Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#821
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Челси проиграл Фулхэму, так что я полагаю, что интрига чемпионства АПЛ все же имеет место быть. Надеюсь МЮ воспользуется этим, поднажмет и в итоге, все мы будет поздравлять болел МЮ с чемпионством.
Арсенал и Ливерпуль порадывали, молодцы.

Сообщение отредактировал BUSTAR: 20.03.2006, 10:59:10

  • 0

#822
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Кста,кто нибудь видел по ТВ как сегодня после матча Фулэм-ЧФК фаны хозяев выскочили на поле отмечать победу,ну и слегка столкнулись с фанами соперника? Вроде ничего серьёзного,слегка бока друг другу намяли.Ох уж эти футбольные хулиганы.... :smoke:
  • 0

#823
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Кста,кто нибудь видел по ТВ как сегодня после матча Фулэм-ЧФК фаны хозяев выскочили на поле отмечать победу,ну и слегка столкнулись с фанами соперника? Вроде ничего серьёзного,слегка бока друг другу намяли.Ох уж эти футбольные хулиганы.... :-)

а мне очень матч понравился, давно не видал такого Маура взбешенного :smoke:
  • 0

#824
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

а мне очень матч понравился


не сомневаюсь, что понравился :smoke:
если вы берете 3 очка в отложенном матче, отрыв сокращается до 9-ти очков
интрига будет, надеюсь это встряхнет Челси

Сообщение отредактировал Inalchik: 20.03.2006, 11:24:11


#825
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
кста Галласа наверняка дисквалификнут надолго, никто не в курсе? че-нить слышно?
  • 0

#826
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Я матч не видел,только отрывки. Порадовал Фулэм. Англ.газеты пишут,что Абрамович очень недоволен Маориньо,в смысле отдачи вложенных средств. А Мао играет на публику,ясно же. Артист вообщем -"The Special One". :smoke:

Галласа вообще то должны бы матча на 3 забанить. В read only mode. :-)
  • 0

#827
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
перед матч Маур так тепло обнимался Коулменом, комментатор сказал, что Коулмен наверное единственный тренер в Англии с кем у Маура хорошие отношения и так интересно было наблюдать за ними после матча, Коулмен как будто выиграл ЧМ, а Маур злой и хмурый....
  • 0

#828
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

кста Галласа наверняка дисквалификнут надолго, никто не в курсе? че-нить слышно?

А что там собственно было? Неужели Галлас настолько грубо сыграл, что его ждет такакя жуткая дисквалификация? Что-то на него это не похоже.
  • 0

#829
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


кста Галласа наверняка дисквалификнут надолго, никто не в курсе? че-нить слышно?

А что там собственно было? Неужели Галлас настолько грубо сыграл, что его ждет такакя жуткая дисквалификация? Что-то на него это не похоже.

устоил потасовку, а потом после того как ему показали красную, показывал неприличные жесты в адрес болел Фулхэма...
  • 0

#830
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений



кста Галласа наверняка дисквалификнут надолго, никто не в курсе? че-нить слышно?

А что там собственно было? Неужели Галлас настолько грубо сыграл, что его ждет такакя жуткая дисквалификация? Что-то на него это не похоже.

устоил потасовку, а потом после того как ему показали красную, показывал неприличные жесты в адрес болел Фулхэма...

Фу,как некультурно :smoke:
  • 0

#831
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

устоил потасовку, а потом после того как ему показали красную, показывал неприличные жесты в адрес болел Фулхэма...


Парень зазвездил после матча с Тоттенхэмом :smoke:

#832
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Да Фулхем просто молодцы. Плевали они на то что там Челси или ещё кто. Им вообще-то терять то нечего, вот и рубанули. Откровенно безлико сыграл Челси (как бы не воспринимая Фулхем как достойного соперника. А они наказали. Вообще именно поэтому мне нравиться чемпионат англии именно за это, когда команда даже если уже практически вылетела все равно до конца биться будет.

Интрига есть и даже я бы сказал угроза (с такои отношением к футболу со стороны команды Челси)
ТОже надеюсь это игра показала что, нельзя недооценивать любую команду. Даже если вы до этого противостояли лучшим командам европы.

Есть над чем подумать всей команде и тренеру.

Не думаю правда что Бустару придется поздравлять МЮ с победой.
Арсенал тем более.
  • 0

#833
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а как вам эпизод с забитым, но справедливо отмененным голом Челси, когда Дрогба подыграл себе рукой???
  • 0

#834
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Конечно,Челси был никакой,однако во втором тайме он мог и забить не раз.Вспомните,как Лампард бил в упор,да и тот же Дрогба,если бы не подыграл себе рукой мог нормально забить.Галлас,кстати,играл хорошо.А публике он показывал отстой,а не средним пальцем,что не является оскорбительным.
  • 0

#835
Mankurt

Mankurt
  • Частый гость
  • 50 сообщений
мог бы, да не забил...и чем больше интриги в чемпе, тем интересней матчи...жаль, что Арс за чемпионство уже вряд ли поборется...а вот у МЮ еще шансы есть, и если Челси будут и дальше так играть, то напряжение обеспечено до финального тура...хотя, честное слово, вряд ли аристократы упустят чемпионство...
  • 0

#836
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Галлас,кстати,играл хорошо.А публике он показывал отстой,а не средним пальцем,что не является оскорбительным.

в Англии очень не любят когда какие-то жесты и т.п. показывают болельщикам и я считаю то что он показывал - это оскорбительно. вести себя надо уметь, не умеешь проигрывать то срывай свою злость по другому, а не таким способом
  • 0

#837
Mankurt

Mankurt
  • Частый гость
  • 50 сообщений

в Англии очень не любят когда какие-то жесты и т.п. показывают болельщикам...



Эрик Кантона, помнится, не только отлично бил по мячу, но и по лицу болельщикам бил тоже неплохо...что там какие-то жесты... :-)
  • 0

#838
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
1/2 финала Кубка Англии, кто с кем играет??? Пары известны?
  • 0

#839
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

1/2 финала Кубка Англии, кто с кем играет??? Пары известны?


жеребьёвка завтра в 18.55 по нашему.
  • 0

#840
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


в Англии очень не любят когда какие-то жесты и т.п. показывают болельщикам...



Эрик Кантона, помнится, не только отлично бил по мячу, но и по лицу болельщикам бил тоже неплохо...что там какие-то жесты... :bored:

ну так его и наказали на 19 матчей :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.