Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Palmer snowboards в Казахстанедоски высокого качества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#101
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Выходит всех желающих катать паудер Мистер Палмер отослал. Любопытно получается =)

Думаю мр палмер прав. Универсальное хорошим во всем не бывает. нужно искать доску по потребностям

главное что он не стал пропихивать все подряд под предлогом это же палмер, это круче чем любая доска 180 см.. как это обычно делается в наших магазинах.

очень радует

Сообщение отредактировал Jackara: 26.10.2009, 11:39:24

  • 0

#102
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
согласен, что честность продавцов и знание дела нынче большая редкость.
хотя должно быть самособой разумеющимся.
  • 0

#103
katana

katana
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Выходит всех желающих катать паудер Мистер Палмер отослал. Любопытно получается =)

Думаю мр палмер прав. Универсальное хорошим во всем не бывает. нужно искать доску по потребностям

главное что он не стал пропихивать все подряд под предлогом это же палмер, это круче чем любая доска 180 см.. как это обычно делается в наших магазинах.

очень радует


Я согласен, что ЛХ "в принципе" это лучшая геометрия для паудера. И пусть люди без ЛХ не лезут в пух и не портят серфа! :)
  • 0

#104
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Я согласен, что ЛХ "в принципе" это лучшая геометрия для паудера. И пусть люди без ЛХ не лезут в пух и не портят серфа! :)

ты решил самоустранится от паудера до тех пор пока не станешь обладателем ЛХ? вот она - сила воли! или ЛХ или никак!
на такие самоистязания и самоограничения мало кто способен. горжусь тем что знаком с тобой!
  • 0

#105
katana

katana
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Я согласен, что ЛХ "в принципе" это лучшая геометрия для паудера. И пусть люди без ЛХ не лезут в пух и не портят серфа! :)

ты решил самоустранится от паудера до тех пор пока не станешь обладателем ЛХ? вот она - сила воли! или ЛХ или никак!
на такие самоистязания и самоограничения мало кто способен. горжусь тем что знаком с тобой!

А кто сказал, что уже не стал? :)
  • 0

#106
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
мда ето я один от такой радости меняю аваторы.
вот к чему было слово ПРИОР....стертое временем ...
мои поздравления, олигарх)))
не палмер конечно но тоже хлеб :)
  • 0

#107
katana

katana
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Палмер, не палмер. Лишь бы человек был хороший :)
За поздравления спасибо. Катнем!
Тебе теста обещали палмеровского, вот и расскажешь нам что за хлеб
  • 0

#108
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
дык мну тока подставки под крепы обещали. что тоже хлеб.
изначально полагаю что сравнивать ЛХ со СМ не корректно, но думаю ты дашь мне ету мааааленькую возможность!
а теперь- тссс!
  • 0

#109
timid

timid
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Магазин уже открылся?
  • 0

#110
dim_ON

dim_ON
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Магазин уже открылся?




готовится....уже скоро :spy:
  • 0

#111
Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Палмер - очень переоцененный бренд.
Где же Либ, ГНУ, Капита?
  • 0

#112
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Lib Tech !
я за эти доски .
палмер- знаю позиции в спортивных-скоростных держат первенство .
а вообще какая нах разница, любое дерьмо можно расписать красиво.главно чёб цена была - расходная. ,чтобы доску менять и не дрожать над ней.
  • 0

#113
unknown_Palmer.kz_

unknown_Palmer.kz_
  • никто
Доски Palmer не переоценены. Высокое качество материалов и производство в Австрии и Швейцарии с соблюдением технологии и европейским контролем качества. Каждый выбирает что ему по душе и по карману.
Можно купить доску на яляне за 100$ и не дрожать над ней. Ктото не будет дрожать над доской за 1000 евро. Здесь дело каждого - что выбирать и какого качества.

Касательно либтека капиты гну , досок Mervin Corp -
вот вам выдежрка из ретейловых цен на 2010 год

Cygnus X1 157 BTX 1 800,00
Banana Magic 158 BTX 696,96
Dark Series 164 C2BTX 666,00
T.Rice Banana Hammock 160 TTTB 659,00
1986 Snow Mullet 172 BTX 569,00
TRS 167 BTX 559,00
Skunk Ape 157 Wide BTX 559,00
T.Rice 153 BTX (blunt shape) 539,00
Phoenix Jamie 151 BTX (blue nude) 539,00
Skate Banana 152 BTX (grn/yel) 489,00
Box Scratcher 147 BTX 459,00

Для евро зоны, куда относится Казахстан - все цены в евро.
Я думаю вы можете сравнить эти цены , и уж поверьте, цены Palmer не выше .

