Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#621
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

а мне показалось что это не Челси настолько силен, это просто Арсенал был откровенно плох в тот вечер. Не пошла игра у лидеров и т.п. кроме удара в штангу у Анри и не засчитанного гола ван Перси даже и вспомнить нечего...

ADR,Арс в этом матче не блеснул конечно,но согласись,что поведи они в счёте,Футбольному Клубу Челси пришлось бы напрягаться и идтить в атаку,а там кто его знает забили бы они или нет.
А гол ван Перси был и ошибку признал сам Шеф судейского корпуса Кит Хаккетт.На ВВС есть заметка по этому поводу. Просто такие ошибки кое кому могут стоить сезона,а судье как с гуся вода,вот и все дела.

Наверное повторюсь, но думается что Анри все-таки покинет клуб предстоящим летом. В принципе Арсенал сам загнал себя в такое трудное положение, по-моему, за все то время, что я болею за этот клуб, это впервые. Однако время еще есть, чтобы хоть как-то исправить положение.
  • 0

#622
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ADR,Арс в этом матче не блеснул конечно,но согласись,что поведи они в счёте,Футбольному Клубу Челси пришлось бы напрягаться и идтить в атаку,а там кто его знает забили бы они или нет.

согласен, что если бы Футбольный Клуб Челси пропустил бы в том моменте, то неизвестно как бы закончился матч, но все же средняя линия в лице Глеба, Фламини и Фабрегаса матч просто провалила и нападенцы Арса были отрезаны, так что скорее всего Футбольный Клуб Челси довел бы до победы в любом случае.

А гол ван Перси был и ошибку признал сам Шеф судейского корпуса Кит Хаккетт.На ВВС есть заметка по этому поводу. Просто такие ошибки кое кому могут стоить сезона,а судье как с гуся вода,вот и все дела.

Вот это самое обидное....
  • 0

#623
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Наверное повторюсь, но думается что Анри все-таки покинет клуб предстоящим летом. В принципе Арсенал сам загнал себя в такое трудное положение, по-моему, за все то время, что я болею за этот клуб, это впервые. Однако время еще есть, чтобы хоть как-то исправить положение.

BUSTAR,да как бы Анри уже в январе не ушёл. Просто смысла его держать до лета и платить з/плату ИМХО нет. Может быть лучше начать перестройку клуба и летом подписать что то стоящее. То что Арсенал нуждается в свежей крови,ты наверное согласен?
  • 0

#624
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Просто такие ошибки кое кому могут стоить сезона,а судье как с гуся вода,вот и все дела.


Чтобы изменилось бы при победе Арсенала?
Разрыв был бы 14, а не 20 очков. И что с этого?

Сообщение отредактировал Inalchik: 21.12.2005, 13:59:04


#625
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Просто такие ошибки кое кому могут стоить сезона,а судье как с гуся вода,вот и все дела.


Чтобы изменилось бы при победе Арсенала?
Разрыв был бы 14, а не 20 очков. И что с этого?

разрыв между Футбольным Клубом Челси и МЮ был бы 6
  • 0

#626
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Чтобы изменилось бы при победе Арсенала?
Разрыв был бы 14, а не 20 очков. И что с этого?

Не,ну тогда давай сразу закончим чемпионат досрочно. А зачем играть то? Ну подумаешь разрыв не 14,а 20 очков. И уж тем более подумаешь,разрыв между 1 и 2-3 местами остаётся прежним -ерунда это. 2 очка туда,2 очка сюда,какая разница?
  • 0

#627
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Наверное повторюсь, но думается что Анри все-таки покинет клуб предстоящим летом. В принципе Арсенал сам загнал себя в такое трудное положение, по-моему, за все то время, что я болею за этот клуб, это впервые. Однако время еще есть, чтобы хоть как-то исправить положение.

Арсу не следовало отпускать Вийеру в Юве, отпустить-отпустили, а заменить некем, Фабрегас явно не справляется с этой ролью. Кроме того не стоит забывать того что Вийера был настоящим лидером команды. Наверняка и Анри уже всерьез думает об уходе ....
  • 0

#628
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Чтобы изменилось бы при победе Арсенала?
Разрыв был бы 14, а не 20 очков. И что с этого?

