Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#1701
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Извиняюсь за столь глупый вопрос а что такое(лог Flashget)?

Когда начинается закачка, то бежит строка соединения, это и есть лог.

Спутниковый - какой? Асинхронный? Двунаправленный? Какая скорость соединения?
Опять же с какого сервреа льёшь информацию?
  • 0

#1702
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений



Ёщё один вопрос,через какую прогу лучше всего востановить удаленые фаилы и как ето делается?Очень надо,подскажите плиз!!!!!!!

Народ подскажите,просто очень очень надо!!!

млин поиск хоть чуточку юзайте, много всяких прог каждая хороша по свойму

Пробовал искал в поисковике нашел несколько, но англ. версии и не разобрался, просто понятия не имею как это делается .А еще меня напугали что востановятся только те данные которые удалили после того как установили прогу для востановления данных. :lol:
  • 0

#1703
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
У меня провайдер SpaceGate,вообше подключена скорость от 1000 до 1500,На счет Асинхронный? Двунаправленный не могу сказать так-как я еще чайник,могу лишь токо сказоть что зопрос посылается через Beeline по сотки.А где график лог постоянно пишет ошибка,может Flashget сам надо правильно настроить?
  • 0

#1704
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Кароч спутник асинхронный, то есть отправляем серверу запрос через ... а получаем через спутник ясно :lol:

Но лучше использовать download master, или загрузчик оперы 9.02
наверно в настр флэшгета ограничитель стоит пошарьтесь

Сообщение отредактировал Win32.Ronin.A: 18.04.2007, 12:16:23

  • 0

#1705
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Кароч спутник асинхронный, то есть отправляем серверу запрос через ... а получаем через спутник ясно :spy:

Но лучше использовать download master, или загрузчик оперы 9.02
наверно в настр флэшгета ограничитель стоит пошарьтесь

Спасибо про асинхронный буду теперь знать! :eek: А флэшгет пробовал настроить не как не получается, буду пользоваться Оперным загрузчиком он тоже вроде так не плохой! :)
  • 0

#1706
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Парни, кто сможет грамотно установить на Asus F3T Винду ХР? Изначально была установлена Виста, но после перезагрузки куда то терялась, и писала not find file NTLDR или что то вроде этого. Поставил ХР, но не смог добиться звука, хотя как мне кажется все дрова скачал. Вчера перешел опять на Висту, и опять же после перезагрузки винда не запустилась, написав error operating sistem_ В общем сколько будет стоить и кто сможет сделать? На сутки оставить не могу, так как постоянно работаю на нем. Пишите на мыло khodzhanov@mail.ru or icq 190767976
  • 0

#1707
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
подскажите пожалуйста софт, похожий на Microsoft Antispyware или же Ad-Adware..
  • 0

#1708
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

подскажите пожалуйста софт, похожий на Microsoft Antispyware или же Ad-Adware..

Spybot-S&D. Бесплатный, дефиниции часто обновляются. Установил недавно себе, вроде ниче так :confused:
  • 0

#1709
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Парни, кто сможет грамотно установить на Asus F3T Винду ХР? Изначально была установлена Виста, но после перезагрузки куда то терялась, и писала not find file NTLDR или что то вроде этого. Поставил ХР, но не смог добиться звука, хотя как мне кажется все дрова скачал.

Звуковой драйвер для F3T под XP - http://dlsvr01.asus....o_XP_060907.zip
  • 0

#1710
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


подскажите пожалуйста софт, похожий на Microsoft Antispyware или же Ad-Adware..

Spybot-S&D. Бесплатный, дефиниции часто обновляются. Установил недавно себе, вроде ниче так :D

спасибо, скачал.. но не фонтан..
  • 0

#1711
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Парни, кто сможет грамотно установить на Asus F3T Винду ХР? Изначально была установлена Виста, но после перезагрузки куда то терялась, и писала not find file NTLDR или что то вроде этого. Поставил ХР, но не смог добиться звука, хотя как мне кажется все дрова скачал. Вчера перешел опять на Висту, и опять же после перезагрузки винда не запустилась, написав error operating sistem_ В общем сколько будет стоить и кто сможет сделать? На сутки оставить не могу, так как постоянно работаю на нем. Пишите на мыло khodzhanov@mail.ru or icq 190767976

Кароч слухай когда он пишет NTLDR это значит в биосе стоит первый бот загрузки не тот жестк диск на кот установлена данная винда в биосе первым ботом прописываешь HDD0 или раздел где у тя винда установлена, касаемо ноутов на них стабильно надо лицензионку ставить другую они не принимают
  • 0

#1712
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Народ...Имеецо лицензиоонный виндовз,НО! Нет серийника, он был на крышке копа который уже давно продали, можно какнить узнать его если он установлен(Виндовз) !
  • 0

#1713
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

Народ...Имеецо лицензиоонный виндовз,НО! Нет серийника, он был на крышке копа который уже давно продали, можно какнить узнать его если он установлен(Виндовз) !

Можно. Например, в программе Everest в разделе Операционная система.
  • 0

#1714
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
WinKeyFinder
находит всех и вся..
  • 0

#1715
JUT

JUT
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
После установки Windows XP (англ. версия) в некоторых программах вместо русских букв отображаются вопросительные знаки, а где-то и "кракозябры". Подскажите, пожалуйста, как исправить. Возможно, такой вопрос уже задавался, но шерстить более 80 страниц здоровья не хватит.
Заранее благодарю.
  • 0

#1716
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений

После установки Windows XP (англ. версия) в некоторых программах вместо русских букв отображаются вопросительные знаки, а где-то и "кракозябры". Подскажите, пожалуйста, как исправить. Возможно, такой вопрос уже задавался, но шерстить более 80 страниц здоровья не хватит.
Заранее благодарю.


control panel > regional & lang options> advanced > lang of non-unicode: Russian , включить - Apply all settings to the current profile... blablabla.
  • 0

#1717
JUT

JUT
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
[/quote]

control panel > regional & lang options> advanced > lang of non-unicode: Russian , включить - Apply all settings to the current profile... blablabla.
[/quote]

Благодарю. При беглом просмотре вроде исправилось. Ранее, когда я задавал такой вопрос знакомым, мне советовали найти в сети некую прогу, которая все исправит. Похоже, обошлось. :spy:
  • 0

#1718
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
посоветуйте хорошую программу для торрентов
чтоб была попроще, и можно название и версию, дальше сам скачаю
  • 0

#1719
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

посоветуйте хорошую программу для торрентов
чтоб была попроще, и можно название и версию, дальше сам скачаю

utorrent 1.6.1 Уже 1.7 вышла бетка, но я бы ее ставить не стал бы..

Сообщение отредактировал Universer: 01.05.2007, 15:31:07

  • 0

#1720
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
2 универсер
большое спасибо!

а для емула какая прога нужна?
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.