Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2141
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

а ты трешь это


че ты словаришься по попусту? где я тебе тер за ваш проигрыш в кубке лиги? я те тру за то что ты как цепной пес на всех кидаешься во всех ветках с криками "ЛФК самый сильный а вы все слабые". Какая это дискуссия? Твое мнение никому в ветке Арсенал не интересно так что будь добр избавь нас от твоего присутствия.

зы

по дискуссировать

"дискутировать" было правильнее
  • 0

#2142
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Что ты прикапался ко мне? Скоро год пройдет как мы вам кубке лиги уступили (я не помня вы его выиграли?), а ты трешь это.

Я сюда прихожу чтобы по дискуссировать с достойными собеседниками-конкурентами, а не эмоции выплескивать.

Как сказал Рафа Бенитез

Пусть все против нас (Платини, АПЛ) мы будем сражаться, сражаться до конца, снизвергая всех критиков и завистников.


Ой, бай :D
Ты еще здесь? Значит слухай меня внимательно: идешь, загружаешь себе на комп симулятор каконить типа пес, фифы, дуум каконить поставь себе, и сражайся сколько влезет, ага?
А ты вообще работать не пробовал в рабочее время?
  • 0

#2143
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

А ты вообще работать не пробовал в рабочее время?



хехех. мне бы тож попробовать а то турнут меня чует мое сердце :D
  • 0

#2144
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений


Что ты прикапался ко мне? Скоро год пройдет как мы вам кубке лиги уступили (я не помня вы его выиграли?), а ты трешь это.

Я сюда прихожу чтобы по дискуссировать с достойными собеседниками-конкурентами, а не эмоции выплескивать.

Как сказал Рафа Бенитез

Пусть все против нас (Платини, АПЛ) мы будем сражаться, сражаться до конца, снизвергая всех критиков и завистников.


Ой, бай :D
Ты еще здесь? Значит слухай меня внимательно: идешь, загружаешь себе на комп симулятор каконить типа пес, фифы, дуум каконить поставь себе, и сражайся сколько влезет, ага?
А ты вообще работать не пробовал в рабочее время?


Знаешь за последние дни я встретился с руводителями нескольких крупных компаний, ответил на кучу бестолковых писем, за 20 минут сегодня зароботал на ровном месте 3 штуки. С девушками ....(умолчу)
Когда ты мне вопросы ночью задавла, я работал над бизнес планом в оффисе. Я первый прихожу, и последний его покидаю. Работаю на выходных и праздниках.

могу себе позолить смотреть матчи в любое время. Тайм Менеджментом это все называется.
  • 0

#2145
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
чтоб не повторилась ситуация с просмотром матча сбА-сбР (когда каждый смарел матч в своем логово), Джентлмены, давайте заранее бронировать место

небольшой офф:
(на правах шутки, никоим образом никого нехочу обидеть, просто вспомнилось)
и спать надо всего лишь 15 минут в течении суток :D
а если нет, то надо стараться, так сказать постичь самых вершин тайм манагемента :)
офф офф.
  • 0

#2146
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Порадовала победа Сандерленда над Редингом. Просто интересно наблюдать за бывшими Игроками клубов АПЛ, которые в последствии начинают тренерскую деятельность. А когда игра Сандерленда с МЮ?
Также не много удивительна победа Дерби над Ньюкаслом.
p.s.Наверное выражу общее мнение о том, что как правило все те, кто только начинает свое общение в футбольной ветке ЦТ, первым делом восхваляют тот клуб, за который болеют. Наверное каждый проходил подобное. Но как правило, в последствии, привыкают к устоявшимся здесь правилам и начинается более конструктивный диалог с тем или иным опонентом.
  • 0

#2147
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Вдвойне рад поражения НЮ. Выиграл их Дерби, тренер у низ толстый Сэм. Вчера этот жирдяй про Бенитеза писел. Лучше бы свою команду готовил, а не трепался как баба.
  • 0

#2148
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Сандерленд в 5 туре в гостях проиграл 0-1 МЮ,
  • 0

#2149
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Мауриньо ушел из Челси
Если честно жаль, думал он справится. Плохо , что английский чемп теряет таких людей.
  • 0

#2150
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Не помню когда но я грил что он временщик который радеет не о клубе а своем статусе самого великого тренера. Ничуть не жаль что он ушел, чем меньше португезов в АПЛ тем чище воздух.

Без обид все это ИМХО конечно

Да и Абраша скорей бы уже наиграется в большой футбол и дал тренеру полную свободу действий.

Синие, не было слухов насчет кандидатов?
  • 0

#2151
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
О как заговорили :-)
  • 0

#2152
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Синие, не было слухов насчет кандидатов?

