Перейти к содержимому

Фотография

Депозитывсякие разные, но куда все таки?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2944

#2641
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений


в Kaspi аналогично.

да, в каспи тоже фотали. там у меня тоже депозит Изображение

и меня, в тот день открытия депозита, совершенно ненакрашенную сфоткали=)
вроде фото в Каспи ещё хуже, чем на правах получилось=))

по теме рекламы Евраза - ну плохая реклама, ну и что... условия депозита при это хорошие... для себя я банки выбираю именно исходя из 1) выгодности всех условий, 2) надёжности/относительной надёжности банка, 3) удобства депозита...
эмоционально подходить к выбору депозита - ну его нафиг, себе дороже окажется...
  • 0

#2642
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

последний раз при открытии депозита в казкоме меня сфотали.
у каждого менеджера есть миникамера специально для этого.

Интересно, а если я приду открывать депозит натуралкой-брюнеткой, а потом захотелось изменить имидж, например стать блондинкой, или накрайняк обращусь к готической субкультуре :D, то как меня будет идентифицировать внутренняя служба банка? Приглашать моих близких, друзей для опознания?!
Все таки вариант это - отпечаток пальца, сетчатки глаза уместны, ну это в далеком будущем, ну а для начала хотя бы наличия пароля при изъятии денег. А то порой идешь банк, снимаешь сумму, а менеджеры даже не взглянут и не сопоставят, одно это лицо или нет.
  • 0

#2643
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

если я приду открывать депозит натуралкой-брюнеткой, а потом захотелось изменить имидж, например стать блондинкой,

и что ни друзья ни родные не узнают?
  • 0

#2644
ISS2012

ISS2012
  • Частый гость
  • 63 сообщений


В каком банке как бонус предоставляют сейфовую ячейку за открытие депозита и на каких условиях?

Это каких размеров должен быть депозит, чтобы помимо процентов предоставить ячейку стоимостью около 100$ в месяц?

7 млн. тенге... :confused:
http://www.bcc.kz/fi.../deposites/vip/
а ведь раньше было у них в БЦК что давали возможность аренды ячейки даже на далеко не-вип депозиты.
  • 0

#2645
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

выбирала между этими двумя, остановилась на Цесне, т.к. больше отделений, есть я рядом с офисом и с домом.
а, и еще, основная причина - реклама Евразийского достала. по мне, реклама должна оставлять впечатление чего-то солидного и надежного.


да ну! еще по рекламе смотреть.
смотреть надо по условиям, по удобству рядом домом или с работой
  • 0

#2646
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
если честно я даже как пислось выше на отпечатки согласен пальцев. лишь бы только система работала. а в казкоме там как? отпечатки снимают и потом при снятии с депозита проверяют твои или нет? или для понта берут
  • 0

#2647
leilei

leilei
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

если честно я даже как пислось выше на отпечатки согласен пальцев. лишь бы только система работала. а в казкоме там как? отпечатки снимают и потом при снятии с депозита проверяют твои или нет? или для понта берут

Проверяют каждый раз при снятии. Бывает не под тем углом приложишь, не распознает.
  • 1

#2648
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений


выбирала между этими двумя, остановилась на Цесне, т.к. больше отделений, есть я рядом с офисом и с домом.
а, и еще, основная причина - реклама Евразийского достала. по мне, реклама должна оставлять впечатление чего-то солидного и надежного.


да ну! еще по рекламе смотреть.
смотреть надо по условиям, по удобству рядом домом или с работой

поэтому и выбрала Цесну, отделений по городу - почти столько же сколько аптек:)
а по поводу рекламы, имею право на эмоции, я клиент, могу позволить себе роскошь терять 0,5% годовых. по уровню вменяемости (читайте дебильности рекламы, сужу об уровне профессионализма или его отсутствии у работников маркетинового отдела, а значит и остального персонала).
не упомянула обслуживание в Евразе как одну из причин, вернее его отсутствие
  • -1

#2649
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений



В каком банке как бонус предоставляют сейфовую ячейку за открытие депозита и на каких условиях?

