Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#861
GreenCatInTheSky

GreenCatInTheSky
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Считаю, в этом сезоне в Англии надо как мечтал Шариков - фсё поделить. Пусть каждому достанецца по трофею: Челси - чемпионат, нам - кубок Англии, Арсеналу - ЛЧ, а МЮ свой кубок уже выиграли))
  • 0

#862
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Считаю, в этом сезоне в Англии надо как мечтал Шариков - фсё поделить. Пусть каждому достанецца по трофею: Челси - чемпионат, нам - кубок Англии, Арсеналу - ЛЧ, а МЮ свой кубок уже выиграли))


Привет!
Согласен с тобой, кроме кубка Англии :-/

Тут, в соседней теме, болелы разных клубов собираются устроить турнир.
Не хочешь за Ливерпуль сыграть?

#863
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений


Считаю, в этом сезоне в Англии надо как мечтал Шариков - фсё поделить. Пусть каждому достанецца по трофею: Челси - чемпионат, нам - кубок Англии, Арсеналу - ЛЧ, а МЮ свой кубок уже выиграли))


Привет!
Согласен с тобой, кроме кубка Англии :-/

Тут, в соседней теме, болелы разных клубов собираются устроить турнир.
Не хочешь за Ливерпуль сыграть?

В какой теме? Меня возьмите за Ливер!
  • 0

#864
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

В какой теме? Меня возьмите за Ливер!


http://vse.kz/index....iew=getlastpost

#865
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Не хочешь за Ливерпуль сыграть?


GreenCatInTheSky она в Москве живёт.
  • 0

#866
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Не хочешь за Ливерпуль сыграть?


GreenCatInTheSky она в Москве живёт.


Да я в курсе. Шутка это. :-/

#867
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Никто не находит, что нынешняя концовка сезона приобретает, а может уже приобрела, весьма интригующий характер. Большинству команд предстоят очень важные игры, которые никак нельзя проигрывать. К примеру: ФКЧ, МЮ, Ливерпулю, Тотеннхэму, Болтону, Арсеналу и т.д. очень важны очередные победы. Однако для каждого клуба, цели разные (ФКЧ и МЮ - чемпионство; Ливеру, Тоттенхэму, Болтону и Арсеналу - путевка в ЛЧ; Бирменгему, Вэст Бромвичу и Портсмуту - остаться в АПЛ) и т.д. Могу и ошибаться, однако по-моему, такой концовки сезона, ну года 3 точно не было. И от этого, оставшиеся игры будут очень интересными, в плане именно игры.
  • 0

#868
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
согласен :lol:
пока решен вопрос с главным аутсайдером и первым вылетевшим из АПЛ - Сандерленд
  • 0

#869
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Думаю ,что Ливер стабильно будет в ЛЧ.
  • 0

#870
Jelu

Jelu
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Извиняйте болелы Ливера но по-моему Вашему клубу лучше сосредоточится на Кубке чем на Лиге. Так как 2-е место будет проблематично занять отстаете на 5 очей да еще и на игру больше сыграли, а 3-е место у Вас уже никто не отберет :lol:
  • 0

#871
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
про третье и речь)
а на кубке конечно пободаемся.
Я так думаю!
  • 0

#872
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

про третье и речь)
а на кубке конечно пободаемся.
Я так думаю!

уж пострайтесь как следует, а то так не хочецца дубля Футбольного Клуба Челси :lol:
  • 0

#873
GreenCatInTheSky

GreenCatInTheSky
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Думаю, фсё. Приехали. Мы можем быть так же спокойны за своё место в Лиге, как Сандерленд...
Ливерпуль занимает третью строчку. Ни больше не меньше.
Не так уж плохо - 58 очкоф в прошлом сезоне, сейчас уже 70 - прогресс налицо. Манчестер, канешна, подрастеряют своё преимущество в матчах со Шпорами и Футбольным Клубом Челси (Лондон))), но нам это вряд ли поможет.
Тоттенхэму и прочим нас уже практически не догнать.
Чемпион заранее известен((
Так что интрига для меня остаётся только в том, сможет ли Арсенал поучаствовать в ЛЧ в следующем году. Надеюсь, парни подвинут Тоттенхэм с 4го места и/или выиграют ЛЧ.
PS Вряд ли, канешн, но фсё же... Если случится чудо и мы будем вторыми, то я обязуюсь приехать летом в Казахстан :)
  • 0

