Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2101
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Народ, есть у когонитьссылка на статистику кол-во голов команд АПЛ? просто стало интересно после поста одного болелы, который грил, что это их 6 000 гол в чемпе англ. скока кто забивал.

Здесь
В Google вообще много можно найти подобных сайтов
  • 0

#2102
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Английские клубы потратили за лето 500 млн. фунтов
Вторник, 4 сентября 2007

Общая сумма трансферов английских клубов этим летом превысила отметку в 500 миллионов фунтов, что покрыло прошлогодний рекорд в размере 300 миллионов.




Ничего, англия на недвижимости бабки отобьет :) аппетиты конечно у них с каждым годом растут :-)

#2103
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
В предверии шестого - очень интересного тура хотелось бы узнать мнение народа : кто по вашему мнению был лучшим / худшим (включая тренеров) в первых 5 турах?

Вот мое мнение: К.Шмейхель, Бенитез / Б. Хаим , Б. Девис (тренер Дерби)
  • 0

#2104
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
При чем тут Шмейхель? Не видел в его действиях ничего гениального. То что он мало пропустил можно обьяснить только фартом.
  • 0

#2105
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Так судить то можно и лидерство Ливерпуля подвергнуть сомнению и то , что Бенитез как тренер по резалтам пока лучше Хьюза только из-за того, что у него команда покласней :-) А парень реально молодчик и это не только за его игру с МЮ и Арсеналом. Просто пацан реально справляется пока с возложенным на него грузом. И все-таки надо учитывать , что вторая обязанность ГК руководить обороной, с чем он пока спраляется.

Сообщение отредактировал Kerrington: 14.09.2007, 12:41:56

  • 0

#2106
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Согласен Каспер молодчик, на одном фарте несколько матчей не вытянешь. Но насчет лучших это трудно определить, для этого нужно было посмотреть хотя бы 60% матчей.
  • 0

#2107
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Kerrington

По два мяча пропускали Рейна, ВДС и Карсон. Значит они не хуже будут.

Нужно тоже уметь сделать классную команду и заставить ее работать как отлаженный механихм. А ты говоришь что просто у РБ игроки классней вот поэтому он лучше. Как будто его заслуги в этом нет.

М
  • 0

#2108
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Эх... ну почему никто не замечает то , что именно я пишу , а воспринимают написанное как-то по-своему.

To Scouser: я написал свое мнение и оно основано на просмотре почти всех ключевых матчей. Конечно игры Дерби и Уигана я не смотрел , остальные более менее видел. Замечу еще раз это мое субъективное мнение.

To URS: ну а вы в упор игнорируете написанное мной: я же написал: "Так судить то можно ... подвергнуть сомнению и то , что Бенитез как тренер по резалтам пока лучше Хьюза только из-за того, что у него команда покласней". По-моему все написанно недвусмыленно и черным по белому я отдаю должное Бенитезу.

и по Касперу: "А парень реально молодчик и это не только за его игру с МЮ и Арсеналом. Просто пацан реально справляется пока с возложенным на него грузом."

Читайте внимательней плизз...

Сообщение отредактировал Kerrington: 14.09.2007, 13:43:39

  • 0

#2109
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

По два мяча пропускали Рейна, ВДС и Карсон. Значит они не хуже будут.


причём оба гола Пепе - с сомнительных пенальти. :-) а была бы "сухая" серия...
  • 0

#2110
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений


По два мяча пропускали Рейна, ВДС и Карсон. Значит они не хуже будут.


причём оба гола Пепе - с сомнительных пенальти. :-) а была бы "сухая" серия...

с сомнительных? одного (с Челси) вообще не было.
И все же количество ударов по воротам Рейны и Шмейхеля не сравнить.
  • 0

#2111
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

В предверии шестого - очень интересного тура хотелось бы узнать мнение народа : кто по вашему мнению был лучшим / худшим (включая тренеров) в первых 5 турах?

Вот мое мнение: К.Шмейхель, Бенитез / Б. Хаим , Б. Девис (тренер Дерби)

Ричардс, Бенитез / Тевес, Йолл
  • 0

#2112
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Кстати, действительно, Ричардс жжот.
Ну а Тевесу еще время надо, да и не сказал бы что он так уж плох.
  • 0

#2113
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений


В предверии шестого - очень интересного тура хотелось бы узнать мнение народа : кто по вашему мнению был лучшим / худшим (включая тренеров) в первых 5 турах?

Вот мое мнение: К.Шмейхель, Бенитез / Б. Хаим , Б. Девис (тренер Дерби)

Ричардс, Бенитез / Тевес, Йолл


100%
  • 0

#2114
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Матчи 6 тура, не все правда:

Портсмут ? Ливерпуль 0-0
Тоттенхэм ? Арсенал 1-3
Бирмингем ? Болтон 1-0
Сандерленд ? Рединг 2-1
Вест Хэм ? Мидлсборо 3-0
Уиган ? Фулхэм 1-1
Челси ? Блэкберн 0-0
--------
Остались:

Манчестер Сити ? Астон Вилла
Дерби ? Ньюкасл


Рад за Роя!!Кин маладец!
  • 0

#2115
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
ну что же, не ожидал что Канониры сумеют Тоттенхему напихать три мяча за оставшееся время, поздравляю Арсенал с победой и выходом на первое место, пока ;) ;) , вот и начинает вырисовываться реальное положение дел в АПЛ, при чем место, которое занимает клуб из Лондона в синей форме, который не Арсенал, вполне заслуженно и я надеюсь, что они там и останутся ....... ;) :-)
  • 0

#2116
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

которое занимает клуб из Лондона в синей форме, который не Арсенал

хорошо, что уточнил. а то бы сидел, ломал голову ;)
а шитнхем вынесли знатно просто. Хотя не будь ихни напы лохами... Это же надо не забить в пустые ворота (Бербатов), а Бент вообще мегачудо гыы
  • 0

#2117
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
...и за это чудо выложили бабла больше чем за Анри ;)
  • 0

#2118
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

и за это чудо выложили бабла больше чем за Анри

и за это чудо выложили бабла больше чем за Анри

дык англичанин же. надо стимулировать местные кадры. пусть хоть и нереальным баблом за средних игроков ;)
  • 0

#2119
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

дык англичанин же. надо стимулировать местные кадры. пусть хоть и нереальным баблом за средних игроков ;)

В матчах "Астон Виллы", которые мне удалось посмотреть, Эшли Янг и Люк Мур феерили значительно круче Бентов и Дефо. Вот кого можно было бы раскручивать. :-)
  • 0

#2120
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
В субботу вечером переключал каналы, и чисто случайно наткнулся на матч, Челси - Блэкберн по азербайджанскому каналу "Lider" на их языке. В начале думал, что матч в записи, однако в последствии выяснил, что матч показывали в прямом эфире. Азеры - молодцы, не то что наши.
Из всего матча запомнился момент, когда Шефа чуть-было не убил по-моему Самбу, пробил со всей дури по тыльной части головы, после чего пострадавшего унесли на носилках. Кстати, никто не в курсе, что там с ним? Еще момент, когда линейный судья не защитал гол Челси, из-за офсайда. Маур трес каким-то журналом перед резервным арбитром. А в общем, ничейный счет вполне засулженный результат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.