Это каких размеров должен быть депозит, чтобы помимо процентов предоставить ячейку стоимостью около 100$ в месяц?

7 млн. тенге... :confused:
http://www.bcc.kz/fi.../deposites/vip/
а ведь раньше было у них в БЦК что давали возможность аренды ячейки даже на далеко не-вип депозиты.

Сходил по ссылке, там даже не бесплатно ячейку, а "ЛЬГОТЫ по аренде", скорее всего, скидка.
  • 0

#2650
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

поэтому и выбрала Цесну, отделений по городу - почти столько же сколько аптек :)
а по поводу рекламы, имею право на эмоции, я клиент, могу позволить себе роскошь терять 0,5% годовых. по уровню вменяемости (читайте дебильности рекламы, сужу об уровне профессионализма или его отсутствии у работников маркетинового отдела, а значит и остального персонала).
не упомянула обслуживание в Евразе как одну из причин, вернее его отсутствие


ну в принципе у каждого свои критерии :smoke: у меня под боком отделение упомянутого банка, так честно даже не заходил условия узнавать по другим причинам. а про Цесну вы про Астану говорите? в Алмате я не видел много отделений...может потому как редко пешком хожу :rotate:
  • 0

#2651
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений


если я приду открывать депозит натуралкой-брюнеткой, а потом захотелось изменить имидж, например стать блондинкой,

и что ни друзья ни родные не узнают?

вполне возможно.
у моей жены волосы вьющиеся от природы.
один раз завез ее в парикмахерскую, а сам жду в машине.
подходит какаято дивчина - я жену сразу и не узнал то... покрасила волосы и выпрямила их...
мая был в шоке...
  • 2

#2652
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений



В каком банке как бонус предоставляют сейфовую ячейку за открытие депозита и на каких условиях?

Это каких размеров должен быть депозит, чтобы помимо процентов предоставить ячейку стоимостью около 100$ в месяц?

7 млн. тенге... :confused:
http://www.bcc.kz/fi.../deposites/vip/
а ведь раньше было у них в БЦК что давали возможность аренды ячейки даже на далеко не-вип депозиты.

скорее всего, услуга еще не была популярна. чего бы не дать как бонус депозитчику ячейку, которая и так пустая стоит?

кстати 100 уе в месяц за ячейку - это что заячейка такая - для чемодана чтоли?
для украшений и наличных денег хватит и маленькой, у меня за 30 000 на полгода, т.е. 5000/мес.
  • 0

#2653
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Сходила сейчас в Цесну, хотела открыть депозит, а там такая длиннющая очередь к менеджеру, развернулась и ушла.
Всегда ли такие очереди? Это тоже повлияет на мой выбор банка, т.к. я всегда куда то тороплюсь, а такие очереди мне жаль свое время!
  • 1

#2654
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Сходила сейчас в Цесну, хотела открыть депозит, а там такая длиннющая очередь к менеджеру, развернулась и ушла.
Всегда ли такие очереди? Это тоже повлияет на мой выбор банка, т.к. я всегда куда то тороплюсь, а такие очереди мне жаль свое время!



согласен. очередь к менеджеру еще ладно, понятно. Но в кассу убивает просто. сидишь ждешь кто кредит платит кто за кв. кто переводы и прочее. А ты сидишь и думаешь вот я несу деньги в банк свои причем и я еще должен в очереди сидеть? написал в каспий и альянс - мол господа! сделайте без очереди обслуживание по депозитам.мне неудобно. в пятницу ответ прислали: спс за замечание какие отделения мы постараемся уладить данную ситуацию.
  • 0

#2655
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


Сходила сейчас в Цесну, хотела открыть депозит, а там такая длиннющая очередь к менеджеру, развернулась и ушла.
Всегда ли такие очереди? Это тоже повлияет на мой выбор банка, т.к. я всегда куда то тороплюсь, а такие очереди мне жаль свое время!

согласен. очередь к менеджеру еще ладно, понятно. Но в кассу убивает просто. сидишь ждешь кто кредит платит кто за кв. кто переводы и прочее. А ты сидишь и думаешь вот я несу деньги в банк свои причем и я еще должен в очереди сидеть? написал в каспий и альянс - мол господа! сделайте без очереди обслуживание по депозитам.мне неудобно. в пятницу ответ прислали: спс за замечание какие отделения мы постараемся уладить данную ситуацию.