Не,ну тогда давай сразу закончим чемпионат досрочно. А зачем играть то? Ну подумаешь разрыв не 14,а 20 очков. И уж тем более подумаешь,разрыв между 1 и 2-3 местами остаётся прежним -ерунда это. 2 очка туда,2 очка сюда,какая разница?


Давай закончим чемпионат, я не против :dandy:
А Челси переименуем в Dream Team :lol:

#629
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Давай закончим чемпионат, я не против :dandy:
А Челси переименуем в Dream Team :lol:


Ты бы написал слово "лопата",после которого по идее смеяться надо :lol:
Вот ты мне скажи,ваш любимый,с недавнего времени,клуб поменял все,что можно было от того Челси(стадион не в счет).Осталось за названием.И вам,кажется,пофиг,что это за клуб и что за название он носит и будет носить и т.д....
  • 0

#630
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Ты бы написал слово "лопата",после которого по идее смеяться надо :lol:
Вот ты мне скажи,ваш любимый,с недавнего времени,клуб поменял все,что можно было от того Челси(стадион не в счет).Осталось за названием.И вам,кажется,пофиг,что это за клуб и что за название он носит и будет носить и т.д....


"Лопата" :dandy: (хотя я не понял к чему это, но раз ты просишь, напишу)
Насчет Dream Team - это шутка (там стоял вот такой смайлик - :lol: )

А вообще, я не против изменений (покупка игроков,смена тренера, спонсора и т.д.), которые положительным образом влияют на результат...

Сообщение отредактировал Inalchik: 21.12.2005, 15:19:10


#631
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

"Лопата" :dandy: (хотя я не понял к чему это, но раз ты просишь, напишу)
Насчет Dream Team - это шутка (там стоял вот такой смайлик - :lol: )

А вообще, я не против изменений (покупка игроков,смена тренера, спонсора и т.д.), которые положительным образом влияют на результат...


Я понял,что это была шутка.Как всякая шутка,она должна подразумевать реакцию на нее.Как правило,это смех.Так вот,когда шутка не удалась,иногда автор шутки говорит какое-нубудь слово,"лопата",например,чтобы окружающие поняли,что надо смеяться.Теперь понятно?

Насчет изменений в команде,тебе нравиться,когда 80% состава меняется с каждым сезоном,а игроки,вроде Креспо,сидят на скамейке и говорят,что лучше бы он(Креспо) играл в Серии А,ну и все в таком духе...
По-моему,ты будешь не против,если прямо сейчас продать всех игроков и купить еще более лучших.Главное же результат...
  • 0

#632
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Насчет изменений в команде,тебе нравиться,когда 80% состава меняется с каждым сезоном,а игроки,вроде Креспо,сидят на скамейке и говорят,что лучше бы он(Креспо) играл в Серии А,ну и все в таком духе...
По-моему,ты будешь не против,если прямо сейчас продать всех игроков и купить еще более лучших.Главное же результат...


можно про 80% состава каждый год поподробнее... и на фактах желательно )))
  • 0

#633
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Насчет изменений в команде,тебе нравиться,когда 80% состава меняется с каждым сезоном,а игроки,вроде Креспо,сидят на скамейке и говорят,что лучше бы он(Креспо) играл в Серии А,ну и все в таком духе...
По-моему,ты будешь не против,если прямо сейчас продать всех игроков и купить еще более лучших.Главное же результат...


можно про 80% состава каждый год поподробнее... и на фактах желательно )))

Согласен,насчет 80% я загнул.Но то что,ведущие игроки(кроме Лэмпарда,Терри,Дж.Коула,Даффа),проводят свой 2й(Дрогба,Роббен,Креспо,Чех,),а некоторые 1й (Эссьен,Райт-Филлипс,Дель Орно,Лассана Диарра), о чем-то говорит.
  • 0

#634
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
2 JEDI

Бред какой-то...
я насчет лопаты и 80%...

Лучше напиши просто: "I hate Chelsea FC..."

Сообщение отредактировал Inalchik: 22.12.2005, 09:56:14


#635
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Согласен,насчет 80% я загнул.Но то что,ведущие игроки(кроме Лэмпарда,Терри,Дж.Коула,Даффа),проводят свой 2й(Дрогба,Роббен,Креспо,Чех,),а некоторые 1й (Эссьен,Райт-Филлипс,Дель Орно,Лассана Диарра), о чем-то говорит.

