Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2161
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
MODERATORIAL [BritFan]

enough is enough. URS, Т24, Кот-Бегемот - всем по устному предупреждению.

  • 0

#2162
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Смотрел сегодня матч МЮ- Челси.
Играли лучшие дорогие игроки мира.
Я не болел ни за одну команду, включил чисто из интереса глянуть английский чемпионат.
И что же- ИМХО такой примитивизм, все как по шаблону.
Игрок бежит по центру , потом передаёт мяч налево или направо, далее тот дает на ход бегущему по краю и НАВЕС.
А там что получится. Один раз получилось. И МЮ забил. И так все 90 минут. Даже доходило до смешного - я знал куда будет направлен мяч в след секунду, никакой импровизации, побежал на край и навесил, навесил, навесил, просто ужас. Да и еще из негативного - судья абсолютно ничего не замечает, ему видно всё пофигу.
Из положительного можно отметить неуступчивую борьбу на каждом участке поля, бьются насмерть , вот 'это неплохо, а сам британский стиль полный отстой. Я понимаю один матч я дотерпел, а КАК ЖЕ СМОТРЕТЬ ЭТО каждую неделю???
  • 0

#2163
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
7 тур:

Манчестер Юнайтед 2-0 Челси
Блэкберн 0-1 Портсмут
Болтон 1-1 Тоттенхэм
Астон Вилла 2-0 Эвертон
Ньюкасл 3-1 Вест Хэм
Фулхэм 3-3 Манчестер Сити
Ливерпуль 0-0 Бирмингем
Арсенал 5-0 Дерби Каунти
Мидлсбро 2-2 Сандерленд
Рединг 2-1 Уиган Атлетик
  • 0

#2164
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Я не болел ни за одну команду, включил чисто из интереса глянуть английский чемпионат.
И что же- ИМХО такой примитивизм, все как по шаблону.
Игрок бежит по центру , потом передаёт мяч налево или направо, далее тот дает на ход бегущему по краю и НАВЕС.
А там что получится. Один раз получилось. И МЮ забил. И так все 90 минут. Даже доходило до смешного - я знал куда будет направлен мяч в след секунду, никакой импровизации, побежал на край и навесил, навесил, навесил, просто ужас. Да и еще из негативного - судья абсолютно ничего не замечает, ему видно всё пофигу.

друк, не смотри больше АПЛ, избавь нас от своих примитивных комментариев :rolleyes:
  • 0

#2165
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
а кто где смотрит АПЛ? в поиск просьба не отсылать поскольку эта инфа устаревает очень быстро.......

к примеру 2 года назад я сам смотрел АПЛ по 7тв, год назад смотрел по спорту, но сейчас ни 7 тв ни спорт не транслируют АПЛ, сейчас по слухам только спорт 1 можно смотреть и по слухам суперспорт3 отключают трансляцию...... но на мой прямой вопрос в алмативи не ответили ничего.
  • 0

#2166
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Cпорт 2 и Он-лайн спорт
  • 0

#2167
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Cпорт 2 и Он-лайн спорт

Это что за каналы такие? Полные названия у них какие?
  • 0

#2168
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Cпорт 2 и Он-лайн спорт

это у какого кабельного оператора? и программу где посмотреть?
  • 0

#2169
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

1.болельщики Ливерпуля признаны лучшими по метанию коровьих лепешек,
2. жены футболистов Ливерпуля признаются лучшими по вышиванию крестиком
3. туалеты Энфилда признаны лучшими по чистоте и уюту, и гордись этим гордись!

Ну вот видишь, даже ты - гуннер об этом знаешь :( Какие еще могут быть вопросы?

я знал куда будет направлен мяч в след секунду

Кто вы - Бенитес, САФ, Пайперс?