я в бта всегда заходила в вип без очереди, это было удобно ))))
все таки опять пошла в субботу в цесну, зашла к главному менеджеру, меня пропустили без очереди ))))))
открыла депозит "Целина", посмотрим, если в корне не понравится, то переду в другой банк.

Сообщение отредактировал Вайона: 20.02.2012, 10:55:22

  • 0

#2656
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
из моей переписки с адвокатом клиентов!
сделали без очереди.Это АЛБ.


ДД. я отправлял предложение 15/02/12 по поводу улучшения обслуживания в ГБ и отделении на ауэзова-толе би.
Предложение касалось пропуска без очереди лиц обслуживающихся по депозитам.
Какое было принято решение?
Уважаемый bekettim!

В связи с регулярностью поступления аналогичных вопросов, нами было направлено соответствующее письмо всем Руководителям Филиалов для установления порядка. Таким образом, в настоящее время существует требование наличия объявлений в кассах об обслуживании Вкладчиков/юридических лиц вне очереди.

С уважением,
Адвокат клиента

  • 1

#2657
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Так какой депозит самый лучший на текущий момент?

... казына в евразийском?
  • 0

#2658
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

из моей переписки с адвокатом клиентов!
сделали без очереди.Это АЛБ.


ДД. я отправлял предложение 15/02/12 по поводу улучшения обслуживания в ГБ и отделении на ауэзова-толе би.
Предложение касалось пропуска без очереди лиц обслуживающихся по депозитам.
Какое было принято решение?
Уважаемый bekettim!

В связи с регулярностью поступления аналогичных вопросов, нами было направлено соответствующее письмо всем Руководителям Филиалов для установления порядка. Таким образом, в настоящее время существует требование наличия объявлений в кассах об обслуживании Вкладчиков/юридических лиц вне очереди.

С уважением,
Адвокат клиента

Вы думаете это письмо хоть как-то поможет вкладчикам?! Не думаю, ведь у них это правило, как я поняла, давно регламентировано, только оно не работает. Соот-но, пиши-не пиши, это бесполезно, все равно не будет такого порядка в АЛБ, как раньше. Пойду наверное все таки закрою свой депозит, так меня достало их обслуживание.
  • 0

#2659
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Вы думаете это письмо хоть как-то поможет вкладчикам?! Не думаю, ведь у них это правило, как я поняла, давно регламентировано, только оно не работает. Соот-но, пиши-не пиши, это бесполезно, все равно не будет такого порядка в АЛБ, как раньше. Пойду наверное все таки закрою свой депозит, так меня достало их обслуживание.


я не видел у них объявление до этого мол-что в алб депозитчики без очереди. Ну это уже действует как сообщил представитель. вот зп получу пойду проверю, если без очереди по депозитам будет, значит цель достигнута. А обслуживание по крайней мере по депозитам меня в принципе устраивает. за искл.очередей. если не забуду то отпишусь тут.
  • 0

#2660
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Вы думаете это письмо хоть как-то поможет вкладчикам?! Не думаю, ведь у них это правило, как я поняла, давно регламентировано, только оно не работает. Соот-но, пиши-не пиши, это бесполезно, все равно не будет такого порядка в АЛБ, как раньше. Пойду наверное все таки закрою свой депозит, так меня достало их обслуживание.


а если и после такого сообщения не будет, или будет табличка мол депозит без очереди но в очереди мне стоять все же придется то уже письмо пойдет комплаенс контролеру банка, о несоответствии официальных надписей и реального дела. Я его знаю, его там все боятся. А если и так нет...чтож, каспийский казком евраз бцк пока еще не банкроты.
Лучше сделать, а потом жалеть что сделал, чем не делать и потом жалеть, что не сделал. по крайней мере я попробовал.
По крайней мере я пытаюсь изменить этот мир.

Сообщение отредактировал bekettim: 21.02.2012, 15:33:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.