хади к нам
  • 0

#2153
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Лучшие клубы Европы

http://www.bbc.co.uk/dna/606/A27020585

Ливерпуль, конечно 1 из англицких.

top 40:

1 REAL MADRID - 123
2 AC MILAN - 105
3 BARCELONA - 86
4 LIVERPOOL - 81
5 JUVENTUS - 78
6 BAYERN MUNICH - 67
7 AJAX - 65
8 INTERNAZIONALE - 51
9 BENFICA - 48
10 VALENCIA - 37
11 ANDERLECHT - 30
12 FC PORTO - 29
13 HAMBURG - 27
14 MANCHESTER UNITED - 26
15 ARSENAL - 26
16= BORUSSIA MONCHENGLADBACH - 23
16= LEEDS UNITED - 23
18 FEYENOORD - 22
19 BORUSSIA DORTMUND - 22
20= PARMA - 21
20= SPURS - 21
22 MARSEILLE - 21
23 NOTTINGHAM FOREST - 20
24 CELTIC - 18
25= FIORENTINA - 17
25= ATLETICO MADRID - 17
27 PSV EINDHOVEN - 16
28 REAL ZARAGOZA - 15
29 STEAUA BUCHAREST - 15
30= ROMA - 14
30= SAMPDORIA - 14
32 RED STAR BELGRADE - 13
33= CHELSEA - 12
33= DYNAMO KIEV - 12
33= GOTHENBERG - 12
33= SEVILLA - 12
37= FERENCVAROS - 12
37= RANGERS - 12
39= BAYER LEVERKUSEN - 11
39= EINTRACHT FRANKFURT - 11
  • 0

#2154
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
в списке где знаменитый клуб Ред Стар Белград стоит выше чем Челси, а Гамбург выше чем МЮ и Арсенал я не удивлен и не имею ничего против того чтобы Ливерпуль был первым из английских команд. Радуйтесь сказуеры это очень почетно.
  • 0

#2155
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

в списке где знаменитый клуб Ред Стар Белград стоит выше чем Челси, а Гамбург выше чем МЮ и Арсенал я не удивлен и не имею ничего против того чтобы Ливерпуль был первым из английских команд. Радуйтесь сказуеры это очень почетно.


Мы всегда во всех списках лучшие. И это только говорит о нашем величии и убожестве обладателя кубка ярмарок 1969-1970 года

Сообщение отредактировал URS: 20.09.2007, 18:13:32

  • 0

#2156
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Мы всегда во всех списках лучшие.

сравни-ка достижения своего клуба с Реаловскими, причем любыми

И это только говорит о нашем величии и вашем убожестве обладатели кубка ярмарок 1962 года

потолок не давит? нам выйти? а вообще, иди-каты в игнор
  • 0

#2157
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Я имею ввиду британские клубы. Игнорирует кого и что хочешь. Против правды не пойти.
  • 0

#2158
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

обладателя кубка ярмарок 1969-1970 года


а еще обладателе Чемпионства в АПЛ 88/89. Напомнить 26 мая? Сколько раз вы после этого становились чемпионами АПЛ? ммм действительно великий клуб даже Чесли с того времени чаще вас АПЛ брали...
  • 0

#2159
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

обладателя кубка ярмарок 1969-1970 года


а еще обладателе Чемпионства в АПЛ 88/89. Напомнить 26 мая? Сколько раз вы после этого становились чемпионами АПЛ? ммм действительно великий клуб даже Чесли с того времени чаще вас АПЛ брали...


Кот -Бегемот это еще раз доказывает не глорихантерскую натуру фанатов Ливерпуля. У каждого клуба бывают взлеты и падения, наше падение связано с трагедией Хиллсборо и последующим отвратным руководством клуба. Но у нас не отберешь наш дух, атмосферу Анфилда, наши трофеи (которых наш музей вместить уже не может), и нашу историю. Нам есть чем гордиться.
Почему ты думаешь Шпоры намного популярней Арсенала и Челси в Лондоне, хотя ничего не выграли в последние годы? Отношение клуба и болельщиков, во главе всего.
  • 0

#2160
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ну и гордись на здоровье кто тебе мешает? просто гордится можно по разному. Твоя же гордость слишком криклива и патетична. Все прекрасно знают славную историю Ливерпуля и ни к чему твои списки. Как можно гордится таким списком? Похоже на комплекс, честное слово.

И запомни что история есть у любого клуба в том числе и у Арсенала (если ты не знал).

Нам есть чем гордиться

а типа всем остальным нечем?

Короче пиши дальше, приведи теперь рейтинг в котором болельщики Ливерпуля признаны лучшими по метанию коровьих лепешек, жены футболистов Ливерпуля признаются лучшими по вышиванию крестиком а туалеты Энфилда признаны лучшими по чистоте и уюту, и гордись этим гордись!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.