Сообщение отредактировал Paramount: 24.09.2007, 21:12:07

  • 0

#2170
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
[/quote]
друк, не смотри больше АПЛ, избавь нас от своих примитивных комментариев :(
[/quote]Я и не смотрю и не собираюсь, я говорю один раз решил глянуть Видимо правду сказал, раз такая реакция :D Глупо отрицать очевидное.
  • 0

#2171
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Кто вы - Бенитес, САФ, Пайперс?

НЕ тот и не другой. Просто так примитивно, что любому человеку понятно что будет, так играть нельзя.
  • 0

#2172
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Я и не смотрю и не собираюсь, я говорю один раз решил глянуть Видимо правду сказал, раз такая реакция :( Глупо отрицать очевидное.

если уж и выбирать между "примитивной игрой на флангах и навесами в штрафную" и просмотром скучнейшего чемпионата Франции, в котором всегда побеждает Лион, то я выберу примитивные навесы

Сообщение отредактировал ADR: 24.09.2007, 23:43:06

  • 0

#2173
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

если уж и выбирать между "примитивной игрой на флангах и навесами в штрафную" и просмотром скучнейшего чемпионата Франции, в котором всегда побеждет Лион, то я выберу примитивные навесы

согласен
  • 0

#2174
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Вот прикол, причем тут Лион? Ни слова не было про лИон и сравнение чемпионатов . Та же Барселона или Реал играют конструктивно, комбинации какие-то , стеночки, забегания, а не тупые навесы 90 минут. Роботы :(
  • 0

#2175
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений


Cпорт 2 и Он-лайн спорт

это у какого кабельного оператора? и программу где посмотреть?

Видимо, подразумевались "Спорт-1" (укр.) и НТВ+Спорт-онлайн. Только названия коряво указаны.
:(
  • 0

#2176
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Вот прикол, причем тут Лион? Ни слова не было про лИон и сравнение чемпионатов . Та же Барселона или Реал играют конструктивно, комбинации какие-то , стеночки, забегания, а не тупые навесы 90 минут. Роботы :(

и где были эти Барселоны и Реалы в прошлом сезоне в ЛЧ?
если не нравится АПЛ так и скажи и не смотри, тебя никто не заставляет, я например вообще лучше посмотрю матч Тоттенхэм - Вест Хэм чем например Ювентус - Лацио, при просмотре матчей Италии или Испании иногда просто засыпаешь.
  • 0

#2177
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
На такую вот небольшую статейку наткнулся в инете.

Президент "Арсенала" Питер Хилл-Вуд считает, что пройдет еще не один год, прежде чем у "Челси" будет столько же болельщиков как у "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед".

"Я очень удивился, узнав, что на поединки "Челси" в Лиге чемпионов пришло лишь 25 тысяч болельщиков. За нас начали болеть в 30-х годах, это передавалось от отца к сыну. Требуется едва ли не сто лет, чтобы заслужить уважение болельщиков, и сто минут, чтобы его лишиться. Деньги мало что значат в мировой истории. Ваш бюджет не будут помнить, зато будут помнить достижения. Не хочу никого обидеть, но два главных клуба в Англии - это "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед". Их уважают по всему миру. Если в "Челси" считают, что их имя звучит громче, то они ошибаются", - заявил Хилл-Вуд.

Зачет!
  • 0

#2178
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
че, и из топика "чемп Англии" превращаете "клуб нелюбителей ЧФК" ?
не надоело?
  • 0

#2179
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

че, и из топика "чемп Англии" превращаете "клуб нелюбителей ЧФК" ?

Вовсе нет, просто интересно было мнение Президента "Арсенала" о том, что лучшими клубами Англии он считает Ливерпуль и МЮ.
p.s. ничего личного.
  • 0

#2180
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Президент "Арсенала" Питер Хилл-Вуд считает...

"Я очень удивился, узнав, что на поединки "Челси" в Лиге чемпионов пришло лишь 25 тысяч болельщиков.


разве на матч Барселона-Челси в Лиге чемпионов пришло лишь 25 тысяч болельщиков?

имхо больше, + внимание большинства телезрителей.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.