Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#781
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

завтра и послезавтра состоится очередной тур АПЛ и очень интересно будет (лично для меня) 3 поединка:
1. Челси-Тотенхэм:
2. Арсенал-Ливерпуль: они играли между собой недавно и у Арса наверняка есть желание взять реванш, кроме того они успешно прошли в 1/4 финал ЛЧ в отличии от Ливера. Ливер борется с МЮ за второе место и потеря очков в этом матче может решить эту борьбу в пользу МЮ.

3 МЮ-Ньюкасл: Ньюкасл не побеждал на Олд Траффорд с 1972 года и не прочь взять 3 очка в этом матче. Об этом говорит Редер в интервью. для МЮ последние игры против Ньюкасла удавались особенно хорошо.

так что жду матчей с нетерпением.

Очень надеюсь на Арсенал.Хотя,Ливерпулю нужно побеждать,дабы немного реабилитироваться после вылета из ЛЧ.
Ну а Редеру мечтать не вредно.
  • 0

#782
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ну а Редеру мечтать не вредно.

в 2001 году он обыгрывал МЮ на ОТ, тогда он был тренером Вест Хэма
  • 0

#783
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ньюкасл всегда был трудным соперником для любой команды в премьер лиге. к тому же он выйграл последние 4 игры в премьер лиге, возможно команда на подъёме
  • 0

#784
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
М.Баллак (Бавария) как известно отказался переподписываться со своим клубом. Это означает,что чувак встал на лыжи и скорее всего летом направляется в Англию,а точнее укрепить состав их чемпионов. Если всё так,то это ставит Лампарда в двусмысленную позицию и по сообщениям некот.агенств,с его услугах заинтересованы знаменитые Футбольные Клубы Ювентус и Барселона.
зы:ИМХО по манере игры Баллак идеально бы вписался в АПЛ.
  • 0

#785
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

М.Баллак (Бавария) как известно отказался переподписываться со своим клубом. Это означает,что чувак встал на лыжи и скорее всего летом направляется в Англию,а точнее укрепить состав их чемпионов. Если всё так,то это ставит Лампарда в двусмысленную позицию и по сообщениям некот.агенств,с его услугах заинтересованы знаменитые Футбольные Клубы Ювентус и Барселона.
зы:ИМХО по манере игры Баллак идеально бы вписался в АПЛ.

Вроде как на сайте Евроспорта была инфа? что Баллак отказывается от договора с Челси.....
  • 0

#786
Filo

Filo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

завтра и послезавтра состоится очередной тур АПЛ и очень интересно будет (лично для меня) 3 поединка:
1. Челси-Тотенхэм: игра интересна тем что встречаются 1 и 4 команды АПЛ, кроме того неизвестно в каком состоянии будут подходить к игре игроки Челси, все таки есть вероятность, что они еще не отошли от Барселоны и в этой ситуации у Тотенхэма появляется шанс одолеть Челси.

2. Арсенал-Ливерпуль: они играли между собой недавно и у Арса наверняка есть желание взять реванш, кроме того они успешно прошли в 1/4 финал ЛЧ в отличии от Ливера. Ливер борется с МЮ за второе место и потеря очков в этом матче может решить эту борьбу в пользу МЮ.

3 МЮ-Ньюкасл: Ньюкасл не побеждал на Олд Траффорд с 1972 года и не прочь взять 3 очка в этом матче. Об этом говорит Редер в интервью. для МЮ последние игры против Ньюкасла удавались особенно хорошо.

так что жду матчей с нетерпением.


