙ брак, т.е. не соблюдение технологического процесса повлекшего за собой порчу инвентаря, а не нарушение условий эксплуатации, как то, несоответсвие рекомендуемого роста/веса райдера для данной модели, внешние факторы физического и/или иного воздействия , и таковые будут выявленны в процессе служебного расследования причин и факторов неисправности, то в данном случае будет произведена замена инвентаря на новое.
Простыми словами :

Palmer дает гарантию от заводского брака. Следовательно, покупая доски Palmer, вы на 100% можете быть уверены, что ничто не отвлечет вас от катания. И если проблема не в вас, а в доске, мы ее решим.
Если брак действительно имеет место, мы дадим вам новую доску или вернут деньги.

Гарантия распространяется на доски, приобретенные у официального дилера Palmer.

В случае, если Ваш вес более 100 кг, выбирайте сноуборд длиной не менее 160 см.
CROWN LE 161см будет отличным выбором для вас. И все сомнения исчезнут когда вы опробуете эту доску в деле.

Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос.

С уважением,
Mr. Palmer

#51
Akwind

Akwind
  • Постоялец
  • 340 сообщений
2 Nick: приведу пример из жизни.
у меня была доска и крепления одного из сам известных брендов. Не будем называть имен.
Я отлично покатался на ней 2 сезона. Но когда начал учить фристайл, прыжки градусы - пошли проблемы. Сначала сломались крепления. Потом при приземлении с бигэйра моя доска поломалась пополам.
И если бы я пришел в магазин с просьбой поменять на новую на меня бы именно так и посмотрели "круглые глаза и вопрос "а нафига вы на ней так прыгали?".

На всех досках указывается вес с запасом, но так же ты должен отдавать себе отчет, что в твоем случае идет повышенный риск для любой модели досок, однако в дешевых брендах нет высококачественных материалов используемых в технологическом процессе, что увеличивает риск порчи инвентаря. Палмер в своих моделях использует высокотехнологичные решения, что позволяет минимизировать риск поперечного и продольного разлома.
тот же Crown LE усилен титановыми вставками - и это не просто для рекламы или красивого словца. На этой доске выигрывались многочисленные соревнования по бордеркроссу, одной из самых жестких и требовательных к снаряжению дисциплин.

Peace, bro

Сообщение отредактировал Akwind: 15.10.2009, 11:05:15

  • 0

#52
unknown_Palmer.kz_

unknown_Palmer.kz_
  • никто
2 Ignor - цены в ЛС

#53
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
цены в лс.
  • 0

#54
dim_ON

dim_ON
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
выбор доски должен соответствовать поставленным целям эксплуатации, если берешь доцку для фрирайда и катиш на перила, то долго она не переживет...можно провести параллель с авто, есть ралли, есть спорт кары, а есть седаны...все сопоставимо с любым товаром...ИМХО нужно трезво и целенаправленно подходить к выбору...ну и естественно требовать заявленного от производителя защищая свой карман!!!

ХОТЯ очень бы ХОТЕЛОСЬ иметь одно УНИВЕРСАЛЬНОЕ на все случаи жизни

Сообщение отредактировал dim_ON: 15.10.2009, 11:36:08

  • 0

#55
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
так, товарищу нужна досточка в районе 180. есть такое? а то на сайте все короткие чета
  • 0

#56
unknown_Palmer.kz_

unknown_Palmer.kz_
  • никто
Доски размером 180см Palmer не делает.

165cm максимальный размер

Jackara, зачем такая большая , даже огромная доска человеку?
Если нужна именно пухляковая доска - пусть смотрит на доски "ласточкин хвост", это отдельная категория досок

#57
nickless

nickless
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
можно цены в ЛС
спасибо
  • 0

#58
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
2 dim_ON: я вполне хорошо представляю свои требования к доске и умею читать по-английски описания к доскам чтобы понять что мне подходит а что нет. и прыгал я на доске которая для этого была создана и на которой был указан мой вес. и чесгря не так уж шибко и прыгал.
нынче аккурат переживаю потому что от одного из весьма именитых производителей не удалось получить гарантийной замены либо возврата бабла.

2 Mr. Palmer: вот видите, гарантия уже переплыла от понятия "несоблюдение требований и рекоммендаций" к понятию "заводской брак". т.о. расслоившаяся от того что не выдержала нагрузок доска с высокой вероятностью будет признана "неправильно использовавшейся" а не "бракованной". и будет подлежать регулярному ремонту за мой счет, но не замене.

в данном случае, апеллирую к авторитету Стрели, т.к. именно он моей доске поставил диагноз "не сдюжила веса райдера".



эт я всё к чему. поверьте, будет просто супер-ништяк если вы будете давать какие-то более ощутимые гарантии на товар. народ потянется.

успехов!

а ближе к сезону я обязательно зайду в ваш магазин и пощупаю P-Line 162 ибо за Crown LE 161 жаба съест с потрохами.
  • 0

#59
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
посмотреть и пощюпать товар я думаю вы сможете это сделать на X-MOVIE, 5-ноября, там Pilner будет показывать дефелировать показ досок!
  • 0

#60
unknown_Palmer.kz_

unknown_Palmer.kz_
  • никто
2 nickless - цены в ЛС
2 Nick: это Ваше право.

я лишь хочу Вам сказать что наврятли найдется такой производитель, готовый дать гарантию такого типа " делайте с доской всё что угодно , мы дадим вам новую или вернем деньги если вы сломаете ее".

Я уверен, что качество Palmer удивит вас и оставит Ваши сомнения в стороне.

С уважением,
Mr. Palmer


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.