Jedi дело говорит. Цифры здесь не так важны как сам принцип формирования Футбольного Клуба Челси. Надо просто поднять например состав 2003 г.,затем 2004,сравнить всё это с 2005ым и посмотреть во что выливаются все эти шалости Абрамовича в лице Маориньо на трансферном рынке,а именно:кто ушёл,кто пришёл,почём,откуда,на какие позиции,куда девались старые игроки,сколько их и т.д. Например кажись в июле или августе 2003 за неделю Футбольный Клуб Челси подписал 5-7 игроков.Ну и подобные их "трансферы".Вытащить всё это совсем не проблема при желании.
Сам Сепп Блаттер,Президент ФИФА,не далее как пару дней назад ещё раз высказался по этому поводу.Смысл его высказываний сводится к простой мысли,что если клуб имеет бабки на покупку дорогих импортных звёзд,то тогда будьте любезны найдите деньги и на развитие молодых игроков. Блаттер хочет ограничений на импорт иностранных игроков и правильно делает. Пусть трудятся скауты да тренеры,а не меряются кошельки.

Я никак не могу понять,причём тут ненависть или зависть к Футбольному Клубу Челси,если люди справедливо критикуют их неумную,базарную политику бабочки-однодневки и приводят факты?

BBC:Blatter Attacks Chelsea Football Club
  • 0

#636
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Я никак не могу понять,причём тут ненависть или зависть к Футбольному Клубу Челси,если люди справедливо критикуют их неумную,базарную политику бабочки-однодневки и приводят факты?


У меня сложилось именно такое впечатление, что он ненавидит CFC и болельщиков этого клуба... :dandy:

Бабочка-однодневка? Я так не думаю...

Челси на завершающем этапе создания совсем новой,другой команды, всякое бывает, ну купил игрока, не заиграл он, клуб не подошел или ЧА...
Но костяк команды уже сложился... и результаты уже есть...

Сообщение отредактировал Inalchik: 22.12.2005, 10:59:41


#637
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Про состав ты конечно Джедай загнул (еще и каждый сезон меняется) Ха ха ха.
Ну да ладно.
Не любите Челси это ваще право.

А сначала то народ обрадовался типа вот хоть появился клуб который разбавит доминирование МЮ и Арсенала. Стало то гораздо интересней.
Взяли АПЛ ну что теперь всем миром команду надо обплевать?
Ведь честно в борьбе победили.
Я понимаю что неприятно проигрывать, но когда-то и Челси попадал и Арсу и МЮ и другим.

Нормально играют и доказывают не на словах а на поле.
  • 0

#638
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
http://www.chelseafc...8_18_54_29.html

2JEDI

Обрати внимание на подраздел "Статистика", в частности на второй абзац

#639
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Команда,которая претендует на долгое лидерство должна иметь успех в Европе,без этого он не может называться успешным и Абрамович с Маориньо прекрасно это знают. Пока этого нет,все эти цифры не подтвержденные ссылками,просто заметка заинтересованных фанов Футбольного Клуба Челси,а поэтому лично для меня это пшик.
И потом: кроме создания фут.академии ,из неё должен кто то выходить и играть в основе. Тогда и многомилл. трансферы будут не нужны и все будут ставить в пример систему подготовки этого клуба.Глянь ради интереса составы АПЛ и посмотри сколько там играет воспитанников ливерпульской академии.
Успех Футбольного Клуба Челси базируется на бабках Абрамовича,который вырывает из горла у других клубов игроков,завышая суммы трансферов,а потом многих из них просто сажают на лавку. Ни себе,ни людям. Именно об этом и пишут ведущие тренеры и менеджеры АПЛ,где Абрамович и Маориньо за пару лет умудрились настроить против себя практически все ведущие клубы и не только в Англии. Вот об этой то базарной,торгашеской политике и идёт речь.
  • 0

#640
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
давайте вспомним таких игроков как Глен Джонсон, Скотт Паркер, Уэйн Бридж, которые были куплены в первый же сезон эры Абромовича. в своих клубах это были молодые способные и очень перспективные ребята, а в итоге попадают в состав Челси по-большим праздникам, Паркера же продали всего через полгода...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.