Производство любой доски стоит денег. Если в бренд вложены деньги это добавляет стоимость, если используются высококачественные материалы - это добавляет стоимость.
Если используется современное дорогостоящее оборудование для производства - это добавляет стоимость. Если используется труд дорогостоящих квалифицированных сотрудников , а не китайских рабочих - это тоже влияет на стоимость. Разница лишь в одном - КАЧЕСТВО.
и все вышеперечисленные пункты влияют на него.

С уважением,
Mr. Palmer

#114
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
херня какаято с этой евро зоной. вот МЕРВИНУ какая нах разница то???
вопрос риторический.
а еще-
чем Палмер лучше тоже Дюпрэ и Приор? цены сопоставимы.
  • 0

#115
unknown_Palmer.kz_

unknown_Palmer.kz_
  • никто
2 smexx: С еврозоной засада у всех производителей.
любой сноубордический бренд относит Казахстан к зоне ЕВРО. И тут ты хоть в лепешку разбейся и рассказывай что у нас в почете USD - политика такая. Это не на руку и нам как дилерам, и вам как покупателям, т.к. цены выше чем в Америке, в зоне USD. Но с этим ничего не поделаешь.

Некорректно сравнивать бренды и говорить лучше или хуже.
Вероятно, каждый в чем то лучше и в чем то хуже.

Есть бренды которые строго следят за качеством своей продукции и вкладывают все силы в разработку новых технологий, призванных улучшить качества досок и лыж, дать больше удовольствия райдерам от катания, сделать катание более безопасным и простым. Несомненно Palmer один из таких брендов.

С уважением,
Mr. Palmer :-)

#116
Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Доски Palmer не переоценены. Высокое качество материалов и производство в Австрии и Швейцарии с соблюдением технологии и европейским контролем качества. Каждый выбирает что ему по душе и по карману.
Можно купить доску на яляне за 100$ и не дрожать над ней. Ктото не будет дрожать над доской за 1000 евро. Здесь дело каждого - что выбирать и какого качества.

Касательно либтека капиты гну , досок Mervin Corp -
вот вам выдежрка из ретейловых цен на 2010 год

Cygnus X1 157 BTX 1 800,00
Banana Magic 158 BTX 696,96
Dark Series 164 C2BTX 666,00
T.Rice Banana Hammock 160 TTTB 659,00
1986 Snow Mullet 172 BTX 569,00
TRS 167 BTX 559,00
Skunk Ape 157 Wide BTX 559,00
T.Rice 153 BTX (blunt shape) 539,00
Phoenix Jamie 151 BTX (blue nude) 539,00
Skate Banana 152 BTX (grn/yel) 489,00
Box Scratcher 147 BTX 459,00

Для евро зоны, куда относится Казахстан - все цены в евро.
Я думаю вы можете сравнить эти цены , и уж поверьте, цены Palmer не выше .

Производство любой доски стоит денег. Если в бренд вложены деньги это добавляет стоимость, если используются высококачественные материалы - это добавляет стоимость.
Если используется современное дорогостоящее оборудование для производства - это добавляет стоимость. Если используется труд дорогостоящих квалифицированных сотрудников , а не китайских рабочих - это тоже влияет на стоимость. Разница лишь в одном - КАЧЕСТВО.
и все вышеперечисленные пункты влияют на него.

С уважением,
Mr. Palmer


Хорошо,
вы не собираете команду на предстоящий сезон?
  • 0

#117
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
какую такую каманду? квалифицированных казахстанских рабочих?
  • 0

#118
Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 642 сообщений

какую такую каманду? квалифицированных казахстанских рабочих?

Катателей, выступающих от лица бренда и продвигающее его. Т.е. мы говорим о стандартной классической практике спонсорства.
  • 0

#119
unknown_Palmer.kz_

unknown_Palmer.kz_
  • никто
Tigor: по вопросам прорайдерства в личку.

у нас есть два райдера, которых мы будем спонсировать, и предоставлять снаряжение.

#120
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
о!) тема команд и спонсоров вновь актуальна)
растем товарищи!)
скоро и казахстанские райдеры будут выступать на мировых супер пупер сноуборд шоу не хуже америкосов!)))
главное поддерживать местные дарования))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.