#874
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Манчестер, канешна, подрастеряют своё преимущество в матчах со Шпорами и Футбольным Клубом Челси (Лондон))),

Откуда такая уверенность?Или Вы предсказывать умеете? :)
  • 0

#875
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Футбольным Клубом Челси (Лондон)


Даже так уже писать стали. :)
Ну правильно, а то же можно перепутать с одноименным хоккейным клубом или одноименным футбольным клубом с другого города. :eek:

#876
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Футбольным Клубом Челси (Лондон)


Даже так уже писать стали. :)
Ну правильно, а то же можно перепутать с одноименным хоккейным клубом или одноименным футбольным клубом с другого города. :eek:

Это чтобы вы не чувствовали себя ущемленными, дорогие болелы Футбольного Клуба Челси (Лондон, зе капитал оф Грит Бритн :smoke: )
  • 0

#877
GreenCatInTheSky

GreenCatInTheSky
  • Частый гость
  • 67 сообщений
jedi
Лучше на "ты"
Ты всерьёз веришь, что Манчестер догонит Челси?
На мой взгляд, шансов - где-то 10%. К сожалению, такие же шансы поменять местами 2 и 3 места в таблице((
У Челси календарь полегче, чем у МЮ. Манчестеру надо выигрывать везде: на Стэмфорд Бридж; у Тоттенхэма, который тоже будет цепляться изо фсех сил. И это не гарантирует 1 места.
Так что для меня с чемпионом в этом году фсё йасно. Главное, чтобы Кубок Англии был за нами)
  • 0

#878
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

jedi
Лучше на "ты"
Ты всерьёз веришь, что Манчестер догонит Челси?
На мой взгляд, шансов - где-то 10%. К сожалению, такие же шансы поменять местами 2 и 3 места в таблице((
У Челси календарь полегче, чем у МЮ. Манчестеру надо выигрывать везде: на Стэмфорд Бридж; у Тоттенхэма, который тоже будет цепляться изо фсех сил. И это не гарантирует 1 места.
Так что для меня с чемпионом в этом году фсё йасно. Главное, чтобы Кубок Англии был за нами)

Конечно, догнать и обогнать Футбольный Клуб Челси (Лондон) практически нереально. Мне, как болельщику МЮ, просто хотелось бы, чтобы МЮ показывал тот футбол, который он показывал на протежении последних 2 месяцев.В принципе, МЮ занимет твердое 2 место и может себе позволить играть в свое удовольствие. Никто из болел МЮ не станет винить команду в том, что она не стала чемпионом. Чего не скажешь о Футбольном Клубе Челси (Лондон), которому терять очки - смертеподобно.ПОэтому, считаю, что на них давления и ответственности больше.
Относительно твоего поста, просто ты так уверенно сказала, что МЮ потеряет очки. Хотя, другого от болельщицы Ливера услышать трудно :eek:
Я желаю Ливерпулю завоевать Кубок Англии, ну или хотя бы пройти Футбольный Клуб Челси (Лондон) :)

Сообщение отредактировал jedi: 12.04.2006, 17:59:15

  • 0

#879
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Извините, что вмешиваюсь в вашу душещипательную беседу. :)

С нетерпением жду 0.5 финала кубка Англии. :eek:
А в АПЛ, IMHO, с 1-2-3 местами уже все ясно (тьфу-тьфу-тьфу :smoke:), разве что будет только борьба за последнюю путевку в ЛЧ...

Кстати, если Арсенал берет ЛЧ, а Тотенхем занимает 4-е место в АПЛ, то кто в следующем сезоне играет в ЛЧ? Или опять будет 5 команд?

Сообщение отредактировал Inalchik: 12.04.2006, 18:37:09


#880
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Извините, что вмешиваюсь в вашу душещипательную беседу. :)

С нетерпением жду 0.5 финала кубка Англии. :eek:
А в АПЛ с 1-2-3 местами уже все ясно (тьфу-тьфу-тьфу :smoke:), разве что будет только борьба за последнюю путевку в ЛЧ...
Кстати, если Арсенал берет ЛЧ, а Тотенхем занимает 4-е место в АПЛ, то кто в следующем сезоне играет в ЛЧ? Или опять будет 5 команд?

Спасибо. Разъяснил ситуацию в АПЛ. А то мы тут не могли решить.
Насчет Арсенала, если он выиграет ЛЧ и при этом займет 5 место, то по-моему, будеть играть в след. сезоне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.