Челси-Тотенхэм 2-1
блин, не удержали ничью... Галлас на последней минуте забил
  • 0

#787
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Арсенал 2 - 1 Ливерпуль. У Арсенала появился шанс зацепиться за квалификационный раунд ЛЧ. Всех болел с победой!
  • 0

#788
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Кажется МЮ уже не упустит 2-ое место, отрыв 8 очков (с учётом игры в запасе у МЮ) это уже серьёзно
  • 0

#789
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


М.Баллак (Бавария) как известно отказался переподписываться со своим клубом. Это означает,что чувак встал на лыжи и скорее всего летом направляется в Англию,а точнее укрепить состав их чемпионов. Если всё так,то это ставит Лампарда в двусмысленную позицию и по сообщениям некот.агенств,с его услугах заинтересованы знаменитые Футбольные Клубы Ювентус и Барселона.
зы:ИМХО по манере игры Баллак идеально бы вписался в АПЛ.

Вроде как на сайте Евроспорта была инфа? что Баллак отказывается от договора с Челси.....


Да не говори, какждую неделю читаю новости, что Баллак ведет вроде переговоры с Челси, потом агент заверяет, что Баллак отказывается от перехода в Челси, через неделю наоборот...
Видать цену набивают, или агент травку курит какую-то :D

#790
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Наконец Арсенал порадовал!Как говорится, и овцы целы и волки сыты.
  • 0

#791
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Эх Стивен,Стивен...ты ж опытный игрок...организовал первый гол и привёз..нет подарил сопернику второй.Анри такие голы щёлкает как семечки...
Игра мне понравилась ,Глеб молодец ,а Гарсия нехороший человек.Соперника уважать надо.
  • 0

#792
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Эх Стивен,Стивен...ты ж опытный игрок...организовал первый гол и привёз..нет подарил сопернику второй.Анри такие голы щёлкает как семечки...

сразу вспомнился ЧЕ2004, когда Стивен также неглядя отпасовал назад и Анри также выскочил, правда заработал пеналь
  • 0

#793
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Я смотрю Джеррард уже виноват не только в поражении Ливера,но и Англии в 2004. Ну-ну...Ошибки игроков МЮ в обороне никто конечно не помнит. Да если б он не поехал на Ч-06,я был бы только рад. Отдохнул бы и сыграл бы лучше за свой клуб.
  • 0

#794
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Я смотрю Джеррард уже виноват не только в поражении Ливера,но и Англии в 2004. Ну-ну...Ошибки игроков МЮ в обороне никто конечно не помнит. Да если б он не поехал на Ч-06,я был бы только рад. Отдохнул бы и сыграл бы лучше за свой клуб.

я имел в виду только похожий эпизод и ВСЕ! и не обвинял его в поражении Англии на ЧЕ2004, тем более что он сыграл там очень здорово.
  • 0

#795
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Ну тогда почему бы не припомнить похожие эпизоды в отдельных матчах игроков Манчестер Юнайтед? Их что ли мало наберется когда игроки так здорово ошибались? Причём тут вообще сборная Англии?
  • 0

#796
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ну тогда почему бы не припомнить похожие эпизоды в отдельных матчах игроков Манчестер Юнайтед? Их что ли мало наберется когда игроки так здорово ошибались? Причём тут вообще сборная Англии?

еще раз - похожий эпизод, те же действующие лица....
  • 0

#797
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Добро.Будет что то похожее в будущих матча,обязательно отпишу,не поленюсь. А пока будем считать что игроки Манчестер Юнайтед никогда и ни в чём не ошибаются.
  • 0

#798
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А пока будем считать что игроки Манчестер Юнайтед никогда и ни в чём не ошибаются.

А вот об этом я не сказал ни слова.
ошибаются все, независимо от клубной приналдлежности.
  • 0

#799
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Я смотрю Джеррард уже виноват не только в поражении Ливера,но и Англии в 2004. Ну-ну...Ошибки игроков МЮ в обороне никто конечно не помнит. Да если б он не поехал на Ч-06,я был бы только рад. Отдохнул бы и сыграл бы лучше за свой клуб.

Я говорил то что видел ;-)
МЮ ваще не причём :dandy:
  • 0

#800
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Давайте ударимся в ностальджи и вспомним как один гламурный мальчик из клуба-лидера АПЛ пожалел свои гламурные ножки, убрав их от стыка, после чего через несколько секунд эта атака соперника привела к голу в ворота сб.Англии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.