Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#1681
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Программу уже обновил, никаких проблем не возникло.
  • 0

#1682
iDoz

iDoz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Изображение
  • 0

#1683
resurected_timofei

resurected_timofei
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Изображение


Мде. Странное чувство к таким картникам как пишущего на C++. :)
  • 0

#1684
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

ОК. Спасибо всем за советы! И еще один вопрос: можно ли как-нибудь извлечь файлы из запаролированного архива не зная пароль???

Хороший вопрос. Можа попробовать, расширение поменяйте рар на зип или на др, исче смотря какая инфа, с помощью архиваторов разных пооткрывать, а так не пробовал :-/
  • 0

#1685
Baurhzan

Baurhzan
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
привет всем! вопрос такой: Стоит win2003 Server Обычные рабочие группы, так вот глюк не глюк не знаю но каждое утро приходиться перегружать сервак, для того что бы пользователи увидели компы в рабочей группы, думаю есть какие то проги или еще что-нибудь, для оптимизации.
  • 0

#1686
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

ОК. Спасибо всем за советы! И еще один вопрос: можно ли как-нибудь извлечь файлы из запаролированного архива не зная пароль???

Есть проги переборщики паролей.
  • 0

#1687
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений
2 Baurhzan
Может DNS отваливается? через EV можно увидеть.
  • 0

#1688
Baurhzan

Baurhzan
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
извините за такой вопрос, а EV это?

Сообщение отредактировал Baurhzan: 13.04.2007, 10:02:09

  • 0

#1689
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Поискал, не нашел.
Подскажите плиз, есть ли какой-нить плагин для IE, который позволяет НЕ удалять хистори и его данные?
  • 0

#1690
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Поискал, не нашел.
Подскажите плиз, есть ли какой-нить плагин для IE, который позволяет НЕ удалять хистори и его данные?


навалом такой ботвы , вот например нашел в гоогле - SmartSoft Smart Protector.
взял тут
  • 0

#1691
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

навалом такой ботвы , вот например нашел в гоогле - SmartSoft Smart Protector.
взял тут


Ботва она и есть ботва. Она наоборот стирает то что надо.

Сообщение отредактировал snatch: 13.04.2007, 12:03:12

  • 0

#1692
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Народ подскажите почему программа Flashget может тормозить? У меня Flashget качает фаилы раза в 3 дольше, чем просто Internet Explorer.
Заранее спасибо!!!!!

Сообщение отредактировал ccm: 14.04.2007, 16:06:19

  • 0

#1693
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Ёщё один вопрос,через какую прогу лучше всего востановить удаленые фаилы и как ето делается?Очень надо,подскажите плиз!!!!!!!

Сообщение отредактировал ccm: 15.04.2007, 00:35:53

  • 0

#1694
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений

...
Ботва она и есть ботва. Она наоборот стирает то что надо.


Хм я вроде ее проверял, бекапит как надо, ну лано тогда можно так попробовать -

только для Internet Explorer
1. Настроить куки и тп. затем - Run > gpedit.msc > enter

2.
а) Конфигурация пользователя (User Configuration) > Административные шаблоны (Administrative Templates) > Компоненты Windows (Windows Components) > Internet Explorer
б) Конфигурация компьютера (Computer Configuration) > Административные шаблоны (Administrative Templates) > Компоненты Windows (Windows Components) > Internet Explorer
в) Конфигурация пользователя (User Configuration) > Конфигурация Windows (Windows Settings) > Настройка Internet Explorer (Internet Explorer Maintenance)
г) Конфигурация компьютера (Computer Configuration) > Административные шаблоны (Administrative Templates) > Система (System)
  • 0

#1695
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Ёщё один вопрос,через какую прогу лучше всего востановить удаленые фаилы и как ето делается?Очень надо,подскажите плиз!!!!!!!

Народ подскажите,просто очень очень надо!!!
  • 0

#1696
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений


Ёщё один вопрос,через какую прогу лучше всего востановить удаленые фаилы и как ето делается?Очень надо,подскажите плиз!!!!!!!

Народ подскажите,просто очень очень надо!!!

млин поиск хоть чуточку юзайте, много всяких прог каждая хороша по свойму
  • 0

#1697
ТасОрКа

ТасОрКа
  • Гость
  • 5 сообщений
Потскажите плиз. Как настроить синхронизацию на АТС KX-d500 и где она находитс. Мне надо чтобы синхронизация шла от станции провайдера.
  • 0

#1698
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Всем привет! Может быть хоть тут мне помогут... Я не спец, поэтому сильно не ругаться! Месяц назад купил лаптоп с лицензионной Вистой basic, но брал для того чтобы быстрее работал по сравнению с предыдущей машиной. Оказалось всё наоборот, тормоз ужасный, причем, почему то при перезагрузке не запускалась Винда, приходилось заново устанавливать и потом второй диск с дровами инсталировать. Короче на 3 день надоело и залил хр. Но тут проблема с дровами. Точнее всё вроде работает кроме звука. Качал всё на оф сайте асуса. Самое главное звук устанавливается, но в диспетчере его нет, и в настройках звука ничего нельзя поменять. Может как то криво поставил? Заранее благодарю! Windows vista basic, 512, 80gb, nvidia ge forse go 7300, amd turion 64*2
  • 0

#1699
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Народ подскажите почему программа Flashget может тормозить? У меня Flashget качает фаилы раза в 3 дольше, чем просто Internet Explorer.
Заранее спасибо!!!!!


тут телепатов не водится.

прежде всего тип соединения, версия IE, версия Flashget, адрес сливания инфы, также конечно лог Flashget.

только тогда можно подумать...

Сообщение отредактировал Noinimod: 17.04.2007, 14:22:24

  • 0

#1700
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


Народ подскажите почему программа Flashget может тормозить? У меня Flashget качает фаилы раза в 3 дольше, чем просто Internet Explorer.
Заранее спасибо!!!!!


тут телепатов не водится.

прежде всего тип соединения, версия IE, версия Flashget, адрес сливания инфы, также конечно лог Flashget.

только тогда можно подумать...

Тип соединения спутниковый интернет,щас вместо IE поставил Opera 9.20,инфа сливается на комп в C:\Documents and Settings\boychenko\Рабочий стол.Извиняюсь за столь глупый вопрос а что такое(лог Flashget)?
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.